--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Убили, потому что красивая". Новые подробности трагедии в нижегородском детском доме   - обсуждение новости

Новости
35
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
basik95
07.02.2017
Ее убили, потому что она была красивой. Ужасающая своей жестокостью трагедия в Княгининском районе Нижегородской области обрастает новыми подробностями. После совершенного убийства девочка-подросток пыталась покончить с собой. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ubili_po...aign=newsdisguss

Нет слов просто, они еще имеют наглость характеризовать это как несчастный случай!
обуеть, нах*ра ребенка у бабушки то забрали ?
Lynx Lynx
07.02.2017
Ну, у бабушки плохо девочке было, а в приюте отлично.
такая вот ЮЮ у нас.
Ребенка очень жалко.
portwein
07.02.2017
КМК сотрудники просто имитировали вид бурной деятельности. Зачем искать реальные факты в других семьях где действительно нужно бы изъять ребенка из семьи? Вот ведь - готовый "материал" для статистики. Чисто мое мнение, основанное на чисто моих наблюдениях. Кто бы что ни говорил - часть вины лежит и на людях, которые забрали девочку у бабушки. Пусть им тоже по ночам спится плохо. Девочку жалко...
Ortus
07.02.2017
та же мысль
gluk6
07.02.2017
del
Кроме мата и пожеланий убийце ничего не остается, извините.
Жить и жить девочке, так какая-то тварь из-за наших законов имела к ней свободный доступ. (((
Сжечь.
zlatka
07.02.2017
*несчастный случай!*
Угу... Случайность... С каждым бывает (((
El obrero
07.02.2017
1. Это был не детский дом.
2. Он был не нижегородский, а княгининский.

Это все, что нужно знать об уровне нашей журналистики.
+++ журношляди во всей красе
gallaxy
07.02.2017
В нижегородском такого быть не могло?
El obrero
07.02.2017
Я думал, здесь новость о том, что было, а не о том, что могло бы быть.
как будто в школе между детьми нет конфликтов... ?!
там родители втягиваются в процесс и в послешкольное время как-то разруливают.
... а когда б дети оставались бы наедине сами с собой 24 часа в сутки... то сами бы посильно и решали свои вопросы по-детски...
basik95
07.02.2017
вы вообще о чем?
Ortus
07.02.2017
+1
девочку безумно жалко. я, может, многого не понимаю в этой жизни, но мать, лишенная родительских прав, производит впечатление адекватного человека. зачем ребенка из семьи забрали? жуткая трагедия, на самом деле.
Elen367
07.02.2017
Самое ужасное, что нормальных детей, забранных из семей, помещают вместе с детьми с девиантным поведением.
Погибшую девочку, ИМХО, следовало оставить в семье.
согласна.
да, меня тоже это немного поразило...вроде бы адекватная
по виду не совсем безнадежна. бывает много хуже. наверное мы просто не все знаем. и не известно, где ребенку было бы лучше, все же.(
ну надо же! как быстро эта гадина сориентировалась... 15 лет, убийство поймали, светит срок уже реальный... ну надо прикинуться дурочкой, выпустят сразу больная же...
соображучая однако ж... бесполезная, ядовитая гадина, и мы должны тратиться на ее содержание?
iris_i
08.02.2017
мама малышки вроде одета обута, вменяемые речи говорит...настолько сильно жизнь напрягла, что ребенка нужно было разрешить забрать в центр реабилитации?...тоже есть ее вина....
Алкоголизм, скорее всего. В трезвом виде они часто выглядят "вполне"... Наверное это причина, но всей правды мы не знаем.
За это должны ответить те, кто "подселил" погибшую в это заведение.
И еще хватает наглости называть это несчастным случаем!
Это же убийство!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26