--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цикл бесплатных лекций стартует в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
269
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chisa
22.11.2017
Елизавета Солонченко заявила о начале цикла образовательных лекций в Нижнем Новгороде. Это будет регулярный масштабный проект с привлечением специалистов из РАН. Первые три лекции посвящены здоровому питанию, фотографии и физике. Проект стартует в зале гостиницы Ока 27 ноября. Все лекции будут бесплатными, посетить их может любой желающий.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tsikl_be...aign=newsdisguss

замечательно выбрано время!
Посетить могут все желающие безработные и бездетные, судя по всему.
подавляющее число людей работают в будни до 18-00 + время на дорогу.
у нас как всегда все делается для "галочки"...
видим мы как вы "работаете"
на форумах торчите да кофе литрами пьете
И это не кофе!
Может в интернете будут транслировать? Или на Ютуб выложат?
*****
22.11.2017
Я думаю, пенсионеры с интересом могут посетить это мероприятие. Если до них дойдет инфа.
***** писал(а)
пенсионеры

молодец, смешно пошутил. фотографы - это как правило девочки 17-25. а уж пенсионер-бодибилдер это ваще прям ржака. про бабушек, интересующихся теоретической физикой, без комментариев.
*****
22.11.2017
У меня отец и физик, до сих работает в том же РАН, и всю жизнь фотографией увлекается. И монтажом видео интересуется сейчас.
Мама тоже любит фото, хотя ее и мыльницы вполне устраивают, ей главное "поймать" кадр..
До сих пор ей надо фотки непременно печатать, как и отцу.
А здоровое питание для всех пенсов актуально, когда все скрипит-хрустит и все подряд не переваривается уже.
это всё хорошо, но это редкие исключения )
Chisa писал(а)
замечательно выбрано время!

нормальное время, вечер так то. да и далеко не все люди рабы с 9 до 6. таких становится всё меньше.
Нормальное время, для студентов самое оно сходить.
GribNik
22.11.2017
Когда я был студентом бесплатные лекции читал Картер.
нЭнС
22.11.2017
Хорошее начинание.Одобрямс!
Хотя не думаю,что бодибилдер много чего знает о реально здоровом питании,а не о "как побольше сожрать анаболиков и умудриться сохранить свою печень".
Физика бы я послкшал.
А фотографии ни за лекцию,ни за 10 не научишь.Да и надо ли учить этому-большой вопрос.
mapcuk
22.11.2017
многовато ошибок во фразе "бесплатный цирк"... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26