--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ушат здравого смысла для саровчан. Журналистка из Рыбинска обвинила местных жителей в неадекватности   - обсуждение новости

Новости
66
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Екатерина Ходякова - журналистка из Рыбинска - переехала в Саров месяц назад. Она называет себя понаехавшая и описывает свои впечатления о городе в газете Колючий Саров.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ushat_zd...aign=newsdisguss

Бред какой то
На ГФ уже писали, что в Сарове установлен выжигатель мозгов, который испытывается на саровчанах.
AlexeyNi
06.03.2017
В ГУЛАГе тоже были заключенные, которые с пеной у рта доказывали другим заключенным величие Сталина...
Последующие события показали что так и было.
AlexeyNi
06.03.2017
Сталин и его ближайшее политическое окружение - сборище психов, убийц, педофилов, садомазохистов, которые довели страну сначала до войны, а потом просто сидели и тряслись от страха в своих бункерах, пока немцы Москву бомбили. Даже по росту - многие из них были просто злобными маленькими карликами с большим самомнением)
Сталин и его команда приняли страну с сохой, а оставили с атомной бомбой. Примерно за тридцать лет. Мне кажется, что не совсем важно, какого они были роста...
AlexeyNi
06.03.2017
Атомная бомба - это не то изобретение, которым нужно гордиться. Тем более, спизженное у Оппенгеймера
Не важно, у кого спизжены технологии, важно, где они реализованы, особенно с учетом той технологической базы и политической обстановки, которая была в 50-х.
важно, что независимо от реализованных технологий совок развалился в момент, когда гражданам стало не хватать джинсов. Оказалось - ракеты на ягодицы нельзя натянуть.
Если бы не реализация этих технологий, будущие любители джинсов проводили бы детство на радиоактивных развалинах и ещё не факт, что они когда-нибудь узнали про джинсы...
если бы у бабушки был.... ну вы поняли

джинсы в итоге выиграли
а скоро выиграет пармезан и хамон
minotaur
06.03.2017
А если бы не сп**дили, то союзнички бы раздербанили СССР в 48-49 годах.
Tracker
07.03.2017
Спектр писал(а)
Сталин и его команда приняли страну с сохой, а оставили с атомной бомбой.

Теперь нет сохи, бомба осталась, а есть надо. Хорошо, пока нефть покупают.
Сколько на топографических картах деревень с пометкой "нежил." и урочищ с названиями бывших там деревень - не счесть, а эти деревни жили, производили продовольствие, рожали русских детей. А сейчас только бомба и осталась.
Ты намеренно щас Наполеона обосрал?
AlexeyNi
07.03.2017
Конечно, нет. Если что, я попрошу у него прощение лет через 40... Если вдруг изменю свое мнение насчет войн и политиков к лучшему...

Тем более, Наполеон все равно не требует ни возвеличивания, ни обсирания одного индивидуума. Недаром, же он сам говорил, что последнее слово всегда остается за общественным мнением
054026
06.03.2017
Спектр писал(а)
Последующие события показали что так и было. ...


так, до сих пор, с пеной у рта и доказывают?
2000man
06.03.2017
веселая журналистка: поливает людей помоями и хочет, чтобы к ней хорошо относились..
Kot52
06.03.2017
знаком только с двумя "саровчанами". на счет ЧСВ и здравого смысла полностью согласен с мадмуазелью
Andrey Af
06.03.2017
И не только у саровчан такое отношение к окружающим, заметил нечто подобное и в Академгородке Новосибирска, и в Пущино.
Andrey Af писал(а)
И не только у саровчан такое отношение к окружающим, заметил нечто подобное и в Академгородке Новосибирска, и в Пущино.


Мы с такой легкостью записываем целы города в "дебилы" :-D ......дальше продолжать не буду :(
Однажды, рабочие вагоноремонтного завода почитали каменты некоторых пользователей на ГФ и теперь твёрдо убеждены, что NN - город грубых и невоспитанных людей, кушающих исключительно
один боярышник)
AlexeyNi
06.03.2017
А потом еще с непониманием и обидой, лья крокодильи слезы с экранов ТВ и в форумах, удивляемся, когда другие страны записывают нашу страну в...
а в москве, питере, киеве этого не заметили?
для москвы все вообще замкадыши.
чего уж говорить о выходце из ярославля, которые себя без5 минут москвичами считают. это от нижнего до москвы 400км, а до ярославля то - прям соседи.
Andrey Af
06.03.2017
Эти делают превосходство на месте, а указанные выше- на собственной персоне.
В Москву, Питер, Киев может любой приехать и когда угодно. В Саров - нет.
Elen367
06.03.2017
В Москве?
Вы в НН посмотрите.
"какая улица? это за рекой что ли? автозавод? ну фуууууу"
Питер наиболее адекватный. Кстати, заметил, что чванятся не рожденные в Питере, а как раз зацепившиеся "понаехавшие". Которые лет пять - десять прожили. Мои знакомые, которые там живут уже давненько, с ненавистью встречают нижегородцев. Они им напоминают, что те не питерцы, видимо.
У саровчан это многократно усиливается их "избранностью": они могут быть там, а обычный гражданин - нет. Их круглосуточно охраняют сотни военных, обычных граждан - нет.
ДимС
06.03.2017
Т.е. это не их охраняют от окружающего мира, а окружающий мир - от обитателей Сарова?
iZverG
06.03.2017
Знаю только одного. Но он оттуда уехал наверно еще учиться в вуз в НН. Отличный парень, то ли это отрицает теорию, то ли он исключение и сбежал оттуда?
Но вообще что позорного гордиться работой в внииэф??? Отличная контора, лучше типовой ооо "продамродинузанедорого"
Был женат на саровчанке. С фразой "средний саровчанин свято уверен, будто страна стоит на коленях перед его гением" просто на 200% согласен.
Поёпывал одну саровчанку. Одарена от природы была неплохо (.издёнка губастенькая и быстромокнущая, джоппа объема экс-эль, сиськё 4-го левела, талия на месте), но чпокалась отвратительно - ни подмахнёт толком, ни джоппой не вильнет, ни мышцу влагалищную не задействует). Она даже оргазмировала так, будто делала всем миру большущее одолжение. Амбиций у нее было выше крыши. Всё хотела выйти замуж за богатого иноср@нца.
Вот с богатым иностранцем она и будет кончать как положено, а не с нищебродом.
Это было в середине 90-х. Я тогда был честным и бедным инженером-работягой.
https://www.youtube.com/watch?v=t9OxbAjjWXE
Ааа, ну тогда полно таких мечтательниц было....
Знакома с бОльшим количеством. Доля истины в её словах есть.
Статью не читал.
Но в Сарове долбанутые жители. Говорю это как регулярно там бывающий, есть куча знакомых и родственником там.
Дрыныч писал(а)
Статью не читал.
Но в Сарове долбанутые жители. Говорю это как регулярно там бывающий, есть куча знакомых и родственником там.


Не повезло Вам с знакомыми и родственниками :-[
да почему сразу не повезло?
в целом-то нормальные неплохие люди
просто долбанутые
Kot52
06.03.2017
Вы, видимо, из Сарова?)
Дрыныч писал(а)
Но в Сарове долбанутые жители

Не замечал... Сам родом из Арзамаса-75 (Саров ныне). Но с 18 лет там редко бываю, проживаю в НН. Может и я долбанутый, некоторым это точно кажется! А мне нет... :-D
Убри*
06.03.2017
Насовсем переехала? Ничего, поживет, пооботрется, привыкнет - и все будет ей в Сарове норм и вполне адекватно.
ухтыж ухтыж
Что, теперь рыбинская Ходякова круче нашей нижегородской Славириной?
Elen367
06.03.2017
тьфу, ну не к обеду же поминать....
На ночь лучше?))
Elen367
06.03.2017
Профессор Преображенский вспомнился с советскими газетами
santia
06.03.2017
Годы идут, ннру не меняется. Автор, у вашей героини фамилия хОдякова или хУдякова?
Осип Шплундер писал(а)
Ходякова удивлена, что жители гордятся работой во ВНИИЭФ, подвигами предков и просто своим городом.

Чего же в этом удивительного?

<<И они были бы даже по-своему прекрасны, если бы реже заглядывали в паспорт, в графу <<прописка>>.

А когда журналистка ехала в Саров, она не знала, что это режимный город?
Бред какой-то...
Саров для некоторых как красная тряпка для быка ) Люди всякие есть, но в целом нормальные адекватные. Среди нижегородцев "долбанутых" тож полным полно )
Не пойму... на основании чего она выбрала Саров? Почему не Богородск, Дзержинск или тот же НН наконец? Уж всяко вкусных тем для рукописей в разы больше..
Богородск уныл чуть более, чем полностью. Дуст еще более уныл из-за ужасной экологической обстановки.
НиНо еще более уныл из-за своих обитателей, которые унылы до самой крайней степени.
И о чем её тут борзописать? О депрессивных жителях Синезаборска?
Ну если она о высоком, о духовном писать сюда приехала, то ей и этого вполне хватит.
Кстати, о духовном и высоком.

Девушка (Д) спрашивает поручика Ржевского(ПР).

Д: -Полковник Ржевский, вы когда-нибудь любили?
ПР: - Ну да, %б@лся!
Д: - Да нет, я про чистые чувства.
ПР: - А, ну да, и в баньке бывало.
Д: - Да нет, я про человеческие чувства.
ПР: - А, ну и с людьми бывало.
Д: - Да нет, я про высшие, духовные чувства.
ПР - А, на колокольне раком что ли? Да, интересно-с.
Херъ
06.03.2017
а чо полковник-то?
Да очепятка там. :-)
vladmir
07.03.2017
путин - полковник
Нижегородцы такие же.
Стоит пожить пожить в других регионах так сразу это понимаешь.
Как пример, приезжая сюда в отпуска регулярно слушал байки о третьей столице, и не только из местных новостей.
А реально про существование нашего города в стране знали только благодаря автозаводу.
Про новости на центральных каналах скажу отдельно. 10 лет назад раз в месяц посещал один из областных центров и поразился тогда. В Ебурге каждый день по центральным новостям обязательно упомянут Ебург, в Воронеже Воронеж и так далее. Каждому региону дают понять, что о них вся страна знает. Вы часто в центральных новостях видите новости про Воронеж? Нет. Находясь неделю в Воронеже чуть ли не каждый день видел.
Вернулся из очередной командировки и осенило когда в курилке кто то ляпнул "Снова на всю страну прогремели"
Не знаю как щас с этим дела обстоят.
a126
07.03.2017
Кто она такая? Чем ее обидели в Сарове? Кто тот неизвестный герой, который надругался над ней?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26