--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Технология обмана - скрытой камерой отсняли процесс навязывания кредитов доверчивым гражданам.

Полезная информация
430
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipbatman
19.01.2019
Их там поят что ли чем? Люди похоже вообще не понимают на что их подписывают. А вообще на законодательном уровне деятельность таких мошенников давно можно было прикрыть.
vladmir
19.01.2019
Никто с людьми не разговаривает по-человечески - только мошенники.
Мошенники тоже не разговаривают по-человечески, скорее всего эти "продавцы" пользовались формулами внушения
vladmir
19.01.2019
Это следует из слова "мошенники".
Неправда, сходите в любую секту вы там будите выслушаны, окружены вниманием и пониманием. Можно зайти просто на подобный форум где браться и сестры проникнутся вашими проблемами и окружат любовью и молитвами.
vladmir
20.01.2019
Саламан писал(а)
сходите
===

Это специализированный вариант не для всех. Сообщества собаководов, туристов и т.п. сюда же.

Я ответил на вопрос что притягательно для людей.
Anselm
19.01.2019
меня другое удивляет, почему у жертв при себе и бабки, и паспорта? и монеты купят, и айфон, и кредит возьмут на кресло, и выкуп на билайн за сына отдадут..

я понимаю, что мошенники могут неплохо запудрить мозги, но какие мне блага и чудеса не предложи, я все равно не смогу материализовать ни паспорт (дома в самом укромном уголке), ни бабки (нет ни только кэша, но и даже карт с собой, а с тех, что есть, кэш проблематично существенную сумму снять за один день). а у этих все есть..
Меня другое удивляет. Откуда у них бабки, если у них мозгов нет?
sov-svet
20.01.2019
Бабок нет тоже. Этот хлам не за наличку покупали, а в кредиты.
Да кто ж им кредиты то оформил? Значит и в банке свои люди за откат работают.
sov-svet
20.01.2019
Это раньше для оформления нужен был представитель банка в магазине. Сейчас только ноутбук и сеть. Много банков с непонятными названиями раздают кредиты кому попало, под конские %. Видимо определенный интерес есть.
а вы в магазин за водкой тоже без карты ходите?...
Anselm
20.01.2019
Gpay решает
а они знают?
Anselm
19.01.2019
а нафига они все с паспортом ходят? потерять чтоль охота..
Наверное, в рекламной листовке написано, что паспорт нужен для получения подарка
Насчет технологии. Недорого продам ребятам из "Кстати".
Одевается обычная рубашка. С неглубоким карманом. В карман кладется телефон с включенной камерой. Камерой вверх и от себя. Лучше, если он будет в чехле, чтобы от титьки не сработал "стоп".
И снимается все это с первого ряда.
Насчёт технологии это они погорячились..
Эта технология известна лет 1000 примерно.
vivat
20.01.2019
тутошнему обывателю
и интернет-Эксперту ваще
лесно щитать себя оригиналом
:-D

да хоть в критике религии
vivat
20.01.2019
опять наезд властей на бизнес...
почему так все завидуют тем кто умеет зарабатывать деньги?

где тутошние адепты тренда "нормальный пацан сумеет за пару лет заработать на ламборджини"?!
што творится в этой стране?!
АЛЕ! МЫСЛЯЩИЕ!
и де ваша пропаганда либерализма в экономике?!
или ва и левый протест в жилу?

*scratch*
sanaya
20.01.2019
Сормовские полицейские молодцы, сразу отреагировали!
Жаль, что в такой ситуации скрытая камера никого не приводит в реальную камеру в реальной тюрьме. Недоработка бешеного принтера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26