--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

целые сутки /сколько держит заряд батарея у смартфонов/

Флуд / Юмор / Флирт
425
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
14.11.2018
изредка возникает необходимость посмотреть фотографию через какой -то васап и оказывается для этого нужен какой- то смартфон . зашёл в магазин этих смартфонов и говорят тамошние говорящие головы , что держат заряд батарейки смартфоны аж целые сутки . тут я вспомнил , что крайний раз заряжал свой чёрненький телефон пару недель назад и он ещё не намекал на пожрать . я чо то не понимаю ?
ваш черненький давно эволюционировал из огромного прожорливого кирпича с антенной, а смарты еще нет. пауэр банк спасет отца русской демократии.
One of us
14.11.2018
В них процессоры мощнее, чем в голове Рабиновича. Рабинович может не есть сутки?
особенно манную кашку . выдержу даже пару десятилетий .
vladmir
14.11.2018
Манку советую с надписью "марка Т".

Вкуснее. Из твёрдых сортов пшеницы значит.
В Перекрёстке сейчас акция на такую Шебекинскую.
манку хорошо добавлять в тесто для пельменей . как монопродукт это несъедобно .
vladmir
14.11.2018
Или вам попадалась плохо приготовленная.)
смартфоны могут всё больше, умнеют всё быстрее, картинку показывают всё лучше, а вот системы хранения энергии отстают.
Так что ходим со шнурком для зарядки.
А скоро зима, кстати, опять начнется вот это вот "а у меня айфон в кармане от мороза выключился"
serg
14.11.2018
Алтарь писал(а)
"а у меня айфон в кармане от мороза выключился"

в трусы клади, проверено...
мне то пофиг, это у безлошадных проблема
OCV
14.11.2018
У вашего чёрненького дисплей с почтовую марку. А смартфон это минимум 5".
дааа...помню до сих пор свой "Филлипс" - небольшой, но тяжеленький (если что, можно и шарахнуть кого (в случае нападения)...он зарядку вообще держал крайне долго (недели три точно), а потом, когда начинал загораться желтый, он все равно звонки принимал, сама может и не дозвонишься, а тебе - запросто...а сейчас, со смартфоном-то, все время таскаю зарядку с собой на работу, как забуду - знай, разрядится... Но раньше я и интернетом не пользовалась с телефона, а сейчас частенько...
Lisss
14.11.2018
Ну так правильно, смотрите ватцап через него
в чем вопрос-то? или просто попытка накинуть на вентилятор?
Michell
14.11.2018
Одно дело кормить маленький экранчик и слабенький процессор, которого только на позвонить и хватает.
Другое дело лопату в 5-6 дюймов, и мощностью почти как настольный компьютер.

Законы физики обмануть сложно.
7aladin
14.11.2018
Мойша по телефону напоет Битлс и Вацап. :-)
Не покупай это дерьмо,не надо - там даже открывашки нет и утюга!
Anselm
15.11.2018
смотри в сторону huawei/honor. там есть большие батареи, так же агрессивная к фоновому мусору операционка, из-за чего заряд держится дольше. еще лучше взять чтобы проц был кирин, они более энергоэффективнее
нет у них больших батарей. большие батареи у Филипка и ЗТЕ, вроде, моделька.
Anselm
15.11.2018
4300 у меня достаточно большая. а так всякие окуители по 10к, но качество самого девайса-вопрос
есть которые и по 2е суток и по неделе живут.
вопрос в том, какая задача ставится - чтоб заряжать пореже или чтоб работало получше.
Dr.Re
15.11.2018
Зачем смартфон? Носите с собой ноутбук! Вы к нему тоже будете предъявлять высокие требования касаемо времени автономной работы? А для позвонить так и ходите со своим чорненьким.
Dr. Drugs
15.11.2018
- 9 января 2007 года Стив Джобс представил первый iPhone.
- 14 ноября 2018 года:
rabinovich писал(а)
оказывается для этого нужен какой- то смартфон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26