--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня есть мечта (с) Martin Luther King

Размышляем
187
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я тут подумал, а что если за каждый пост о правительстве будут привлекать? в массовом порядке, а ннру базу отдаст, начнутся массовые репрессии. Например есть у тебя бизнес, а ты в нете про ПЖ писал нехорошее, хоп и нет бизнеса и у тебя статья.
Хорошо, что пока никого не привлекают за посты в нете, но ведь я чот подумал, а ведь могут?
andrey72
17.10.2018
Максим Абрикосов писал(а)
за каждый пост о правительстве будут привлекать?

табуреткой в таблище чиновнику министерства это называется "пост о правительстве"??
Dr. Drugs
17.10.2018
"Хутин пуй" Считается?
W.W
17.10.2018
от, ты, попал! ...
За тобой уже выехали Петров и Боширов
Dr. Drugs
18.10.2018
Не надо... Я натурал
За вами уже выехали, все верно. Непонятно только, причем тут Мартин Лютер Кинг? А по существу могу сказать следующее: соблюдай закон и прекращай верить в "добрые правительства для народа". Не, помечтать, конечно, можно, просто не стоит путать мечты с реальностью.
Когтей писал(а)
Непонятно только, причем тут Мартин Лютер Кинг?

А Вы, батенька, часом не расист будете?
Нынче "расизм" это проявление свободомыслия, так сказать "супротив мейнстриму". Всем велено топить за черномазиков, геев, зоофилов, феминистов и прочих инвалидов. А расизм теперь непозволительное вольтерьянство.
Интересная точка зрения. А нацизм, фашизм, антисемитизм и ксенофобия - цэ тоже свободомыслие?
За сомнения в холокосте в европах уже в тюрьму сажают. Затравить за антисемитизм является хорошим тоном (как того кутюрье). Зато в "новой Европе" мейнстримом являются шествия фашистских недобитков и разрушение памятников освободителям.
Folk
17.10.2018
А чо за мечта-то?
Что-то мне кажется, что если кто-то получит возможности осуществлять массовые репрессии - совершенно неважно будет, что вы тут или не тут написали... статьи там и так на коленке сочинят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем