--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас главная! Новые дорожные знаки появились в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
524
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Специально для тех, кто плохо учился в автошколе. У нас главная!, Напоминаем! Никого пропускать не нужно! -- таблички, объясняющие, что нарисовано на дорожном знаке, повесили в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/u_nas_gl...aign=newsdisguss

Текст: Светлана Попова
Ув.журналист, перед тем как писать статью, не пробовали ли Вы смотреть карту?
"на съезде с улицы Новикова Прибоя в сторону улицы Прямая"
Новикова-Прибоя ни разу не пересекается с Прямой даже рядом, даже "в сторону"...
Эта табличка установлена на перекрёстке улиц Аксакова с Магистральной!
Greg-93
19.04.2018
"Несмотря на их пользу. На основании запроса редакции мы выдадим предписание дорожникам их демонтировать."

Сборище вредителей.
таким макаром скоро под каждым знаком будут такие таблички:-)
поколение ЕГЭистов рулит!:-)
да уже.
Весь город с прошлого августа обвешан табличками с дурацкими позЁбриками.
Типа, они детей предупреждают, что надо переходить по правилам, угу.

Знаками пдд эти таблички не являются, смысловой нагрузки не несут, зато минобр местный(!? ну какого хрена, а? лучше бы учебников купили!) радостно рапортовал, какие они харррошие и прям умницы.

Правда, надо отметить, что это явно не поколение ЕГЭ порезвилось, а тётеньки/дяденьки постарше.
llynx
19.04.2018
Муж для жены дорогу дом-работа-дом "осветил".
Фонари за свой счёт поставил?
8@70
19.04.2018
Я конечно извиняюсь но в тексте так и написано-"... в сторону улицы Прямая...". А если бы улицы пересекались текст , наверное , должен быть- ".. на улицу Прямая..".
Да не там эта табличка! Ни на съезде, ни в сторону Прямой... Перекрёсток, где это установлено, не прилегает ни к Прямой, ни к Новикова-Прибоя! 270 метров до одной и 570 метров до другой...
Ну и к тому же, эта табличка установлена в сторону Аксакова, а не Прямой! Учите мат.часть!
А почему если две улицы не пересекаются, то с одной не может быть съезда в сторону другой?
Карту посмотри... Так можно сказать, что съезд с ул.Ванеева в сторону Московского шоссе...
Я разве спросил где какая улица находится?
Вопрос про две гипотетические улицы, они могут быть в любом городе: почему если две улицы не пересекаются, то с одной не может быть съезда в сторону другой?
Гагарина и Ванеева не пересекаются, но с каждой есть съезды в сторону другой.
А с Новикова-Прибоя через 1 улицу не "съехать" на ул.Прямую! Там минимум 3 улицы проехать надо...
ок... в первом посте ты просто по-другому сформулировал
Просто там меня выбесило незнание автором местонахождения ул.Прямая...
Просто все ул.Ермоловой называют ул.Прямой, которая расположена рядом. Это то же самое, что Нижний Новгород назвать просто Новгород...
Как у тебя наболело:) Живешь что ли там?
99% горожанам пофиг как там что называется...
Я кстати тоже думал, что эта улочка с Удмуртской ко Львова когда много раз направо-налево поворачиваешь, называется Прямой, потому что там таблички на домах об этом говорят. По карте вижу что это мелкая улочка, тоже не прямая... короче мелочи это все
Нет, живу не там. Просто такие "мелочи" неприятны. Скоро будут говорить, что Куликовская битва была в 1812 году! Всё равно когда - это ж давно было!
Hillerien
19.04.2018
Странно, что нет таблички с QR-кодом, что бы сидя за рулем авто, с помощью мобильника, считав QR-код можно было бы увидеть эту картинку на экране Вашего мобильника.

Нет, ну можно, конечно, выучить ПДД, но так же не интересно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26