--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ура, свобода! Нижегородские выпускники празднуют последний звонок - обсуждение новости

Новости
463
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tani4444ka
25.05.2019
В конце этой недели нижегородские выпускники прощаются со школой. Для них прозвенели последние звонки. NN.RU публикует кадры с улиц от которых вам захочется придаться воспоминаниям.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ura_svob...aign=newsdisguss

Это они еще не знают во что вляпались))) Ха, свобода!
В-52
25.05.2019
Почему "вляпались"? Можно подумать, у них есть выбор.
В-52 писал(а)
Можно подумать, у них есть выбор.


*Заплакала на мощной волосатой груди В-52 от безысходности и бренности бытия*
В-52
26.05.2019
В-52 ласково обнимает и нежно целует Фаину.
Штейнман просит Фаину поплакать и на его широкой (но не очень волосатой) груди и заодно потом почесать ему спинку.
Фаина готовит мини-грабли для Штейнмана, потому как ногтей нет, а зубами чесать неудобно
8@70
25.05.2019
tani4444ka писал(а)
Это они еще не знают во что вляпались))

"вляпались " это когда оне родились.
Каждый год молодые люди ("вляпываются"), начинают взрослую жизнь.
Удачи им всем!
Вспомнилось - мы все рождаемся мокрые, голые и голодные... и это только начало!
В-52
26.05.2019
Сразу после рождения акушер бьет младенца по попке за то, что у него нет полиса ОМС.
В-52
26.05.2019
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф!
А мальчики потом всю жизнь стремятся вернуться туда, откуда вылезли. Но только тем, что влезает.
И не всю жизнь, и не только туда... но это уже специальный разговор.
Да лааадно врать, не всю, не туда ;)
Мелкому грудь покажи - уже слюноотделение, а уж взрослому...
А уж как взрослые любят то, откуда появляются...
Ха, гамельнский крысоловов! только покажи - и всё? Да и то, откуда появляются, бывают разные. Мелкие обычно имеют дела с мелкими, там да - только покажи. Взрослые имеют возможность выбора. Или - не дай бог так проголодаться.

Кстати, вспоминая себя мелким - мне нужна была только одна... правду сказать, грудь там имелась!
Фаина писал(а)
Мелкому грудь покажи - уже слюноотделение

Мама (царствие ей небесное) рассказывала мне, что я ещё говорить не умел, а до двух уже считать научился и показывал: "Вот одна мамина сися, вот вторая..." :-)
nat1006
26.05.2019
И радостно, и грустно! Пусть ребята будут счастливы как можно дольше! Каждого ждет своя судьба. А пока ... прекрасные надежды и мечты!
- У них есть мечты, сверкающие, лучезарные мечты о...
- О жратве.
- Нет, и еще...
- И еще о жратве. О большой удаче - как бы побольше и послаще пожрать.
SphinX
26.05.2019
прозвенел звоночек
счастью нет границ
от толпы спасаюсь
пьяных выпускниц
Да-да-да... Наталья Бурухина явно поскромничала!
Ну допустим свободой ещё не пахнет. Для начала нужно ОГЭ или ЕГЭ сдать, смотря кто из какого класса выпускается. Рановато расслабляться.
DenSormovo писал(а)
ОГЭ или ЕГЭ

А после это прям свобода-свобода...
А после каждый будет ковать свою свободу. Некоторые до конца жизни.
Я думаю, что они рассчитывают на должность топ-менеджера в нефтегазодобывающей промышленности. Я всякую работу видел. Я даже грузчиком подрабатывал в ночь! и что?
Нет, пес. После ОГЭ и ЕГЭ следует ОГОГО. В смысле, работа, ипотека, кредит, семья и спиногрызы. Свобода есть только в детстве.
Работу вычёркиваю. У меня классная работа, мне нравится. И ни ипотеки, ни кредита. Так получилось - есть свой дом, купил чёрт-те когда, маленький, но свой. И полная, полная свобода. Хочу халву ем, хочу пряники.

Я как-то не переживаю за чужие трудности. Мне всё равно. Я в своё время как-то приспосабливался, может, и они смогут. А и не смогут - мне пофигу.
Добрый Пёс писал(а)
И полная, полная свобода. Хочу халву ем, хочу пряники.

*good*
Так само получилось. И я очень этому рад.
И у меня так же. И я тоже рад. *good*
Фаина писал(а)
В смысле, работа, ипотека, кредит, семья и спиногрызы.

Мне повезло. Из всего ОГОГО у меня есть только первое. Так что я почти свободен.
*Записала в блокнотик, чтобы не забыть поприставать, на всю катушку изменяя В-52*
Фаина писал(а)
Записала в блокнотик, изменяя В-52

Записал в блокнотик!
А если я тебе за ушком почешу?
Порвал блокнотик... и съел!

Ничего не было!
Может кто-то чайлдфри и планирует не привязываться к одному месту проживания.
Таких мало, их все ненавидят, им все завидуют и считают, что они эгоисты, живущие в свое удовольствие, то есть, не как все.
Но я не против. Я вообще уважаю всех подряд, если только они не агрессивны и не полные идиоты с транспарантами, флагами и/или иными изображениями, за которые активно выступают.
От школы, да.
Я скучал по школе, мимо проходил - заходил всегда. Пройтись по этажам, заглянуть в классы, поздороваться с учителями. А в последний раз меня не пустил охранник. Дело служивое, мои доводы выглядели малоубедительно. И я повернулся и ушёл.

У меня была отличная школа, много мне дала. Учили с любовью и по-настоящему.
а я из школы бежала не оглядываясь, нервно вздрагивая и никогда больше в нее не заходила, а вот техникум вспоминаю часто и при случае когда бываю в этом городе, захожу...)
Ну тут уж у каждого своё. У нас были внеклассные занятия, так называемые "нулевые" уроки. Приходить на час раньше и по желанию. Приходил весь класс.
а у нас воспитывали павликов морозовых((( помню одноклассники за школой подрались, меня черт дернул идти мимо и стать "свидетелем", за то что я не сообщила о сем факте классручке меня, с ее подачи, выставили перед строем на школьной линейке, уже не помню, что она там несла, но закончилось это для меня неврологическим отделением, конечно если бы была старшеклассница естественно огрызалась бы, но мне было всего 10 лет, я была отличница и примерная девочка и не могла понять в тот момент за что меня травят...не подготовившимся к ее уроку она верещала, что именно такие " и вешали Зою Космодемьянскую"...В общем вылитая Валендра из фильма "Завтра была война".
Да, меня как-то раз тоже вложили за "недостойное поведение". При школе был музей Маслякова, это герой войны, который учился в нашей школе. Я был дежурным при музее (полить цветы, протереть пыль, помыть пол), и вылил воду - там пара столовых ложек была - в огромную гильзу от снаряда, которая стояла на полу. Хотели исключить из пионеров. А я вот никак не мог понять, что случилось и из-за чего такой шум. Это ж просто вода, вылили бы её обратно и сделали замечание - мол, больше так не делай.

Кто вложил - уж и не помню, но его типа похвалили.
nightmare
26.05.2019
Поздравляю выпускников и родителей!
У меня на следующий год выпускник будет:-).
Готовьте деньги... праздник же! Один альбом чего стоит!
nightmare
26.05.2019
У нас всё относительно гуманно)).
А поступление мальчик себе уже обеспечил, даже сдачей егэ на высокие баллы можно не заморачиваться).
nightmare писал(а)
А поступление мальчик себе уже обеспечил

Я просто спросить - высокие выходные оценки? Просто когда я школу заканчивал, мои оценки на выходных считались вступительными в любой ВУЗ города.
nightmare
26.05.2019
Нет, мальчик даже не отличник, хотя мог бы легко.
Олимпиада, дающая такие льготы. Для поступления нужен только аттестат, а для аттестата достаточно математики (базы) и русского на минимальные баллы.
Никогда не участвовал в олимпиадах. Мозговой штурм - это не моё, да ещё и в толпе подобных.
0000001
27.05.2019
олимпиада вроде только доп.баллы дает, или сейчас как то по новому считают, Олимпиада + 120 баллов базы ЕГЭ круче чем 370 баллов без олимпиады?
nightmare
27.05.2019
Олимпиады разные, их много. Какие-то дают баллы, какие-то дают 100 баллов за этот предмет при определенных условиях, какие-то дают поступление без экзаменов (БВИ) при определенных условиях, и есть олимпиада, которая дает безусловное БВИ и даже результаты ЕГЭ при подаче документов не имеют права спрашивать. Нужен только аттестат (у моего такая олимпиада) , а для аттестата нужны ЕГЭ математика и русский на минимальные баллы.
tani4444ka писал(а)
Это они еще не знают во что вляпались)))

Да ладно, времена универа - самые лучшие времена в жизни человека )
Big Muzzy
27.05.2019
Не всегда и не у всех. Они конечно интересные, но если как следует вспомнить, то в школьные годы было веселее и легче. Не знаю как в сегодняшних "универах", а нам в девяностые все мозги выкрутили с этими зачётами и экзаменами два раза в год. Весне не радуешься в полной мере, поскольку экзамены на носу.
В универе уже есть 18 и доступны все "прелести" взрослой жизни. В школе свой шарм, но немного не то. Имхо. Да и класс у нас был не шибко дружный, универский как-то подружнее.
А летние экзамены и в школе были. Только в универе их хоть осенью можно пересдать, если профилонил, а вот в школе - шиш. Да и сомнительно, что в школе легче. Как вспомню свою школу и универ, так рядом не стояли. В школе всё и сразу, спрашивают много, задают много. А в универе только профильное на старших курсах. Больше времени есть.
На фото попали и мои бывшие ученики... :) Да - навевает воспоминания... Успехов им на непростом жизненном пути от всей души желаю!
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра. Встречали рассвет на Волге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов