--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема о котике из Дзержинска

Городские происшествия
613
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то я все треш какой-то пощщу. Решил завести умилительную тему. Например, о котиках newsnn.ru/video/general/21-1...umershih-hozyaev
в Дзержинске Нижегородской области кот и пес уже два года живут около двери квартиры, в которой раньше жили. Хозяева умерли и животные остались одни. Соседи их подкармливают и стараются не выгонять на улицу.

«Эти малыши-неразлучники ищут дом, — написала в соцсети нижегородка Елена. — Животные не пожилые, на вид им около 5 лет.⠀МЫ ВЕРИМ! Под Новый год чудеса так нужны нам всем!»

Как рассказала Елена в разговоре с NewsNN, благодаря публикации в соцсети в Уфе нашлись люди, которые готовы приютить животных. Вот только вести их так далеко, увы, некому.

Если вы готовы взять пушистиков к себе или можете помочь с перевозкой — свяжитесь с Еленой по телефону
тема скорее грустная...бедные, всё ждут :(
на самом деле котика забрали. Только никому. Пусть это рождественское чудо будет между нами
Big Muzzy
23.12.2020
Пса оставили без братца ? Вот это чудо ! :(
Big Muzzy писал(а)
Пса оставили без братца

я кошатник
и я :-)
ну точно котобесие на форуме!
Big Muzzy
23.12.2020
Не вникал в эту тему, домашние животные говорят инфантильны и всегда ждут или ищут хозяев. Жалко их. И жалко людей пожилых, ведь для них такая отрада домашние питомцы. Грёбаная жизнь...
ладно вам, Новый год все таки newsnn.ru/news/society/22-12...nashli-novyy-dom Предновогоднее чудо: через соцсети нижегородцы нашли новый дом для двух пушистиков, которые два года прожили в подъезде.
Кот и пес обитали в подъезде дома в Дзержинске. Два года назад их пожилые хозяева умерли и животные оказались на улице. Соседи не давали им погибнуть: подкармливали, пускали погреться. Каждый вечер животные возвращались под дверь квартиры, в которой когда-то жили.

На днях в этот дом пришла в гости к друзьям жительница Дзержинска Елена Паскина. Узнав от своих знакомых историю неразлучников, она была очень тронута и опубликовала ее в соцсети.

Неравнодушные нижегородцы за сутки нашли двум пушистым друзьям дом.
Big Muzzy писал(а)
домашние животные говорят инфантильны
Остановим котобесие на форуме!
можем повторить (с) :-D
Divined
24.12.2020
Очень интересно, какая кличка у кота, а это точно кот...
mop$
23.12.2020
Забрали их, обоих в одни руки как говорят.
vk.com/wall-158663270_242843 Это новогоднее чудо! Очень жалостливая история оказалась со счастливым концом!
счастливая новость уходящего года!
на что и надеялся, когда тему затевал.
Я их, правда, в Женский кризисный центр собирался сосватать
Фин
23.12.2020
а кот почему сменил окрас?
в связи с переездом?
mop$
23.12.2020
Ну видимо с цветопередачей камеры какие-то косяки, кот вроде тот же "по фасону".
или к новости приаттачили произвольное фото
З.Ы. ННюра проснулась www.nn.ru/text/animals/2020/12/22/69649611/
дали ссылку на тикток www.tiktok.com/@lenocek1990/video/6907475549279505665
поседел от радости
iNDIGo-
24.12.2020
Такие преданные , что сразу полюбили новых хозяев
iNDIGo- писал(а)
сразу полюбили новых хозяев

в следующий раз будут умнее.
Сначала перепишут на себя квартиру, прежде чем уморить очередных жалких, наивных человечешек www.facebook.com/photo.php?fbid=3849759608377654&set=p.3849759608377654&type=3
У меня сегодня утром ушла из жизни почти 16-летняя любимая кошка.
За неполных 3 месяца ушли трое кошек сразу, практически одна за другой.
Осталось двое котов - ищу третьего.
Фаина примите мои искренние соболезнования, понимаю как тяжело...
Спасибо большое.
соболезную.
заведите собаку.
Собака уже есть, спасибо
как она с кошкой уживалась?
Впрочем, коты удивительно умные создания. Помню, один из них даже на завалинке у Манги постил. И надо признать, текст у него был покреативнее, чем у Уки www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=60988454
У меня всегда дома собаки и кошки. Нормально уживаются. Сейчас собака маленькая, еще проще.
Фаина писал(а)
Нормально уживаются.

тогда выход -кролик!
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1890&IID=37304
и сразу все оживится
Был
сожрали или от упадка сил скончался?
Надоел
конечно. Постоянно жрать просил, наверное.
ковид?
Старость.
Bruksa
24.12.2020
Вряд ли квартира осталась бесхозной после умерших. То есть в наследство квартиру прибрать можно, а животных - на улицу. Пять баллов родственникам.
приз за лучший ответ в теме для котиков переходит от дохлого котика Фаины к заходу на квартиросрач
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1890&IID=154796
Meg@VaD
24.12.2020
Мать работала участковым терапевтом, едем с ней по городу, я - ни фига себе, пёс как в Карин и её собака бежит один. Она - этот пёс жил там-то, хозяин умер; этот - там-то.
Наверное пора какие-то законы принимать.
Друг квартиру купил 5 лет назад, она ему с кошкой досталась (арендовал сначала её год после смерти хозяйки, потом выкупил). 2 года у них прожила.

Да и вообще мать много всего рассказывала, надо её заставить книгу написать. Что-то типа - что вокруг нас, причину чего мы не можем знать. Или вообще чего мы не видим, например - что в среднем в каждом квартале есть люди в коме, лежащие по многу лет, причём и возраст 30+
Meg@VaD писал(а)
она ему с кошкой досталась (арендовал сначала её год

кошка много брала?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем