--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть почтовые ящики на mail.ru ?

Жалуюсь
2262
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
27.01.2020
Есть ли у вас какие-либо проблемы с почтой или может быть с другими их сервисами?
Вдруг резко исчез почтовый аккаунт ("Такого аккаунта не существует"), а все ссылки на тех поддержку не открываются, 504 Gateway Time-out.
О каких-либо сбоях и прочем пока нигде не видел информации в сети.
Вот хочу понять, это моя индивидуальная проблема или проблемы сервиса?
Casher
27.01.2020
больше часа мэйл ру висит

зыы
мобильная версия работает
Mike69
27.01.2020
У меня и мобильная не работает.
Casher
27.01.2020
мобильная не отправляет не принимает, но старые письма открывает
Mike69
27.01.2020
Это просто копия на устройстве осталась. К сервису эти данные сейчас никак не привязаны. У меня также.
antidot
27.01.2020
У меня тоже такая-же фигня. Только вон успел зайти на минутку, телефон один поглядеть. И опять все зависло.
Мобильная версия тоже не работает. Полный ахтунг.
Mike69 писал(а)
Вот хочу понять, это моя индивидуальная проблема или проблемы сервиса?

ФСБ проверяет Вашу почту, как только прочитает все письма откроет доступ к ящику
Mike69
27.01.2020
Я им готов все письма сам выслать. Там нет никаких секретов. Главное, пусть связь наладят.
ythecm
27.01.2020
Да, почта "висит"...
Casher
27.01.2020
Пользователи интернета сообщают о неполадках на сайте mail.ru: нет возможностей воспользоваться почтовыми сервисами.

На сайте downdetector.ru сообщается, что сегодня, начиная с 14:25 по новосибирскому времени, поступило уже более 14 тысяч сообщений об ошибках на сайте mail.ru

В социальных сетях пользователи также пишут, что не могут авторизоваться в почтовых сервисах компании.

Корреспонденты ЧС-ИНФО проверили: почта на mail.ru не отправляет и не получает письма, зарегистрировать новый ящик также невозможно.

Официальных комментариев руководства компании на эту тему пока нет. На запрос ЧС-ИНФО пресс-служба также еще не ответила.

источник:
4s-info.ru/2020/01/27/po-vsej-strane-ne-rabotaet-pochtovyj-servis-mail-ru/
edgar84
27.01.2020
сделают до завтрия, вроде такое у них впервые за много лет!
Casher
27.01.2020
edgar84 писал(а)
вроде такое у них впервые за много лет! ...


это прорыв!
))))
Mike69
27.01.2020
Уже второй, после автозаводского коллектора.)))
Зачастили что-то.
Casher
27.01.2020
ну дык гарант сам просил без раскачки!
edgar84
27.01.2020
это просто кррррааааххх))
В нулевых было. Обычно глюк на полдня-день. С тех пор действительно не помню такого. Письма после глюков вроде не пропадали.
Ну и у гугла бывало подобное.
edgar84
27.01.2020
по моим наблюдениям мэил - самый надежный ящик в русском сегменте и сама платформа уделяет много внимания развитию почты, но видимо и на старуху бывает проруха, пользую ящик с 2003 года.
Mureka
27.01.2020
Да, часа полтора не открывается почта. Пишут, что такого ящика не существует.
Harvey
27.01.2020
те же проблемы:((
27.01.2020
Как такое вообще возможно? Это же не какой-то там компьютер Васи, чтобы так заглючило.
возможно ли такое в Хайфе?

всем советую быструю и надёжную почту ebanat.mail.everyone.net/email/scripts/loginuser.pl
не грузится ящик.
imap и pop3 сервера работают, не заметил проблем.
Эх, народ!
То ли ещё будет, когда электромагнитный импульс от разорвавшегося ядерного заряда "спалит" окрест себя всю электронику.
И только старый добрый проводной телефон...! : )
ДимС
27.01.2020
Чем вам поможет проводной телефон, если на АТС все оборудование накроется ЖПО?
тогда старый добрый проводной телеграф, может быть?
ДимС
27.01.2020
А оно ещё где-нибудь осталось в классическом виде?
думаю, у вояк где-то должна быть инфраструктура )
ДимС
27.01.2020
Ну, у этих ещё и гелиографы где-нибудь заныканы.
нЭнС
27.01.2020
паровозы по кр.мере стоят,ждут часа Ч.
СА78
27.01.2020
бука букин писал(а)

И только старый добрый проводной телефон...! : ) ...

Ага, а точнее "тапик"
Nautilus
27.01.2020
У Mail.ru случился сбой: почтовые адреса удалены (C) www.nn.ru/news/more/u_ailru_sluchilsya_sboy_pochtovye_adresa_udaleny/66464242/
Пофиг. Пользуюсь Яндексом и gmail
Убри*
27.01.2020
у меня все в порядке, повезло, ттт
Откройте тайну...как это?
Не пользуетесь?
Убри*
27.01.2020
ежедневно пользуюсь. Ваще без понятия, почему пронесло
У Вас,что отдельный сервер от РФ?
Тогда это подозрительно..Ни у кого не работает..а у вас?
Тогда мы идем к вам..надо почту посмотреть..срочно!
RK
27.01.2020
У Вас вирусы. Необходимо произвести форматирование системного раздела.
не... не надо..вирусы,конечно можно разослать..может так оно и есть..но тогда они у всех..А это уже диверсия...бррр..
Пока не надо дергаться..перебдеть..
Форматирование,конечно никогда не помешает..но не решит проблему mail.ru
ythecm
27.01.2020
Заработало...
Casher
27.01.2020
фиг, не заработало
проверьте!
сработало..ура и чепчики пока не бросаю..Но уже вижу почту..
И почта отослалась..
Ура! достаточно быстро..но как-то напрягает..как такое могло случиться?
Надеюсь будут объяснения
написали в новостях- сбой в системе майл ру.
shian
27.01.2020
Пользуйся анонимными почтовыми ящиками
дотянулся проклятый Сталин :(
ну уже не смешно..пока работает..вся инфа сохранена..
другой вопрос с чем это было связано?
провокация КГБ, очевидно же
огласите весь список,пжл..
а главное зачем?
Надо искать тех,кому это было выгодно?..или просто очередное росейское разгильдяйство..ну и люди,конечно...
Mail ru лежит, Алишер подосрал
Вы о чем? Кто такой Алишер? Навои?
Все пока работает...
Уф!!!!
Выдохнули...
простопросто писал(а)
Алишер

Усманов.
Уф..это он все устроил?
Серьезное заявление..
откуда ноги растут?или ручки ..шаловливые?
Уж поделитесь..
Страна должна знать своих героев..
:-D
Это простопросто :) хозяин всех бизнесов mail.ru (2/3 акций емнип).
есть достоверная инфа?
А то на заборе много чего пишут..
Интернет тот же забор..пишут много чего..а,кто докажет?
Изучайте. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3...0%B2%D0%B8%D1%87
Правда, для того, чтобы разобраться в долях, придется порыться глубже. Мне это нафик не надо.
и мне нафиг не нужно..ну вы же уже порылились? и обвинение уже выложили кто виноват?
Или уже взад вернулись? Слышал..но доказать не могу?
Я ни каких обвинений не выдвигал, боже упаси. Я вам лишь поведал, кто такой Алишер.
Nautilus
27.01.2020
Заработал сервис
Mail.ru group теперь занимается чем угодно: citimobil - такси , delivery club - доставка еды , аптеками, Юла - торговля барахлом.
Не лучше ли качественно заниматься основным делом - почтовым?
каждый зарабатывает как может..вы имеете ввиду рекламу? отпишитесь..А вот ,что делать с приложением в айфоне?..пока не вижу себя..
Меня устраивает яндекс такси,например..остальные не интересны..пока..
Nautilus
27.01.2020
Да, Семён Семёныч, я не об этом. Имеет компания почтовое название, она втянулась в посторонние бизнесы. Почтовое дело при этом разваливается, а название осталось.
А,что у нас почтовое дело развалилось? Лично я не заметила..все письма доставляются почтальоном..строго под подпись..Извещения приходят вовремя на посылку..
Им не легко..зарплаты мизерные..текучка..всегда есть недовольные..
Лично я не сталкивалась..
А,как выживать?. этой почте? Ничего не развалилось..уж ,извините..мне не на что жаловаться..Даже пенсию на дом принесут,если захотите..Что не устраивает..
Да,я не работник почты..
Nautilus
27.01.2020
*mocking* mail.ru - почта ру переводится. Казалось бы, должен быть самый лучший почтовый сервис в ру ... Но всё сломалось, естественно.
что сломалось-то? Почта работает,как часы..не понимаю..чем не довольны?что есть дополнительный заработок? Вас,как это задевает?
опишите вашу проблему..что не так..конкретно..
Nautilus
27.01.2020
4 часа в рабочее время сегодня отсутствовал сервис.
И гугл, и яндекс, и амазон занимаются черте чем, помимо тех бизнесов, с которых все начиналось.
Nautilus
27.01.2020
Ну, не настолько же заниматься посторонними бизнесами, чтобы изначальный перестал работать, от которого название пошло.
Ай бросьте. В 90-е такая хрень происходила раз в месяц-два, на час-два и даже до суток. Изредка случалось и в нулевые. Причем со всеми, включая gmail.com.
В 90-е не было такой "паутины" инета..пользовались чуть ли не телеграфом..факс был в диковинку..Остальное всё по почте ..в конвертах отсылали..
А принтеры все были на учете МВд(или КГБ?)..
жуткое было время..
простопросто писал(а)
А принтеры все были на учете МВд(или КГБ?)..

Ничо никто не ставил на учет. В 93 в нашей редакции, которая выпускала газету, журнал и еще кучу всякой бумаги, такого барахла было навалом. Мож и надо было что-то регистрировать, но никто этим не занимался и никто не проверял.
Да лан? а вот мой личный принтер нужно было ставить на учет..хорошая у вас была крыша..
ДимС
27.01.2020
Дамочка 80-е с 90-ми путает.
не путаю.."мон шер"..именно так и было..это ответ на "дамочка"
Заработали имя..почему дальше не пользоваться брендом?(маркой по-русски)..это нормально..
Nautilus
27.01.2020
Ну да, бывает такое
бизнес есть бизнес..если они посчитали,что им нужен дополнительный кластер..почему нет?
Вы же не участник этого бизнеса?
Или есть доля?
Nautilus
27.01.2020
Я всего лишь пользуюсь этой почтой mail.ru с 1998 года.
и ,что ? Все когда-то начинали бизнес с черти чего..многие уже не у дел..но есть вот эти 3 позиции,которые на плаву..кстати? про яндекс не знаю ..хоть и предпочитаю чаще к нему обращаться..
Яндекс из этих самый ... эээ... подвижный. Они регулярно что-то новое открывают, проё не справляются и закрывают. Но почтой, директом и диском пользуюсь лет 15, а поиском с прошлого века. Даже знаком там с ведущими манагерами.
сама люблю..видимо по старой памяти..пользую..
видимо уже старость подобралась незаметно..
есть уже другие..более успешные..но я лично только за то,что люблю..А это яндекс..
Ну, положим, в русскоязычном поиске и русскоязычном интернете равных яндексу нет и не будет. Нечеткий поиск, когда ты что-то вспоминаешь натужно по общим каким-то намекам, даже не по ключевым словам, вообще возможен только в яндексе.
Убри*
27.01.2020
ага, вбиваешь любую херь, какая вспомнилась, в самой произвольной формулировке, и немедленно всплывает ряд идиотов, которые слово в слово спрашивали это до тебя) а и нет, так все равно ответ находится. как по мне, это так хорошо, что даже развращает...
Убри* писал(а)
что даже развращает

именно :)
да всё там нормально..гугл не исключаю..
самый тягомотный..но ,как поисковик предпочитаю...чисто русский бланш(синяк под глазом)..просто люблю..
palp
27.01.2020
Nautilus писал(а)
Не лучше ли качественно заниматься основным делом - почтовым?

поучика их деньги зарабатывать.
именно так..пусть сами решают,как им зарабатывать..и не нам их учить..
есть у кого проблемы?
Честно не вижу..всё нормально..доставка не вызывает нареканий..
вижу на ноуте..не вижу в приложении айфон..или нужно что-то сделать?
помолиться, и как рукой снимет
Айфон надо в церкви освятить.
Или самой водичкой святой окропить.
понимаю,что ничего не понимаете в этой системе..
Ну не надо предлагать чушь..
просто помолчите ..вас это более будет красить..
Ага... Вы даже не попробовали, а уже говорите, что это чушь!
Вы попробуйте сперва! А уж потом говорите.

Если бы я предлагал чушь, я бы предложил на айфоне отправить тестовое письмо на этот же ящик
Хотите поржать?
Ржунемогу..
не получается пока..
alivz
27.01.2020
Сейчас еще и cdek.ru упал (403).
не пугайте..у меня там заказы..что правда?
alivz
27.01.2020
вот и я жду пока починят.
вот ни фига себе цепочка образовалась..сп почти вся сидит на сдэк..
alivz
27.01.2020
как то это все подозрительно в одно время...
очень..кто-то должен объяснить,что происходит..запустили вирус? Сдэк-это основные поставщики китайских товаров..
А мы основные потребители...
Что происходит..?
Дезинфекция
кто видит приложение?
не вижу..что делать?
kassa111
27.01.2020
gmail наше все
но нет пока..дальше видимо заведу почту..скорее всего она есть..не пользовалась..
kassa111
27.01.2020
На старой работе заставляли почту в Gmail завести и в ней работать, за много лет привык, ни разу не пожалел об этом.
А можно спросить? Что делать с приложением?
Что делать-то? Может просто удалить?..потом загрузить?..
kassa111
28.01.2020
Простое удаление и переустановка не всегда помогает. Удалять надо программой Revo Uninstaller тогда может и получится.
Вот полчаса назад примерно все заработало. Висело с 10 часов. Инфа о сбоях есть, весь день читала.
Зашла, проверила - работает
а можно спросить про сдэк?
а что такое сдэк?

Mike69
писал(а)
аких-либо сбоях и прочем пока нигде не видел информации в сети.
Во



А вас предупреждали, Мике.
Погодите, отксерим ваши письма - отдадим ящик.
Говорят, что пара айтишников с ннры перевелись на мейлру, вот и началось :-D
Одного всё же недостаточно?
понятно,что бред..
Обязательно двух, подстраховываться чтоб значит)))
Я так и подумал: одного разгильдяя может оказаться недостаточно.
смешно..
Esyda
27.01.2020
Майл на работе не работал, восстановлен или нет - я не узнала, так как провайдер тоже сдох. Потом почему- то сдох монитор на моем компе. А дома сейчас отключили тепло, батареи холодные. Провайдеру звонила 10 минут ждала. Теплоэнерго аварийку звонила сейчас, 20 минут слушала, где надо оплачивать квитанции. Плюнула и отключилась. Аварийка блин. Пойду спать, пока ещё что-то не случилось...
Все одно к одному, где тонко, там и рвется. А последнее сообщение от владельцев мэйла, что они обновляли интерфейс! Что-то не верится. Я еще в декабре перешла на новый интерфейс мэйла. В прошлом году тоже был крупный аут на нем. Сменили владельцев и ауты теперь постоянны.
Фаина писал(а)
Сменили владельцев

Опа! Не в курсе. И кто кого сменил?
Anselm
27.01.2020
хороший повод сменить почту на что-то приличное) например gmail
днем заходила неск раз, норм
Blondex
28.01.2020
У меня есть, проблем не было
была такая же проблема
Собственно mail.ru давно был сам глючным и самым "дырявым" сервисом, лишний повод его сменить.
Всё вроде работает.
Кстати сервис хоть и государственный - но крайне анонимный. Похоже единственный из пока оставшихся.Ну примерно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26