--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У попа была собака, он её любил. А у Путина - Сирия. Об очередном выводе войск.

В мире
709
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
28.06.2018
За последние дни Сирию покинули 1140 российских военнослужащих, а также 13 самолетов и 14 вертолетов. Об этом сообщил президент Владимир Путин на торжественном приеме в честь выпускников военных вузов в Кремле.
Это был четвёртый раз, когда Путин объявил о выводе "основной части" российской группировки из Сирии. Впервые президент заявил об этом в марте 2016 г.
Сколько российских военнослужащих и единиц техники остается в Сирии, президент не уточнил.
www.interfax.ru/world/618890
В-52
28.06.2018
Чья бы корова скакала...
ru.wikipedia.org/wiki/Голанские_высоты
Mike69
28.06.2018
Что, опять с водой дома проблемы?)))
В-52
28.06.2018
עוף מפה ,אתה מסריח
Mike69
28.06.2018
Извините, не читаю на иврите...)))
В-52
28.06.2018
Испортили на вас пятую графу...
Mike69
28.06.2018
Пока, слава Б-гу, на мне никто никого не портил...)))
Меня спросили на иврИте:
"Вы на иврИте говорите?"
А я в ответ на чистом идиш:
"Ты чё, в натуре, сам не видишь?!" :-)
Google помог?
Tom Cyrus
30.06.2018
Голанские высоты забрать - и у вас проблемы с водой начнутся ;)
Болит?
Mike69
28.06.2018
Думаю, что у кого-то очень сильно...
www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916-oni-tam-byli
Это наш солдат и не надо Вам, грязными лапами, его трогать!
Mike69
28.06.2018
Ага... Ваш, Вася... Ещё три года назад он был "ихтамнетом". И вы были в первых рядах, кто брызгая слюной на этом форуме, вместе с "коллегами" из федеральных СМИ, убеждал нас в этом.
Так что, конечно, ваш...
Дяденька, Вы забыли цитатку показать :-)

В которой (или в которых) я утверждал что их там нету, брызгал слюной и всё такое...

Пока нет цитатки, буду считать Вас "писькиным мячиком" (3,14здаболом :-D)
vladmir
30.06.2018
А вы разве сейчас признаёте, что это русские солдаты, погибшие на Украине?
Вроде бы ещё не было команды признавать и чтить память. Зомбоящик как скрывал так и скрывает.



echo.msk.ru/news/2228622-echo.html
19:47, 25 июня 2018
«Новая газета» обнаружила на кладбищах в Пскове обелиски предположительно погибшим в Донбассе и Сирии десантникам

«Новая газета» обнаружила на псковских кладбищах новые обелиски военным, предположительно погибшим в последние годы в Донбассе и в Сирии. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказала специальный корреспондент «Новой» Ирина Тумакова, посетившая захоронения дважды: в 2014 и 2018 году.

По ее словам, на кладбищах произошли кардинальные перемены. Если в 2014 году с могил военных поснимали таблички с именами и датами их смерти, то теперь могилы перестали быть безымянными: появились не только имена, но и новые гранитные памятники с выгравированными портретами погибших в полный рост.

«Все это выглядит так, будто бы никто уже ничего не скрывает. Человеку, который туда приходит, понятно, что это военные, которые погибли при исполнении, совершили какой-то подвиг в июле-августе 2014 года», — сказала она.
На кладбищах продолжают появляться свежие могилы, заметила Тумакова.

«Есть могилы, датированные 2015 годом, появляются могилы 2016, 2017 годов – и мартом 2018. На венке написано: «прапорщику Григорову, героически погибшему в авиакатастрофе 6 марта 2018 года», а 6 марта 2018 года была авиакатастрофа на авиабазе Хмеймима, погибли 39 человек», — пояснила она.

Тумакова отметила, что упоминаний о месте гибели людей на памятниках нет. Об их участии в военных конфликтах в Донбассе она узнала либо напрямую от их родственников в 2014 году, либо сопоставив сообщения о гибели военных в прессе с постами в социальных сетях их родственников и надписями на могилах.

Она также сообщила, что четыре года спустя родственники погибших категорически отказываются общаться с журналистами.
«Даже те, кто тогда шел на контакт, сейчас шарахаются в прямом смысле, бросают трубки. Ощущение, что люди запуганы», — сказала Тумакова.

Впервые информация о кладбище псковских десантников, могилы на котором принадлежат бойцам элитной 76 гвардейской десантно-штурмовой дивизии, появилась летом 2014 года в «Новой газете».
===
vladmir писал(а)
А вы разве сейчас признаёте, что это русские солдаты, погибшие на Украине?

Вы тоже можете поискать мои цитаты "В которой (или в которых) я утверждал что их там нету, брызгал слюной и всё такое..."

Ваш собрат по убеждениям оказался брехуном, Вы можете попытаться его реабилитировать
Если он наш, почему 4 года на его могиле и остальных погибших в 2014 на Донбассе десантников не разрешали поставить памятники?
И Вам, гражданин укроботский, такой же вопрос - откуда Вы взяли, что не разрешали ставить памятники?
Можно любую ссылку, хоть на Дождь, хоть на Новую газету, хоть на Цензор.нет (думаю, что с Цензором я правильно угадал :-))
Mike69
28.06.2018
Вам, идиоту, мало той ссылки в посте, на который вы мне отвечали?)))
Да уж, уровень развития и аргументации местных агитбригадников просто зашкаливает...)))
Neo202
28.06.2018
Mike69 писал(а) Вам, идиоту, ...
..."Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле параши?!"... (с)
{ниЧоЛичного,- просто цитата из к/ф "Джентльмены удачи"}
Mike69 писал(а)
Вам, идиоту, мало той ссылки в посте, на который вы мне отвечали?)))

Вопрос был не Вам
А Вас я спрашивал показать мои цитаты!

Но цитат нет, поэтому Мика - писькин мячик!
а сразу нельзя ставить памятник
земля проваливается
(правда непонятно, почему сразу до простого аргумента не дошли)
Tom Cyrus
30.06.2018
И твоего ведь высерка вот так могут закопать.
А мы будем глумливо фотки могилы выкладывать.
Не рассматривал такой вариант?
Дедушка старенький, забывает
Mike69
28.06.2018
Ну, по нынешним мировым стандартам ещё в самом расцвете сил...)))
Однако, по нашим меркам, уже на пенсии.
Ну, так Вы, девушка молоденькая, всё помните, вот и расскажите Мике сколько там наших войск.
А то Мика останется без зарплаты за июнь
Вася, шли бы в ...баню! Я не президент, чтобы знать сколько там войск.
Но и не в маразме, чтобы забыть сколько раз Путин объявлял о выводе войск из Сирии
Дарьюшка, позвольте и Вас попросить цитаточку! :-D
В которой Путин заявлял о полном выводе наших войск из Сирии

Вы, как приличная девушка, ведь не будете давать ссылки на Цензор.нет?
А то там такое пишут... Даже мужики краснеют!
kremlin.ru/events/president/news/51511
kremlin.ru/events/president/news/53627
ria.ru/syria/20171211/1510656993.html
Я, надеюсь, этот источник информации у вас нареканий не вызовет?
daryaivanovna писал(а)
kremlin.ru/events/president/news/51511 <br> kremlin.ru/events/president/news/53627 <br> ria.ru/syria/20171211/1510656993.html <br> Я, надеюсь, этот источник информации у вас нареканий не вызовет? ...

Дарьюшка, голубушка, выделите в этих ссылках слова что войска выведены?

Везде пишут - начат вывод, и всё!
Просто начат! И никаких цифр! Вывели 1 солдата или одну роту - неизвестно
Кажется, только про самолёты было какое-то упоминание про количество

Вы, как умная девушка, догадываетесь для чего делаются такие заявления?
Следующим шагом будет: а я пальцы крестиком под столом держал...
Ну-ну
Читайте, что написано, а не то, что хочется прочитать :-)

Не было ничего о полном выводе войск из Сирии! Не было!
Были только символические фразы о начале вывода.
И, на всякий случай уточню, не было и обещаний не вводить войска снова!

Вы почему-то постеснялись высказать свою версию, для чего говорятся такие слова, давайте, я скажу свою версию...
1. символическое обозначение окончания одного из этапов этой войны (и судя по новостям, действительно, таких боёв, какие были в начале войны, сейчас уже нет)
2. мессадж электорату (мне и Вам) - наши войска молодцы, наваляли чуркобесам!
3. мессадж "друзьям" - мы готовы торговаться и нам есть, что предложить и получить что-то в обмен
4. возможно, есть и другие не очевидные для меня причины
Mike69 писал(а)
Сколько российских военнослужащих и единиц техники остается в Сирии, президент не уточнил.

Давайте, я за него уточню - осталось столько, сколько нужно!
А если будет нужно, то ещё приедут.

И нефиг облегчать жизнь шпионам ЦРУ, пусть сами считают сколько там у нас пушек и пулемётов :-D
Folk
28.06.2018
Mike69 писал(а)
У попа была собака, он её любил. А у Путина - Сирия
А у Мике69 - Путин.
Mike69
28.06.2018
Как быстро стайка агитбригадовцем местных и измождённых пропагандой граждан набежала...)))
Хотите, я ещё про Навального запощу?
А то, смотрю, как-то скучно вам тут в последние недели. Мальборе даже приходится чуть ли не из пальца темы высасывать...)))
german
28.06.2018
Mike69 писал(а)
чуть ли не из пальца высасывать

а можно уточняющий вопрос- из чьего?
Mike69
28.06.2018
Ну, судя по теме, возможно из "пальца" г-на Красовского...
Но это вам лучше у автора уточнять.)))
В-52
28.06.2018
Содержание сообщений Мике69 может не совпадать с мнением автора.
german
28.06.2018
у автора от моих уточнений несварение, пусть высасывает дальше
Tom Cyrus
30.06.2018
вы всерьез считаете,что своими красочными истериками вы можете довести кого-то до несварения? по-моему, они могут вызвать только здоровый смех
Владислав Анатольевич Спасибо ЕдРу и Путину ...
понятен интерес к Навальному
давайте проведем параллель с Лениным, который взял и сделал геволюцию

если Навальный хочет стать царем, то ему проще всего бежать к ККХ (Кровавой Киевской Хунте) и просить оружие и лагеря для тренировки. Даже денег просить не надо - крыша ККХ даст. Если кадров для похода на Москву будет мало, то ККХ даст пару дивизий "русского ополчения". Дальше Лжедмитрий прокачивает агентуру и создает правительство Новой России в изгнании. Как-то так.

Вместо такой бурной деятельности Навальный борется желтыми уточками за свободные выборы. Для всех удобно - и для власти, и для Навального, и для малолетних задротов, которым с минимальным риском для здоровья можно показать девушке свою гражданскую позицию в виде селфи из автозака.

На самом деле всем страшно оказаться без Путина. Очень страшно. Сейчас есть правила игры, а так их нет. Случай когда их совсем нет (иностранная интервенция) рассматривать не будем.
Tom Cyrus
30.06.2018
Стакан писал(а)
если Навальный хочет стать царем, то ему проще всего бежать к ККХ (Кровавой Киевской Хунте) и просить оружие и лагеря для тренировки. ...
та бегали уже некоторые
в результате лежали посреди киева с простреленной башкой
дурных боле нема
(amigo)
29.06.2018
у тебя избыточное самомнение.. нафиг ты не нужен..
несколько человек отписалось (ибо форум), остальные на твой бред даже внимания не обратили... максимум смотрю чисто минусов кинули
vivat
28.06.2018
за лучший ответ - решпект и уважуха!
:-D
VitOb
29.06.2018
Сам себя не похвалишь...
vivat
29.06.2018
не позволят проехаться в интеллигентном автобусе
:-)
Micker
29.06.2018
Войска выведут из Сирии ,когда мы дойдем до Гибралтара.

А пока это информационное прикрытие очередной ротации.
Stalker0
29.06.2018
Пятый раз войска выводит, никак вывести не может. Не слушает армия главнокомандующего.
SSE
29.06.2018
Зато здешние придурки ловят каждое слово.
Как будто это и есть их собачье дело.
Old voron
29.06.2018
Почему, мразотного - русофобского Мойшу, в 69й это таки волнует:)
Потому что Сирия judenfrei. Кроме голанских высот. Пока.
Old voron
30.06.2018
Мойша младший, не отдаст высоты, я верю в силу 69той.:)
Возьмётся крепко за обрез
Tom Cyrus
30.06.2018
отбежит до ташкента и в тыл ударит
Old voron
30.06.2018
Не должен отпустить, Мойша старший, с достоинством в руках, по всей Хайфе ездил, не посрамит.:)
Да, в Сирии давно успешно принято окончательное решение (Endlosung) одного старого вопроса.
Они убедились на собственном опыте, к чему приводит незавершённость
Stopkin
30.06.2018
...а у Путина-Медведев. Сирия тут при чом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26