--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тиньков и немагия

В мире
1784
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MAVR S
14.09.2017
tvrain.ru/teleshow/videooftheday/davaite_izvinyaytes-444859/

Похоже банкТинькова, после этих событий потерпит реально большие убытки.
Как думаете, потушат этот костёр?
Mati
14.09.2017
Неплохо бы, если вы для несведущих объясните, в чем там шкандаль?
Олег Тиньков: Конечно, я не сторонник уголовщины. Как я уже говорил, это вообще мой первый опыт обращения в суды. Поэтому, если я услышу извинения, если ребята уберут все эти клеветнические и гадостные ролики со своего канала, я готов отозвать отозвать иски, готов помириться с ними, если они желают встретиться, то послушать их. Как случилось, что они -- поколение, которое выросло на Tesla, на айфонах, имеют такой негативный взгляд на мир. Мне интересно на этот счет, наверное, было бы с ними пообщаться. Поэтому давайте извиняйтесь и мы закроем это дело. Мне никакой личной крови не нужно. Я просто за то, чтобы мы все друг друга любили и за то, чтобы в российском интернете был порядок.
Mati
14.09.2017
Читайте внимательно вопрос. Я не об этом спрашивала.
Предыстория была.
Вкратце: Двое Ютуберов из Кемерово обосрали Тинькоф банк и самого Олега.
Г-н Тинькофф осерчал на них и подал в суд.
Опосля чего, в Кемерово прибыл сводный отряд полиции, аж из самой Москвы для проведения обыска в квартире одного из ютуберов и его бабушки. Что они с успехом и сделали.
Кстати, ютубер, у которого был обыск, проходит свидетелем.
Вот такой вот казус.
Mati
14.09.2017
ага, спс.
а еще, если несложно, расскажите, что они наговорили такого, что аж в суд подал Тиньков?
(ну или ссыль)
гуглить канал NEMAGIA на трубе
FreeCat
15.09.2017
или, коротко именно по этому событию ;-) :
www.youtube.com/watch?v=R1SV_xA5xzE
Да там, блэд, уже все кому не лень обзоры пилят по ним.
Mati
15.09.2017
а я из этой темы первый раз про это услышала )
FreeCat
15.09.2017
я его посомтрел практически сразу "после того как" :) ... как мог :) ...
даже навальный
Dr. Drugs
15.09.2017
Лучше бы оригинал скинул, чем этого зашкварка.
FreeCat
15.09.2017
да тут в топе есть вроде :) .
i8
24.09.2017
балабол какой-то
Mati писал(а)
ага, спс. <br> а еще, если несложно, расскажите, что они наговорили такого, что аж в суд подал Тиньков? <br> (ну или ссыль) ...

Что про Тинькова наговорили хз, но видел пару роликов этих чуваков раньше, сложилось впечатление что объевшиеся ухи пацаны, думают что находясь в жопе мира Кемерово, могут пездеть все что хотят, и их никто не достанет.
Наверно и с Тиньковым как-то перегнули...
Dr. Drugs
15.09.2017
Первым, кстати, был как раз Тиньков, который сказал, что блогеры мамку родную продадут за бабки. Вот ему ответочка и прилетела.
У Немагии просто самая яркая получилась. У Хована попроще, он просто куесосит его полчаса.
DimidROLL
15.09.2017
А разве это не так?
Dr. Drugs
15.09.2017
Ну хз. У кого-то пригорело с этого.
Но говорить такое про тех, кто тебя рекламирует, как то не очень, я считаю.
DimidROLL
15.09.2017
Тут согласен, но в целом нас рать, что ту, что на другую сторону.
Вообще вся эта ситуация напоминает спланированную рекламную акцию, теперь господина Т знают все, даже те кто не знал) чем не реклама? А то какой банк и как выгодно или нет уж решать каждому. У каждого своя голова на плечах.
90 % населения если не больше наемные работники, и станут они увольняться с хорошего места если вдруг узнают что директор или владелец так себе человек?)
Если только единицы
Это плохая реклама. И теперь Немагию знают больше, чем раньше, чего не скажушь про Тинькова. У которого, кстати, по ТВ нехилая реклама идёт прямо сейчас.
Dr. Drugs писал(а)
Первым, кстати, был как раз Тиньков, который сказал, что блогеры мамку родную продадут за бабки

А типа-это неправда?
Dr. Drugs
25.09.2017
Проверить это никто конечно не сможет.
Согласись, что говорить такое про того у кого рекламу покупаешь, как то не очень. Это все же не тв, где реальная дичь. В блогосфере такое не пропустят, а уж возможностью хайпануть на такой теме точно не упустят.
Мне вообще от этот срач побоку, мне сам Тиньков никогда не нравился. Говно с деньгами.
Ему не нравится когда про его жену, что-то говорят, а сам позволяет себе про других, что-то подобное (например последний твит про дурова тому пример). Ну говно же...
Что никто проверить не может? Что ютьюб блоггеры берут за рекламу офигенные деньги и готовы рекламировать что угодно? Для этого достаточно посмотреть ролики. А говорить можно, что дкмаешь. Что Тиньков и сделал. Говно он или нет - я не знаю, лично с ним не знаком. Тиньков банк нравится
Dr. Drugs
25.09.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Говно он или нет - я не знаю

Я тоже с ним не знаком, но производит он впечатление именно говна. Стоит только ролики посмотреть с его участием.
Банк то может и не плохой, многим нравится.
О, я, в отличие от Вас, не готов определять степень говённости человека заочно. А банк - хороший
edgar84
15.09.2017
обосрали жену Тинькова, самого Тинькова и его банк обвинили в том, что он является пирамидой под ширмой якобы самого технологичного. По сути сидит на подсосе у Фридмана, поэтому хорошо себя чувствует в этом бизнесе г-н Тиньков. Явно высказывает комплименты Альфе, но под ковром пытается делать пакости. Вкратце!
i8
24.09.2017
а че -тинь не пирамида?
А пирамида? И доказуха будет?
edgar84
24.09.2017
нет
Едкийнатр писал(а)
в Кемерово прибыл сводный отряд полиции, аж из самой Москвы

Хороший и уважаемый человек попросил по братски, чо не съездить-то, в свободное от работы время.
так не в свободное, а в командировку служебную
фумитоксик писал(а)
в командировку служебную

небось, с суточными 500рэ
кстати да )
если только "боевые" еще начислят :-D мимо кассы
MAVR S
14.09.2017
Тиньков сказал, что купит блогеров, а они продадут мать родную.
Получил "обратку"...
FreeCat
15.09.2017
MAVR S писал(а)
Получил "обратку"...

жалко что у этих парней не будет хороших адвокатов *pardon* .
Ну, с такой общественной раскруткой, думаю, из бесплатных и неплохих адвокатов будет очередь.
FreeCat
15.09.2017
ну-у-у-у ... возможно :) .
VooDoo
15.09.2017
не только это, еще и то, что он всем втирал кредитные карты под видом дебетовых.
Два идиота из провинции решили хайпануть на популярном предпринимателе, но получилось невероятно убого и уныло. Посмотрел видео 2 минуты и выключил, это убожество.

Тиньков классный, банк у него тоже, я в этом еще раз убедился.
Worker73
14.09.2017
Олег конкретный потсан, красиво развел ситуацию по нормальным понятиям)). Сейчас за него будут и менты, и серьезные люди.
MAVR S
14.09.2017
Не факт.
Посмотрим, что будет дальше.
SSE
15.09.2017
Не надо бояться писал(а)
Два идиота из провинции решили хайпануть на популярном предпринимателе, но получилось невероятно убого и уныло

Дык, подогрел и воодушевил их однин идиот из Москвы.
Который даже на популярных предпренимателей по мелочам размениваться не стал - решил хайпануть сразу на генпрокуроре и премьерминистре.
И, хоть, тоже "получилось невероятно убого", но... ему же за это ничего не было!
Пока.
Но эти идиоты, видимо, решили, что так будет всегда и со всеми идиотами.
А тут вдруг бац!... И такой нежданчик приключился...
Не надо бояться писал(а)
Тиньков классный, банк у него тоже, я в этом еще раз убедился. ...


Нормальная такая антиреклама...
Dr. Drugs
15.09.2017
Не надо бояться писал(а)
Тиньков классный

Да ладно? Он всегда был говном, как человек то, точно.
VooDoo
15.09.2017
как попасть в отделение этого классного банка?
Зачем? Хотите отделения - идите в сбер.
i8
24.09.2017
Не надо бояться писал(а)
Тиньков классный, банк у него тоже

и сколько , по-вашему, его банк еще протянет?
А какие проблемы у банка Тинькова?
Не слишком красиво задавать человеку вопросы на которые он не сможет ответить...
Не надо тогда писать того, что не можешь подтвердить
i8
26.09.2017
так и не пиши :- D
Так я и не пишу.
не, теперь блогеры-ютуберы будут пытаться думать.
MAVR S
14.09.2017
Думать, всегда надо.
Оказывается обыск может быть у свидетеля.
Спишь, а тебе московские внутренние органы замок ломают... в Кемерово за 3600 км от Москвы.
palp
15.09.2017
Чот сомнневаюсь, там по этой статье емнип максимум штраф в лям либо обязательные работы.
Учитывая что с них чот под для ляма подписчиков - сам судебный процесс это новый повод для хайпа.
rolsen2
14.09.2017
За Тинькова. Заказал еще одну карту. Блогеров-идиотов к ответу.
MAVR S
14.09.2017
Нахрена они вам?
Удобно и практично.
MAVR S
15.09.2017
Мне это не понять, пользую только дебетовые карты.
Вы видели, какие там условия в договоре?
Предложите предпринимателям условия лучше, с руками оторвут.
MAVR S
15.09.2017
Смотрите предложения в Европе.
И думайте. Их продукты доступны, но нужен человек который живёт там, доверяет вам, а вы ему.
В швейцарии или японии и вовсе под ноль, дальше что? вы не похожи что-то на швейцарца или японца.)
MAVR S
15.09.2017
Я русский!
Хватит это терпеть!(с)
MAVR S
15.09.2017
на японца не тянете.
Швейцар?
nickitoz
15.09.2017
Надеюсь гранаты не взял?
Надейся, а сам не плошай.
Mati
15.09.2017
В тинькоффе не только кредитные карты.
Jen08
15.09.2017
У меня дебетовая карта тинькова. Процент на остаток 7% кэшбэк до 5%. Бесплатный перевод с любой карты через мобильный банк. Бесплатное снятие наличных в ЛЮБОМ банкомате до 300000 в месяц. Круглосуточная поддержка он лайн. У кого есть карта лучше? Сорри за рекламу если че.
мне тоже нравится..
Сычъ
15.09.2017
Сбер и Тинькоф - два банка с отличной онлайн коммерцией. Но если Сбер часто хромает в области взаимодействия между своими департаментами ("государство в государстве"), то у Тинькова всё выстроено очень чётко.
Jen08
15.09.2017
у тинькова плюшек все таки больше в части процентов на остаток и кэшбэка.
Сычъ
18.09.2017
При сильной финансовой активности - да.
rolsen2
15.09.2017
Если не пользуетесь, значит вам и не надо. Оставьте тем кто умеет ими пользоваться.
MAVR S
15.09.2017
Условия для меня, абсолютно не приемлемые.
Загляните в договор, как вам?
Anselm
24.09.2017
Что именно?
PIBO
14.09.2017
Посмотрел я видео (черт дернул), 90% наездов на тинькова высасоно из пальца. А после наезда на красоту жены и подобных - надеюсь ребята пришли к успеху... чем они думали - неизвестно.
Он дает деньги в долг под проценты! Ах какой негодяй! Шок!

Нет чтобы под 0% давать, ах он барыга-ростовщик!
PIBO
14.09.2017
Я например понимаю что в тинькове идиотский подход к ипотеке. Почитал в инете, понял что дурь и пошел дальше. Но не стал же я обзывать из-за этого олежека идиотом. Ну вот хочет он так, может кому-то и понравится.
В общем-то проблемы есть в любом банке, наверняка есть косяки тинькова из-за целиком удаленной работы и т.д. Но чего хотели блохеры я не понял, видимо чего хотели того и получили.
*Олежек* заработал свыше лярда бакинских, причём продукт добротный, вы то вот кто по сравнению с ним?
MAVR S
15.09.2017
Банк расчитан на человека, плохо владеющего элементарной математикой.
Доо, оттого все миллиардеры и кредитуются. Не все такие богатые, как вы, дабы оборотку сами назначить.
MAVR S
15.09.2017
Я не богатый.
Живу - только на свои.)))
Нищета.)
MAVR S
15.09.2017
олигарх подтянулся)))
Куда там в калашный ряд успешных нижегородцев, столько не пью принципиально.)
MAVR S
15.09.2017
И тут вы прогадали!
К нижегородцам, себя не отношу.
А к кому относите?) Юрьев день вроде Путин не отменял.)
MAVR S
15.09.2017
для вас видимо - ДА.
MAVR S
15.09.2017
Бизнес в нашей стране?
Вы уверены, может это как-то по другому должно звучать?
Да как не назовите пирамидальность.
vladmir
15.09.2017
МММ
Jen08
15.09.2017
а что там идиотского по ипотеке?
они рассылают твои данные по другим банкам, с которыми у них договор сделать ставочку чуть ниже, ежели ты сам к ним придешь. ну и агентская коппеечка остается у ТБ.
Jen08
15.09.2017
Ну и в чем проблема? Главное чтобы условия и ставка по ипотеке устраивали относительно других банков.
Anselm
24.09.2017
Если в результате платили меньше, в чем проблема? И экономить, и не возиться самому с каждым банком отдельно
так в тинькове нет ипотеки. там есть агентский договор с другими банками )
MAVR S
15.09.2017
эти блогеры, тоже интересные создания.....
FreeCat
15.09.2017
так вопрос уже не в этих конкретных малолетках :) ... вопрос в адеватности самого "г. Т" :-D .
MAVR S
15.09.2017
По его выходкам, разве можно сказать, что он здоров?
FreeCat
15.09.2017
да хз. я не психиатор чтобы это оценивать :) .
Сычъ
15.09.2017
Правильно, разве может здоровый человек заработать столько денег? Зато у нас тут - форум здоровых.
FreeCat
15.09.2017
PIBO писал(а)
Посмотрел я видео (черт дернул), 90% наездов на тинькова высасоно из пальца. А после наезда на красоту жены и подобных - надеюсь ребята пришли к успеху... чем они думали - неизвестно.

отлично, отлично ... они может и идиоты :-D ... НО! полицию в таком количестве зачем задействовать? И вообще всё в стиле 37-го года делать :-D ? ... типа "вы козявки не поняли ещё с кем связались" :-D ?
edgar84
15.09.2017
согласен. Все можно стерпеть, но когда твою жену опускает стайка говнюков из Кемерово, то таких надо проучить.
Anselm
24.09.2017
Таких плаксивых эмоциональных высеров полон интернет. Люди не понимаю, как пользоваться кредиткой
FreeCat
15.09.2017
MAVR S писал(а)
Похоже банкТинькова, после этих событий потерпит реально большие убытки.

а может и наоборот :-D ... PR он и есть PR, независимо от "цвета" ;-) ...
приятельница моя, как-то умудрилась взять в кредит золотые сережки, через тинькофф-банк, по 99% годовых.
Mati
15.09.2017
99%??
Такое бывает?!
представь себе. я сама договор видела. но это было неск. лет назад. щас может ставки понизились. и она ведь на год! взяла.)
Mati писал(а)
Такое бывает?

конечно бывает, чо тут удивляться - люди вон цацки в кредит берут. А это не авто, не жилье, это не 10 тыщ на еду детям до зарплаты, это побрякушки в уши, ну или куда она их засовывает....
на еду кредиты не дают
кредиты дают только тем, у кого на еду есть - иначе что ж у тебя отнять при просрочке кредита?
myhood
15.09.2017
Микрозаймы же. У них формат вполне близок к тому, чтобы "перехватить до зарплаты", что называется.
Банки не балуются микрозаймами- это другая сфера совсем. И как раз у микрокредитования есть продукт "займ до зарплаты"
veterv
15.09.2017
+
veterv
15.09.2017
а кредитка разве не занять до зарплаты на еду бензин или шубу например если зима нечаянно наступила
Slepoi
15.09.2017
У банков не бывает
Anselm
24.09.2017
Так это ее косяк, а не тинькова
естественно.
Anselm
24.09.2017
Но забавно то, что такие люди гонят на его банк, при этом ни читают условия. Там одна страница. Реально самый короткий вариант, что я видел
в том договоре было 2 или 3. мы не гоним. она щаслива, а мне все равно. это ее выбор.
Echelon
15.09.2017
Обе стороны повели себя не должным образом.
Два дурачка решили, что можно неплохо поднять свой рейтинг в сети и срубить немного бабла, если обосрать г-на Тинькова и его банк. Кстати, банк не такой уж и плохой, для тех кто умеет считать деньги и пользоваться разумно банковскими услугами. Да и сам Тиньков не живет на дотации государства, а работает и зарабатывает деньги.
С другой стороны г-н Тиньков увидел, что 2 глупых пубертатных юнца наболтали ерунды в сети, не подкрепленных, кстати, ни какими доказательствами и дико осерчал. Вот именно против двух дураков надо было отправлять спецгруппу из Москвы, и проводить обыски у человека, который проходит по делу как свидетель. За мою практику работы в органах, я не припомню, что бы у лица, имеющего статус свидетеля проводили обыски. Конечно, сейчас можно написать, что на момент проведения обысков один он имел статус подозреваемого, а после проведения обыска и его допроса следователь поменял статус с подозреваемого на свидетеля. Но тогда зачем писать ерунду? По правилам они для начала должны были вызвать парня в отделение, допросить его по факту, а по результатам допроса провести выемку компьютерной техники. Повторюсь, выемку, а не обыск. И это было бы в рамках правового поля, а то что они сделали - похоже уже на 1937 год, когда прискакали аж из самой Москвы и устроили маски-шоу. Напугать пацанов получилось, наверняка, но вот имидж себе г-н Тиньков создал примерзопакостный. Ему проще было промолчать и сделать вид, что его такие покусывания комаров не волнуют. На востоке есть шикарная поговорка: "Собака лает - караван идёт".
Не принимаю ни чью сторону, но могу сказать, что имидж г-на Тинькова, в моих глазах, сильно упал. За клевету, конечно, надо отвечать и многие из присутствующих знают, что вечером на улицах города можно запросто получить в бубен, если много говорить лишнего и не по делу. Но в данном конкретном случае, на мой взгляд, Тиньков слишком перегнул палку и это не сможет не отразиться на репутации как его самого, так и его банка.
MAVR S
15.09.2017
Хорошо написали. Плностью согласен.
Rapot
15.09.2017
у них и так (у немагии) нормальный рейтинг, нормальное кол-во подписчиков и просмотров, а обосрали они тинькова правильно, все слова, что он (тиньков) говорил они и включили в ролик. Сам банк нормальный, не лучше, не хуже остальных, а вот тинькову нужно думать, что он говорит.
олег очень красиво все сделал. все блогеры страны разом в штаны вальнули.
с правовой точки зрения конечно это беспредел. но красивый, заслуженный и в целом безобидный. на то и был упор сделан.
никто там никуда не вальнул ) все подняли вони побольше, чтоб поднять статистику просмотров и подписок на ютубе. все каналы с неск тысячами подписчиков делают обзоры и хайпят на этом.
MAVR S
15.09.2017
Банкир тупанул, а разгребать - пиарщикам.)))
поч тупанул? это же красиво. сидишь ты в кемерово с модной причесочкой у себя дома и обсираешь всех кого видишь в интернете, как тебе хочется. и тут к тебе наряд полиции врывается прямо из москвы, как бомба на голову.
MAVR S
15.09.2017
Ментам дали команду и они ломанули за 3600 км пугать пацанов.
Тиньку прилетело из региона, откуда он родом.
Браво!
Ждём продолжение.
Тинькоф конечно пренеприятный персонаж.
Но посмотрел я этот ролик. Думаю, если бы на этом форуме один форумчанин про другого такой ролик наснимал, может и встречей у фонтана бы закончилось, а может и тупо бы без разговоров на улице получил в репу.
А тот, добрая душа, всего лишь попугал их немного.
Что конечно не отрицает того факта, что при такой известности так делать, мягко говоря, не следует, и в итоге для Тинькова вышло всё ещё хуже, чем начиналось. Не отмоется теперь.
MAVR S
15.09.2017
Он напоролся на интернет!)))
Сейчас пробуют замолчать ситуацию и частично залить деньгами...
Даже допускаю, что подсуропили ему сами менты излишним рвением. Но сейчас это уже неважно.
Наказать, конечно, их надо было. Но делать всё по закону и интеллигентно, поставить на хорошие бабки. Теоретически он мог превратить моральные в репутационный ущерб своему бизнесу, ибо весь его бизнес под его фамилией и удар по семье -- удар по бизнесу. Отсюда немеренные деньги за компенсацию, практически любые. Выиграть процесс, а потом простить, заставив публично извиниться. Вот это сработало бы в итоге в большущий плюс. Но в результате самый большой удар по имиджу он нанес себе сам, причем, удар серьезный.
Я не знаю, изменилось ли что-то, но лет 6-7 назад он хвалился, что все решения принимает сам, и никаких профессиональных имиджмейкеров у него нет. Т.е. РА он, конечно, нанимает, но установку им выдает сам. Вот отсутствие проф имиджмейкеров в команде его на сей раз и сгубило.
serzenit
15.09.2017
john mcentire писал(а)
олег очень красиво все сделал. все блогеры страны разом в штаны вальнули.

большинство блогеров имеющих отношение порезали карты и отказались от рекламы публично, не имеющие просто обгадили, хотя изначально таких намерений не имели. А репутация у говнобанка и говновладельца опустилась ниже низкого. Ну а те кто берет кредитку ростовщика в самом мерзком смысле слова тинькова-дебилы, если они в здравом уме. лучше почку продать сразу.
serzenit писал(а)
порезали карты

это конечно эпичная забастовка. счета остались, данные все в базе.
тинькову как мне кажется не слишком уж важен этот банк, у него и так все с финансами замечательно. судя по таким поступкам.
я к слову этот банк всегда обходил стороной, а сам чувак он прикольный.
Его бизнес -- раскрутка и продажа новых бизнесов. Банк - один из проектов. Похоже, самый крупный из всех им поднятых. И последним шагом он сильно его обгадил, ибо репутация -- одна из главных составляющих стоимости банка.
ну и пес с ним) и с его проектами) было бы важно за каждого клиента хвататься - сидел бы тихо, а он вот так решил поступить. любой поступок влечет определенные последствия. и это его дело.
Anselm
24.09.2017
Чем же он его обгадил? Банк работает по правилам, люди правила не читают, потом бесятся.
Anselm
24.09.2017
еще раз, что именно потерял банк?
люди делятся на 2 типа: дебилы, которые дальше заголовка не читают и ведутся на "ой, тинькофф жулик, берет деньги за кредит" и умеющие читать, которые сами изучат условия и пользуются адекватно. я не заплатил тинькову не рубля, а вот он мне порядком (и скоро еще дофига накинет). людям, которые получают от банка такие сказки побоку, мы смеемся над дуриками, которые не могут осилить ОДНУ страницу договора. там даже не договор, а в наглядном виде все условия. разные ТПшечки и так считают, что тинькофф их оберет только стоит получить карту. нужны ли банку неадекваты? вряд ли. с них и денег потом не выбить, и визгу много. нужны ли банку адекватные и внимательные клиенты грейсовики-да, что подтверждается увеличением лимита и предложением индивидуальных условий.
Видишь ли, "дурики", как ты говоришь, составляют большую часть и платежеспособного населения и точно так же внимательно читают договор лишь когда припрет.
Anselm
24.09.2017
что ж по стране шагает рост просрочки и невозвратных займов? я все же склоняюсь к мысли, что если человек сумел заработать (не важно, честно или нет) денег, то он соображает. если человек не может прочитать ОДНУ СТРАНИЦУ (нет, ну я не знаю, как еще короче предоставлять условия, в некоторых банках дают пачку бумаги толщиной с палец, испещренной 10 шрифтом) перед тем, как активировать карту, откуда у них могут быть деньги?
А ты договор по кредитной карте Т читал?
Внимательно читал?
Я тебе вопрос задам...
Anselm
24.09.2017
ну что ты, как можно, все владельцы карты Т идиоты и не умеют читать
задай)
Что будет, если просрочишь/не доплатишь минимальный платеж?
Anselm
24.09.2017
штраф
Козе понятно.
Какой? Опиши всё правило, пожалуйста.
Anselm
24.09.2017
зачем? достаточно знать, что штраф и не допускать просрочек (да и платить всю сумму по выписке)
Вот и ты не читал. А тоже туда же.
И там далеко не только штраф. Только то, что "выше", явно в договоре не прописано, хотя договором допускается.
Anselm
24.09.2017
читал, что меня не касается-не запоминал
еще я не помню ставку за снятие наличных, ибо не снимаю их
там вроде еще повышенный процент, но опять же-меня не касается
Anselm
24.09.2017
Берешь кредитку, пользуешься только в Грейс, собираешь кашу, пока свои бабки на дебетовке. А дебилы почками торгуют)
тиньков сам бензинчику подливает )
проигнорил бы обзор - через 2 недели никто б и не вспомнил про него.
а тут вона чо.
по мне обыски эти - ничего страшного, но блогеры они на то и блогеры, чтоб вонь поднимать. ну вот собственно и закончился тиньков в интернете. вернется в телевизор теперь.
Anselm
24.09.2017
А он за любой кипеш кроме голодовки
http://sgolub.ru/archive/nds-tks-shkola-po-malenkomu/
antidot
24.09.2017
ап
asknn
27.09.2017
Взял кредит у Тинькова и не можешь расплатиться?
Old voron
24.09.2017
Похоже, теперь, в том числе и до провинциальных блохеров, начнет доходить, что если срешь в этих самых интернетах, тоже могут быть последствия.:)
antidot
24.09.2017
Old voron писал(а)
что если срешь в этих самых интернетах, тоже могут быть последствия.:)

Срать надо в сортире, а не в интернете !

Все забыли для чего интернет создавался. Интернет создавался для того, чтоб было откуда качать прон, "пиратку", тусить на дняффках и для обмена кулинарными рецептами.
замутите голосование- кто за тинькова, кто за немагию!!!
antidot
24.09.2017
Алексей Первый писал(а)
замутите голосование- кто за тинькова, кто за немагию!!!

Ну тут не совсем однозначный вопрос. Тинькова обвиняют в том, что он за бабки заказал "маски-шоу", в тоже самое время то что сделали Немаги не вызывает не малейшего одобрения.
Как же замутить голосовалку ? Выходит, если я против Немагии, то я за "маски-шоу" (хотя личная инициатива Тинькова тут какбэ не доказана), а если за Немагию, то одобряю их кустарное порновидео ?
Anselm
24.09.2017
Есть вообще версия, что эти горе хайперы сами инсценировали маски-шоу
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
Есть вообще версия, что эти горе хайперы сами инсценировали маски-шоу

Маловероятно, но как вариант.
Вину-же в этом Тинькова еще следует доказать. Он написать заявление, а все остальное сделали правоохранительные органы. На обыск и изъятие должна быть санкция, подписанная явно не Тиньковым !
Немаги заплатили СК за обыск? А у них есть такие бабки, чтоб заплатить московскому СК и потом мериться деньгами с Тиньковым?
Сам понимаешь, что сказал?
Anselm
24.09.2017
ты уверен, что это настоящие сотрудники органов?
ну, если придерживаться версии, что акция проплачена альфой, у альфы денег побольше, это раз.

лично у меня еще более интересная теория заговоров: открытие, бин, теперь наезды на тинькова, в стране должно быть не более 10 банков и всех под госконтролем? возможно, эти события не имеют общей причины, но по времени как-то удачно совпало
Anselm писал(а)
что акция проплачена альфой, у альфы денег побольше, это раз.

Так, пожалуй, возможно.
А нахрена?
Anselm
24.09.2017
хз, если честно я не слежу за отношениями фридмана и тинькова, может и есть причины. может фридман и правда обиделся, что олег предлагал разрезать его карту, может еще что не поделили, но помня случай с хитрым получателем карты (забыл фамилию), переписавшим договор, тиньков с ним судился, а не ломал дверь. так что не его стиль, как бы его не называли человеком из девяностых
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
может фридман и правда обиделся, что олег предлагал разрезать его карту

Ты сам-то ролик глядел, где там инсценируют про лизание жоп, про взаимное мочеиспускание друг на друга ?
Думаешь Фридману не на что было обидеться?
Anselm
24.09.2017
на ролик разве что, но если он его же и заказал, это было бы странно
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
на ролик разве что,

На ролик, на ролик.
Мы сейчас пытаемся фантазировать на тему, кто еще мог заказать "маски-шоу" для дурачков из Немагии.
Я то почему-то все сразу пальцем в Тинькова ткнули ?
Anselm
24.09.2017
это мог быть вполне осмысленный ход в рамках дискредитации обиженного тинькова)
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
это мог быть вполне осмысленный ход в рамках дискредитации обиженного тинькова)

Разлюли-кудрявая многоходовка с непредсказуемым результатом. Я в такие не верю.
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
ну, если придерживаться версии, что акция проплачена альфой, у альфы денег побольше, это раз.

Да, кстати ! Про Фридмана все как-то дружно позабыли.
Anselm
24.09.2017
вот он, настоящий маркетинговый боец. обосрать конкурента и не обгадиться самому
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
вот он, настоящий маркетинговый боец. обосрать конкурента и не обгадиться самому

Ну я не верю в такие сложные многоходовки ! Я думаю так само получилось.
Anselm
24.09.2017
я скорее придерживаюсь идеи сокращения числа банков и взятия оставшихся под контроль государства в лице ЦБ
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
я скорее придерживаюсь идеи сокращения числа банков и взятия оставшихся под контроль государства в лице ЦБ

Тут два вопроса:
1. Сокращение
2. Контроль

Понятия не имею, как и то и другое планируется осуществлять. При этом отдельно не вижу никакой связи с выходками Немагии.
Anselm писал(а)
в лице ЦБ

Вот это точно паранойя.
Anselm
24.09.2017
да хоть и не ЦБ, тренд заметен даже слепому
Тренд, блин, в открытую заявлен уж третий год тому.
Какое отношение это имеет к обсуждаемому Т?
Anselm
24.09.2017
Открытие нормальный крупный банк, сначала провели информационную атаку, чтобы все из него разбежались, а потом нашли дыру.. распугать народ из Т? купить его подешевке
И кто стоит за этой атакой?
Слышал? Формально Тиньков отказался от всех исков к Немагии.
Anselm
27.09.2017
Государство (ЦБ), кто так усердно закрывает кучу банков, придумывая разнообразные причины. И ладно бы, если реальное банкротство, а в том числе отмывание клиентов. Давайте запретим еду, преступники ее едят, чо уж
Отказался, я считаю зря. Ребята хорошо пропиарились и соскочили, будут продолжать
Anselm писал(а)
Государство (ЦБ), кто так усердно закрывает кучу банков, придумывая разнообразные причины.

У тебя это фирменное: имея десяток вариантов ответа, выбрать самый идиотский, но чтобы он удовлетворял страшилкам про государство. нет слов.
Государство провело информационную атаку на Открытие и закрыло банк? В чем была информац атака?
Anselm
27.09.2017
так реально стали в последнее время вмешиваться и закрыли кучу всего. тот же мастер нафига закрыли? ну выводили деньги через него зарубежным банкам, там всего 1% комса была, это ж круто. вкладчикам деньги отдавать не отказывались, просто из вредности
когда начинали кричать, что у банка проблемы, банк был жив и здоров, распустили слухов, из него куча денег ушла, объявили о дыре
Anselm
24.09.2017
Я сам блогер, считаю, что прав Тинькофф. Если ты хочешь обосрать, привели реальные основания, а предъявлять, что за снятие нала есть комиссия.. Тут или проплаченный высер, или личный опыт, даже трудно сказать, что хуже, ведь если ребята сами не осилили условия почитать (1 страница у тинькова), то им вообще вякать нельзя. А то, что в их других видео найдут 282 характеризует их как совсем недальновидных дурачков
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
Я сам блогер, считаю, что прав Тинькофф.

Я тоже так считаю.
И я так считаю. Но заяву он зря подал
MAVR S писал(а)
Тиньков сказал, что купит блогеров, а они продадут мать родную.
***
Anselm писал(а)
Я сам блогер, считаю, что прав Тинькофф.
Ну ОК. --->
Anselm
24.09.2017
фраза вырванная из контекста, речь о размещении рекламы на ютубе. блогеры изначально занимающиеся размещением рекламы-продажны. как может быть продажным блогер, если он просто в жж постит фотки из путешествий?
www.youtube.com/watch?v=XND2Gpp9wxM

по цене не договорились, решил еще раз подмахнуть
www.youtube.com/watch?v=yxR5Xn3qAz0
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
фраза вырванная из контекста, речь о размещении рекламы на ютубе. блогеры изначально занимающиеся размещением рекламы-продажны

А кто работает у Тинькова не продажен ? Или им доставляет удовольствие с утра тащиться в стойло и работать на Тинькова? Типа даже если бы им не платили они бы также действовали, вставали бы рано, шли бы в стойло ? Или, будьте любезны, поясните значение слова "продажность" !
Все у кого нет денег, продают свое время и силы за эти самые деньги.
Ну честное слово, какие-то обвинения в духе детского сада, когда мама-папа кормят, мир вокруг прекрасен и удивителен и деревья большие ! В реальности мы все холопы и работаем на баринов, поскольку сами не барины.
Anselm
24.09.2017
работник продает время, блогер свое слово, мнение, своих подписчиков. есть все ж разница. позиция работника может не совпадать с офф.позицией фирмы
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
работник продает время, блогер свое слово

Бгггг ))))
То есть по твоей логике, работник еще хуже чем блогер )))))))
Anselm
24.09.2017
время можно перестать продавать, а слово уже продано
antidot
24.09.2017
Anselm писал(а)
время можно перестать продавать, а слово уже продано

Ой ладно ! Ансельм, я за свои 40 лет понял одно, если я чего-то не понимаю, то меня тупо на*бывают !

Все реальные вещи, по своей сути, просты в понимании и легки в объяснении !

Так что не надо мне этих метафор, эзоповых языков и т.п., а также пресловутых многоходовок !
Anselm писал(а)
блогеры изначально занимающиеся размещением рекламы-продажны

Что есть изначально?
Шарий не занимается размещением рекламы "изначально", но деньги с рекламы он имеет.
antidot
24.09.2017
Публицыст писал(а)
Что есть изначально?

Ну да, сперва надо канал прокачать.
Некоторые для этого изливают говны на окружающих, некоторые окружающие не хотят терпеть такое, некоторые окружающие, которые не хотят терпеть, обладают деньгами и ресурсом !
Anselm
24.09.2017
то и значит, вариантов несколько. самый простой-просьба перейти и заказать по ссылке в описании. иногда обзор с указанием магазина, который предоставил железку ну и т.д.
vivat
24.09.2017
не получится так же удачно продать
как пиво
кстати отличный канал эта немагия, посмотрел кучу выпусков и от души посмеялся. спасибо Тинькову за пиар.
john mcentire писал(а)
спасибо Тинькову за пиар.

Походу Немагисты тоже в душе благодарят. На днях представители Т пришли мириться, но Немаги отказались. Даёшь больше пиара!
Aleshin
26.09.2017
А что если это была спланированная акция, и с помощью "чёрного пиара" эти блогеры прибавили Тинькову известности? Версия любопытная, но важнее в данной ситуации то, что ставшие популярными благодаря скандалу блогеры направляют своих зрителей в идеологически ложном направлении. Классовая ненависть успешно канализируется в ненависть к одному отдельному "плохому" блогеру. Остальные, видимо, хорошие, как и капитализм в целом. Такой подход лишь уводит рабочих от классовой борьбы, и "Немагия", ругая одного банкира, не видит порочности всей буржуазной банковской системы.
www.youtube.com/watch?v=H-tK1gomr-I
Давно в красных перекрасился?
Альоша П.? Да он в краснопузых давно. И призывает все громы небесные на голову капитализма и капиталистов
Чёрный пиар не прибавляет ничего. Только убавляет. Если весь город знает, что Н - мудак, это плохой пиар.
Aleshin писал(а)
Такой подход лишь уводит рабочих от классовой борьбы

Лёшенька, а ты таки рабочий, трудящийся?
Труженик, не покладая рук у станка стоит и из шахтерского забоя не вылезает. Стаханов нервно курит в сторонке.
Посмотрел ролик Немагии. Парни реально перегнули палку и наверняка понесут ответственность. Справедливо.
MAVR S
27.09.2017
Тиньков, уже включил заднюю...
Да пусть сами разбираются. Но такие шутки можно только про своих друзей отпускать и то пока морду не набили.
MAVR S
27.09.2017
Ная и наё как действует Тиньков, нех.
Antro
27.09.2017
Два дебила это сила. Терь пусть за покемонами еще побегают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26