--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украинский игрок проявил неуважение к гимну и флагу России  (с)

Размышляем
1024
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drink-bol
19.08.2018
Полузащитник клуба "Нижний Новгород" Виталий Федорив перед началом матча седьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против "Сочи" попал в неприятную ситуацию, сообщает Sport24.
Футболист во время традиционного исполнения гимна России демонстративно отвернулся от флага и стоял лицом к трибунам. Все остальные игроки стояли лицом к изображению с флагом России.
30-летний Федорив является воспитанником киевского "Динамо". На его счету два проведенный матча за сборную Украины.
В России он известен по выступлениям за "Амкар" и "Олимпиец". Зимой 2018 года украинский хавбек стал игроком "Нижнего Новгорода".
Ранее сообщалось, что игрок ПАОКа показал фанатам щитки с флагом Украины после матча со "Спартаком".
(С)
Денег в стране не мерено, вместо того, что бы вкладывать в своих закупаем упрямых х***ов
drink-bol писал(а)
Виталий Федорив
На его счету два проведенный матча

кто это вообще..Как футболист ноль, как клоун удался.
drink-bol
19.08.2018
Вот именно, довыеживался едь на родный край, а у нас и своих хватает одаренных футболистов
Blackpool
19.08.2018
Если хватает, что-ж их не берут?
Потому что гастарбайтеры дешевле и меньше выдрючиваются
А вот некоторые, оказываются, как раз вот и выдрючиваются ))
ну и под жопу выпнуть такого гастарбайтера!
16ninelll
19.08.2018
Деньги не пахнут... пинища бы ему выдать, за неуважение, неужто некому!?
kragl
19.08.2018
Если на игры этой команды перестанут ходить, тогда все перейдет в вопрос денег и этому укроигроку просто укажут на дверь, мол, мы хотим что-бы ты решал наши проблемы, а не создавал их.
Кстати, я посмотрел в сети, этот Федорив львовский, западенец, что делает все понятным.
kragl писал(а)
этот Федорив львовский, западенец, что делает все понятны

не понятно почему он развлекает врагов своей клоунадой вместо того, чтобы как истый патриот крошить врага в салат в зоне АТО.
525
19.08.2018
Как долго задержится сей патриот у нас?
zloi52
19.08.2018
он наверное домой хочет сильно
drink-bol
19.08.2018
Не всегда с тобой согласен, но здесь ты в точку
edgar84
19.08.2018
клуб ФНЛ, непонятна сакральная необходимость престарелых легионеров на таком уровне, а потом замену Игнашевичу и Березуцким найти не можем.
<<Нижний Новгород>> в матче 7-го тура Олимп-ФНЛ обыграл на выезде <<Сочи>> (1:0).

Перед началом встречи, во время исполнения гимна России, все игроки повернулись к флагу РФ, а украинский защитник нижегородцев Виталий Федорив продолжил демонстративно стоять лицом к трибунам.

30-летний Федорив - воспитанник киевского <<Динамо>>. На родине он также выступал за <<Говерлу>>, <<Олимпик>> и <<Кривбасс>>. В России он играл за пермский <<Амкар>> (2008-2011).

За клуб из Нижнего Новгорода Федорив выступает с прошлого сезона. Всего за волжский клуб он сыграл в первенстве ФНЛ 10 матчей. www.sports.ru/football/1066220733.html
edgar84
19.08.2018
Защитник "Нижнего Новгорода" Виталий Федорив заявил, что не проявлял неуважение к флагу и гимну России. Ранее сообщалось, что он не повернулся в сторону флага РФ во время исполнения гимна перед матчем Олимп-Первенства ФНЛ с "Сочи" (1:0).

- Я человек верующий и перед игрой произношу слова молитвы. Так было и вчера, - приводит слова футболиста "РИА Новости". - Спорт вне политики. С уважением отношусь к российскому флагу и гимну. Прошу не искать какой-то политической подоплеки в этом моменте.

Федорив является воспитанником киевского "Динамо".Также играл за "Кривбасс", "Говерлу" и донецкий "Олимпик". С 2008 по 2011 год выступал за "Амкар". Летом 2017 года подписал контракт с нижегородским "Олимпийцем", который перед началом этого сезона был переименован в "Нижний Новгород".
Вот как надо писать объяснительные))
А кто ему мешал помолиться в раздевалке? Левая отмазка
edgar84
19.08.2018
патриот осознал, что от героя Украины выхлоп будет разовый и жиденький, а семья кушать хочет, поэтому быстро переобулся и пытается замять историю.
Оказалось, что 30-летний игрок делает такое не впервые.

Перед матчем с <<Мордовией>> в первом туре ФНЛ, которая проходила в Саранске, он так же остался стоять лицом к трибунам, когда вся команда повернулась лицом к флагу. Причём, в это матче Виталий вышел на поле с капитанской повязкой. Тот инцидент, почему-то замечен не был.
vk.com/feed?w=wall-31980961_642288
Обратно, молился, ага
сотонист?
Гностик-эмпириокритицист
SphinX
19.08.2018
Интересно, сколько раз еще прокатит эта отмаза в его исполнении. А также, что он придумает, когда перестанет срабатывать.
нЭнС
20.08.2018
SphinX писал(а)
сколько раз еще прокатит эта отмаза в его исполнении.

подробно допросить-почему отворачивается и в какую сторону света он считает должным "молиться"? И в следующий раз поставить на поле так,чтобы свою "молитву" он читал в сторону флага РФ.Если и тут отвернётся-расторгнуть контракт за неспортивное поведение.
золотые слова, Юрий Венедиктович
Фин
19.08.2018
в раздевалке не видно в какой стороне находится Мекка
Очень смешно. Правоверные всегда знают, в какой стороне Мекка
Вспомнился "Фонтан" и дедушка, который молится на холодильник :-)
www.youtube.com/watch?v=jLejv1-FhRY
TC Jester
19.08.2018
Вообще-то певица, исполнявшая гимн, тоже была обращена в сторону трибун.
Ну и что теперь, ату певичку?

vk.com/photo-31980961_456293026?rev=1
Она исполняла гимн. Футболист - нет. Кроме того, куда смотреть певице, решала не она, а организаторы открытия матча.
А кто сказал что это украинский игрок? Может вполне себе нормальный россиянин? :-/
edgar84
19.08.2018
Виталий Николаевич Федорив -- украинский футболист, защитник клуба <<Нижний Новгород>>. Википедия говорит. Ну и все украинские Федоривы превращаются в Федоровых одномоментно при получении паспорта. Не важно какой он национальности - поступок его не красит)
Да херня все эти флаги и гимны. Уж до чего в совке пафосно и трепетно к подобным вещам относились, а через 10 лет все забыли, Хотя совок не в пример был круче современного криворукого и тупого гос-ва, у которого из всех достижений - разворовывание богатого совкового наследства.
edgar84
19.08.2018
со своим уставом в чужом монастыре делать нечего! Было бы адекватно, если бы ему указали на дверь после таких выходок.
а твой твой этот бандеровец вот не считает, что херня
Этот бандеровец не мой, а твой, вы друг друга стОите. В отличии от меня вы оба считаете что особым образом раскрашенный кусок ткани значит что-то важное в вашей дурацкой жизни :)
у тебя кроме как продаться за корзину печенья и банку варенья других желаний то и нет. вот ведь плохо только, что тебя ни кто купить то и не хочет. как бы нахрен клоп-вонючка ни кому и не сдалась.
Ты с кем говоришь, дурачок?
У тебя до моих желаний ума не хватит. Ты только по себе судить можешь :)
Master RLT писал(а)
Ты с кем говоришь, дурачок?
С мудаком каким-то. Нах его послать надо видимо :)
ты сейчас с зеркалом начал разговаривать.
Как говорили во внезапно ставших незалежными в девяностые: Чемодан. Вокзал. Киев.
Ну, если тренер и остальные игроки это терпят-значит они говноеды и путь им в овраг.
Тема перекликается с темой про вайкуле...........Не находите?
Только там местные говноеды все обосрали и поручились вылизать анальное отверстие у этой говнопевички, а здесь пока наблюдается редкостное единодушие...........
какие правильные собрались, а сами то помните гимн России дословно ?
Вы-то, конечно, его каждое утро поёте при подъёме государственного флага в квартире
я служил два года в армии России, и каждый вечер его исполнял на поверке 22-00
:'(
С чем Вас и поздравляю, +Александр+
Кстати, пели Вы гимн, стоя в строю, среди сослуживцев. А там можно и сачкануть, просто открывая рот и не зная слов
ну ты и свистун..
Ого! Это в каких частях такое практикуют?!
В секретных!
в хоре Александрова.
А это -то тут причем, уважаемый?
Демонстративное проявление неуважения и незнание гимна?
Ты о чем собственно?
Один отворачивается от флага, другая на весь мир говорит,что не поедет в Крым и при этом оба кормятся и жируют на российские деньги.............
.. а другой пляшет в Германии на свадьбах
а к этому персонажу тоже есть вопросы и претензии............И спрос с него и с его окружения так же будет...........только со временем.....
Я в это верю.
Просто сейчас не время. К сожалению.
shadow_
19.08.2018
А это-то тут причем?

Как вы думаете, как будут относиться американцы, если такое будет продемонстрировано на их стадионе неким иммигрантом в команде?
мощно нейтрализуешь (с) как баба. они также, главное же бзднуть, типа дымовая завеса из вони.
так подними свою сраку, объясни ему за это, адрес и личность известна . действуй
мощно нейтрализуешь (с) как баба
Я вот выучила весь текст когда собаку учила на него вставать на задние лапы :-)
уже обратку дал.
Неужто не думают они репой своей, прежде чем какие то общественные акции делать.
Футболист и думать - понятия антагонистичные
34mol
19.08.2018
Агент Селюк высказался о поступке украинского футболиста Федорива
russian.rt.com/sport/news/546618-selyuk-fedoriv-flag
амос
19.08.2018
Любят у нас раздуть все что угодно до небес.
А что в патриотизме,ежели послушал гимн не зная слов а потом по пьяне разбить тачку лямов за 10?
Печально что два братских народа на десятки лет теперь точно дружны не будут.
амос писал(а)
Печально что два братских народа на десятки лет теперь точно дружны не будут.

Ну не знай, мне кажется, что россияне не признают украинцев врагами, несмотря ни на что и дружат с ними, правда, тихой сапой :-)
Дружба до гроба....
Где прошел хохол, еврею делать нечего (с)
амос писал(а)
братских народа

гуцульский волк им брат
Это можно сказать про всю нашу олимпийскую команду
jsn
19.08.2018
Ну а какой там мудак сделал спорт политикой? Мужики, соревнования, первые места, захват, война, придурки.
7aladin
19.08.2018
Ещё раз проявит свою позицию - уволить вместе с главным тренером. Один не понимает что делает, второй не понимает чем руководит, либо не имеет должного уровня уважения в коллективе.
TC Jester
19.08.2018
В чем его позиция?
Он нормальный парень, стоял сам по себе и никого не обижал.
За что выгонять?
Да не выгонять. Отпустить мирно на все 4 стороны. Пусть себе спокойно за Львовскую команду играет. И молиться в сторону во время исполнения гимна Украины.
там за такую выходку ветераны АТО выкрасят зеленкой и головой в мусорный бак отправят.
так там демократия, а здесь Мордор. понимать надо.
Это да. Нам еще расти и расти до великой европейской культуры.
mmartin
19.08.2018
ого! у нас есть футбольная команда? это частная или из бюджета содержат?
Бухай дальше...не отвлекайся
mmartin
20.08.2018
вы шо? перед понедельником нельзя
TC Jester
19.08.2018
Извините, не понял, а в чем состояло неуважение?
Правильно сделал (дубль два за модерацию предыдущего сообщения)
так ваша шобла любое гавно поддержит , главное чтоб по-русофобски кукарекало.
DEN_di
19.08.2018
Честно говоря не очень понимаю ажиотаж. Собственными силами не справляемся, зовём легионеров, но это просто наёмные работники, кто сказал что они должнв принимать образ мысли работодателя? Есть к чел пртензии по игре - гнобим, а гимн наш он не обязан уважать - он гражданин другого государства.
Не обязан - его право. А вот мы, нижегородцы, не обязаны разных мудаков в команде своего города видеть. Если нам такие не нужны - гнать в шею. Пусть на львовщине молится во время исполнения гимка Украины (или Польши).
Blackpool
20.08.2018
ДобрыйЭэх писал(а)
А вот мы, нижегородцы, не обязаны разных мудаков в команде своего города видеть. Если нам такие не нужны - гнать в шею.

Смешно...
Вас, да и остальных сверхпатриотичных нижегородцев, разве кто-то спрашивал, кого именно приглашать в ФК НН - украинца, грузина или хорвата?
Не спрашивают даже спонсоров, так что поверьте, и вас не спросят...

И вообще, удивляет вся эта свистопляска и чрезмерная обидчивость нижегородцев на такие мелочи, кто куда посмотрел и кто что сказал.
Умные люди судят по делам и по тому, насколько эти дела влияют на твою личную жизнь.
Видимо украинец, посмотревший куда то в сторону, повлиял на вашу жизнь гораздо сильнее, нежели, к примеру, решения родного правительства и избранного вами президента страны
Не, плохо ты нейтрализовал про бандеровца. Не впечатлило
Он может быть хоть "негром преклонных годов"... :-)
Его наняли играть в футбол - вот и пусть играет и не выёживается.
Если не нравится стоять под российский гимн, то пусть едет в другие края, в которых играют другие гимны.
Вот соглашусь
mmartin
20.08.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
Если не нравится стоять под российский гимн, то пусть едет в другие края, в которых играют другие гимны.

он футболист, его дело пинать мяч и только. спрашивать с него еще что-то? зачем?
у нас миллионы кричат, что ненавидят америку и пользуются, к примеру, айфонами. и ничего, никто не переживает. ни америка ни акционеры эпла ни любители айфонов
А про что ещё у вас кричат эти миллионы? :-)

Он взялся за работу, частью которой является и стояние под гимн перед началом матча. Он не знал об этой части работы?! Наверняка, знал. Но потом почему-то решил показать себя укро-патриотом, которого не сломили москальские рубли и он остался верен душой своей ридной Украiне.
Это часть его работы.
Футбол это шоу, и важны все его части, в том числе и стояние под гимн в начале матча
DEN_di
20.08.2018
Ну если это условие в контракте записано, то да, лишить премии:-) Но вообще сравнение просится: никому не придёт в голову предъявлять претензии таджику-гастеру, который при звуках гимна не бросил укладывать плитку и гундеть под нос занудные таджикские напевы:-)
Вы полагаете, что он случайно, оба раза, не повернулся лицом к флагу?
DEN_di
21.08.2018
Может и не случайно и что?
Попробуйте взглянуть ещё с такого ракурса: он гражданин Украины и там на него с противоположного направления давят: "Гля, он под гимн оккупантов смирно стоит. Да он предал Родину...", а ему там ещё жить, там родня. Можно конечно сказать " пусть выбирает, или там, или тут", а может кому то быть поумнее и не уподобляться упоротым свидомитам?
Не "там или тут", а "взялся за гуж, не говори, что не дюж", взялся за работу - делай, а не строй из себя целку патриотичную.
Его ведь никто не заставлял играть за российскую команду? Сам впрягся в это дело.
Его никто не заставлял петь гимн? Надо было как все, повернуться лицом к флагу и всё! Но он решил выепнуться. За это, думаю, будет совершенно справедливо дать ему пинка под зад
DEN_di писал(а)
кто сказал что они должнв принимать образ мысли работодателя?

Причём здесь образ мыслей. Но петь гимн и стоять лицом к флагу страны, которая тебя кормит - это элементарная вежливость.
mmartin
20.08.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
это элементарная вежливость

именно. т.е. мы имеем невежливого футболиста. не самый большой грех для такой работы
Dr. Drugs
20.08.2018
Вот же подгорело у поцреотов....
Идите, чмокните Федорива в попку
Dr. Drugs
20.08.2018
Зачем?
Вон как его тут не любят, а Вы пожалеете, приласкаете... тьфу! ... в смысле... вернёте ему веру в людей.
Dr. Drugs
20.08.2018
Мне до него фиолетово.
Мне нравиться смотреть как корёжет "патриотов" от этого.
Прямо как передача: "В мире животных"
chastener
20.08.2018
Dr. Drugs писал(а)
Мне до него фиолетово.
Мне нравиться смотреть как корёжет "патриотов" от этого.

Аналогично.
Даже времени жалко, что потратил на эту "новость". Говно-игрок, говно-команда, говно-футбол, почему так подгорели пердаки? :'(
а Эль-Мюридка , что по этому поводу говорит?
chastener
20.08.2018
Не было у него. До этой ерунды только у вас есть дело.
а я думал он всегда о всем говне пишет. но видать не успел окунуться.
так у вас то ни чего и нету, ни флага , ни государства, ни идеологии, думаете холодильником, живете только бы пузо набить , и всегда ваша хата с краю. мать родную за ништяки продадите, не люди, так животные-приматы.
Dr. Drugs
20.08.2018
Все так и есть. А еще я русофоб и бандеровец. Вы что не знали?
P-G
20.08.2018
он молился обратившись на восток
vava
20.08.2018
Вернуть хохлопитека на родину
chastener
20.08.2018
За чей счёт, вы готовы оплатить расторжение его контракта, выплату неустойки и тп. с этим связанное? Он по-любасу стОит немалых денег.
Фин
20.08.2018
да какие неустойки?
за нарушение трудовой дисциплины товарищ увольняется и ещё сам будет должен
какие немалые деньги?
для этого бандеровца деньги немалые, конечно
потому и играет здесь, а не за ровненскую "СС Галичина"
надо бы создать прецедент и вносить таких товарищей в чёрные списки РФС без права работать в России
вот и посмотрим действия наших властей, как они относятся к таким выходкам
chastener
20.08.2018
Фин писал(а)
за нарушение трудовой дисциплины товарищ увольняется и ещё сам будет должен

Давайте вы сначала изучите условия его контракта, подпадают ли данные его действия под нарушение каких-то положений оного, а потом будете выдвигать свои предложения.
да ладно, брось. Было бы желание его пульнуть. Сам откажется от контракта и уедет бесплатно. неожиданно выяснится, что он финансирует террористов в Крыму, которые хотели подорвать мост. кинут за решетку и начнут разбирательства.
chastener
20.08.2018
GreatCornholio писал(а)
неожиданно выяснится, что он финансирует террористов в Крыму, которые хотели подорвать мост. кинут за решетку и начнут разбирательства

Ай-я-яй, вы обвиняете РФ в фальсификации уголовных дел и незаконных арестах невиновных. Разве в нынешней России такое возможно? Это прямая клевета в адрес Самого Лучшего В Мире Президента Владимира Владимировича Путина! ]:->
Фин
20.08.2018
ну вы то, понятно, что уже досконально его изучили
chastener
20.08.2018
Мне то зачем? :-D Мне насрать абсолютно.
Фин
20.08.2018
ну вы же делаете выводы о неустойках и раздаёте советы ознакомиться с контрактом
я думал вы в курсе
а оказалось как обычно попестеть
Dr. Drugs
20.08.2018
Вот так фантазер...
vava
20.08.2018
Как тут писали не в 1раз он такие корки мочит. Не болельщик я да и не по возрасту ... думаю найдутся люди и настучат в наглое бандеровское табло Сам съедет и еще соплеменников своих прихватит ежели с ними так регулярно
chastener
20.08.2018
vava писал(а)
думаю найдутся люди и настучат в наглое бандеровское табло

А вот представьте, что ваш пост прочтут некие неуравновешенные молодые люди, набьют ему рожу, их найдут и посадят в тюрьму. Они будут сидеть, а вы как ни чём не бывало будете процветать в кругу семьи? Вам не стыдно будет?
Такие же ребята, наслушавшись врак про "распятого биндеровцами мальчика", отправились на войну, чтобы удобрить своими молодыми организмами плодородную почву Донбасса. И кто их счас помнит и жалеет?
Не по возрасту? Сына своего пошли!
vava
21.08.2018
Изначально я предложил вернуть хохла на родину ... И не я обратил внимание на его отношение к нашему гимну и флагу.
Куча народа у нас мотается в триколоре с воплями Россия-Россия. Они и без моих советов сообразят что с этим кексом делать
Никого никуда не посылаю и ни за что не агитирую. Сына своего я правильно воспитал и в моих советах он вряд-ли нуждается
А с тобой на одном поле не срал
nickitoz
20.08.2018
Гнать поганца взашей на неньку и пусть там по европейским правам человека ходит, пытается отсудить штраф с команды за расторжение контракта.
Сычъ
20.08.2018
Молодец. Сам того не понимая, ярко продемонстрировал вкратце всю сущность процесса - во время "войны" работать на "агрессора" за его же деньги, но вытирать ноги об его флаг. Гордо откинув голову назад. Собственно, вся сущность украинского патриотизма.
mmartin
20.08.2018
ха, работать на агрессора это хоть какуюто пользу ему приносить. а это вы (мы) просто ему платим за то, что он развлекается :)
Сычъ
21.08.2018
Ну мы ж не агрессоры.
+ предыдущему оратору. Вы зачем этому "бандеровцу" деньги платите?
Astaf
20.08.2018
И чо?
skarabas
22.08.2018
Насколько я знаю - куда смотреть и как стоять на подобных мероприятиях не нормируется.
Неуважение, конечно к России. Но это не самая большая проблема, которую нужно мусолить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26