--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таракашка в сахаре. Нижегородка купила в супермаркете "карамель с сюрпризом" - обсуждение новости

Новости
24
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
03.10.2016
Женщина купила карамель Веселые дольки в супермаркете О'кей в Автозаводском районе Нижнего Новгорода и нашла там таракана. О неприятной находке покупательница рассказала в группе Твой Отзыв Нижний Новгород в социальной сети.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tarakash...prizom/50083903/

а я на прошлой неделе купил янтарь с комаром и ножкой стрекозы.
7x7
03.10.2016
Это жареный лук. (с)
Это изюм, собранный девственницами в горных виноградниках.(с)
Притча о булочке с сушёным виноградом.
......как в фильме Парк Юрского Периода? :-D Клонированием не хотите заняться? :-D
ssfas
03.10.2016
А в чем новость? Сейчас конфеты делают все кому не лень. Почитаешь на обертках сплошь и рядом производитель какой-нибудь ип, расположенный в какой-нибудь деревне. Не нравится с тараканом, так выкиньте, а остальное ешьте на здоровье. В магазинах и не такое ползает)
тут дело не в ИП и где выпустили, а именно в удешевлении, в мегаполисе могут выпустить в подвале-подсобке с таракашками и мышами
ssfas
04.10.2016
Причем здесь удешевление? На соблюдение санитарных норм много затрат не нужно. Разгильдяйство обычное.
а при чем здесь деревня и ИП?
Nautilus
04.10.2016
мне тоже янтарь напомнило
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26