--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ужасная трагедия: пьяный водитель сбил семью нижегородцев. Мама с дочерью погибли на месте - обсуждение новости

Городские происшествия
64
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жуткая трагедия произошла сегодня поздно ночью на трассе Красные Баки - Варнавино - Ветлуга. Пьяный водитель вылетел на встречку и сбил маму с двумя дочерьми. Женщины шли по обочине. Мать и старшая дочь погибли на месте, младшая девочка получила серьезные ранения. После ДТП водитель попытался скрыться.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/uzhasnay...aign=newsdisguss

ноги и руки надо таким гаденышам ублюдским ампутировать...чтоб всю жизнь лежал овощем, ходил под себя и до конца своих никчемных дней...
пс для моралфагов - отсидит 5 лет и выйдет и срать ему будет на все...а так мука вечная...о смерти мечтать будет...
POM@H
13.07.2017
Пора уже вводить уголовную ответственность за пьянство за рулем с летальным исходом.
да это же чистое убийство
какая там отдельная статья?
опять все закончится тремя годами
Slepoi
13.07.2017
а сейчас разве нет?
POM@H
13.07.2017
в среднем от условки до 3-х лет, это мало я считаю.
nisya
13.07.2017
хорошо хоть минимум 2 сделали.
Ну здесь он получит минимум лет 6. Ибо рецидив и два трупа.
raman
13.07.2017
может имеется ввиду даже без летального исхода ?
POM@H
13.07.2017
да и с просто пострадавшими.
да просто за пьянсво за рулем лет на 5 сажать
VaDiiM
13.07.2017
пора уже бить я бы сказал)
nikeyz
13.07.2017
Жёстко!
а онО другого не заслуживает
Только утилизация. Такое дерьмо не должно быть на поверхности Земли.
это слишком гуманно.
Твою жену тоже утилизовать? Она какую ужасную аварию устроила! Сама же, правда, и поплатилась!
какая разница, были на них светоотражающие элементы или нет?! водитель был пьян!
есть вероятность того что это мудило могло их раньше заметить и как то собрать все силы в своем никчемном мозгу о тормозах или повернуть руль
не верю(с) пьянь людей сбивает средь бела дня, на тротуаре.
rama-33
13.07.2017
сажать, с пожизненным лишением прав, конфискацией автомобиля и пожизненным запретом на владение им. Также ввести статью за передачу прав управления автомобилем лицам, лишенным водительского удостоверения и права владения автомобилем
Slepoi
13.07.2017
лучше на урановые рудники
djabel
13.07.2017
Только расстрел таким. Публичный! C демонстрацией по Первому и Второму каналу. Чтобы остальным не повадно было.
borzz007
13.07.2017
Лучше пожизненное рабство на тяжелое и вредное производство без права на досрочное освобождение! Ведь урода уже и прав лишили и перед этим сто процентов у него были проблемы с ГАИ. Реально такие водители это рецидивисты и прощения им не должно быть
788
13.07.2017
При таком раскладе я-за высшую меру наказания(на ту,что наложен мораторий)ну не понимают дебилы с первого раза(ведь лишение уже было),сажать его тоже нет смысла(за наши деньги будет сидеть)поэтому только" Вышак"
должна быть одна статья - убийство
а чем оно совершено: кухарем, автомобилем, упавшим деревом - частности
предлагаешь убрать из УК понятие "умысел"?
пусть умысел будет как отягчающее
ЗЫ поразительно
за отжатую мобилу можно сесть на дольше, чем за смертельный наезд на человека
Анфан Пердю писал(а)
пусть умысел будет как отягчающее

а так и есть
я одно не понимаю
при дтп погиб человек и в кухонной ссоре погиб
отчего разные наказания?
я не любитель разбирать чужие мозговые скрипы, но у тебя базовое не понимание понятия "умысел"
когда ты режешь кого-то ножом - это значит что ты явно с мыслями убить человека это делаешь, это означает что в любой другой ситуации ты опасен, ты можешь когда угодно и что угодно сделать
в случае же с дтп этого нет, ты не знаешь жертву, ты не собираешься никого убивать. Этот момент имеет значение для общества, потому и такие законы. Везде так.
когда ты садишься за руль, то ты осознаешь, что он - транспортное средство повышенной опасности
и в принципе, ты готов убить любого, даже незнакомого с тобой
dina23
13.07.2017
если садишься за руль пьяный, то умысел автоматом появляется.
я так понял тут гении юриспруденции собрались
предлагаю вам оформить поправки к УК и отправить их на рассмотрение
только на меня чур не ссылаться
dina23
13.07.2017
это прописные истины.
так чего вас в прописных истинах не устраивает, и что менять хотите?
nisya
13.07.2017
ну в некоторых странах так ведь и есть.
borzz007
13.07.2017
Пьянство является отягощающим при таком исходе, думаю что вполне эквивалентно умышленному деянию. А так начнут разные дуркоклоуны себе алиби в виде пьяного состояния придумывать - типа пьяный был, а так нет, ни за что... да и вообще ничего не помню, а может это и вовсе не я был
djabel
13.07.2017
Жаль, что в стране мораторий на смертную казнь!
Тварь поганая...
kassa111
13.07.2017
Вот урод...
а куда можно идти глубокой ночью по трассе вне населенных пунктов с 2-мя детьми?

про водителя: лишать за такое (ДТП по пьяни со смертельным исходом) права вождения на всю жизнь.
Пай- девочка писал(а)
про водителя: лишать за такое (ДТП по пьяни со смертельным исходом) права вождения на всю жизнь.

ну, а чо? я не стал продлять права
зачица имею право кого-нито лишить жизни
так что-ли?
я имела в виду + к уголовному наказанию, потому что дадут года три и опять будет ездить
вполне могла идти с остановки в какую нибудь деревню.
бесстрашные у нас женщины все-таки
а куда деваться? приехала ты с электрички а до деревни твоей еще км 3-4 и как быть?
а в это время еще что-то ходит?
да. страшно
и в 2 и в 3 ночи ходят)
но я бы не пошла ни за что. заночевала там, где засиделась (в гостях, у подруги и т.д.), или пораньше стартанула, зная об обратной дороге. тем более с детьми, девочками, и в наше время современное
tagadam
13.07.2017
побывай в тех местах , там леса и деревни
это вам не город НН
так и говорю, страшно.
т.е.отсутствие прав должно остановить такого водителя? Он и без прав отлично поедет.Нужно транспортного средства лишать, как мне кажется.
тоже подумала об этом. но и это не панацея. и чтобы продавать авто только при наличии прав - сядет на авто жены и снова-здорово
В этой трагедии не было меткого гаишника с табельным. Тогда трагедии не произошло бы, а была бы обычная утилизация дерьма.
гаишнику пришлось бы из-за куска говна потом пол года бумажки писать... лучше по тихой грусти с моста скинуть и в рапорте указать - убегал и прыгнул...
что-то защитников того алкаша их той темы не наблюдается
я пропустил..а что там было?
Гаишники гнались за пьяным лихачем и смогли остановить только пулей в башку. На этом форуме нашлось много защитников этого алкаша. Типа уже в башку начали стрелять за превышение, основная причина аварий - плохие дороги, а пьяные это фигня и тд...
эх все пропустил....
да, там норм такой срач был
а как поискать ? давно было?
интересное чтиво, даже не верится что есть люди оправдывающие алкаша
мне кажется они сами пьяные за рулем любят поездить
Lazzy
13.07.2017
Я давно уже пишу здесь на форуме, что очень действенной была бы такая мера: попался второй раз пьяным за рулём - отвели в сторонку и расстреляли, на этом месте поставили плакат. Чтобы другие подумали хорошенько, водить пьяным или нет. Пьяный за рулём - это убийца, а будут жертвы или нет, зависит только от случайности.
ipbatman
15.07.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов