--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут как-то непривычные звуки донеслись с улицы...

О городе (основной)
453
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Big Muzzy
12.07.2018
Вечером прислушался с неделю назад к непривычным звукам за окном. Оказывается молодёжь собралась и пела наши песни хором.
Вот те на ! Раньше только дикий гогот под ютуб и мат-перемат, а теперь по примеру иностранных болельщиков решили попеть. Это гораздо приятнее доложу я вам.
Правда больше подобного уже не повторилось, жаль если это не приживётся...
antidot
12.07.2018
Big Muzzy писал(а)
и пела наши песни хором

И чего они там пели, "восьмикласницу" Тсоя ?
Big Muzzy
12.07.2018
Не разобрал что они пели, да это и не важно, всё лучше чем гогот и мат.
С современными песТнями пусть уж лучше ржут и матерятся .
Как не смешно, но дети поют не только современные песТни...
Это ск исключение , чем правило .
Значит мне повезло )))
Это не везение , а воспитание родителями . какие нравственные ценности родители дали детям , такие и песни .
Да, это тоже есть, но, как говорил Райкин: "Влияние улицы огромно"... Так что и окружение со счетов сбрасывать нельзя...
среди современных песен вполне качественные вещи есть. вообще, если отбросить рэп (хотя я вполне допускаю, что и среди рэпа есть хорошие вещи, просто я не могу себя заставить его слушать), то современная русская вполне на мировом уровне, пожалуй.
тююю, тут все зависит от времени суток, репертуара, вокальных данных исполнителей и их состояния (трезвые/пьяные/в дугу пьяные). при "удачном" стечении этих параметров может ещё и гыгыканье под ютуб окажется предпочтительнее
Big Muzzy
12.07.2018
Неее, уж лучше пестни
у меня под окнами басовитый вьноша пел "вдруг как в сказке скрипнула дверь".)
Ksenonia
12.07.2018
Вчера вечером слышала, детские голоса Катюшу пели. Удивилась. Правда только первую строку исполнили, больше слов не знают, наверно...
Так и пели? "Расцветали яблони и груши" по кругу?
Ksenonia
12.07.2018
Так один раз спели.
Да, Катюша сейчас очень популярна среди детей... Возможно, популярности добавляет, что в одном аниме ее поют...
buo
12.07.2018
Чем бы дитя не тешилось...
И тем, и этим, скорее всего. Просто торкнуло так непредсказуемо.
Ponechka
12.07.2018
Да, уже это как то непривычно. Пару недель назад у нас под окном молодой юноша прекрасно играл на гитаре, а как пел русские песни.... Так душевненько, и даже не хотелось вылезти в окошко и шугнуть его. Обычно молодежь только песнями из сабвуферов "радует".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов