--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тёща

Размышляем
2608
245
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заметил, что слово "тёща" имеет негативную коннотацию для подавляющего большинства ннрушников. Вам что, всем так сильно не повезло с семьёй? Ведь тёща - это мать самого близкого человека для мужчины, т.е. его жены. Или у вас и с жёнами всё весьма не супер?
Volkoff A
01.10.2018
А тесть всегда имеет только положительные отзывы. Никогда не откажется составить компанию выпить.
Volkoff A писал(а)
не откажется составить компанию выпить

и нюхнуть?
Volkoff A писал(а)
А тесть всегда имеет только положительные отзывы. Никогда не откажется составить компанию выпить. ...

У меня и тёща не откажется. Даже первой предложит! ;)
Volkoff A
05.10.2018
Святая женщина!!!
В-52
01.10.2018
"Мать... Мать... Мать..." - привычно отозвалось эхо.
- Кто такой Адам?
- Это единственный в мире мужик, который не слышал анекдота про тёщу. ©
родственник бывшего мужа сказал про мою маму: ради такой тещи, я бы даже жену терпел.
зато про тещ куча всяких сочинений. щитаю это признаком народной любви.)
E U9
01.10.2018
на теще бы женился, а дочь ейную удочерил
:-D у него уже есть жена.
Мне явно не повезло
Моя несостоявшаяся теща живет этажом выше
И при каждой встрече мне кажется, что я на ней должен был жениться, а не на ее дочери
кн775
01.10.2018
Старый Сапер писал(а)
несостоявшаяся теща

непонятно... так вы и на её дочери не женились?:)
прежде всего я попросту не женился
что тут непонятного?)
кн775
01.10.2018
теперь понятнее:)
но я не перестаю питать внимания к лучшим представительницам рода человеческого)
кн775
01.10.2018
и это нормально:)
Старый Сапер писал(а)
я не перестаю питать внимания

суахили?
потому что я не самый плохой представитель))
а написал я с ошибкой, твоя правда
почти теща - не считается
Эту почти Тещу я вижу каждый день
Она гаснет на моих глазах от рака
Слезы на моих глазах не перестают наворачиваться
kassa111
04.10.2018
Старый Сапер писал(а)
прежде всего я попросту не женился

Очень правильное решение.
kemy
01.10.2018
а как связано отношение к жене и отношение к теще?
только в нашей дурной стране типа берешь бабу в жены, берешь всю ее семью
с какого?
мне вот не нафиг не нужны ее родители, особенно в наших гипертрофированных формах, когда мама ее везде и все лучше знает
кн775
01.10.2018
kemy писал(а)
мне вот не нафиг не нужны ее родители

бывает, некоторым, родители даже сильно нужнее, чем жена
и тогда уже тёща вопрошает: чего ему от меня надо? я за него замуж не выходила!
kemy
01.10.2018
сомнительная конструкция, зачем мужику нужны левые какие то люди которые суют нос, куда не требуется?
кн775
01.10.2018
не знаю, зачем некоторые новоиспечённые мужья пытаются заставить тёщ жить по своим пещерным представлениям.
kemy
01.10.2018
где? если с какого то перепугу она оказывается на его территории - то пусть валит
если он оказался на ее территории - то пусть ввалит дураку, что бы свой дом строил, а не приючали убогого
кн775
01.10.2018
общая территория - это была бы отдельная, ещё более прекрасная тема))
kemy писал(а)
только в нашей дурной стране типа берешь бабу в жены, берешь всю ее семью

Не только, емнип. В Азии такое распространено, причём в прямом смысле.
кн775
01.10.2018
азиатчина, короче))
kemy
01.10.2018
азеопа
E U9
01.10.2018
призовись сюда, твоя тема
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=214514945
Почти, ибо не во всей Азии, а какой-то части.
kemy писал(а)
нафиг не нужны ее родители

а ей в принципе ссать на твоих. что ж, это шикарная же семейка. вообще не дурная. прям ни разу. поздравляю )
kemy
01.10.2018
давай разовьем - что является для вас определяющим для того, что бы кого то приближать к себе?
у вас есть друзья, приятели - в дружитесь с ними или и с их родителями?
с любовницей трахаетесь - с ее отцом тоже бухаете?
и так далее
мне нравится конкретная женщина и никак ни мои родители, ни ее в наши с ней отношения не завязаны
я могу не терпеть свою тещу, она может никак не встречаться с моими родителями
и при этом прекрасно жить друг с другом
у меня был прекрасный тесть, но теща и жена - так себе
kemy писал(а)
с любовницей трахаетесь

да, трахаюсь. это моя жена. и если бы она была так себе, я никогда бы не женился на ней. даже за деньги.
kemy
01.10.2018
это были все вопросы которые я задал?
попробуем еще раз - с какого левая тетка старше меня на 20+ лет ДОЛЖНА мне быть родной и я обязан с ней нормально общаться?
ну и за одно - какие именно левые люди из моего круга общения должны еще становиться мне родными и любимыми только потому, что я общаюсь с их сватьями братьями и прочими людьми?
ты чуть переусердствовал в своём эпичном всплеске. я в своём вопросе не употреблял слов должна, обязан и должны. я просто спросил: чё, вам всем так не повезло?
но не огорчайся, ты всё равно ответил. пусть и немного эмоционально, но я понял.

у меня к тебе будет дополнительный вопрос. а ты знакомишь своих любовниц с женой?
kemy
01.10.2018
Ты в ст четко завязываешь - супер с женой, супер с тёщей
Я и пытаюсь в который раз получить ответ
Откуда следствие и транзитивность?
Как супер с женой транслируется на супер с тёщей? И главное зачем?
И супер с тёщей разве означает что жена идеал?
И отвечая на твой вопрос увязываю со своими - это РАЗНЫЕ люди
И мои отношения с одной никак не обязывают другую иметь столь же хорошие отношения с другой
kemy писал(а)
Как супер с женой транслируется на супер с тёщей? И главное зачем?

вообще никакой связи и ничего не транслируется и не экстраполируется. про жену - это просто отдельный вопрос про отдельного человека. типа ну как там вася? норм? а григорий как поживает? а, умер?

так жену-то знакомишь с любовницами? ты не ответил.
слушай, покажи фотку жены, может на что и сгодится кому-нибудь из форумчан пару-тройку раз в неделю)) раз, она для тебя "так себе"
kemy
05.10.2018
конечно сгодится, тем более давно свободная
потрахаться если то вполне
а так - езжайте в калугу - там сейчас она
Херъ
01.10.2018
Мимо тёщиного дома
Я без шуток не хожу:
То ей [...] в окошко суну,
То ей [...] покажу.
nickitoz
01.10.2018
Баян
И гармошка
То [баян] в окошко суну,
То [гармошку] покажу
X-master
01.10.2018
Бенефактор писал(а)
слово "тёща" имеет негативную коннотацию

Сжечь ведьму! (С)
)))
16ninelll
01.10.2018
Вы ещё представить не можете, какое страшное создание <<свекровь>>...) про них даже анекдотов нет. Тут уж совсем не до смеха...)
16ninelll писал(а)
про них даже анекдотов нет

на самом деле полно. вот один из моих любимых:

леди зовет лакея:
-вы поедете сейчас к моей свекрови в больницу, она тяжело больна, и осведомитесь о ее самочувствии. лакей съездил, вернулся.
-ну как? вы были у миссис чаттерли? спросили, как она себя чувствует?
-да, мадам.
-хорошо, можете идти.
Это ещё раз доказывает, что анекдоты придумывают мужики. Как же они о маме родной такое придумают... Хотя закидонов у свекрови гораздо больше, чем у тещи. Т. к. она больше контактирует с невесткой, чем муж с тещой.
а вам с какой по счету тещей так свезло?
строительство отношений с человеком - не вопрос везения. вы наверное путаете с катанием на ватрушке по парку швейцария.
не вы ли хвалились 4 женой? и вы мне будете говорить про умение "строить отношения"? смешно
женщина, отдуплитесь уже. видел я вас вчера на московском вокзале.
что вы там делали? пятую жену себе искали?
с питера приехал я, с гастролей. это все знают. а вы как обычно сидели там с протянутой рукой. говорю же вам отдуплитесь.
гастролер, то бишь..
но вы подали? карму поправили?
по понедельникам не подаю.
хоть покайтесь, сколько жен-то было
а то люди подумают, что наговариваю я на вас
люди знают меня. и знают что праведен я и жена одна у меня.
а каются в грехах, женщина. говорю же вам - отдуплитесь.
честно, даже не знаю, что этот ваш "гастрольный" сленг означает.
ох, бене. бене...
ничего, женщина, ничего. просто идите.
и идите, и идите...
ну все бене. как знаешь. я твою тему больше продвигать не буду
если не извинишься
Элен80 писал(а)
твою тему


мою тему тебе никогда не заценить. к счастью.
про тещу (к счастью, уже бывшую) могу только матом. других слов нет
puzzle_guardian писал(а)
могу только матом.

почему-то уверен, что у вас всегда была взаимность.
Ипполит Матвеевич тоже не любил своей тёщи.
www.youtube.com/watch?v=yKe80m37T20
puzzle_guardian писал(а)
могу только матом. других слов нет



жги)))
E U9
01.10.2018
с каких пор жена - самый близкий человек?
выж даже не родственники.
E U9 писал(а)
не родственники

по закону ближайшими родственниками являются супруга (супруг), дети и родители. как-то так.
что касается самого близкого человека, то на далёкой бабе (во всех смыслах) жениться способен разве что идиот. разумеется, если это не брак по расчёту.

пи.эс. отвечаю на вопрос про с каких пор. для меня моя жена самый близкий человек практически со дня нашего знакомства. то есть ещё за несколько лет до свадьбы.
E U9
01.10.2018
по закону и конституция работает.
не знаю, никогда не был в конституционном суде. но если вас коснётся обычный суд, то там всё будет работать касаемо родственников. если конечно документы не подделывать.
E U9
01.10.2018
я не про суд, а про исполнение конституции гос органами и их служащими.
чтоб наш диалог не зашёл в тупик окончательно, спрошу: вы женаты?
E U9
01.10.2018
нет
вовремя прозрел

дальше посмотрим. ибо не против женитьбы, но без печатей и подписей)
E U9 писал(а)
вовремя прозрел

молодец. побольше бы таких зрячих - и человечество бы глядишь вымерло.
E U9
01.10.2018
нет пока годного варианта просто
так и я про то.
E U9 писал(а)
ибо не против женитьбы, но без печатей и подписей)


Ну и правильно. На сегодняшний момент это самый экономически выгодный способ взаимодействия между мужчиной и женщиной, обоснованный с точки зрения высокой морали. У Вас замечательная точка зрения, только в следующий раз не стесняйтесь и хотя бы называйте все своими именами, в этом нет ничего зазорного и предосудительного, а так прямо и пишите: "я не против сожительства", а то приплели какую-то "женитьбу, но без печати и подписей")))
Уверена, что скоро статистика докажет, что самые умные и талантливые дети рождаются в семьях, где мужчина и женщина доводятся друг друг лишь сожителями. Опять же, грандиозный профит даже для женщины - если она в ходе сожительства внезапно оставит этот бренный мир, то мужчина не будет иметь права на ее имущество и ребенка (ребенок итак на государственном обеспечении, пособие матерям-одиночкам к счастью пока платят), и в права наследства смогут вступить ее родители, при этом дать ее ребенку приличное воспитание и образование.
E U9
03.10.2018
обычно как раз женщины пилят имущество мужчины, в т.ч. нередко и добрачное.

отсутствие печати в загсе вовсе не означает, что в свид. о рождении ребенка в графе отец будет стоять прочерк. соответственно он будет иметь такие же права на ребенка, как и в случает регистрации брака
Александр, безусловно Ваша точка зрения заслуживает внимания и уважения, т.к. в ней все продумано до мелочей, что делает честь Вашей прозорливости. Однако, я не до конца понимаю смысл Вашего желания зарегистрировать свое правовое отношение к ребенку, но не регистрировать его с матерью ребенка. Не понимаю, это служит целью унизить женщину, определив для нее место инкубатора, либо целью принизить роль матери в глазах общего ребенка? И даже при сожительстве нет стопроцентной гарантии сохранности имущества и денежных средств от посягательств со стороны матери/отца ребенка и самого ребенка. Может, лучше не жениться вообще, а? Отцовство на ребенка оформлять тоже ни к чему, государство само прокормит ребенка, к чему Вам такие расходы, жениться тоже ни к чему, можно просто раз-два в месяц звонить женщине, чтобы она приехала для секса/борща/уборки (как делают небезызвестные Славик с Изстекла), а родных этой женщины выбросить после выхода на пенсию на помойку, как это делают со стариками в Индии. Зачем Вам усложнять самому себе жизнь. Одному лучше, в сто раз лучше. И не надо тогда ни о ком заботиться, и расходов минимум. Если бы Вы стали гуру и открыли бы свою школу для последователей, то по уровню популярности Вы составили бы конкуренцию даже самому Ошо и Юлии Печерской.
E U9
03.10.2018
печать в паспорте накладывает исключительно ограничения на мужика и не дает никаких бонусов (за исключением эпизодических).
зачем здравому человеку сознательно загонять себя в узкие рамки? как минимум это глупо.
Согласна, глупо. Но раз мы рассматриваем вариант с рисками, то необходимо выделить и плюсы для обеих из сторон. Какая польза будет женщине от сожительства например с тобой? И на какое отношение со стороны этой женщины можно будет рассчитывать?
P.S.: сейчас подумала, как вариант можно с женщины сожительницы еще и плату за проживание в квартире сожителя брать, с чужими можно не церемониться. Только не могу определиться, как правильнее сделать, за секс с нее брать плату, или с него, или с обоих, и чтобы вырученные от этого деньги направлялись в фонд капитального ремонта ЗАГСов)))
E U9
03.10.2018
многие так и делают, студентов вон себе сельских подселяют, и все довольны.

ты напиши какие у мужика бонусы появляются после печати, прям по пунктам
На мой вышепоставленный вопрос ответишь? По пунктам. Ты же продвигаешь на форумах идеи продвинутого сожительства, а не я. Вот меня и интересуют детали.
E U9
03.10.2018
я в первую очередь свои интересы и пользу отстаиваю, а женские интересы это их забота.

отвечай теперь на мои, прям по пунктам)
Что за дурацкие вопросы, гербовая печать - лучшее украшение любого документа. В том числе и паспорта))
E U9
03.10.2018
все понятно, так я и думал
Естественно, иного ответа не будет, так как ты тоже в свою очередь уклонился от ответа.
Жаль, не могу поставить вам плюс, уровень не дорос.
Вы очень грамотно описали свою позицию, только мне показалось что под словом сожительство завуалировано слово "жадность". Есть такая категория мужчин, которые хотят приобрести все, ни вкладывая ничего, они привыкли жить для себя и по сути им ничего не нужно. Такой взгляд на вещи имеет место быть, безусловно, только я не понимаю для чего им ребенок, если по положению перед законом они чужие друг другу люди.
Мне тоже интересна эта философия современных мужчин. Как я вижу данную ситуацию, ребенок в данном виде отношений - заложник, помогающий удерживать женщину в заведомо невыгодных для нее условиях. Многим подобное отношение со стороны мужчины возможно нравится, и может быть я не права, но по мне так лучше гостевой брак, чем такое унизительное положение с максимумом ответственности и полным отсутствием прав. Хороший традиционный брак в идеале, но брак, когда каждый тянет одеяло на себя и только и думает, как бы обмануть другого, утрачивает свой смысл.
Если отношения двух людей не имеют никакой законодательной основы, но в свидетельстве о рождении записан отец ребенка, то согласно текущему законодательству , отец обязан выплачивать алименты на содержание жены (если она в декретном отпуске или не работает) и на содержание ребенка до его совершеннолетия. Если я, конечно, ничего не путаю.
Мне нравится ваша мысль о том, что брак теряет свой смысл, поскольку мужчина или женщина излишне пекутся о своем материальном благополучии, для чего тогда жить вместе если нет никаких социальных обязательств.
Тссс, об этом наш с Вами сегодняшний оппонент видимо не догадывается. Даст Бог не заметит, а то совсем передумает даже сожительством заниматься с кем-либо)) Вон Возвращенец-2015 раньше тоже ерунду всякую про брак и женщин писал, а теперь какой стал, влюбился, приятно человека читать на форуме.
E U9
03.10.2018
Навигация писал(а)
Тссс, об этом наш с Вами сегодняшний оппонент видимо не догадывается.

учу читать внимательно
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=214883933
То есть я правильно тебя понимаю: ты готов платить алименты на содержание своего ребенка?
E U9
03.10.2018
зачем платить алименты, когда ребенок живет с тобой.
А ты уверен, что с тобой, а не с сожительницей, которая например ушла к другому мужчине, который переманил ее от тебя например перспективой штампа в паспорте, которую ты обещать не можешь? Или которой вконец надоело терпеть (как вариант) твое унизительное отношение, и она собрала вещички, ребенка под мышку, и уехала в свой Арзамас?
E U9
03.10.2018
тем более с такой шмарой печать я в загсе ставить и не собираюсь.
Мы уже ниже решили, что тебе нет смысла заморачиваться на печать, так что эту деталь опускаем, берем в расчет чистое сожительство, и твои ФИО в графе отец ребенка. И что ты тогда будешь делать в таком случае? Алименты будешь платить?
E U9
04.10.2018
что делать, воспитывать и т.д. буду.

почему это именно я платить буду, может жене придется ребенку этому платить.

или ты вообще не в курсе, что алименты и Ж можно обязать платить?)
Что это, я и про этот закон знаю.
1) Если ты конечно олигарх, а бывшая сожительница - наркоманка, воровка, шалава, пьяница-ханыга или буйная психопатка, то да, конечно с отцом будет лучше. Тогда ребенка будешь воспитывать ты, и даже обложишь эту несознательную мамашу алиментами по полной)) В ином случае скорее всего получится наоборот, еще будешь судиться за право на дни совместного времяпровождения с ребенком.
2) А вот представь, все же ребенка отдали тебе. Тогда ты попадаешь в категорию столь презираемого тобою сословия - "разведен с прицепом". Шансы на дальнейшее устройство личной жизни, даже беря в расчет наличие у тебя в апартаментах даже столь крутого кондея с крутыми телеком и айфоном существенно падают, все потенциальные самки воротят нос, чужой ребенок не нужен, и даже возникают размышления о твоем уже моральном облике, типа куда сувал свой, смотреть надо было в кого, и вот уже не мачо, а даже в чем-то олень. Ну и зачем тебе тогда этот ребенок? Матери он нужнее.
3) Да в курсе я, в курсе. Смотри все те же 1 и 2 пункт. Для тебя во всем этом минусов больше)))
Все верно пишите, даже наркоманок, воровок и шлюх лишают родительских прав не с первого раза. Крайне сложно отсудить у матери ее дитя в суде рф. Зато отца , который не захотел оформлять официальные отношения, лишить отцовства гораздо проще, чем бывшего законного супруга.
E U9
04.10.2018
да, у нас крайне антимужское законодательство.
У нас не антимужское законодательство, а достаточно адекватное пока по отношению к женщинам в вопросе развода.
E U9
06.10.2018
отставить феминистские замашки.
мужик по закону должен и обязан. а баба - онажеженщина.
даже право убивать ей дано собственных детей безнаказанно. и муж(отец ребенка) даже воспрепятствовать этому по закону не может.
Если женщина сделала аборт, то это означает что вы не внушили доверия ей в качестве отца ее потомства. Мужчина, должен и обязан, поскольку он не гробит свое здоровье в течении 9 месяцев и не сидит в декрете 24/7. Его не выгоняют с работы, потому что он постоянно бегает по больничным с ребенком, он не останавливается в карьерном росте. В период рождения и ухода за ребенком женщина становится самым незащищенным в социальном плане существом, поэтому государство и закон на ее стороне. Пока что. Но вы можете начать менять ситуацию, например, оформив на себя декретный отпуск.
E U9
10.10.2018
бгг, какая эпичная чушь.
если баба сделала аборт - это значит что
1 она убила своего ребенка
2 раздвинула ноги непонятно перед кем.

у Ж природой заложено беременность, рождение и воспитание. так что вообще не надо это себе в заслугу ставить. не хочешь, не рожай, никто не заставляет.
Правильно ли я понимаю что вы сами себя определяете как человека второго сорта ака "непонятно кто"? В таком случае очень прискорбно, что то у вас с самооценкой.
Ребенком плод становится в 6 месяцев беременности, до этого он еще пока только плод .
ps рождение ребенка не заслуга, это биологический процесс, который тесно связан с социальностью и деньгами.
E U9
10.10.2018
какое жалкое оправдание или вы может того самого этого уже, абортировались?
Вам кажется что это оправдание, поскольку у вас проблемы с воспитанием и осмыслением прочитанного. Нет, я не "абортировалась", как вы выразились и вам желаю не "абортироваться", а то психика у вас итак ни к черту.
это означает что она дает без разбора
Настасья Кински писал(а)
это означает что вы не внушили доверия
Вы не правы. Фертильность женщины не зависит от разнообразия партнеров, это просто биология. А вот аборт уже социальное решение.
E U9
10.10.2018
бот это жирный чей то. ибо хочется наивно верить, что особей Ж пола таких немного.
Настасья Кински писал(а)
который не захотел оформлять официальные отношения, лишить отцовства гораздо проще, чем бывшего законного супруга.

Согласна на все 100 %. Ребенок всегда нужнее матери, если отец упорствует в желании отобрать ребенка без объективных на то причин, это говорит лишь о том, что это очередной способ мести женщине, попытка сделать ее жизнь адом, вдали от собственного ребенка.
Мужчинам дети нужны только тогда, когда они сыты, обуты, одеты и не болеют и не капризничают. Так что редко какой мужчина будет вставать ночью у плачущему ребенку, вы абсолютно правы, когда утверждаете что это просто подлый способ давления и шантажа.
E U9
06.10.2018
да мужик встанет ночью и памперс поменяет, только утром пусть уже баба его на работу идет, а он днем отоспится.
Вы как минимум глупы, как максимум недальновидны. С маленьким беспокойным ребенком никому и никогда отоспаться на удавалось. И мало у кого бывает такие каникулы, когда ночью приходится вставать только один раз, а не 4-5.
E U9
10.10.2018
2 варианта, либо мужик добывает деньги на еду, либо сидит с ребенком.
Вы готовы сидеть с ребенком в декретном отпуске?
E U9
10.10.2018
отвечу да. есть чем крыть?
Сколько должна зарабатывать ваша жена? Точнее, сколько вы готовы тратить на хозяйство и уход за ребенком? Вы готовы посещать вместе с ним лечебницы и лежать в больнице в случае необходимости?
Уточнение: не жена, а "сожительница". Это слово более применимо.
Пусть будет сожительница, я согласна.
Да, спасибо, так гораздо лучше)) Тем более, что это в большей степени соответствует истине, как бы неблагозвучно она ни звучала.
E U9
10.10.2018
столько, чтобы хватало ребенку и мне, естественно.
просто обмен обязанностями между матерью и отцом.
Вы уходите от ответа. У вас есть опыт ухода за ребенком?
E U9
10.10.2018
опыта нет. как и у подавляющего большинства молодых мамочек.
Вы готовы учиться этому опыту? Вы примерно представляете расходы на ребенка ?
E U9
10.10.2018
пустой разговор то.
что у М нет опыта, что у Ж нет опыта. у последней только инстинктов в этой сфере больше.
Иными словами Вы не готовы?
E U9
10.10.2018
диалог окончательно утрачивает конструктив.
Как вам угодно. Свои выводы я сделала.
Akeran
16.10.2018
не выспавшийся мужик вместо того чтоб заработать - просто потеряет деньги
Просто нынешние мужчины не совсем понимают, какой это уровень ответственности, иметь собственного ребенка. Думают, что это игрушка, интересное приложение к сожительнице, надоест - можно выставить из квартиры, что лишний раз говорит о том, что дети нужны именно своим матерям, именно они всегда стоят на страже интересов своего ребенка (за крайне редким исключением, безответственные дамочки также есть, и я таких знаю - на отдыхе познакомилась с одной странной дамочкой, которая рассказала, что имела половую связь со своим теперь уже взрослым сыном, когда он был еще десятилетним мальчиком, честно говоря, у меня глаза на лоб полезли от ее откровений, такого мрака я даже представить не могла себе). Так что, не каждая мать - друг своему ребенку, иная бывает и во вред. Но это все же исключение, дичайшее исключение из правил.
Да, я с вами согласна, матери и отцы бывают очень разные. Но все же, в традиционном плане, мать переживает за ребенка на порядок больше, чем отец. Мы это видим из диалога с нашим оппонентом, которые считает что маленький ребенок даст ему выспаться, если он останется с ним в декретном отпуске.
E U9
04.10.2018
1 вот поэтому печать и не нужна, а то эта шмара будут запрещать видеться с ребенком, так еще и имущество отожмет.
2 вот видишь, даже вы, женщины с презрением относитесь к РСП даже несмотря на материнский инстинкс и прочее, а еще нас мужиков у вас наглости хватает в этом упрекать.
1. Вот видишь, теперь ты уже сам рассматриваешь отсутствие штампа как закономерную месть женщине (ну или кого ты там шмарой называешь) за запрет встреч с ребенком. То есть, с твоей точки зрения это месть, наказание. Думаешь, потенциальная сожительница не почувствует, что с твоей стороны отказ от штампа это всего лишь твоя месть ей за будущие прегрешения, авансом так сказать. Да-да, помню, что тебе это безразлично, но все же...не зря говорят, что посеешь, то и пожнешь.
2. Да кто относится с презрением к тем, кого ты называешь РСП? Оглянись вокруг, пол страны таких.
Мысли про брак...вот пожалуй то, что я думаю на этот счет. Не все конечно, но вполне структурировано. Заметь, это и мужская точка зрения.
www.youtube.com/watch?v=rOXfggvDqyY

А вообще, ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ. ЭТО ТВОЕ ПРАВО. Не вижу смысла продолжать разговор на эту тему, все равно, каждый из нас останется при своем мнении. Я буду считать правильным то, что считаю, так же как и ты. Не стоит этот вопрос столь длительных диспутов. Тем более, что брак - действительно не панацея, сожительство без штампа в паспорте - тоже не панацея, риск был, есть и будет всегда.
E U9
05.10.2018
тема чот тут не зашла, народ не подтянулся
Очень трудно отжать ребенка у матери. Практически невозможно я бы сказала. Вы не понимаете вот что: в случае внезапной кончины отца в незарегистрированных отношениях мать с ребенком окажутся на улице или после вас хоть трава не расти?
Второй вариант развития событий: ребенок прописан у вас, мать где нибудь за 600 км от Нижнего , то есть фактически ей идти некуда. Суд может предоставить ей право пользоваться вашим жильем на этом основании, особенно если ребенку еще не исполнилось 7 лет. Так что ваши ухищрения пройдут даром:)
E U9
04.10.2018
ребенка практические невозможно отжать у матери, я в курсе.

ничто не мешает отцу написать завещание на ребенка.

почему это некуда, села на поезд и за сутки доедет на место своей прописки.

и кто вообще сказал, что "мое" жилье юридически является "моим"?)
Конечно, будет суд и вы , как отец года, встанете и скажете, что вам наплевать на то, что ваша гражданская жена будет трястись в поезде 4 суток и ехать на другой конец страны в аварийную сталинку своей бабушки в неблагополучном районе. Вам наплевать на здоровье своего ребенка, как он будет там расти, на что, ведь мать будет находится в декретном отпуске , а ребенка будет не с кем оставить. Вы будете довольны встречами с ним раз в полгода, вам будет наплевать , что ваш ребенок не доедает и у него не хватает вещей. Главное сохранить свои квадратные метры и , упаси боже, делится с женщиной, которая похерила свою карьеру и здоровье ради рождения ребенка. Я вас уверяю, что суд, услышав такое заявление, привлечет органы опеки, которые будут очень сильно возражать против выселения несовершеннолетнего ребенка вместе с матерью, поскольку по законодательству вы должны будете предоставить жилье своему ребенку, чтобы не ущемлялись его интересы. Чья это квартира в которой вы жили и зачали наследника значения не имеет. Поэтому 80% , что вы не сможете выселить своего наследника .
E U9
06.10.2018
Настасья Кински писал(а)
жена будет трястись в поезде 4 суток

нет, бл! я встану и скажу пусть лучше хату мою забирает и машину, которые я зарабатавал 2 десятка лет еще до знакомства даже с ней, а я пойду бомжевать на теплотрассу. вы совсем охеревшие. прально, что мужики вас только на попользовать берут. это справедливо.

не я должен, а родители должны.
так что хер на клык этой курве, ей хату отписать, а она туда трахарей новых водить будет и над аленем этим вместе с ними угорать.

"Чья это квартира в которой вы жили и зачали наследника значения не имеет" - это вообще чушь пишешь. может хата съемная? Или суд мужика обяжет ипотеку на 30 лет брать чтоле, бгг. Мизерные алименты с оф з/п и нахрен с пляжа.
Надо же, сколько гнева в одном только ответе, наверное, тяжелый жизненный опыт сказывается. От себя хочу добавить, что вы бы глаза разули прежде чем вставлять свой пенис , как вы выражаетесь "какой то курве" и делать ей ребенка. Есть противозачаточные средства и если вы не в курсе, то по делом вам за вашу глупость.
Если вы не осмыслили то, что я написала по поводу ребенка, то повторюсь: " если ребенок прописан у вас, в том доме , квартире, студии , то выселить его не получится, органы опеки будут против". На этом основании не получится выселить и его мать, так как нарушаются интересы ребенка.
Если ваше имущество заработано ДО брака , то разделению оно не подлежит, во всех остальных случаях, является она официальной женой вам или нет, при рождении прописанного на вашей территории ребенка отвертеться у вас не получится. Если вы думаете , что можете отстегивать минимальные алименты, то вы опять же очень плохо знаете законодательство: мать имеет право подавать на алименты в твердой сумме, не ниже прожиточного минимума, поэтому вас обяжут платить алименты, как бы вам этого не хотелось. В противном случае судебные приставы и исполнительный лист.
E U9
10.10.2018
) а вам скока годиков?
звучит так, будто раздербанивание имущества мужика - для вас обыденность

ps еще раз напишу, ляхи то не раздвигайте перед кем попало. мужик то соскочит и убежит, и звать никак. а все последствия на вас останутся.
Мне 22 года, в портрете указано. Если вы считаете что "звать никак" вы сильно заблуждаетесь , 18 тысяч на установление отцовства и алименты. Поэтому не суйте свой пенис абы в кого, ответственность двухсторонняя и от этого вам никуда не деться, как бы не хотелось.
ps я за ответственность за последствия своих поступков, а вы изучайте закон, чтобы ваше имущество не разбазарили.
E U9
10.10.2018
ну далеко пойдете, если в таком возрасте такие представления).

а чего заблуждаться то, если вы (Ж) перед кем попало раздвигаете, то за месяц -1,5 через вас пройдет немало сователей, причем которых вы только по именам, да по страничке вконтакте знаете, кого искать то будете?))
я вон вижу сколько вас таких, даже не знаете кто именно обрюхатил..

ps я тоже за ответственность, закон и практику судебную посматриваю
Правильно ли я понимаю, что вы общаетесь с женщинами легкого поведения и считаете что все вокруг только и мечтают о том , чтобы пропустить через себя как можно большее количество половых партнеров? В таком случае , у вас очень низкое социальное происхождение, среди воспитанных и приличных людей такое поведение далеко не норма. Я бы вам посоветовала не иметь сексуальных связей с такими девушками, будет очень грустно, если от вас кто то забеременеет в такой ситуации.
E U9
10.10.2018
жырновато, чей ты бот то?
Я не поняла вашего вопроса
E U9
10.10.2018
за +/-год с момента регистрации можно было бы уже разобраться в незатейливых местных словах
Я с местной публикой не общаюсь практически, есть мнение, что многих бесят мои высказывания. Поэтому не в курсе тут ваших аббревиаций
E U9
11.10.2018
я тоже не общаюсь, но тем не менее уклады местные знаю.
а чего вы тогда тут вообще делаете, тут возрастная публика только
Если знаете "местные уклады",значит все таки общаетесь и проводите достаточно времени на форуме.
Меня возраст местной публики не смущает, не детей же с ними крестить... провожу здесь время как и все, флужу когда скучно.
E U9
11.10.2018
про общение, имею в виду общение в реале. а так это просто нажимание кнопок
E U9
03.10.2018
норм так ты на себя одеяло тут тянешь))

Навигация писал(а)
ребенок в данном виде отношений - заложник, помогающий удерживать женщину в заведомо невыгодных для нее условиях

такое унизительное положение с максимумом ответственности и полным отсутствием прав
я правильно понял, это вот это вот все компенсируется печатью в паспорте?
Не, я сторонний наблюдатель))) Чужое не надо, но и свое не отдам! Печать в паспорте как минимум является проявлением уважения к своему выбору. Разве вопросы уважения не значат ничего?
E U9
03.10.2018
Навигация писал(а)
Печать в паспорте как минимум является проявлением уважения к своему выбору.

это кто придумал, ты сейчас в свое оправдание, ибо крыть нечем?)
А что тут крыть, с тобой спорить - все равно что против ветра писать, толку ноль. Правильно тебе выше товарищ написал, что и машину в собственность можно не оформлять тогда, печать в ПТС тоже ничего не значит. Трудно понять, что тебя больше всего возмущает в браке - необходимость расходов на свадьбу, необходимость щеголять в бабочке и смокинге перед толпой гостей, какая-то печать в паспорте (а что, есть же кто пауков боятся, а ты может боишься печати, для кого то это тоже может быть страшно), или утраты имущества. Только риск есть даже при сожительстве, но ты этого не понимаешь.
E U9
03.10.2018
ты ни на один мой вопрос так конструктивно и не ответила, ибо сказать тебе нечего на эту тему.

товарищ тот идиот, право собственности переходит по дкп, а не по печати в птс.

если для печать в паспорте "какая то", то и незачем ее ставить, я считаю
1) Ты тоже не ответил на мои вопросы. Ни на один.
2) Да и не ставь печать. Это не глобальная необходимость. Скорее всего и женщина не захочет при таком отношении с твоей стороны к себе ставить эту самую печать. Женщин обычно тяготеют к взаимности во всех вопросах, как к ним, так и они, так что тебе придется быть готовым и к этому. Ну и к тому, что ребенка тоже могут не захотеть записывать под твоей фамилией. Например, из принципа.
3) Ну так и ездил бы с ДКП, нафига на учет ставил, время тратил, опять же жуткие синие печати ставил.
E U9
04.10.2018
1) ты лжешь)

третий раз спрошу тогда "ты напиши какие у мужика бонусы появляются после печати, прям по пунктам?"

2) это их проблемы.
а касательно "не захотеть из принципа" - суд - генетическая экспертиза и все, хотелки свои сами знаете куда деть)

3) так и я не ставлю их никогда на учет.
как раз именно с дкп и езжу, бгг)
от печати и здесь проблемы одни, на учет поставить 3тр, осаго покупать, налог платить, штрафы с камер..
1)
Навигация писал(а)
Какая польза будет женщине от сожительства например с тобой? И на какое отношение со стороны этой женщины можно будет рассчитывать?
*повторю свой вопрос, на который ты так и не предоставил ответ, кроме отмазок, что печешься лишь о своей выгоде.
2) На твои хотелки также крайне трудно будет найти желающих. Женщина запросто может из принципа не пожелать вообще рожать от тебя ребенка, чтобы над ней постоянно не висела угроза утраты этого ребенка из-за каких-либо действий с твоей стороны. Принципы они ведь такие, она может настолько подстраховаться, применить такое несметное количество всяческих противозачаточных, даже с риском стать бородатой тетей из-за гормонов, но чтобы не дать тебе то, что ты хочешь.
3) Бггг, с твоим водительским стажем хвастать этим, вот если б вообще не давал повода для назначения штрафов, то это да, молодец))) А так, получается что лишь просто тайный пэдэдэшный хулиган, да еще и в столь почтенном возрасте.
Обиженная женщина, которая знает законы, вообще опасный противник. Особенно когда ее шантажируют лишением материнских прав на дитя, она любого за своего ребенка порвет, как бы громко не кричали теоретики на форумах.
E U9
04.10.2018
прочитав начало, даже пост твой дочитывать не стал.

ps изучай кстати один из типичных случаев, мужик дал бабе все, но ей все равно стало скучно
www.nn.ru/community/hobby/flirt/zamuzh_rodila_rebenka_vyshla_33032384.html
Да это цветочки еще. Рассказать, какую "ягодку" я летом во время отпуска видела, не поверишь даже. До сих пор в шоке)) Только зря ты проводишь параллель "мужик дал бабе все - она ищет себе любовника". Сто раз уже говорила, люди изменяют не от пресыщения и избалованности, а от того, что натура у них такая, такие моральные принципы, основы воспитания.
E U9
05.10.2018
ну вот хоть дельный пост
Бенефактор писал(а)
для меня моя жена самый близкий человек практически со дня нашего знакомства. то есть ещё за несколько лет до свадьбы.

вам с вашей женой взаимно очень повезло, далеко не у всех так бывает
kassa111
04.10.2018
Бенефактор писал(а)
по закону ближайшими родственниками являются супруга (супруг), дети и родители. как-то так.

Только в обратной последовательности...к счастью
в данном случае не суть )
or-ange
10.10.2018
при родственной пересадке органов жена/муж - посторонний человек. Так что ближайшие - это дети/родители.
(omega)
01.10.2018
Бенефактор писал(а)
мать самого близкого человека для мужчины

так это собственная мать, а не теща. Да-да, самый близкий мне человек - это я.
(omega) писал(а)
самый близкий мне человек - это я

да, да, знаю что такие бывают. самое лучшее общение, лучший секс и вообще всё лучше всего получается с собой. такие люди определённо жалеют, что они не гермафродиты.
(omega)
01.10.2018
Это демагогия. Самый лучший секс и общение происходят не с одним и тем же, и не только с самым близким человеком. А как это - жалеть что не гермафродит? У человека это не норма, и гермафродиты явно не могут сами себя трахать и уж тем более получать сравнимое со стандартным сексом удовольствие.
(omega) писал(а)
Самый лучший секс и общение происходят не с одним и тем же, и не только с самым близким человеком

надеюсь, ваша жена (если конечно таковая имеется) строго придерживается аналогичной линии поведения )))
(omega)
01.10.2018
А что смешного? Я общаюсь не только с женой. И некоторые виды общения (по работе, с мужчинами на типичные темы, с иностранцами) она никак не заменит. Лучший секс в жизни тоже не обязательно с женой мог происходить, если не женишься девственником.
вот это уже точно демагогия. некоторые виды мужчин, иностранцы и та, с которой у вас был лучший секс, скорее всего самыми близкими людьми для вас скорее всего не являются.
(omega)
01.10.2018
Нет, не являются. Потому что самый близкий - это я. Я разве это еще не писал? А у жена - это жена, ни больше, ни меньше.
ок, в принципе всё очень убедительно )
С моей тёщей вздохнули и расстались после развода.
Ну а чего делать?
А хорошая была...
Подпольщики писал(а)
расстались после развода

в россии более половины браков распадается практически сразу после свадьбы, это да.
но вы ведь не жалеете?
Тёща хороша в холодном виде.

Умерла у мужика тёща. Похороны. Лежит она в гробу, все родственники по очереди с ней прощаются. И тут зять подходит к гробу, наклоняется и целует её в лоб - долго-долго.
Его оттаскивают родные:
- Ты чего? При жизни ведь терпеть её не мог... Ругались вечно.
- Да мы вчера с друзьями выпили... а сегодня с бодуна мне что-то поплохело... я к ей припал, а она такая холо-о-о-о-о-о-одненькая...
Пять тёщ поставили "минусы". Ничего, зятья вам за меня отомстят.
irbis007
01.10.2018
любовь к тёще измеряется километрами
irbis007 писал(а)
любовь к тёще измеряется километрами

молодец. ты сегодня небанальный остроум.
Иногда метрами. Двумя-тремя. Под землёй.
у меня прекрасная теща. Мудрая, тактичная. Многому у нее стараюсь учиться
Что , из-за плеча выглядывает ?:)
Фин
02.10.2018
диктует
GreatCornholio писал(а)
Многому у нее стараюсь учиться

например?
она фантастически спокойна в спорных, стрессовых ситуациях, в конфликтах. Умеет в таких моментах найти ниточку и наладить контакт с оппонентом.
Короче я так не умею, приходится учиться.
да, это достойно внимания.
Мне теща завсегда рюмочку нальет, холодца домашнего поставит.
Вова Муха писал(а)
теща завсегда рюмочку нальет, холодца домашнего поставит


не девственницей что ли дочь-то ея грешную взял?
у меня с тещей все в порядке.....
Человек2001 писал(а)
у меня с тещей все в порядке

у меня тоже. сейчас она смотрит в телевизор например.
Хз. У меня теща золотая.
Гадюка на лапах писал(а)
У меня теща золотая


это видно по щиточку. мог бы не печатать.
Щиточек причем? Я тут с 2005)
Гадюка на лапах писал(а)
Я тут с 2005

на год дольше чем я. поздравляю.
почём взял 11-й щиточек? или тёща купила?
Само как-то наросло. Не сбивали. Это ещё в то время, когда уровни ещё слетали, у меня пятый сгорел. А то бы уже 12 был, если не выше.
молодец. а в жизни-то есть уровень? или только в интернете?
Куда мне( Так, с серединки на половинку. Это ж не мешки ворочать. А ты как? С Коттаком уже закорефанился? Он, говорит, сейчас всех порвёт.
объясни кто это. я не понимаю.
Хм. Ладно. С Пейсом ручкаетесь? С Крисом Слейдом перезваниваетесь?
что-то связанное с пасхой?
Мда. Вот тебе и барабанер. Музыкант. Нет, может, стебешься? Может, ты и Бонема не знаешь?)
бони нем слышал. это группа. а что такое барабанер? это как гитараст что ли? типа слэнг музыкантов?
Понятно. Придуряем.
ненуачо. сказал а - говори следующую букву. или кто здесь придуряется? может боишься чего-то?
или может в твоём стиле с тобой пообщаться? как там? с ди меолой перезваниваешься? с пейджем лобызаешься?

ты настолько бездарен, что даже на хлеб не можешь заработать гитарой. не говоря уже о чём-то большем.
Гы) Дурень ты, чувак) Я-то не претендую)
Гадюка на лапах писал(а)
не претендую

я о том и говорю.

но и в этом есть свой плюс - заводы не встанут.
Встанут, ведь, к сожалению, некоторые ещё барабанят(
не разделяю твоих сожалений. но гитару сожги, очень рекомендую.
Взамен рекомендую том-том надеть на голову) А почему бы и нет?) Да и похмеляться желаю регулярно.
приходи, нахлобучу тебе. ты ведь не зассыха? или зассыха?
А похмелиться неужели слабо? Или не на что?
вижу, что зассал ты.
приходи 26-го в рокбар, там я те дам леща и ты слегка реабилитируешся. а пока объявляю тебя кандидатом в городские чмошники.
Да как-то наплевать из-за твоих переживаний, что ты никому накостылять не можешь. Мои подростковые комплексы остались далеко в прошлом.
в РБ тебе и скажут пацаны могу я накостылять или нет. после того как отведаешь моего леща, разумеется. ибо без него там вообще разговор не начинается.
не придёшь - ты чмо. разговор окончен. инцидент исчерпан.
Ну и ещё раз наплевать) Гарцуй перед пацанами. И, кстати, похмелись. Зря мучаешься. От души советую.
да и плюй, чмошник, на свою репутацию. кого это волнует...

ходят слухи что ты педик. это правда?
Столько надежды... ещё бы я дорожил репутацией среди таких...
Гадюка на лапах писал(а)
У меня теща золотая.

- У меня теща - ангел!
- Счастливый. А моя еще жива...
Rory
01.10.2018
если пишут -тещенька, то значит повезло )
- Как здоровье тёщеньки? - спросил гробовых дел мастер Безенчук.
www.youtube.com/watch?v=v-Jqmrzs3gk
luruva
01.10.2018
не знаю как у кого, а мой муж моей маме дом выстроил 175 мкв. и еще ни разу не пожалел, что она живет совсем рядом, но отдельно. с удовольствием отзывается на любую её просьбу. и еще два маминых зятя рады её видеть и помочь. и она всех троих очень уважает.
luruva писал(а)
дом выстроил 175 мкв. и еще ни разу не пожалел


ещё бы он пожалел. ведь наверняка у вашего мужа в сравнении с вашей мамой имеется довольно существенная разница в возрасте. не так ли?
luruva
02.10.2018
возраст не при чем. воспитали его так, относиться с уважением к старшим. ну и мы с сестрами мужей своих обидеть не дадим.
матриархат - это наверное здорово, когда всех всё устраивает. ну и в конце концов это возвращение к истокам, ведь первобытное общество было именно матриархальным.
luruva
03.10.2018
Бенефактор писал(а)
матриархат

а это то при чем?
при ком. при вас )
jsn
02.10.2018
Это ты про себя заметил, я так понимаю...
отзеркаливание... подготовительная группа... ах.
jsn
02.10.2018
Понимаешь, такую тупость, что ты постишь, нельзя просто придумать, она очевидно идет прямо из сердца. Твоего. :)
jsn писал(а)
тупость

да знаю я, что ты остроумный король. на клей-то наскрёб сегодня?
GribNik
02.10.2018
Бенефактор писал(а)
Заметил, что слово "тёща" имеет негативную коннотацию

Палиндром:
А щётка как тёщА
молодец. хвалю.


недаром ты грибник. ведь это ещё и гриб.
Фин
02.10.2018
GribNik писал(а)
Палиндром

оголи жопу пожилого
(с) ПФР
+1 (к сожалению, не могу нейтрализовать оставшиеся одиннадцать минусов, которые есть на данный момент).

Отличная тема, в которой многие смогли проявить себя с новой, интересной стороны.

Тёщи конечно же бывают разные, иной раз попадаются те ещё звероящеры, но не все же. Как впрочем, и свекрови.

Любовь мужчины и женщины, на мой взгляд, предполагает как минимум уважение и внимание, заботу по отношению к родителям друг друга. Родители - это святое, и надо заботиться о них, как когда-то они заботились о нас.

По опыту нескольких поколений моей семьи могу сказать, что отношения с тещами-тестями у всех мужчин в семье были прекрасными, основанными на взаимной заботе, уважении, не скрепленными совместным распитием спиртных напитков. Каждый знал потребности другого и по максимуму пытался их удовлетворить. Например, знали что зять любит пирожки с мясом, так в лепешку, но к его приходу будут пирожки с мясом. Или у тещи ноги больные - зять из командировки везет мягчайшие босоножки, обязательно по размеру ноги (все знает заранее о своих близких). Или когда тёща овдовела, зять по своей инициативе предложил забрать ее к себе домой, чтобы ей не страшно и не одиноко было одной. Примеров много, перечислять займет много времени. У нас так всегда было в семье, для нас это норма.

Так что я Вас отлично понимаю. И Вашу благодарность тёще за то, что воспитала для Вас такую замечательную жену, которую Вы любите. Уверена, что Ваша жена, в свою очередь, не менее благодарна Вашей маме за такого сына.
да, всё верно.
Эх, я же тоже рано или поздно стану тещей! У меня две дочери, уже большие :)
Откуда вы знаете, что станете? А вдруг дочерей никто замуж не возьмёт?
BESiK
05.10.2018
Всё страшнее.
У меня часто отношения с тёщей лучше чем с супругой. А уж если приухнуть так точно )
BESiK писал(а)
отношения с тёщей лучше чем с супругой

прекрасно. стоило жениться.
и о чём вы во хмелю разглагольствуете? если не секрет конечно.
BESiK
17.10.2018
да чисто за жизнь.
а когда ты понял что с твоей женой невозможно нормально поговорить за жизнь? до того как женился или уже после свадьбы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26