--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только самое интересное! Вышла новая мобильная версия NN.RU - обсуждение новости

Новости
43
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DimidROLL
29.07.2016
В июле вышло новое обновление мобильной версии главного городского сайта Нижнего Новгорода. NN.RU стал быстрее и удобнее. В нём максимум полезной, свежей информации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tolko_sa...rsiya_/26283353/

Мобильная версия конечно это хорошо. Но лучше бы запилили нормальное приложение
В нём максимум полезной, свежей информации.

Спасибо, поржал. Автору ещё б с пунктуацией подружиться... или хотя бы на лапу дать.
DimidROLL
29.07.2016
От ПарняНиНо))
Не, ему всё можно! Он мой кумир!
этот покемон крутой. у него видеоселфи есть с разъеп.ого молитовского моста
FreeCat
30.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
или хотя бы на лапу

или просто лапу :-D ...
Так! Лапу не трогать!
FreeCat
31.07.2016
.. скоро она выйдет :-D ...
А как только начнёт лапствовать.
FreeCat
01.08.2016
.. совсем немного вроде осталось :) ...
petfood
29.07.2016
Вы бы его доработали. Я вот к примеру с Safari не могу залогиниться, чтобы в мобильной версии отображались все мои ЛС и уведомления. А на форуме я залогинившимся отображаюсь. В общем пилите. Мобильная версия сырая и походу не тестилась нормально.
Slepoi
29.07.2016

Новый NN.RU быстро загружается, в нём нет рекламных баннеров;

Затестил, и то и другое вранье, вот pda да
ну или функционал самого форума наладить, а то мертвенький, никаких оповещений, напоминаний, сам по себе свой собственный
portwein
29.07.2016
"в нём нет рекламных баннеров" - все таки рекламный баннер я нашел один)

"и, конечно, <<Совместная покупка>>" - ну это самый важный раздел) Хотя какие там финансовые потоки связывают ннюру и СП я не знаю, деньги таки решают все)

Так и не появилась народная модерация - это конечно жаль. Увидел - форумы все таки на старой pda версии(

Но в целом - стало гораздо удобнее чем та pda версия, что была раньше. Работает да - тоже относительно быстрее. Стало лучше, но есть к чему стремиться - нет предела совершенству! Разработчики и постановщики задачи молодцы, не теряйте настроя и сайт станет еще удобнее)

Все ИМХО, просто беглый взгляд на новинку.
ldealka
29.07.2016
Меня и старая вполне устраивала)
kolesov
29.07.2016
Очуметь вот до чего техника дошла и там и тут показывают "Вашу маму"
iJulia
29.07.2016
очень не удобная
Теперь, заходя на NN.RU со смартфона, планшета и других гаджетов, вы автоматически попадаете на мобильную версию M.NN.RU . В чём её плюсы?


Ни в чём. Зашёл через яндекс браузер попал на ПК версию. лучше ПДА версию бы доработали.
В чём смысл мобильной версии, если сегодня любой смартфон как компьютер, и обычный открывает?
Старая мобильная версия была ужасна.. приходилось на обычную руками переключать.
FreeCat
31.07.2016
видимо экономит траф :) .
Там было невозможно понять раньше, кто кому на что отвечал. В итоге нефункционально вообще. Новую не смотрел пока..
А траф сегодня куда экономить? Да и опера есть со сжатием. В новой версии для параноиков и VPN добавить обещали :)
FreeCat
01.08.2016
Подпольщики писал(а)
А траф сегодня куда экономить?

есть места в деревнях где даже 2G с трудом *crazy* *wall* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26