--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

украшаете ли вы окна к Новому году?

Слухи и сплетни
124
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я не люблю серость за окном, поэтому всегда стараюсь залепить ее красочными наклейками. лучше смотреть на Деда мороза, чем на серо-грязные стены дома и такие же улицы :)
а вы украшаете окна?

пс: как всегда подвела программа редактирования, получился перевертыш))
Ну что, симпатично. Пять!
Сам не украшиваю, любуюсь на соседние хрущевки. :-)
пасибки))
Сам не украшиваю, любуюсь на соседние хрущевки. :-) ...

палисадники что ли?
Прекрасные серые стены. :-)
Вот оцени:
есть на что посмотреть, согласна))
vlad0711
27.12.2014
их же потом мыть надо :(
чего мыть?))
наклейки мыть не обязательно, а хорошая наклейка следов не оставляет. она снимается куском и наклеивается обратно на полотно.
vlad0711
27.12.2014
тогда это не народное творчество-я то думал ты нарисовала так))) не внимательно прочитал)))
я так не умею))

сейчас при входе на лоджию настроение становится праздничным :)
vlad0711
27.12.2014
С ромом у меня и без картинок настроение праздничное :-P
с ромом за наши нг-праздники можно спиться)) имхо надо использовать и другие методы для поднятия настроения.
vlad0711
27.12.2014
Дык понятно,Вам вон коньяку надарили :-)
да :))
на ром меня что-то больше не тянет. купила на праздники литр мартини для себя и гостей. продолжу с коктейлями :)
vlad0711
27.12.2014
купим еще :)
vlad0711
27.12.2014
после 22-00 не продають)))
фсеравно найдем, где тяпнуть))
upoke3
27.12.2014
литр - это не серьезно.
еще есть наливки, вино и шампанское :)
upoke3
27.12.2014
намешать чтоб в беспамятство и бесстыдство? адабрям :)
фу..)) я страшусь смешивания. здоровие уже не студенчское))
Arion
27.12.2014
как бы намекаешь что наклейки экономят жидкость для мытья окон и время? а где продают такое? а тематики какие..а машинки есть)
я тарюсь на декоретто:
decoretto.ru
машинки там только детские.
можно найти на других сайтах.
Убри*
27.12.2014
Красиво.
А я нет. У нас приятный вид из окна на скверик. Да и окна почти не видать из-за растений на подоконнике. Украшения будут лишними.
У родителей на 5 этаже ситуация обратная, там мы снежинок налепим))
:))
тоже купила наклейки, до чего же они яркие,красочные!
классный эффект обмануть серые будни!
в прошлом году из дома на улицу даже выходить не хотелось.
выкладывайте, что у Вас получится :)
А мне старший племянник комнату украсил гирляндами и шариками, в качестве подарка и сюрприза :-) Сам с дедом купил в магазине украшений и не пожалел для меня. Я прямо в восторге: сразу пришло новогоднее настроение.
у меня сегодня тоже творчество )) далось все, что задумала!
Я шарики сегодня на детском празднике акриловыми красками раскрашивала :-) Впервые в жизни :-) Получилось неплохо. Шарик утащил тот же старший племяш
:))
Еще один момент: в ННГАСУ в высоком корпусе на Гоголя этаже так на пятом установили елку. И украсили ее не так, как почему-то сейчас принято в общественных зданиях - одинаковыми пластиковыми шариками, а ...стеклянными старыми игрушками. Очень по-домашнему и мило получилось
классно!

делись фотками новогоднего интерьера :)
Да, да, да! Как только композиция будет закончена. В ней должен появиться традиционный новогодний букет :-) Наряжу - выложу :-)
ждем :)
Nat-ashka
27.12.2014
нет, некогда нам в окна в окна смотреть)))
так вся жизнь пронесётся))
Nat-ashka
27.12.2014
так жизнь то вот она))) на нее лучше не в окно смотреть, а в живую)
серое?
Nat-ashka
27.12.2014
что серое?)
лучше не в окно смотреть, а в живую

настроение у всей семьи будет таким, какое в доме имхо.
Nat-ashka
27.12.2014
у всей семьи прекрасное настроение, всякие картинки и блестючки на это не влияют))
ок))
Очень у Вас красиво получилось! Но мне лень)
пасибки :)
Ира75
27.12.2014
Здорово! Где такие продают? Я бы и елку не ставила, но дети...
ух ты, как красиво!
по теме - сейчас нет, а в детстве всегда окна разукрашивала, рисунками, снежинками, был целый ритуал предновогодний
а вот детям моим это уже неинтересно, увы
Saradon
27.12.2014
Гирлянды вешаем.
vp
27.12.2014
+
развешал светодиодную гирлянду, с улицы прикольно выглядит.
Enic
27.12.2014
в обязательном порядке.
я всегда окна украшаю,если сам новогодние настроение не создашь ,никто не создаст ,ага :)

я и машину украсил и рабочее место :)
класс :)
гирлянды клею в гостинной
и я повесила в виде шишечек :)

еще елку поставим..
на окна клею, всмысле)))
так елку 20 минут назад поставил + еще будет пара лампочек-калейдоскопов типа дискошара
выкладывайти :)
GeK65
27.12.2014
Надеюсь, Дед мороз своими узорами украсит)
может быть.. ))
Юль, а где красивые прозрачные наклейки на стекла купить?
не совсем поняла про "прозрачные". если ты про силиконовые, то я в Метро покупала, но давно уже. съезди, может еще продают. виниловые покупала на декоретто: decoretto.ru
Я именно про силиконовые. Очень они мне нравятся. Думала, что найду их в "Максидоме"...Но их там нет.
представляешь, аккурат к НГ расцвела моя любимая орхидея =>
аромат, ммм..!
Ого! Вот это чудо. У меня только фиалка и цветет. И то я рада.
не говори))
я покупала ее цветущей. пошла за субстратом. в магазине сказали, что я выбросила кучу денег, мол такая орхидея у нас больше не зацветет. в прошлом году в феврале она распустила один бутон, а в этом году разрядилась гроздями))
мне приятно, что ей у меня приятно :)
lemakovka
28.12.2014
красота какая...
:)
Hurricane
27.12.2014
а у меня другая инсталляция. На окне просто гирлянда висит
:)) а у меня похожий Дед мороз, только красный и на бутылку одевается.
вот мой :)
Здорово!!! :-)
пасиб :)
У нас в соседнем доме красками раскрашивают окна. Очень красиво, когда мимо прохожу любуюсь) :-)
жалко стирать :(
Они в конце января стирают) Видимо в семье есть художники, нарисовано очень аккуратно)
художникам не жалко, они умелые :)
Какая позитивная новогодняя тема! Вот,прям спасибо за нее! Насмотрелась на витражи на Ваших окнах-настроение поднялось))) Сама украшением квартиры и окон займусь завтра.На окна повешу гирлянды-сетки.
спасибо :)

я за работу над настроением.
На самом деле ,после всяких убивцев,маньяков ,аферистов и "Крымнаш"-это очень хорошая и позитивная тема!
А я помню, как моя сестра в детстве на окне нашей комнаты белыми красками нарисовала очень красивую лошадь. Прямо очень красивую (без всяких наклеек - не было таких еще тогда). Методом вычислений я поняла, что это был далекий 1990 год. 24 года назад.
:))
а мы с сестрой рисовали новогодние картинки на ватмане. еще разбитые игрушки (тогда были стеклянные) клеили на вату и укладывали под елку.
Ага, был такой художественный прием :-)
У меня еще старые, склеенные из бархатной бумаги игрушки остались в коробке на антресолях :-)
сейчас их не вешаете?
Вешаем :-) Просто еще не успели вынуть. Старую елку наряжаем дома у родителей.
кстати, на пл. Минина очкрасивая елка в этом году! ))
сначала я подумала, что живая, нет! искусственная, но симпатишная :)
Не видела еще :-) Реально красивая.
ага)))
в этом году не облажались.
ну и снеговики на Рождественской =)
склоны наверху очень красиво украшены)
а фотки есть?
нет, проезжала на автобусе вечером - ну, очень красиво на снежных склонах.
lemakovka
27.12.2014
Красиво получилось.
Я окна не украшала, но с огромным удовольствием сделала совместно с сыном вот что. У ребенка столько радости)
http://www.nn.ru/~gallery255144?MFID=754023&IID=18407813
класс! красавцы :))))
Суперски! Из чего, интересно красоту наваяли?
lemakovka
27.12.2014
разукрасили деревянные заготовки)
у нас гирлянды) мигают...нравится)
:)
наклейки на окнах и фонарики..Правда, на кухне фонарики диодные, которые приклеиваются по периметру- круглый год, другие снимаю где-то в апреле :-D
которые приклеиваются по периметру

я тожи такие хочу :)
на радиорынке полно всяких, с пультами и без, разноцветные и белые, большие, маленькие, под музыку мигающие и ты ды и ты пы..метраж разный, от 1м.
Nikky
27.12.2014
:-) я окна не украшаю картинками... я в своем тереме ставни резные сделал... по мотивам филиграни Казаковской... красота...
Чудилко :))) писал(а)
я не люблю серость за окном

Это говорит о том, что нет у вас душевного равновесия.
Иначе вам было бы все равно, что происходит за окном: серость, яркость, гребля, ...ля и т.п..
Помните принцип лезвия Оккама: "не надо плодить лишние сущности"? А вы их плодите.
а можно выйти из глубокого анализа хотя бы на время?
что говорят психиатры про таких, как ВЫ?))
vlad0711
27.12.2014
ну что ж Вы Оккаму то так однозначно трактуете)))"Когда ученики попросили Платона дать определение человека, философ сказал: <<Человек есть животное на двух ногах, лишённое перьев>>. Услышав это, Диоген поймал петуха, ощипал его и, принеся в Академию, объявил: <<Вот платоновский человек!>>. После чего Платон добавил к своему определению: <<И с плоскими ногтями" (с)
Lisss
27.12.2014
я заднее стекло у машин всегда украшал
в этот раз как то руки не дошли
но есть ёлка, работающая от usb, может ее поставлю
Divined
28.12.2014
Крест на крест заклеиваю. А то мне несколько лет тому такую петардину в окно залепили, что стекло пришлось менять.
:))

я вспомнила, как однажды у нас криво стартанула петарда и попала в окно верхнего этажа. мы слиняли с перепуга)) не знаю, что было с окном.
ezh
28.12.2014
)) у меня тоже такие снегири - я ими в прошлый год все окошки разукрасила, друзьям раздарила и в этом клеить буду ))
:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26