--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В аптеке рассказали о покупателе, обнаружившем в коробке с лекарством записку о рабстве и насилии

Слухи и сплетни
1319
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В аптеке рассказали о покупателе, обнаружившем в коробке с лекарством страшную записку.Сотрудники аптеки в Нижнем Новгороде рассказали, что им известно о мужчине, который сообщил фармацевтам о страшной записке в коробке с лекарствами.

Как известно, несколько дней назад покупатель обнаружил послание, автор которого попросил о помощи. По словам составителя письма (она написала, что ее зовут Лена), сотрудников производства держат в заложниках, насилуют, а некоторые даже умирают.

В аптеке прокомментировали произошедшее. Собеседница РЕН ТВ сообщила, что препарат, в коробке от которого нашли послание о помощи, приобрели на улице Янки Купалы.

"Он приобретал препарат и в аннотации обнаружил такую вещь: было сообщено, что на территории завода (якобы в Сергиевом Посаде - прим. РЕН ТВ) обнаружен труп", - заявила сотрудница нижегородской аптеки.

Как сообщили коллеги, мужчина, который приобрел лекарства, был очень напуган. Провизоры сразу обратились к сотрудникам правоохранительных органов. По предварительным данным, речь идет о компании Farmani.

Не исключено, что экземпляр, оказавшийся в упаковке, является подделкой или чьей-то плохой шуткой. ren.tv/novosti/2018-11-09/v-...stvom-strashnuyu
а труп?
честно говоря, ничо не понятно из этой новости
SphinX
10.11.2018
ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обо$раться
завыть забиться захрипеть (с)
Rory
11.11.2018
:-D
Kolt
12.11.2018
:-D
Rory
11.11.2018
в коробке для полноты картины не хватает двух отрезанных пальцев
впрочем не исключена и правда...
в каждой шутке есть доля шутки...
Пусть едут и проверяют, а то окажется, что 'лифтёрша думала дети балуются'
+
7219
частное предприятие, частная территория, нельзя просто так взять, приехать и проверить. Обратная сторона частной собственности.
После слов Рен ТВ сразу перестал читать.
Как ви могете! Это единственный российский канал, рассказыващий правду об изнанке жизни! ZOG не дремлет
Шутники к несчастному хеллуину? )
Заметка "Труп на
Лебяжьем острове".
Ну и что?
Какая связь между трупом
на Лебяжьем острове
и вашими вчерашними видениями?
- Не знаю. Мы ищем.
- Боюсь, что нечего искать.
Да? Тем не менее я нашла.
И даже две улики.
Это ключ. И пуговица.
Ну и что?
Ну а то, что ключ
оказался, правда,
от мотоцикла соседа Максимэна,
но пуговица!..
Кретины. Может, оно и шутка. Но сначала надо проверять, а потом орать через СМИ на весь мир.
serg
11.11.2018
Гадюка на лапах писал(а)
проверять

а зачем?
Для порядка
Nikky
11.11.2018
новАсть.
Вот что самое страшное- сделал рейд по аптекам- никто из продавцов экспресс тест на вич не продает и продавал- что это - в разгар эпидемии? Спидцентр говорит по тысячи вичевых в год в нн прирост. Лечение дают если посчитают нужным. Я в осадок выпал
DEN_di
11.11.2018
Спроса нет, вот и не продают. Из этой тысячи сколько наркоманов? 90%? Они будут покупать экспресс тесты?
Вич находят в примерных гетеропарах в осовной массе что тоже много вопросов создает.
На Украине в два раза больше вичевых чем в по всей России. почему?
DEN_di
11.11.2018
Пруфы будут про "в примерных гетеропарах в основной массе"?
Ну а гонорею и сифилис давно в примерных гетеропарах находят и вопросов это ни у кого не вызывает.
далеко не все "примерные гетеропары" действительно примерные. По факту, нет практически ни одной пары, где хотя бы один из супругов не ходил "налево". Вот оттуда и болезни.
VaDiiM
11.11.2018
прост ты не в теме,поэтому и осадок
DEN_di
11.11.2018
Мутная какая-то история. Не поверю что подобное может происходить на лицензированном медпроизводстве, а про подделки продающиеся в аптеке её работники должны знать и помалкивать.
Lissonka
12.11.2018
Производство и реализация лекарств - на следующем месте стоит по доходности после торговли наркотиками и оружием, так неудивительно, что и подпольное производство лекарственных препаратов и их подделок - весьма выгодное, хоть и рискованное, дело.
DEN_di
12.11.2018
С этим я не спорю, но ведь заведующая аптекой не могла не знать какое лекарство правилное, а какое поддельное, и если спалила поддельную партию получит нехилую нахлобучку.
Lissonka
12.11.2018
А вы так хорошо знаете аптечный бизнес ? ;)
Аптеки сейчас практически все частные, ну и какой вывод напрашивается ? ;)
DEN_di
12.11.2018
Вывод простейший: если в аптеке обнаружено поддельное лекарство, её владельцев ждёт штраф, а сотрудника допустившего утечку - попаболь.
Lissonka
12.11.2018
Вам, наверное, виднее ;)
ISOpter
11.11.2018
покупатель прям в аптеке стал открывать упаковку?
Я периодами тоже упаковку прямо в аптеке открываю, чтобы проверить, как раз, наличие инструкции.
ISOpter
11.11.2018
и часто бывало, что ее там не оказывалось?
horntail
11.11.2018
Каждый случай, как оказывалась, приближает статистически тот момент, когда ее не окажется.
В-52
12.11.2018
А разве новые коробки "знают" о том, была ли в их предшественницах инструкция?
horntail
12.11.2018
Статистически.
Lissonka
12.11.2018
ISOpter писал(а)
покупатель прям в аптеке стал открывать упаковку? ...


Не, ну смотря какое лекарство. Иногда же продают пластинку из упаковки, я несколько раз такое видела. Например, в упаковке 2-3 пластинки, покупатель просит продать одну, в аптеке продают так. Поэтому я считаю, почему бы и не проверить, сколько и чего там внутри, мало ли что.
Ехать и проверять.
vladmir
11.11.2018
карбазол писал(а)
сотрудников производства держат в заложниках, насилуют, а некоторые даже умирают
===
Обычно что-то такое пишут про какую-нибудь южную республику и кирпичный заводик.

типа:

https://salt.zone/radio/5311
Чемодан -- вокзал -- рабство: как в Дагестане становятся невольниками
"Заводов таких около 500 только по республике Дагестан."

www.mk.ru/blogs/posts/rabstvo-v-dagestane-ispyitano-na-sebe.html
Рабство в Дагестане: испытано на себе



protivrabstva.ru/novosti/rabstvo-po-moskovski
Рабство по-московски
expert.ru/russian_reporter/2012/48/rabstvo-v-moskve/
Рабство в Москве

ru.wikipedia.org/wiki/Рабство_в_современной_России
Это не означает, что такого не может быть в Подмосковье.
vladmir
11.11.2018
Я же и дал ссылки на московские реалии и на статью в википедии про рабство в России в целом.

В принципе, конечно такое может быть.
А был или нет конкретно этот случай - "проверять", да.
ничего не понял
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26