--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Три нижегородские фирмы вошли в топ-50 быстрорастущих компаний - обсуждение новости

Новости
510
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
19.11.2017
 Три компании, основанных нижегородцами, вошли в список динамично развивающихся. Объем их выручки с 2013 года вырос в 4, 3 и 2 раза.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tri_nizh...aign=newsdisguss

"Участники рейтинга продолжают «мельчать» — средний показатель по выручке составил 23 млрд руб" - это не участники рейтинга продолжают мельчать, это из за того что гос-во все больше налогами грузит. они осознанно уходят от налогов и указывают меньшую выручку. На 99,99% уверен в этом.
Nemir
19.11.2017
Чем гордиться то? Большая часть компаний занимается спаиванием фальсификатом населения и его укуриванием. Дерьмище крашеное в бутылках они видите ли возят и в топ попали.
Туда ещё кого попало-то и не пустят, в этот почти единственный динамично развивающийся рынок. Хотя и несмотря на это, жадность там такова, что на уровне продавца и даже начальника магазина, забыл как оно у них точно называется, работать там весьма уже несладко.
Фин
19.11.2017
неужели Бристоли мельче какого-то Отдохни?
а один из совладельцев нижегородец
Вот уж не знаю. Ещё там какое-то "красное и белое" есть. У меня около дома всего один, что по сравнению с вышеприведёнными считай и нет, но по городу их тоже немало.
Знатно этой совместной бригадой повыкуривали из первых этажей мелкие продовольственные магазины, что когда-то туда перебрались после очередных гонений из минимаркетов. Таких уже почти и не осталось.
Вот что с уверенностью можно сказать - кто ещё остался из мини-магазинов, которые ещё не поглотила сеть алкомаркетов - те всё равно водкой торгуют круглосуточно. Как мне сказала знакомая продавщица там, без торговли водкой мы на вторую неделю сразу и закроемся, на жвачках и батонах-то с минералкой не наторгуешь. Заносят видать кому, но меня в такие подробности не посвящали, секретики-с. Однако водка там не палёная, по интернету пробивается, как и в бристолях.

ЗЫ: Я там конечно не постоянный клиент :) Но раз в квартал тянет на приключения, особенно если гости тут, и в 3 ночи мы идём толпой искать. Много интересного можно разглядеть в ночном городе. Планируешь на троих, завалилось семь, сразу всё выжрали, пошли за добавкой, и пофиг что 3 ночи. Идиоты, ну пошли..
красно-белое там хозяин из Пензы.
Svetuska2
20.11.2017
Бристоль это не Нижегородская компания. Это федеральная сеть.
Elen367
20.11.2017
чтоб им пусто было. Рассадник алконавтов, шумов и вибрациии в жилых домах
зарегистрирована она в Нижнем
pover.su
19.11.2017
Nemir писал(а)
Чем гордиться то? Большая часть компаний занимается спаиванием фальсификатом населения и его укуриванием. Дерьмище крашеное в бутылках они видите ли возят и в топ попали. ...

может вы не заметили - но третья из них таки запустила и РАЗВИВАЕТ Сергач (начиная с сахарного - который еще в 90е собирались "поднять с колен", кто и как только не ... - включая на сырце - тросниковом, что жесть если знать немного по теме отрасли). Это реально миллионы в долларах ВЛОЖЕНО и не бюджетных, и не только там сахар сейчас сахариться - но и много чего по теме "продовольственная безопасность" ДЕЛАЕТСЯ - чтобы кушать было чего людям...и это в НО а не в казалось бы краснодарском крае! Таки молодцы, как ни крути.
:)
Blackpool
19.11.2017
Nemir писал(а)
Большая часть компаний занимается спаиванием фальсификатом населения и его укуриванием

Да-да, привязали "население" к стулу, рот щипцами раскрыли и ну туда фальсификат лить... смешно...
Его никто не спаивает, оно само к горлышку тянется, даже ночью, зная, что после 22-х запрещено
Nemir
20.11.2017
Внатуре? Вы в 90х телевизор включали? Если нет то для начала посмотрите фильм "особенности национальной охоты"
Blackpool
20.11.2017
Задайте нормальный вопрос, тогда мне станет понятно, с чем конкретно вы не согласны
alexeyweb
19.11.2017
так цены по сравнению с 2013 годом сильно повысились,
а пить и кушать всегда хочется
При чём здесь выручка и налогооблагаемый доход? Выручку ты никак не скроешь, а с доходом и прибылью можно поработать. Эксперты, мл...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов