--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Увезли в Челябинск жениться. 16-летняя девушка пропала в Урене - обсуждение новости

Новости
1001
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tare46
11.10.2018
Дикая история произошла в Урене Нижегородской области. Там 16-летняя Регина Ангарова села в машину и уехала вместе с незнакомыми людьми. Родственники в шоке и просят помощи в поиске. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/uvezli_v...aign=newsdisguss

Вот,честно не жалко,мозгов нету,пускай опытным путем получит
У тебя самого то много ли мозгов в 16 лет было? Послушать так одни гении сидят
tare46
11.10.2018
Самое удивительное,но да мозги были,может рано повзрослел из-за того что родственника шарахнул инсульт.А раз у этой либидо свербид и не может это контролировать,то не жалко
Как связан инсульт родственника с твоими мозгами?
Тут не столько связь с мозгами, а дисциплинированность. В подобной ситуации человеку приходится раньше повзрослеть, и когда его товарищи еще по-сути сами дети, развлекаются, у него на попечении взрослый живой человек, за которым надо ухаживать. Что такое уход за человеком, перенесшим инсульт ? Несколько раз в день покорми,убери посуду,сготовь еду,сделай необходимые уколы,проследи чтобы выпил таблетки, принеси и убери использованное судно (многие больные не встают, находятся в состоянии почти овоща), помой человека, обработай от пролежней, расчеши, проследи чтобы не было скачков давления, вымой пол, т.к. еда летит по сторонам, порой даже покорми с ложечки, и т.д. Многие больные, перенесшие инсульт, становятся капризными, как дети, нужно и в этом случае к ним находить подход, они могут плакать без причины, отказываться есть или принимать таблетки. В общем, это почти как ребенок, только гораздо крупнее, и шансов на то, что выздоровеет полностью почти 0. Я сама знаю, что это такое, это колоссальная ответственность за любимого родного человека. Отлично помню, как из универа бежала домой, делать вечерний укол бабушке, а однокурсники в это время шли на каток. Умнее от всего этого не становишься, нет, но как минимум собраннее, дисциплинированнее, заботливее, ближе к своей семье, ну и нет времени на безделье.
Rory
12.10.2018
да если дураком родился, тут хоть полгорода инсультом шарахни, все равно дураком останется
не шуми, брат. у цыган принято невесту воровать. нормально всё.
Повелитель Электронофф писал(а)
много ли мозгов в 16 лет было? Послушать так одни гении сидят


Ну, допустим хватило, чтобы не отмочить такой номер. Это МНОГО или МАЛО?
Чтобы чего то НЕ делать, мозги вообще не нужны
КМК, наоборот. Вот у нее их нет и ...сделала.
Это ни о чем не говорит. Может у неё тоже родственники с инсультами были
Casher
11.10.2018
Догнал Иван - царевич Василису Прекрасную и как начал на ней жениться (с)
Н111
12.10.2018
Поручик! (с) ... тут могут быть и дети)))
а поутру иван царевич сказал - ну и какая же марья искусница? ничего не умеешь...
тут марья обиделась на ивана и искусала всего
chastener
11.10.2018
Ты зачем заголовок исправил? В это новости нет ничего интересного - цыгане у цыганки украли цыганку.
Самое основное тут, что можно обсудить - это очередная безграмотность журналиста nn.ru --->

"в УренИ", блин *rofl*
mik-mak
11.10.2018
"Урени" - это что-то типа "Ипеней".. :)
У ннру корректор двоеШник *wall* или коректа вообще в штате нет, вот выдают всякую афунею.
Многие нижегородцы считают, что Урень слово женского рода, хотя по-моему очевидно, что мужского
ANI@
12.10.2018
chastener писал(а)
цыгане у цыганки украли цыганку.

++++))))
o.stin
11.10.2018
Поиск в лесу будет?
vladmir
11.10.2018
dic.academic.ru/dic.nsf/lower/15315
КИДНЕППИНГ (англ. kidnapping) - похищение детей (иногда - людей вообще). В законодательстве РФ термин не используется, однако в последние годы иногда применяется в юридической публицистике.

Большой юридический словарь. -- М.: Инфра-М. А. Я. Сухарев, В. Е. Крутских, А.Я. Сухарева. 2003.
===
Дикие люди, дети гор (с)
CWT
12.10.2018
пора звать Томми!
Н111
12.10.2018
бери круче ...
эти точно найдут))) ... у нас ведь крутая полиция везде))) ...
CWT
12.10.2018
стесняюсь спросить, а вы Snatch смотрели?
Н111
12.10.2018
я вообще телевизор не смотрю ...
А тот самый "Snatch" по телеку и не покажут :-D
Н111
12.10.2018
что фильм 18+ ...? =-O
побежал смотреть)))
CWT
12.10.2018
в оригинальном переводе 18++))
Н111
12.10.2018
срамота))) ... (с) ...
Херъ
12.10.2018
В этой новости прекрасно всё.
"-- Мы сами цыгане, -- призналась (!!!) женщина. -- Но эти -- не русские. "
"Закончила 9-й класс и поступила на 1-й курс на финансиста."
Девушка на сайте знакомств переписывалась с парнем из Самарской области. "Мама, не волнуйся. Мы уже подъезжаем к Челябинску."
"Я уехала выходить замуж." Из вещей девушка не взяла с собой ничего. Даже документы остались дома.
Херъ писал(а)
"Я уехала выходить замуж." Из вещей девушка не взяла с собой ничего. Даже документы остались дома.

А, ну вот, типичный "гражданский брак", так любимый завсегдатайками ММ. )
знаю одну историю. к девочке одной, армянке, 18 лет только исполнилось, вполне вменяемая, посватали жениха из москвы. причем ее родственники как бы не возражали. но удивило то, что пацан приехал в нижний, знакомиться, пришел к ней на работу прямо с утра (не вытерпел до официальных представлений). увел ее на 15 минут "поговорить", и больше ее не видели на работе. потом сказали, что он уговорил ее уехать тут же в москву (ее родственники бегали, искали куда и чего она пропала, пока она не отзвонилась вечером уже из столицы). через месяц они поженились, но в нижний она уже не приезжала до свадьбы. да. жениха она не видела ни разу до того дня.
так что думаю, у некоторых народностей это в практике так "жениццо"
москаль Вагон Помоев или Камаз Отходов, Побег Злодеев, Курган Отбросов?
да хрен их разберешь
Rory
12.10.2018
у некоторых народностей в практике и невесту умыкнуть ,хочет она там того или нет
Bak$
12.10.2018
Дык цыгане же. По их обычаям, 16 лет - это уже очень поздний возраст для женитьбы/замужества.
Old voron
12.10.2018
Согласен, повезло 16 летней старухе, что замуж взяли:)
Кони, люди, цыгане, Алеханы
Old voron
12.10.2018
Совет да любовь Алахны или как там его и тпешечки:)
Rory
12.10.2018
родители то совсем что ли не в курсе жизни дочери были?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26