--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Астрахани сделали скульптуру Путина с телом медведя, крыльями орла и осетром в лапах

Флуд / Юмор / Флирт
433
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
16.11.2017
Астраханский скульптор Виктор Кропачев сделал бронозовую статую крылатого медведя с лицом президента России Владимира Путина. Скульптор назвал произведение «ум, сила и душа», и теперь планирует подарить ее президенту, пишет «Каспийск-инфо».

kaspyinfo.ru/astrahanec-sdel...-ego-prezidentu/

Автор скульптуры «Ум, сила и душа» планировал выставить свою работу в одном из учреждений культуры в Астрахани. Однако, как рассказал КаспийИнфо сам Виктор Кропачев, организовать подобную выставку ему не удалось. Поэтому скульптуру он выставил в палисаднике частного дома в Трусовском районе. Затем автор собирается подарить скульптуру Владимиру Путину.

Скульптура, по замыслу автора, — своего рода образ России в виде медведя, во главе которой находится Путин. Левой ногой медведь наступает на орла, крылья которого находятся за спиной скульптуры. Орел, по словам автора, это внешние враги России. В лапах медведь держит символ Астраханской области — осетра. По словам Виктора Корпачева, рыба символизирует доброту и душевность Владимира Путина, который несколько лет назад в Астраханской области выпускал в Волгу молодь осетра.
Дальше чо?
vp
16.11.2017
Цепные псы режима заставили Художника лепить горбатого Самого, да ещё вон с каким-то смыслом!

Поговаривают, что Художник вырвался и будет лепить Собчак из подручного коричневого материала.
пусть едет в сраэль, к мыше, там таких ценят.
Boatsmann
16.11.2017
Не, тот что по подручному материалу - тот не вырвался. Сидит до сих пор во французской кутузке и объявил сухую голодовку против кровавого режима диктатора Макрона, мешающего ему залепить Сапчаг... :-D
вот спасибо мойше, что мониторит нам про путина. еще какие новости ты про него узнал из израэля?
сидя в Израиле, все о Рассеюшке думаешь?
(amigo)
16.11.2017
Церетели все же лучше
Такое ощущение что его запечатлели в момент снятия штанов
kuzmy4
16.11.2017
Страшная сила искусства!
Old voron
16.11.2017
А вот и Изенька вернулся, вместе с Ольгинцами главного мозга :)
Церетели,,, )) хрен ли............. потомки оценят! осетр в руках,? Надо было ведро с икрой закрепить и ложку в икру воткнуть.....А крылья это за аистов??
Оперативно в этот раз методичку разослали, косяком новости пошли -->
Mike69
16.11.2017
И не говорите, Вася...))) Что интернет животворящий может делать... А вы всё по старинке, фельдъегерьской службой депеши получаете?)))
Только не говорите, что Вы каждый день заходили на kaspyinfo, но только сегодня Вам улыбнулась удача.
Mike69
16.11.2017
Вася, вам бы из "бани" периодически выходить надо...))) Ну сами же вот только ленту новостей яндекса запостили. И у меня похожая в Твиттере регулярно обновляется...)))
Эх Вася-Вася, столько лет прожили, а ума не нажили...))) Но учиться, Вася, никогда не поздно. Пусть даже и на собственных ошибках.
Сегодня прям праздник какой-то! Вы уже второй, кто сегодня пошутил про баню :-D

На картинке не лента новостей, а мой запрос с конкретными словами для поиска.
В новостях Яндекса и сейчас нет этой говно-новости. А Твиттер видимо учитывает Ваши специфические интересы и подсовывает такие "новости"
он художник, он так видит
Ну и урод...
хороший ответ, многозначный
поставил плюс
Osss
16.11.2017
Миша, давно не было слышно, как там Тель-Авив? Когда ты уже поспособствуешь переезду на ПМЖ своего коллеги УГ? гыыы
Mike69
16.11.2017
Ничего не могу сказать про Тель-Авив, не был. Но, думаю, с ним всё замечательно. А что касается УГ (ну если я правильно вас понял), то какой же он мне коллега? Я с ним вообще не знаком и даже ни разу не видел. А на ПМЖ он вполне может и без моего участия уехать. Я тут совершенно ни к чему, впрочем, как и вы.
А какие там у вас погоды на израильщине, какие виды на урожай?
Mike69
16.11.2017
Так съездите сами и посмотрите, Вася... Туда нынче всех без виз пускают, даже тех, кто из бани...))) (уж извините, что повторяюсь).
Мне там будет приятнее переживать за Россиюшку-матушку?
Спрашиваю Вас как эксперта в этом вопросе.
Mike69
16.11.2017
Вася, вы слишком много задаете идиотских вопросов, что даже для вашего уровня развития уже перебор...))) Вас разве не учили в детстве:"Не задавай дурацких вопросов, чтобы не получить дурацкий ответ"... )))
Слетайте туда и проверьте всё самостоятельно. Потом нам всем здесь расскажете.
Предлагаете отбросить намёки, и по-нашему, по-пролетарски, рубануть правду-матку?!

Объясняю просто: у Вас, как у жителя и патриота Израиля (не помню насчёт гражданства, но помню, как Вы хвастались, что сынульку туда спровадили), нет морального права совать нос в дела нашей России.
Поэтому смотрите со стороны, если интересно, и культурненько помалкивайте.
А я бы, на месте Владимира Владимировича... его расстрелял)))
kuzmy4
16.11.2017
МедведЯ, орла, или осетра?
Обоих расстрелять!
Обоих трёх?
Всех нах
Интересно, а кто решил, что это Путин?
Мож это архангел Рафаил с когтями.
Vigilante
16.11.2017
Вот именно, допустил бы ВВП такое кощунство)
Это, похоже, римейк четы Арнольфини -->
Vigilante
16.11.2017
черты лица у этого произведения какие-то... "президентские" что ли..
Не, этих бы айфонах точно не перепутал. Слишком мало общего...
Да, это Путин! Он управляет настоящим, прошлым и будущим!
Вот была у него свободная минутка смотался в Голландию к Ван Эйку и говорит: Изобрази-ка меня, брат Ван Эйк, в самом лучшем виде! А тот ему: Не вопрос, брат Вальдемар! А нам сейчас втирают, что это какой-то Арнольфини. Но мы-то знаем, кто это на самом деле! *secret*
Boatsmann
16.11.2017
Это Добби. И родовой герб кадета Биглера, на котором было изображено крыло аиста с рыбьим хвостом. :-D
Mike69
16.11.2017
Публицыст писал(а)
Интересно, а кто решил, что это Путин?

Вы как всегда гениальны в своих перлах, г-н ПублицЫст...)))
А вы как всегда предсказуемы... Мало того, легко внушаемы и управляемы.
Vigilante
16.11.2017
О! Надо ж... Архангел МедвеПут
skarabas
16.11.2017
Mike69 писал(а)
сделал бронозовую статую крылатого медведя с лицом президента России Владимира Путина

Ужас какой!...
almari5
16.11.2017
Бронза? Жаль! Вот был бы деревянный- другое дело.
bravoam
16.11.2017
автор скульптуры лизнул поглубже.
п.с. надо было, как в анекдоте: Путин читает Путина - политически грамотно ,исторически верно.
Mike69
16.11.2017
Ну почему сразу "лизнул"... Может он его искренне любит и боготворит. Вон даже в этой теме сколько уже искренних поклонников Путина отписалось...)))
К тому же скульптор в статье говорит, что аж 6 лет замысел вынашивал. Как тут можно сомневаться в неподдельности чувств...
POM@H
16.11.2017
болен скульптор, имхо
kuzmy4
16.11.2017
Художника обидеть может каждый!
POM@H
16.11.2017
лучше бы он и остался только художником
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов