--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У папы всем известной Мары Багдасарян возникли проблемы с гражданством.

Слухи и сплетни
605
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
09.11.2019
На своей странице в Instagram девушка рассказала, что Эльмару Багдасаряну прислали письмо, в котором указывается, что его паспорт "считается выданным в нарушение установленного законом порядка".
В ФМС мужчине предложили оформить вид на жительство или обратиться с заявлением о приеме в гражданство России.
"В один день человека лишили всех документов... Он не может никуда выйти и перемещаться, получать медицинскую помощь, только потому, что кто-то решил, что его тридцатилетнее пребывание в стране - незаконно", - написала Багдасарян.
По ее словам, отец не может обжаловать действия органов ФМС в суде, так как без паспорта не подать заявление в суд.
В чем причины таких действий сотрудников Управления ФМС, Мара "даже не догадывается". По словам девушки, ее отец ранее был гражданином СССР, а после распада Советского Союза жил и трудился на территории России - в Ростове-на-Дону.
"ФМС сегодня фактически наложила запрет на совершение юридических действий моим отцом, лишила его возможности использовать публичные средства защиты своих прав и свобод, в частности, он даже не может обжаловать действия органов ФМС в суде", - отметила Мара.

p.s. ходишь, ходишь в школу, а тут бац, - и вторая смена..))
В-52
09.11.2019
Я считаю, у нас чрезмерно либеральное государство. Пусть скажет спасибо, что его обратно в Азербайджан не депортировали.
ISOpter
09.11.2019
есть такое. В отношении правильных людей либерастщина со стороны государства так и прёт
BCT
09.11.2019
В-52 писал(а)
Пусть скажет спасибо, что его обратно в Азербайджан не депортировали.

Думаю, это только вопрос времени..
palp
11.11.2019
В-52 писал(а)
обратно в Азербайджан

так он же румын ?
В-52
11.11.2019
Лень искать фотографию Сухорукова :)
нЭнС
16.11.2019
В-52 писал(а)
Пусть скажет спасибо, что его обратно в Азербайджан не депортировали. ...
Почему?
Я тоже был гражданином СССР и автоматически стал гражданином РФ.
Если написанное правда,и он не приехал из Армении,например-то почему его д.б. в Азербайджан депортировать???
Что у него дочь-оторва скорее всего психологически ущербна-кмк не значит,что его должны гражданства без аргументов лишать.
И лишать возможности оспорить это в суде.
В-52
16.11.2019
Гражданами автоматически стали те, у кого была постоянная регистрация на территории РСФСР. А так мало ли кто откуда приехал и жил без прописки?
Раз не умеет дочерей воспитывать - пусть катится из страны :-))
Пусть всей своей криминальной семейкой валят из страны, чьи законы они так демонстративно презирают.
OCV
09.11.2019
Там если покопать, так процентов 90 армян в России окажутся нелегалами.
Там и копать не надо!
В 2002 г. снимался с регистрационного учёта в ПВС Ленинского УВД.
Выбесило, что пока все "обычные люди" там в очередях давились, "товарисчи с востока" ногой дверь к начальнице открывали, а потом с ней под ручку по помещению ПВС гуляли... : )
нЭнС
16.11.2019
так вы чешите где чешется,а не там,куда легче рукой дотянуться...
Если УФМС насквозь коррумпировано и там за деньги можно БенЛадена легализовать-а бесплатно почти невозможно никого даже по разрешению президента перед всей страной-то наверное надо б-дей менять в этом борделе,а лучше с начальства начать-а не клиентов обвинять.
VVV
13.11.2019
активней копать значит надо..
отличная новость!
ну наконец-то!
BCT
09.11.2019
полностью с вами согласен.
Вы правда верите, что Багдасарян не купит себе гражданство и спокойную жизнь?
comrade Venceremos писал(а)
Вы правда верите, что Багдасарян не купит себе гражданство и спокойную жизнь? ...

скажите, камрад, где у меня такое написано?
зачем вы приписываете людям что-то, чего они не писали?
Выражение "ну наконец-то", согласно правилам русского языка, означает завершение какого-либо действия и достижение желаемого исхода. Поэтому да, у вас таки написано, что история с безнаказанностью получила долгожданное завершение.
замечательный пример применения фразы "я тебе про фому, ты мне про ерёму".
я задал вполне конкретный вопрос, но ответ получил вообще не в тему.
еще раз повторю:
где у меня написано, что я верю, что багдасарян не купит себе гражданство и спокойную жизнь?
нЭнС
16.11.2019
Кмк "купить" гражданство у нас можно почти любому.
Да и кто помешает ему съездить в Армению,или купить гражданство Мальты/ЕС-и вернуться продолжать жить здесь дальше,переоформив всё своё на новые доки?
P.S
16.11.2019
У меня друг Америке жил на ПМЖ. Родители на хороших должностях сам учился. Пару раз с наркотой попался по мелочи( при себе что то было) , Так сразу до свиданья.
kragl
11.11.2019
Ну что..., опять перед выборами в медийном поле стало слишком много Мары Багдасарян ?
Osss
11.11.2019
Вывсеврети! У нас нет законов в стране, онфсехкупил! гыы
Zombyshon
11.11.2019
ладно не горлань, таких с неправильным оформлением море...
Не видел как у нас диаспора одна дороги перекрывает когда кортеж их едет ? Без всякой полиции...
Osss
11.11.2019
У нас не видел.
Zombyshon
11.11.2019
А я видел. Летели на чёрных иномарках по ул.Горького, перед проездом площади Свободы две машины перекрыли круг и Ванеева.
Osss
11.11.2019
Я бы снял на видео и запрос в гаи официально направил.
Zombyshon
11.11.2019
Я не сразу понял что происходит. Быстро всё было.
Боялись бы не делали так...
И не спорь )
Osss
11.11.2019
Значит не сильно помешали.
Zombyshon
11.11.2019
Кому ?
Osss
11.11.2019
Никому
Zombyshon
11.11.2019
Что ты городишь ?!

BCT
писал(а)
ФМС сегодня фактически наложила запрет на совершение юридических действий моим отцом, лишила его возможности использовать публичные средства защиты своих прав и свобод, в частности, он даже не может обжаловать действия органов ФМС в суд


Это прямая цитата? Мара именно так умеет говорить? вот так ровно складывает слова? та самая, кто людей считает за кегли?
BCT
11.11.2019
Sebastjan Knight писал(а)
Мара именно так умеет говорить?

Возможно, не зря прошли уроки юридической грамотности..))
BCT писал(а)
У папы всем известной Мары Багдасарян...

А кто это?
Ну и что ? Его не депортировали ? Будет вести коммерческую деятельность как иностранный гражданин. Ничего не поменяется.
сначала надо все таки иметь документ иностранного гражданина,и потом переделывать все доки по бизнесу )) и вдруг окажется,что они нарушили налоговое законодательство и бац. штрафы и закрытие счетов
нЭнС
16.11.2019
думаю,ФНИ уже вывернула всю бухгалтерию у него мехом внутрь
И если у чувака успешный легальный бизнес-то что? стране будет польза в новом этапе ухудшения бизнес-климата?
Никому кроме конкретных чиновников-очковтирателей это не на пользу.
нЭнС писал(а)
если у чувака успешный легальный бизнес-то что

закрыть бизнес-дело 30 минут,когда надо..
врачи не в курсе,как бывает,когда приходит маски-шоу.
вообще проблем не вижу, если не считать дойти до ФМС и сделать что они просят.
или у них всё семейство принципиально не хочет соблюдать требования закона.
BCT писал(а)
По словам девушки, ее отец ранее был гражданином СССР, а после распада Советского Союза жил и трудился на территории России - в Ростове-на-Дону.

А на момент распада СССР он где постоянно был прописан? Ответ на этот вопрос очень важен.
в какой-нибудь Армянской ССР, стало новое государство Армения, и другое-Россия, приходилось им приезжать и получать гражданство в течение 5 лет ,как всем..
но некоторые багдасаряны видимо ровнее всех,соответственно если копнуть историю.. то можно вылететь в один конец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов