--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Увезены отцом. Двое детей пропали в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
465
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
07.02.2018
В Нижегородской области ищут двоих малышей. 6-летний Тимофей Платонов и его 4-летний братик Артем пропали 2 июня прошлого года. Детей увез родной отец.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/uvezeny_...aign=newsdisguss

он что, родительских прав лишён, чтобы кавалерию вызывать?
Что значит - пропали ? Новостийщикам как всегда , главное поярче заголовок нацарапать . Если отец лишён род.прав , то это похищение . Если нет , то дети находятся с одним из родителей и их поиск - дело полиции .
Angel-A
07.02.2018
Есть такая вещь как определение места жительства ребенка при разводе. И поскольку место жительства детей было определено с матерью, то их отец не имел права их увозить.
buo
08.02.2018
Angel-A писал(а)
поскольку место жительства детей было определено с матерью...

Откуда такая информация? Кем и когда было вынесено такое определение и было ли оно вообще?
Ещё вопрос с кем детям лучше, с матерью или отцом.
Отец имеет полное право воспитывать детей, и ездить с ними куда захочет, не спрашивая разрешения у матери. Чего матери-курице вообще нужно? Новостийщикам хлеб дать? Дети не пропали, отец такой же детям ближайший родственник, как и она.
djabel
08.02.2018
А меня одного интересует, что детей нет дома полгода, а заявление мать подала лишь сейчас? Чем она со 2 июня занималась?
Наслаждалась жизнью.

Но видимо непутёвая курица поняла (или кто-то подсказал), что если не подаст заяву на отца, то суд определит место жительства пацанов с отцом (так как мать по факту не учавствует в их воспитании) и она лишится алиментов.
BlackSerpent писал(а)
и она лишится алиментов

и ещё будет должна платить их
Волонтерам больше заняться нечем, чем искать детей, которые находятся с родным отцом?

Очередная бредовая история про онажемать.
djabel
08.02.2018
А в чем проблема то? Дети находятся с ОТЦОМ, не с левым мужиком, в тепле, одеты, накормлены (вряд ли он их стал увозить чтобы морить голодом - дети все-таки). В чем вопрос?
Selah_Sue
08.02.2018
Нарушает порядок встреч, определенный судом. Если он был определен. Дети малолетние, привязаны к матери. Психологическая травма.
4 и 6 лет. К отцу могут быть привязаны не меньше. Это не годовалые малыши, которые за мамину юбку всё время хватаются.
djabel
08.02.2018
Это СЫНОВЬЯ! Не знаю как сейчас для нас с братом Богом был именно отец! В таком возрасте, да и позднее
Selah_Sue
08.02.2018
Смотря какой отец. Бывают и такие, которые лучше матери воспитают, но это видно органам опеки и суду. От общения с такими отцами детей не ограничивают.
Selah_Sue
08.02.2018
Если определен порядок встреч детей с отцом и определено место проживания с матерью, то конечно пропали!
Отцы так поступают не от большой любви к детям. О них вообще не думают как раз. Тут только месть маме.
Уже восемь месяцев мстит? Кормит, одевает из мести?

А мать бедняжка страдает 8 месяцев. А заяву только сейчас подала.

Самой то не смешно такую охинею писать?
6 февраля увезли, в новости же написано.Это ориентировка неправильно составлена.
Если это ошибка то волонтеры ещё и неграмотные бараны.

Казнить нельзя Помиловать
Selah_Sue
08.02.2018
с 6 февраля 2 дня прошло.
А со 2 июня 2017 (как указано в ориентировке) прошло больше 8 месяцев.
djabel
08.02.2018
Так в новости написано, что в июне прошлого года увез. В листовке волонтеров указано "02.06.2017 были увезены отцом"
djabel
08.02.2018
Мама сыновей НАСТОЛЬКО МУЧИЛАСЬ почти 8 месяцев, что видимо выплакав все слезы только решилась подать заявление?
Selah_Sue писал(а)
Отцы так поступают не от большой любви к детям

ты из битвы экстрасенсов что ли? откуда ты знаешь чё там за мать? может она бухая палкой по башке лупила этим детям каждый день. не надо печатать бред.
Selah_Sue
09.02.2018
это компетенция органов опеки.
у тебя там генератор случайных слов что ли включился?
зачем ты печатаешь, что отец не любит своих детей? у тебя проблемы с мужчинами какие-то? или с головой?
Selah_Sue
09.02.2018
Любящие отцы ведут себя иначе. И не подрывают психику своим детям. У меня все в порядке, не переживайте, пожалуйста, и с мужем, и с отцом, и с детьми.
мощная фантазия. и откуда информация, что отец подорвал психику этим двум детям? мать их вообще-то голыми на мороз выгоняла. это не подрывает психику?
Подрывают психику своим детям негодные матери, которые по любому поводу разводятся с отцами своих детей.
"У меня все в порядке, не переживайте, пожалуйста, и с мужем, и с отцом, и с детьми"

Судя по всему не нормально, если считаешь что отец это не обязательный элемент для нормального развития ребенка. Значит и мужа своего можешь послать в пешее эротическое.
Selah_Sue
09.02.2018
Отец необходим любому ребенку. Даже если родители вместе не проживают. И опека всегда поддерживает отцов, которые стремятся общаться со своими детьми. Но воровать детей у матери и принуждать жить с собой......
"Но воровать детей у матери и принуждать жить с собой...... "

Опять фантазии.
GDI 18
08.02.2018
с осени прошлого года ищет ....
даже зная где дети -- она не предприняла попытки их забрать..

зы...у меня сильные сомнения в том , нужны ли ей дети ?
если бы место жительства детей было бы определено с отцом, а мать их увезла бы
все умники в этой теме писали бы противоположные вещи
Selah_Sue
08.02.2018
Просто так место проживания детей с отцом не определят. Для того, чтоб забрать детей у матери, нужны ооочень веские основания. Если определили с отцом, значит так лучше ребенку.
ну так если с матерью - то тоже лучше))
Selah_Sue
08.02.2018
Так и я о том же. Если с матерью должны жить, пусть там и живут.
CWT
08.02.2018
зато просто так определяется место проживания - с матерью. по умолчанию. при этом она может уехать в любой край необъятной и как отец будет видеться с детьми - его проблема.
Selah_Sue
08.02.2018
Нет не просто так определяется, вы заблуждаетесь. Но, да, у матери шансов больше. Дети без матери- сироты.
CWT
08.02.2018
"Дети без матери- сироты." С чего бы это?
Selah_Sue
08.02.2018
Так уж есть.
Без отца можно жить, без бабушек, дедушек тоже. А без матери только выжить.
CWT
08.02.2018
сами придумали?
Selah_Sue
08.02.2018
нет не сама, но согласна полностью.
С этого, кстати, начинает свою книгу очень известный и уважаемый педиатр.
CWT
08.02.2018
а я согласен с утверждением, что женщинам нельзя управлять автомобилем
Selah_Sue
09.02.2018
Вы без матери росли?
CWT
09.02.2018
у вас синдром яжемать?
Selah_Sue
09.02.2018
Нет, у меня синдром #счастливыедети
CWT
09.02.2018
вы мне пытаетесь доказать исключительную роль женщины в жизни ребенка. по факту - никакой исключительности нет, ребенок так же может жить с отцом, но наше кривосудие еще не дошло до этого. права отца ущемляются на законодательном уровне. равноправия в этом вопросе явно нет.
Selah_Sue
09.02.2018
Органы опеки очень поддерживают отцов и дают им право воспитывать своих детей. Они судятся за это, а потом забывают, что эти дети есть. Да, не все. Но, к сожалению, большинство. С хорошим отцом нормальная мать общаться ребенку не запретит
Selah_Sue писал(а)
Без отца можно жить А без матери только выжить

каков бредок... давно такого отборного не читал. спасибо.
Selah_Sue
09.02.2018
Если ва росли без матери, можно поговорить, если нет, то ваши слова - бредок.
ещё одна порция бреда. впрочем, ожидаемо.
скажите, а если я героином не бахался, то я не знаю что наркотики это не есть хорошо?
Selah_Sue
09.02.2018
Ну вы вон кричите, что без мамы норм жить.
Ни одного человека не знаю, который от нормальной матери отказался.
Selah_Sue писал(а)
вы вон кричите, что без мамы норм жить

где я это говорил? процитируйте.
CWT
09.02.2018
обоснуйте, почему дети не могу жить с отцом. приведите железобетонные доказательства, а не ваши бредовые хотелки и думалки.
Selah_Sue
09.02.2018
Если ребенку лучше с отцом, то опека и суд определят место жительства с отцом.
Дети могут жить с отцом. И в большинстве случаев, если отец хороший, то ребенок живет и с отцом, и с матерью - идеальный вариант.
Но если ребенку не посчастливилось расти в полной семье, то суд решает, где ему лучше жить. Если у отца лучше, так оно и будет.
А в 10 или 12 лет ( не помню во сколько точно), ребенок и сам к отцу уйдет, если у него лучше.
CWT
09.02.2018
вы сами разрушили свою теорию, что ребенок должен жить исключительно под юбкой.
по факту написанного вами - судебная система в большинстве случаев принимает решение в пользу матери, при одинаковых условиях.
Selah_Sue
09.02.2018
Я нигде не сказала, что отец не должен воспитывать детей. Но и воровать их неприемлемо.
CWT
09.02.2018
он не украл. он пользуется своими родительскими правами.
Selah_Sue
09.02.2018
Его родительские права должны быть определены судом,раз не смогли договориться. И если определено, что дети проживают с матерью, а он из забрал не в свое время - украл.
Тётенька явно не в теме по поводу самого справедливого и гуманного суда в мире.
Особенно в вопросах определения места проживания детей.
Особенно если учесть что судьи почти поголовно - женщины.

Но при этом продолжает мычать что опека и суд во всём разберётся. И по её логике в 99% случаев, когда ребенка отдают матери, отцы просто оказались хуже.
Selah_Sue
09.02.2018
Хотелось бы выслушать мнение детей.
CWT
09.02.2018
которые после развода сразу оказались с матерью и под ее влиянием скажут все, что она захочет?
Selah_Sue
09.02.2018
Психологи на то и психологи, чтоб выяснить истинное мнение детей.
Но я б своего ребенка не дала б ни в 6, ни в 8 лет одного опрашивать, маленькие еще.
CWT
09.02.2018
от сиськи не отвыкли еще?
Selah_Sue
09.02.2018
Кроме сиськи вы в матери своей и в матери своих детей вы вообще ничего не видите??
CWT
09.02.2018
не ваше дело, что и в ком я вижу
понятно, что если бы кавалерию поднимали по факту пропажи детей (забрал, на минуточку, из садика). а когда поднимают по прошествии более полугода... то что-то подсказывает, что совсем неоднозначно там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26