--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тестируем приложения по отслеживанию общественного транспорта онлайн в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
704
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tootti
18.10.2018
У жителей Нижнего Новгорода появилась возможность выбирать приложения, с помощью которых можно отслеживать движение общественного транспорта на карте. Мы протестировали два сервиса и рассказываем, какие огрехи всё ещё встречаются в приложениях и какое из них лучше справляется со своей задачей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/testirue...aign=newsdisguss

Нет и что а запчасти и новый подвижной состав дадут? или только покажут так же??
ptiz
18.10.2018
Открыл на андроиде гугл.мапс, включил слой "Транспорт" - пусто. Что не так делаю?
kolesov
18.10.2018
Если постоянно занято, то значит "Трубку не правильно положили."
Я открыл на айфоне, тоже пусто...
LAVer
18.10.2018
Хм, а у меня показывает все....
а выложите скриншот? что именно показывает?
LAVer
19.10.2018
Что-то я тему не правильно прочитал:) Думал, это про трамваи:) А трамваи нормально показывает:)
У меня тоже пустота. Зато приложение сразу потребовало ввести домашний адрес, открыть доступ к отсоеживаниб местоположения и ещё кучу всего. Только ключи от сейфа не попросили.
Неужто дожили?
Чё-то я вообще не верю.
1May
19.10.2018
чего тестим... не работает. Может сначала альфатестирование сделать стоит?
Всё там работает. Только по дурацки и неправильно.
FreeCat
19.10.2018
утром может просто не показывать :( .. уже встречал такое ...
FreeCat
19.10.2018
вот сча - показывает
EdS1987
23.11.2018
Использую приложение Автобусы Онлайн....никогда не подводило...
kos52
21.05.2019
тоже пользовалась-очень удобно, а весь май не работает, разработчики молчат, жаль.
ptiz
21.05.2019
А смысл в нем? Когда в Яндексе уже всё работает.
Anselm
21.05.2019
в яндексе все через ж (фирменный стиль яндекса)
либо приближаешь и видно номера меток, но не видно, что за углом, либо отдаляешь и номера исчезают.еще оно более тяжелое и вообще работает медленнее, чем Автобусы НН.
kos52
22.05.2019
яндекс удобно, что маршрутки показывает вместе с автобусами, но автобусы онлайн все же муниципальные точнее показывал. так-то езжу в основном муниципальным, просто лично было показательнее :), что видно было номера автобусов, видишь уезжающий автобус и понятно, когда на карте метка запаздывала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26