--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В 12.00 пресс-конференция президента.

Политика
1366
262
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astaf
14.12.2017
Лапша готова. Готовы ли вилки?
поставил воду у телевизора.
Astaf
14.12.2017
святую, надеюсь?
flockator
14.12.2017
не бегите впереди лошади.
The best
14.12.2017
чтоб разрядилась?
kokon
14.12.2017
Спасибо Вам большое. Если бы не эта тема, то забыл-бы посмотреть!!!
OCV
14.12.2017
Надеетесь услышать что-то принципиально новое?
Drowt
14.12.2017
Увы "я устал я ухожу мы не услышим"
ДимС
15.12.2017
Я всё ещё надеюсь на: "...после долгой и продолжительной..."
Drowt
15.12.2017
Скорее мы дождемся кондиций брежнева.
ДимС
15.12.2017
Уже в голосе проскакивали нотки.
kokon
14.12.2017
Вопросы разные могут быть...
Спорт например (олимпиада).
The best
14.12.2017
спасибо...поплохело от такого позорища.
Drowt
14.12.2017
Наш гарант в делах страны уже давно просто статист. Он может стукнуть ботинком по столу и помочь отдельному человеку, но в масштабах страны он уже не начто не влияет. Одни мантры о прекрасном будущем
kokon
14.12.2017
Т.е. он никак не влиял на то, что после 90-х в стране происходило? 2 последних кризиса, почти безболезненно для страны прошло (т.е. не так, как кризисы 90-х).
Территории страны увеличил.
Так-что влияет...
The best
14.12.2017
Вы с какой планеты?
kokon
14.12.2017
Вы видимо сами подзабыли как жили, если конечно в РФ в 90-е проживали.
The best
14.12.2017
память хорошая и маразмом не страда. и за плечами магистратура истфака лобача.
так что можете не брызгать зазря слюнями.
kuzmy4
14.12.2017
Он не с планеты, он из облака! :) Владка не даст соврать!
The best
14.12.2017
я так и предполагала)
кстати где он?
на работу устроился
не обьели ли ему лицо в однушке
kuzmy4
14.12.2017
А я откуда знаю. Может у фонтана из арбалета застрелили? :)
Drowt
14.12.2017
Он влиял на что то примерно до конца нулевых.
Первый кризис прошел относительно безболезненно т.к. нефть отскочила быстро
А текущий, нету голода только потому что некто Кудрин создал резервные фонды, да и то сейчас наша экономика уже на уровне ирана-мексики, а пенсионеры на грани голода, медицину убили, образование на подходе. Я вам напомню что за 3 года кризиса потратили 90 ярдов баксов, увеличили госдолг на 50% и продали госсобственности на 20 ярдов баксов
The best
14.12.2017
взяла веник и мыло...пойду в баню.
так и не узнаю как космические корабли пробороздили просторы. печалька.
kokon
14.12.2017
Новый мем родился "Путин бабай" :)
kuzmy4
14.12.2017
А первый вопрос, про кандидата от оппозиции, - заболтал и слил!
kokon
14.12.2017
Так а что он мог сказать? Мол за счет бюджета будем оппозиционеров финансировать?
kuzmy4
14.12.2017
Правду, например, что поляна зачищена.
kokon
14.12.2017
А вывод какой?
Оппозиционеры некомпетентными оказались, раз их так зачистили, что никто и не заметил их присутствия в обществе.
kuzmy4
14.12.2017
ок, предположим. Почему бы тогда так и не сказать? А не кашлять, пыкать-мыкать и нести охинею про увеличение зарплат и ВВП, и о том как стало радостнее жить?
kokon
14.12.2017
Конечно радостнее - зарплаты выросли, ВВП тоже и достойных конкурентов нет. Путин что-ли конкурентов взращивать, обучать и воспитывать должен?
А если серьезно, то в оппозиции, наверное есть достойные и умные люди, но всеразличные оппозиционные популисты, их сами же и давят.
kuzmy4
14.12.2017
Бгг :) Предположим и это.
Но почему бы Владимиру Владимировичу так и не сказать об этом, а не забалтывать, в очередной раз, вопрос не относящейся к этому вопросу информацией?
apriel
14.12.2017
зарплаты выросли,

у кого? по росту цен с 2014 зарплаты конкретные например бухгалтера снизились
kuzmy4
14.12.2017
apriel писал(а)
у кого?

Спросите об этом у Владимир Владимирыча.
ythecm
14.12.2017
Владимир Владимирович - Да я у своих, у кого спрашивал - Миллера, Ротенбергов, Медведева... - у всех выросли...
Хорошие у него знакомые.
Путин прочитал "байбай" и очень удивился
Astaf
14.12.2017
Не успевает он за ходом слов в наушнике.
Bjorn
14.12.2017
возрастное
kuzmy4
14.12.2017
Да... Унылое зрелище!
- Владимир Владимирыч, почему у вас нет конкурентов на этих выборах?
- Э-э, кхе-кхе, у нас выросли зарплаты и ВВП.
randomize
14.12.2017
А если не выросли конкуренты? Один король тупых школьников, вторая вообще лошадь. О чем тогда говорить?
kuzmy4
14.12.2017
А вы не задумывались, почему на выборы не идет ни один губернатор? Было бы весьма логично и разумно.
randomize
14.12.2017
Был один такой бодрый, но в 2002-м весь кончился. А сейчас и вовсе андроиды в тренде.
DEN_di
14.12.2017
Шанцев в президенты? =-O Вас не поймут. :-)
Drowt
15.12.2017
Дело не в конкретных фамилиях, а в том что люди которые реально могут составить конкуренцию не выдвигаются. Возьмем например Прохорова, не применительно к тому хороший он или плохой как президент, в какой то момент он отказался от выборов, перед этим уже потратив кучу бабла. Почему?
Он же пошел на выборы прекрасно понимая что на этих выборах ему победа не светит. А вот процентов 25% он вполне мог получить и это было бы уже серьезно для политической системы страны, говорить от лица четверти страны.

Тот же Кудрин вполне соберет кучку заметную голосов на выборах, Собянин много еще кто. Но реально у нас в выборах участвует царь и кучка клоунов разномастных
DEN_di
15.12.2017
И почему? Давили прям на него? Не верю. А может по ходу кампании он понял что переоценил свои шансы как политика и решил не тратить более денег на проект?
И дело то ведь не просто в Путине. Все понимают, что есть финансовая группа которая и правит страной. Как в тех же штатах, но жёстче. И как в штатах рулить дадут только в обозначенных рамках. Ну и кому такое счастье надо? Ввалить кучу бабла что бы торговать лицом? Как раз Ксюшин вариант кстати:-) И кто это бабло даст?
Кудрин больше Навального не соберёт, а Собянина мы возможно через 6 лет и увидим в качестве кандидата.
Drowt
15.12.2017
В любой более менее крупной организации или группе людей есть движуха за более теплое место, конкуренция. Начиная от детсада и заканчивая армией или бизнесом. Это нормальный процесс. Именно поэтому всегда и везде есть "оппозиция" в том или ином виде. И эта движуха может быть подавлена только искусственно сверху при тотальном контроле и безоговорочном удалении из системы в виде отстранении от гос контрактов, отжатии бизнеса через силовиков или налоговую, снятие с должности и "выборе" нового кандидата.
DEN_di
15.12.2017
А кто вам сказал что её нет? Она есть. Но в любой более менее крупной организации, группе людей и даже группе не людей, действуют вполне естественные законы сдерживающие активность этой оппозиции. Ни одно вменяемое существо не покатит бочку на гораздо более сильного. Акела сначала должен промахнуться и только потом у него появятся реальные конкуренты. И это абсолютно естественный процесс.
Drowt
15.12.2017
Если конкуренция есть то она видна. У нас не видно никакой конкурентной борьбы
DEN_di
15.12.2017
Навальный не конкуренция? Эти, как их, из яблока выходцы, ...Мальцев *mocking* Есть в общем.
Ну как всегда: а помните в 90-е что было?
А по сравнению с 1913 знаете насколько увеличилась зарплата? А пенсия?
И все время поперхается - видать вранье поперек горла встает
Astaf
14.12.2017
Это просто говорящая голова. Он просто не успевает за мыслью, которою ему диктуют в наушнике. Лучше уж с бумажки читал.
Говорящая голова зависла после вопроса за счет чего растет ВВП.
Astaf
14.12.2017
Даже суфлерам нечего ответить.
bravoam
14.12.2017
Astaf писал(а)
Лучше уж с бумажки читал

еще один срок и будет: "Дорохой Владимир Владимирович слухает."
MAVR S
14.12.2017
Системно выкидывает на стол губернаторам, проблемы с которыми к президенту обращаются жители.

Вертикаль работает с пробелами!
Можно еще с 913м годом улучшение жизни сравнить
Astaf
14.12.2017
-Володя что с экономикой?
-Она растет, че не видите. Урожай огого.
Astaf
14.12.2017
-Караул!Хватай чемодан, вокзал уходит.
-Прокуратура, какая такая прокуратура.

ВВП мочит перлы. Давно так не ржал. На цитаты можно разорвать.
Мне одной кажется, что он плохо говорит?
Заикается, плохо выговаривает слова
Astaf
14.12.2017
Потому, что повторяет диктуемый текст.
sharrlinn
14.12.2017
Ну попробуйте выйти к 150 хотя бы журналистам и поотвечайте 4 часа , на вопросы не по списку, посмотрим кто сколько заикается.
В предыдущие послания речь лилась без запинок.
Да и заикаться он начал сразу. Я, конечно, понимаю - возраст. Но зачем же так мучить себя? И страну?
Bjorn
14.12.2017
потеря власти = плахе.
Хотя с Мугабе мягко обошлись
sharrlinn писал(а)
Ну попробуйте выйти к 150 хотя бы журналистам и поотвечайте 4 часа , на вопросы не по списку, посмотрим кто сколько заикается. ...

Ну, я, например, и не претендую. А если собираешься - изволь соответствовать! А не можешь - на покой. Я устал, я ухожу... и вот это вот всё...
Устал, не может, но не уходит.
Вот это человечище, вот это самоотдача!
sharrlinn
14.12.2017
www.youtube.com/watch?v=nGRfzdPhcRM

с напором молодых сдюжите?
tkmyz
14.12.2017
Неужели он верит в то, что говорит?
Он даже не одупляет, а говорит под диктовку.
Bjorn
14.12.2017
просто глумится
Подстава!!! На ГАЗАВАС другой Путин приезжал!!!
Astaf
14.12.2017
Это который в Египет ездил, или в Сирию. Я уже в них запутался.
mapcuk
14.12.2017
Трудности же в экономике, только с колен подниматься стали. Вилки в (заокеанском) ломбарде. Сразу на уши!
Astaf
14.12.2017
Анекдоты пошли. Шутки. Молодца.
djabel
14.12.2017
Слушаю. Слушаю... Блиаааа.... Кака фегня, кака фегня... Понимаю в очередной раз о зря потерянном времени.
Вы о 18 годах или о 4-х часах?
о 4-х часах. А восемнадцать лет при путине я прожил для себя, а не для него. И прожил не зря.
djabel
15.12.2017
О том и о другом наверное!
sonusik
14.12.2017
Скукотища.
"Я знаю об этих проблемах и разделяю вашу озабоченность"
"Это никуда не годится"
"Российских войск в Украине нет. Есть милиция. способная противостоять ВСУ"
"ВВП вырос (аж) на 1.6%"
"Мы стремимся, чтобы народ во всей России жил одинаково"
" Правительство работает удовлетворительно, но оно действует достаточно уверенно"
"Растущее доверие к инвестиционному климату России"
Тьфу...
*АкробаткА* писал(а)
"Российских войск в Украине нет.

Он действительно сказал "в Украине"? *scratch*

Или это Вы, по привычке, заменили "на" на "в"?
Lissonka
14.12.2017
Сейчас многие так говорят. Это раньше было : в России, но на Украине. А теперь хохлы считают себя ого-го, великой нацией, поэтому и они не "на", а "в" :)))
apriel
14.12.2017
блин ну приличия то надо соблюдать, а как насчет "на Франции" , причем тут "великая нация"
Lissonka
15.12.2017
А при чем тут приличия ? Матом никто не ругается ;) Кофе раньше тоже был только мужского рода, а теперь разрешили и в среднем роде употреблять это слово :)
А Вы переслушайте его пресс-конференцию в повторе. Я думаю, что каждый уважающий себя ТВ канал ещё неделю будет крутить этот ролик, думая, что от этого повысится его рейтинг.
Я не смогу переслушать :'(
Я его вообще не слушал :(

Вся надежда на Вас! Как Он сказал - "на" или "в"?
"Жду ответа, как соловей лета"
Сказал "в". Прокололся так прокололся.
Ну, что ж... Значит этого дублёра мы больше не увидим. Сам виноват!
Царь не настоящий?
Уже ФСО путать начала.
Думаете сразу расстреляют или дадут искупить вину на стройках Силы Сибири?
Утилизируют и активируют нового клона.
tumbb
14.12.2017
М-м да уж чёт поднадоел... Думаю такие посиделки более неформально проводить можно... *drink*
Неформально - это ответил на вопрос - отхлебнул из фляжки? Так ведь к концу мероприятия на носилках унесут. И опять печень менять придётся.
Как Френку Андервуду? ))))))))
tumbb
15.12.2017
Посмотрел часть вечером... анекдот про кортик понравился...
И всё... а кто? *pardon*
ДимС
15.12.2017
Политкорректно-уныло рассказал. Оригинал звучал намного лучше.
djabel
15.12.2017
"Это должна быть целая система мер!" - вы забыли добавить
Стенограмма - rg.ru/2017/12/14/o-chem-rass...konferencii.html

Нет там "в Украине", и цитаты - "Российских войск в Украине нет. Есть милиция. способная противостоять ВСУ" тоже нет
Или, подозреваю, Вы поставили кавычки просто для красоты? И эти слова не являются цитатой?

А если это не цитаты, а Ваши слова, то это значит... :-) что спалившийся на "в Украине" агент СБУ с ником "*АкробаткА*" останется без квартальной премии
Я рада, что дала возможность Вам с карандашом в руках ещё раз перечитать исторические ответы Владимира Владимировича. Надеюсь чтение было приятным.
Да что Вы всё обо мне, о себе расскажите!
Как там у вас на Украине? Какие погоды, какие виды на урожай?
У нас всё замечательно. Солнечная погода, небывало большие урожаи. Местные СМИ рассказывают, как стало тяжело выживать россиянам.
И наоборот. Смотрим российские СМИ и удивляемся, как у нас всё плохо и как небывалыми темпами растёт благосостояние россиян.
Скорее всего по одной инструкции работают.
*АкробаткА* писал(а)
У нас всё замечательно...
И наоборот...

Пожалуй, это самое изящное обличение кровавого режима в этой теме :-)
И у вас кровавый режим? Никогда бы не подумала.
Дык... место видать такое, xUSSR! Что ни строй - демократию или незалежность, а всё равно кровавый режим получается :(

А правду говорят, что украинки красивые? Фотку свою покажете? (а лучше не свою, а то Вы сегодня плохо побрились, даже через монитор это видно)
serzenit
14.12.2017
Смотрю ответ на вопрос по Украине. И невольно сравниваю Путина, Порошенко, Мишико и даже трампа, ну сцуко клоуны же они все в сравнении с ним))
Astaf
14.12.2017
Да все они клоуны.
barsuk
14.12.2017
про много маленьких сакашвили он хорошо сказал
Как вы вообще можете сравнивать голубое с кислым?
serzenit писал(а)
Смотрю ответ на вопрос по Украине. И невольно сравниваю Путина, Порошенко, Мишико и даже трампа, ну сцуко клоуны же они все в сравнении с ним)) ...

Бгггг :)))))) Насмешили.
А вот скажите, он хоть на один простой вопрос ответил однозначно? Ну типа как раньше: "Вова, а где подлодка?" - "Утонула иопт." Нет. Ни на один. Да ещё нейтрализаторы помогали хорошо, как про простой вопрос об украинских заложниках и вторжении на Украину, когда после заданного вопроса встала кобыла из РИА как бы Новости и задала ряд пространных вопросов о минских соглашениях. Естественно она ожидала подобного вопроса и выполнила свой долг, после чего этот, как его там, президент углубился в полемику и слил тему. Невольно сравниваю его с Саакашвили - грузин на порядок выше. Про трампа не знаю.
Грузин уже вторую революцию делает, во второй стране. Надо отдать ему должное.
serzenit
15.12.2017
Пойми я не фанат Пу и часто критикую его. Ответы да, многие пустые, и мне например очень не понравился ответ про медицину и почему чинуши ездят лечится за границу. Или даже самый первый: с чем идешь на выборы- ответ за все хорошее и развитие, но ты уже так развил что заколебал.
Я говорю про восприятие, те с кем сравнил просто клоуны.
я так понимаю, эта ветка - выездная планерка НП на ГФ?))
Про ботекс сказать забыл, добавь, а то незачот.
Так что же вы не нейтрализуете? Топите уже за национального лидера! Напишите что-нибудь хорошее!
Или еще методичку не выслали? Так тогда, хотя бы, покряхтите и покашляйте в знак солидарности с ним! ))))))))))))))
Гхм... Вот вам точно методичка не дошла - какую-то грустную туфту, похожую на детское "бе-бе-бе" несете))) ПОЧЕМУ ТАК ХРЕНОВО бабло отрабатываете? Где выдумка, искрометный юмор, убийсвтенные факты??? Что за плесень "говорит плохо", "выглядит не очень", "постарел".... Что за тусклые потуги??? Вы же на передовой информационной войны! Оппозиция родины смотрит на вас, а вы в лужу пердите... Не, так вы революцию не организуете....Эх, почитал бы эту тему икона российской оппозиции... Думаю всплакнул бы Навальный....и никогда больше не приехал бы в этот город либерастической импотенции...
Zombyshon
15.12.2017
Дык вы "навальный" употребляете больше в своих выкриках чем все остальные любители и противники.
Давай для начала разберемся: это ты ко мне на "Вы" или просто не умеешь формулироваться свои (или не свои?) разбегающиеся в разные стороны, как тараканы, мысли?
Zombyshon
15.12.2017
Ты мне ту самую моську напоминаешь
То есть ответа на вопрос у тебя нет....Не знаешь или сказать боишься?
beerboy4ik писал(а)
плесень "говорит плохо", "выглядит не очень", "постарел"

На кого бочку катишь!? Говори, да не заговаривайся! ))))))))))
*facepalm*
Ага! В пору за голову схватиться! )))
ты находишь этот твой ответ:
а) остроумным
б) смешным
в) абассаца каким смешным
г) унылым говном
д) следствием интеллектуальной импотенции автора?
(amigo)
14.12.2017
ты ожидаешь в данной теме адекватного ответа? Оо
Deacon
14.12.2017
(amigo) писал(а)
ты ожидаешь в данной теме адекватного ответа?

Действительно! Какой может быть адекватный ответ на дебильный вопрос. :)
Zombyshon
14.12.2017
Мне показалось или ники у них какие-то... чтоб приятно было глазу определённой прослойки ?
Бггг))) То ли дело у леберастов))) То циферки, то буковки непонятные... конспирация, понимаю.... революционер должен сидеть глубоко в жопе подполье и быть неуловим))
Zombyshon
15.12.2017
Да у тебя самый неудачный ник на всём форуме, не с твоим вкусом рассуждать о никах.
Твое мнение очень важно для меня! Пиши есчо....
ПыСы: то-то я гляжу - на стилиста ты похож... или имиджмейкера.... Типа Зверева...:)
Zombyshon
15.12.2017
Меняй меняй не сопротивляйся зря
1. ,,,,,,,,,,,, Вот тебе запятых отсыплю.. Спроси у учительницы как ими пользоваться.
2. Скажи, а ты на каблуках ходишь? А чулки носишь? Ну как настоящий имиджмейкер... А то ведь в профессии, о которой ты, судя по твоему вниманию к моему нику, мечтаешь, надо соответствовать дресскоду.... стоит только твоим коллегам заподозрить тебя в симпатиях к противоположному полу - считай ты за бортом яхты "БизнессКарсивых". Так что повесь фото Зверева С. над кроваткой и учись ))
Zombyshon
15.12.2017
... 43 года ...
О! Вспомнил, кого ты мне своим ником и поведением напоминаешь))) Никакой ты не зомби, признавайся!:)
не... в школе научили не ждать ответа на риторические вопросы))
PanovAR
14.12.2017
П......... резидента
Гляжу на ники в теме и не понимаю, господа, как бы, либералы, если вам не нравится Путин, так зачем вы смотрите его пресс-конференцию? Зачем вы так издеваетесь над собой?
Zombyshon
14.12.2017
Так чтоб над вами поржать поглумиться ))
Вы ж иногда ничего сказать не можете, ибо даже у вас где-то глубоко наверное совесть осталась.
3 раза перечитал...
Знаю, что у "либералов" логика - слабое место, но всё-таки - что сказать-то хотели?

Смотрели на Путина, чтобы поржать над какими-то "вами"?
Я иногда не могу ничего сказать (но причём здесь пресс-конференция Путина?), ибо у меня где-то глубоко осталась совесть - во фразе про бузину и дядьку в Киеве намного больше логики, чем в Вашем предложении! :-D
Zombyshon
14.12.2017
Видишь ли, когда понять не желаешь, то даже если поймёшь не признаешься.
Озадачил я Вас своим вопросом? :-D
Zombyshon
14.12.2017
Нет
Тогда ответьте!

"что сказать-то хотели?" в своём посте "сегодня в 16:53"
Zombyshon
14.12.2017
Но это слишком простые фразы. Вы и впрямь не поняли ?
Ну знаете...
Действительно не понял, бред какой-то написан!

Повторюсь - зачем смотреть пресс-конференцию Путина, чтобы поржать "над вами" - над местными фтыкателями форума?
С чего Вы решили, что мне нечего сказать и что это как-то связано с совестью, которая, по Вашим словам, спрятана глубоко?
Zombyshon
14.12.2017
Простите, дяденька, а Вы разве не "нейтрализе" ?

И чёт Вы вижу пока больше к склокам, чем к раскрытию глаз ослепших
Так а Пу кто, не либерал чтоли? Послушай его болтовню, либеральнее вообще никого в мире нет.
Доверяю Вам, как эксперту либерализма!
Вы, я надеюсь, не только слушали Его, но и конспектировали?
они не либералы, они долбоклюи
Zombyshon
14.12.2017
Вы уж договоритесь кулуарно кто у вас долбоклюи кто либералы и т.п.
Вы - эстет, и для Ваc принципиально важно разобраться в сортах?
Zombyshon
14.12.2017
Важно полное согласие в ваших рядах )
Я тут поштудировал методичку (1947 года, кстати!), так там написано, что слова "либерал", "дебил", "долбо..". ну, пусть будет "долбоклюй" - слова-синонимы, и никаких принципиальных смысловых отличий между ними нет.
Zombyshon
14.12.2017
Ну тогда так и говорите, а то совсем всех запутали )))
Вася Пулькин в бане писал(а)
Гляжу на ники в теме и не понимаю, господа, как бы, либералы, если вам не нравится Путин, так зачем вы смотрите его пресс-конференцию? Зачем вы так издеваетесь над собой? ...

Смотреть и слушать Путина можно только пропагандистам-патриотам? А остальным нельзя?
Так то, мы тоже живем в этой стране.
Arion
14.12.2017
вата в оригинале и во всей красе.сами без мозгов и думают все остальные также руководствуются одними эмоциями.

фу! фу я сказал
Astaf
14.12.2017
В надежде что путинолюбы увидят гнилье этой системы и начнут думать не ватой а головой.
DEN_di
14.12.2017
Путинолюбы тут при чём? Речь о том, что все кто утверждает что не смотрят телевизор, влипли в экран и не дыша внимают:-) Но с чего вы взяли, что ваши натужные комменты смогут кого то убедить что вы думаете головой? Ровно наоборот. Я не смотрел, но судя по пузырению либерального болота было сказано много дельного.:-)
kuzmy4
15.12.2017
DEN_di писал(а)
Я не смотрел, но судя по пузырению либерального болота было сказано много дельного

Бгг :) Заметно, что не смотрели...
Astaf писал(а)
В надежде что путинолюбы увидят гнилье этой системы и начнут думать не ватой а головой. ...

Судя по выстроенному набору слов ты- путинолюб... поскольку только ватой можно произвести такую нелепую фразу))
Zombyshon
15.12.2017
Ты такой нудный... Слабоват для нейтрализатора.
Просто я не нейтрализатор))) Не то что ты- профессионал либерастического агитпропа))
Zombyshon
15.12.2017
Если ты знаешь слова типа "агитпроп", то почему у тебя такой детский ник ?
:-D
Скажи, а ты школьнег? Не, серьезно... Вот читаю твои сообщения, и не могу отделаться от ощущения, что ты то ли из песочницы пишешь, то ли из Гном-парка)))
Zombyshon
15.12.2017
Петросянишь помаленьку ?
Zombyshon писал(а)
Петросянишь помаленьку ? ...

Ну все, совсем сдулся..... "Пестросянишь".... ни выдумки ни запасов в памяти... Ты еща "Выпей йаду" и "Убейся ап стену" напиши....
Унылый ты.... Как и фильм, откуда ноги твоего ника растут.
Zombyshon
15.12.2017
Про "выпей йаду" не с твоим ником говорить ))
Zombyshon писал(а)
Про "выпей йаду" не с твоим ником говорить )) ...

Во.. уже до уровня "набрал в рот какашек и плюнул ими в оппонента" добрался.. Ты стремительно регрессируешь :)
Zombyshon
15.12.2017
Так ты думай прежде чем писать
Zombyshon писал(а)
Так ты думай прежде чем писать ...

Ну а это уже "сам дурак"....
Мдя... упал ты ниже плинтуса...
Zombyshon
15.12.2017
Хочу постичь всю остроту твоего остроумия
Ты еще ножкой топни, покрасней и грооомко заплачь))
Zombyshon
15.12.2017
... 43 года...
во.. бессвязный текст пошел ))
43,5.. я выиграл!
Zombyshon
15.12.2017
О твоём возрасте тебе напомнил
А, спасибо, я в курсе))) Еще о чем напомнить хочешь?)))
Лучше расскажи ,как там вас в школе к ЕГЭ готовят... Хотя и так видно- хреновая идея с этим ЕГЭ.... вот хоть тебя взять: ни мысль сформулировать, ни написать ее без ошибок....
Zombyshon
15.12.2017
Вижу задел я тебя не на шутку. Успокойся, попей водички.
Ох какие влажные у тебя мечты! :)
*на мотив песенки Сектора Газа*
djabel
15.12.2017
Это как "назло маме уши отморожу!"
Потому что каким бы постановочным позорищем не была пресс-конференция, на ней все равно, пусть между строк, прозвучит какая-то реальная информация.
И в особенности необходимо хоть краем уха послушивать пресс-конференции с самого верха. От того же Ельцина в новогоднем тосте 99 никто не ожидал резких изменений. А они случились.
Можете привести пару примеров информации, которую Вы услышали между строк?
Например, что Путин продолжит изображать свою непричастность к Единой России. Что предвыборная кампания будет проводиться в стиле "Старые песни о Главном" и стоять на двух китах: "А в 90-е было еще хуже" и "Либералы все просрали". Что еще шесть лет ничего делаться не будет.
Ну, узнали... И что теперь Вы будете делать с этой информацией?
Использовать при разработке планов, принятии решений и установке информационных фильтров. А вы о чем подумали?
Разные варианты есть - покупать биткоины, сушить сухари, искать окно на границе,...

А какие выводы Вы делаете после просмотра "Поля чудес"?
Zombyshon
15.12.2017
Вы сравнили ответы Путина с полем чудес ? Ну Вы вообще даёте ! ))

Что Вы всё вокруг да около ? Расскажите людям как оно всё на самом деле, не томите !
Всю правду расскажут сегодня в 20:30, на канале Карусель, не пропустите!
В свое время я сделал вывод, что Поле чудес - тоже унылое говно И не смотрю, поскольку оно на меня вообще никак не влияет.
Вася, вот ты сейчас оскорбил всех либералов мира.. ЗАчем ты мараешь их светлое имя, применяя его к либерастам, имеющих к либерализму такое же отношение, как говно к шоколаду?
Там есть уточнение :-)
Вася Пулькин в бане писал(а)
как бы, либералы
Zombyshon
15.12.2017
Я ещё сомневался, а теперь вижу, что и вы с пивным ребёнком долбоклюи.
Я ведь уже писал Вам вчера! Согласно методическим рекомендациям 1947 года термин "долбоклюй" является синонимом слова "либерал"!
Если память хреновая, тогда записывайте что ли :(, гражданин долбоклюй!
Zombyshon
15.12.2017
Не смотря на методичку долбоклюй ))
Очень, очень смешно.
Параллельные вселенные раз или два раза в год пересекаются, все остальное время каждая живет своей жизнью
2g2
14.12.2017
За капремонт больше не платим? Кто смотрел?
"Либералы" смотрели...
Сейчас у них руки освободятся, ладошки побреют и расскажут.
Astaf
14.12.2017
Вести фм слушал. Так влизавли комментаторы!
Zombyshon
14.12.2017
А что есть инфа ?
2g2
14.12.2017
Вот чего нашел
Президент России Владимир Путин предложил освободить людей от выплат за капремонт
www.newkaliningrad.ru/news/b...a-kapremont.html
Zombyshon
14.12.2017
Не может быть ! Я сплю !
SvizhANnA
14.12.2017
спокойно! он только предложил, а не отменил)))
ythecm
14.12.2017
Значит, будем вдвойне платить...
Zombyshon
14.12.2017
Ещё немного и я попрошу методичку у Васи или у Томаса )
Предложил - не освободил. Сейчас перед фальсификацией выборов себя он и не такое наобещает.
Zombyshon
14.12.2017
Не понять мне его, видимо не дорос я, чтоб понять масштаб личности. Я так понимаю ты либо говори что-то путное, либо не собирай людей просто так, лишь бы время терять.
...потом скажет, что правительство и депутаты его не поддержали в вопросе о взносах на капремонт.
Глянул на 1м..глянул на нтв..ответы обо всём..и ниочём((
На топливе можно отбить , а на электроэнергии ещё больше урвать, с населения. С нового года новые расценки, на энергоресурсы !
Просроченный.
Нормальный вопрос был по рыбе. Только исправить ничего нельзя. С одной стороны мафия, с другой стороны заграница. Долго им еще снижать цену до уровня курицы. В этой жизни уже не дождемся.
посмотрел минут 10, дальше стало невыносимо, выключил. от такого человека не дождаться конструктивных ответов. и чет постарел он конкретно, еле балакает. в зале будто курицы кудахтают, смешно.
не буду за него голосовать, хоть и понятно что все это бесполезно, но просто рука не поднимается поддерживать это гнилье.
Не в рыбе дело. Рыба лишь индикатор.
Путин устал от работы, Россия устала от Путина.
Шутка. Дело , на самом деле,дело не в нем, а в нас.
Ибо мы спокойно хаваем то, что дают. Да, и вся эта публика в Кремле и Думе - они тоже не с Марса, а когда-то были обычными инженерами, простыми чиновниками и тд. А вот следующее поколение обитателей Кремля и Думы будет их детьми.
DEN_di
14.12.2017
Я фигею =-O Съели что-то? Сам я об этом давно говорю, но от вас не ожидал.
Детей не будет. "Золотая молодёжь" рыхла и изнеженна, как только родители не смогут их защищать - сметут, а родители не вечны. Так, присосутся на тихих не пыльных должностях, но никак не у руля.
sneez
14.12.2017
А кто нибудь заметил, что Собчак нарисовали платье? Она не приходила на эфир в ярком красном платье в каком ее сейчас во всех новостях показывают. На ней во время эфира была розовая жилетка с надписью тк дождь.
vp
15.12.2017
Да, она пришла в сером купальнике и с короткой стрижкой, и вопросов не задавала. Всё нарисовали.
Ага )
kuzmy4
15.12.2017
Голая она была, а на голове - маска лошади, зуб даю!
sneez
17.12.2017
Ты прямой эфир смотрел? Я смотрел. В интернете поищи и поверишь.
Nautilus
15.12.2017
Посмотрел отдельные выдержки из пресс-конференции. 3часа 41мин в целом длилась. Это нормальная традиция напрямую отвечать на наболевшие вопросы.
Даже жалко, что в России эта традиция никак не приживается.
Фейковый аккаунт писал(а)
Даже жалко, что в России эта традиция никак не приживается. ...

Отрицание реальности - это какой-то симптом какой-то психической паталогии....
Zombyshon
15.12.2017
Не делай вид что ты не понял
Не делай вид, что ты понял больше, чем на самом деле...
Ну вот, вы даже знаете, с чем пойдете к доктору.
Счастливого пути. ))
А вот как называется заболевание, выражающееся в неспособности понимать прочитанное, я запамятовал.... Но, думаю, твое обращение по первой проблеме, позволит доктору вызвать ремиссию и по второму эпизоду.
Приписывание своих заболеваний другим называется "проекция". Запишите, чтобы не забыть при консультации )))
Потеря памяти, кстати, тоже симптом. Его себе тоже запишите )))
Прием "сам такой" называется "отзеркаливание" и применяется демагогами, когда их интеллектуальных способностей не хватает для продолжения полемики. В твоем случае это случилось сразу же.
Zombyshon
15.12.2017
А к доктору зачем отправил ? Подсознание напомнило о нехватке пациентов или денег ?
Zombyshon писал(а)
А к доктору зачем отправил ? Подсознание напомнило о нехватке пациентов или денег ? ...

Оо. Какая замечательная теория! Для человека, не сумевшего понять суть чужой беседы, но в нее (в эту беседу) влезшего, это более чем поразительно! Я даже не буду просить пояснить твою мало связанную с написанным выше мысль... Пусть так останется.... Глупо, но изящно!
Zombyshon
15.12.2017
Не угадал про пациентов ?
Ты тут в теме за два дня вообще мало чего угадал)))
В школе рассказывали смысл фразы "пукнул в лужу"? Так вот ты в этой луже сидишь, а вода покрыта пузырьками))) Что бы ни сказал :)
Zombyshon
15.12.2017
Мне кажется ты счастлив даже от такого
Ну.. .счастлив- не счастлив, а наблюдать за тобой забавно)) Знаешь, как за смешными уродцами в цирке, или за пьяным, пытающимся познакомиться с фонарным столбом)))
Zombyshon
15.12.2017
Счастлив счастлив это видно.
Разобрался, почему у нас пошел обмен диагнозами.
Вы просто при выборе кнопки "ответить" по запарке нажали в моем посте, а не в предыдущем. Это просто тремор. Бывает.
Замедлите мышь, используйте экранную лупу и т.д.
Успехов вам в интернетах )))
Бггг)))
Поверь, какую бы удобную сказку ты для себя не выдумал, от реальности ты все равно не убежишь)) Даже если твое сознание напрочь отказывается ее (реальность) признать и ты свято веришь в придуманный тобою мир, где у меня тремор, я ошибся кнопкой, Навальный - президент, а ты - дочка олигарха))
Zombyshon
15.12.2017
этот любит "бггг", есть ещё оссс, он любит "гыыы"
У них видимо один диагноз
Вы сегодня проснулись раньше всех, успели надеть халат доктора и теперь всем ставите диагнозы?
Zombyshon
15.12.2017
Откуда есть пошёл Ваш ник ?
Оттуда! 8-)
Zombyshon
15.12.2017
ОТТУДА ? жЕСТЬ !
Один несчастный барашек шон зомбишон любит
...43...
:-D
Zombyshon
15.12.2017
Пришлось тебе напомнить твой возраст, извини ))
У меня только одно объяснение это твоей напористой услужливости - ты надеешься на чаевые!. Вынужден огорчить, по пятницам не подаю.. даже школьнегам))
Zombyshon
15.12.2017
Нет, Петросян умнее кажется...
Петросян польщен твоей оценкой)) Напиши ему письмо)) может он пятачок на чай тебе оставит))
Да, жалко, что не дал ни одного прямого ответа на вопросы. Юлил и изворачивался.
Практически любой ответ равнозначен признанию в неспособности руководить страной.
OCV
15.12.2017
Короче, если не будет Путина, то по России будет бегать Саакашвили.
OCV писал(а)
Короче, если не будет Путина, то по России будет бегать Саакашвили. ...

Будут бегать толпами))
А дальше он сказал..мы это не допустим..
kuzmy4
15.12.2017
OCV писал(а)
по России будет бегать Саакашвили. ...

А на какую дистанцию?
- Мойша, а за сколько вы пробежите стометровку?
- Ну, думаю, долларов за сто!
Astaf
15.12.2017
Если не будет Путина-спикера, будет Путин-удмурт. Путин это просто говорящая голова.
Слушай, ты со вчерашнего дня раз 5 это повторил.. В методичке только 1 листочек?
Astaf
15.12.2017
Ватным головам и миллион будет мало.
либерастизм головного мозга заставляет всех кругом считать ватными головами и копипастить методички миллионы раз.
Astaf
16.12.2017
я марксист. мне что потриоты, что либералы. в ГУЛАГе я их видел.
Astaf писал(а)
я марксист. в ГУЛАГе я их видел. ...

Судя по этой фразе ты еще не определился с ориентацией...
7109
17.12.2017
Напомните, пожалуйста, кто у нас после Ленина бегал.
Deacon
17.12.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов