--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Те кто пресекает незаконную торговлю ,Вы все дебилы?

Размышляем
39
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
27.08.2016
...смотришь на это и понимаешь "Это Сормово детка"
Пошёл за морковкой (в саду дофига ,но не взяли ,а лечё надо делать).
Торговцев как бы прогнали, лотки конфисковали.
Я обратился к девушке в форме "Мол через час приезжай и будет тоже самое " на что она мне "У меня времени нет что бы каждый час сюда ездить"
делай пока лечо без моркови, чо
а через час сходишь за морковью
и следующая партия лечо будет другой
все кругом дебилы, а ты не дебил?
kolesov
27.08.2016
Нет!
у нас полиция вообще озверевшая какая-то. с другом недавно встретились, жарко было, решили выпить пивка, пошли с ним подальше от общественных мест, к оврагу за стадионом Локомотив, там в самую глушь залезли, никто не ходит, тишина и покой. только выпили по полбутылки, идет отряд и вяжет нас! за распитие в "общественном месте". из Питера друг приезжал, говорит у них если полицеский подошел в центре города, а в руке алкоголь, то с ним можно просто вежливо пообщаться, и очень большая вероятность, что он дальше пойдет - искать реальных преступников.
a126
27.08.2016
Вопрос у вас в чем? Решили бухнуть, а полиция вам не дала?
место, где может появиться полиция, автоматом причисляется к общественному
вроде все верно
vlad0711
27.08.2016
В полиции тоже люди и соответственно место там,где они появляются тут же становится общественным))) Вас двое,полисменов как минимум двое-уже четверо))) Общество)))
ну да, решили бухнуть, и ушли для этого от общества, так чем мы так перед обществом провинились? я бутылки всегда выкидываю в мусорку например. все это полиции объяснили, а они с каменными лицами доставили нас в отдел - зачем? смысл жечь бензин, тратить свое время, что за великое преступление века мы совершили?
irbis007
27.08.2016
палку срубили
kolesov
27.08.2016
Надо пиво пить по 5-6 человек....
Наряд полиции 2-3 человека...зассут подайти.....
Было такое у нас во дворе ...мимо проезжали ...хотя вызывали....
Alexey82
27.08.2016
Зато в следующий раз наверное желания распивать алкоголь на улице у Вас желания не возникнет. В баре или в кафе бы лучше посидели, домой пригласили его к себе, тем более не виделись насколько я понимаю давно.
я люблю пить пиво на улице и никакой полицеский меня от этого не отучит.
дома жарко да и чего дома сидеть, когда погода хорошая? а в барах цены непонятно завышенные, бутылка пива в ларьке полтиник, в баре она же 150, втрое дороже - и за что?
не пойму, ты законник, моралист или тролль?
kolesov
27.08.2016
Полиция не подойдёт даже к одному ссут......
А если их двое , то грани конституции стираются.....
Вас могут и побить ,и скажут что сам упал ....
Так что если Я сам упаду то это в следственный кометет....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26