--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Туристы из Нефтеюганска отделались штрафом и позором

Флуд / Юмор / Флирт
159
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PIBO
29.06.2017
Социальные сети пестрили в среду фотографиями из лобби аланийского отеля Aventura Park, откуда двое российских туристов пытались вывезти килограммы фруктов, печенье, 14 рулонов туалетной бумаги, 4 литра разлитого по бутылочкам ликера Baileys, тапочки, полотенца и даже комнатные растения.

Как выяснили российские СМИ, туристами с двумя чемоданами «сувениров» оказалась супружеская пара из Нефтеюганска — 25-летний Рустам Фатхлисламов и 35-летняя Мария Касьянова. Примечательно, что Рустам, несмотря на юный возраст, является вполне успешным бизнесменом и владельцем двух фирм.

Гостиничный персонал заранее уведомил администрацию о возможной краже, что и стало поводом для обыска при выезде туристов из отеля.

Как сообщают российские СМИ, отель решил мирным путем уладить инцидент с гостями и посчитал им «сувениры» по рыночной цене. В итоге молодые люди оплатили за украденные вещи 231 доллар и 43 цента.

newsturk.ru/2017/06/29/turistyi-iz-nefteyuganska-otdelalas-shtrafom-i-pozorom/

www.yaplakal.com/forum2/topic1621142.html

Это теперь как называется - перфоманс, месть Эрдогану, кризис? Еще варианты? :-D
Лавров про таких давно уже сказал
Первоходы... Неопытные... Ничего, научатся... :-) :-) :-)
олл-инклюзив же
TERYA
29.06.2017
Давно уже не удивляюсь, простите за слово, соотечественникам, которые со шведского стола распихивают еду по сумкам и пакетам. Поэтому и предпочитаю путешествовать самостоятельно.
Недавно, кстати, новость была про штрафные санкции какого-то турецкого курорта, которые налагались за недоеденные блюда со шведского стола, если еды на тарелке осталось больше половины (наши дикари меры не знают, а всё сожрать физически не получается).
В "Универе" серия была, где Симакина в Турции халявный вискарь разливала по бутылкам и намеревалась привезти на родину в качестве сувенира родственникам, включая отельные тапки, шампуни, полотенца и халаты. Было бы смешно, если бы не было позорной правдой.
TERYA писал(а)
Давно уже не удивляюсь, простите за слово, соотечественникам, которые со шведского стола распихивают еду по сумкам и пакетам. Поэтому и предпочитаю путешествовать самостоятельно.

Какая связь между путешествиями и формой стола в гостиницах?
Или ты имеешь ввиду самостоятельно - это палатка, горелка, котелок?
TERYA
29.06.2017
Просто когда покупаешь тур, например, в ту же пляжно-отельную Турцию, как правило, тур- агенты и -операторы расселяют целыми рейсами по национальному признаку. Крайне редко, и то случайно, можно попасть в отель, где совсем нет русских. А когда едешь самостоятельно (покупаешь билет и бронишь гостиницу или, ещё лучше, мини-отель или гостевой дом), ты вправе выбрать ЛЮБОЙ отель. Так в позатом году попали в абсолютно "английский" божественный Олюдениз в Фетхие (Даламан, Турция) и интернациональные гостевые дома в Стамбуле, на Пхукете и в Будапеште
понял
но тут как повезет - я в пакетный тур ездил один раз больше 10 лет назад. Все время путешествую самостоятельно, но в большинстве случае стол все равно шведский. Вот русских меньше - это да)

кстати, и про шампунь в маленьком пакете или пузырьке взять из ванной считаю совершенно не зазорным в отличии от сгребать еду со шведского стола.
недавно только смотрела репортаж, как тырят по-страшному иностранные туристы (не наши) и как этому учат в своих видеороликах. к примеру, советуют оставлять втулку от туалетной бумаги, а не тибрить рулон вместе с ней, чтобы не вызывать подозрений у персонала
Элен80 писал(а)
.... к примеру, советуют оставлять втулку от туалетной бумаги, а не тибрить рулон вместе с ней, чтобы не вызывать подозрений ...

можно вообще пустых втулок с собой напривозить и после уборки все толчки общественные оббегать и делать ченьч - тогда вообще без палева :)))))
Вам семинары можно вести!!!! :-) :-) :-)
можно еще тапочки апгрейдить - новые забирать, а оставлять вместо них поношенные, спертые с прошлого года :))
в вас пропадает талант нище великого комбинатора
....в нефтиюганск пора ехать..... ;)
"курсы по тырнету" проводить
*записал все полезные советы*
Весь этот отельный халявный вискарь в рот не вломишь... А еще странно, что люди смогли купить тур, но зажмотили несколько баксов на бутылку местного пойла в ближайшем магазине. Тьфу, прям на таких, позорище.
TERYA
29.06.2017
Всё это от мещанской мелочности. Народ пытается по-максимуму "отбить" стоимость путёвки
блин... ну задача о рюкзаке - классика ж информатики - набивать надо самым ценным, а они туалетной бумагой, цена которой 100р за весь чемодан))
TERYA
29.06.2017
Всё просто: чем больше воруют -> тем больше нервничают -> срывает днище (медвежья болезнь) -> нужна бумага
Ну не жрать же они туда полетели, в конце-то концов... На кой тогда на море лететь, пожрать от пуза и дома можно, дешевле обойдется...
TERYA
29.06.2017
А пробухать весь отпуск напролёт у бассейна/бара? У всех свои принципы, приоритеты и представления об отдыхе
ну так-то да, каждому - свое...
чувак еще владелец двух бизнесов)

не... ну бейлиз я еще могу понять - в автобусе надраться и перед самолетом, но туалетную бумагу (которая стоит 10р что ли?) это здец-здец))
Бутылка бейлиза в дьютике стоит баксов 10, насколько я помню, ну неужели владелец бизнеса не может себе это позволить? Не отельный же по пластиковым бутылкам разливать, ей богу...
про бумагу у меня вообще слов нет, убожество вообще...
PIBO
29.06.2017
Мне все-таки кажется что это перфоманс в целью стать известными, тащить на самолет 14 рулонов туалетной бумаги.. бред какой-то
Сомнительная известность-то, теперь они будут стойко ассоциироваться с туалетной бумагой, бл...
Сч@стлив@я писал(а)
Весь этот отельный халявный вискарь в рот не вломишь..

Просто Вы не были в приличных отелях, где тот же Чивас 18-летний в баре без ограничений наливают!
Само собой, мы только в неприличных отдыхаем))
Водку тоже в рот не вломишь, тока это никому не мешает)))
Так на халяву (условную, конечно же) и уксус сладкий)))
tb
02.07.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26