--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тапки в пакетиках и икра за 66 рублей под охраной: новые причуды нижегородских супермаркетов в кризис

О городе (основной)
181
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зашел сегодня в один там крупный магазин самообслуживания. Поразили две вещи.

Первое - это новый способ продажи обуви. Убогие одноразовые туфли за 1999 рублей и домашние тапки за 199 рублей аккуратно упакованы в полиэтилен. Видимо, чтобы покупатели не запачкали товар, так сказать, своими грязными конечностями.

И второе - это икра (любая), старательно обвешанная противокражными датчиками и уложенная за стекло. Даже самая дешевая, за 66 рублей.

Это что, так проявляются последствия кризиса? Или это новое слово в торговле и теперь так принято?
Покрупнее план.
это либо супер мега дискаунтер, ну или вариант: "я вошел и сразу вышел".
Не, это очень известный и в целом приличный магазин
рядом с моим домом был склад таможенного конфиската, подобную выкладку им можно было простить ввиду того, что туда не было возможности войти из за очередей, для обычного магазина - тут 2 варианта, либо мы уже в 90%, либо мы реально в девяностых.

Блин, завтра реально пойду сниму 15 метров и сделаю тоже самое, если народ это устраивает.
Какой такой кризис? Путин велел потерпеть два года, они прошли еще осенью 2016го
шел сентябрь 2017....
У Путина кризис и не наступал, у него и его дружков-виолончелистов всё хорошо, они икру за 66 рублей не едят.
В-52
04.08.2017
Да я б от вас даже осминожные опилки прятал...
Я вас тоже люблю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов