--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем преимущества женитьбы ? Кто женился, не жалеете-ли ?

Слухи и сплетни
3188
300
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
21.10.2017
В чем преимущества женитьбы ? Кто женился, не жалеете-ли ?

Большинство женатых, кого не знаю, постоянно страдают и жалеют о свершившимся. В семьях скандалы инспирированные женами на ровном месте, какие-то дети, непойми чем занятые целый день. Кто их вообще воспитывает ? Абсолютнейшая "толстовщина".

Тема примущественно для господ гусаров, но и дамы при желании могут тут свои "пять копеек" вставлять.
antidot писал(а)
Большинство женатых, кого не знаю, постоянно страдают и жалеют о свершившимся.

Вот-вот, так что нуегонах.
antidot
21.10.2017
Ебардей Мигалкин писал(а)
Вот-вот, так что нуегонах.

Мне больше всего не нравится, когда жена начинает вы@пываться и лаять, а муж прогибается. Так делаются "подкаблучниками".
Мне кажется это легкая форма сексуальной девиации когда есть доминант в виде жены, и сабмиссив, в виде мужа.
antidot
21.10.2017
Ебардей Мигалкин писал(а)
Мне кажется это легкая форма сексуальной девиации когда есть доминант в виде жены, и сабмиссив, в виде мужа.

Мне тоже так кажется. Потенциальный "каблук" это мужик, который не знает, чего ему надо по-жизни. Ходят такие потерянные, не знают, куда податься. В определенный момент находится баба, которая знает, что нужно... ей !
Нет, просто человек со слабым характером, а дЭвушки таким и пользуются.
antidot
21.10.2017
Ебардей Мигалкин писал(а)
Нет, просто человек со слабым характером, а дЭвушки таким и пользуются

Ну и что ? Я вот тоже слабохарактерный, а давление на себя очень чутко ощущаю. Защищаюсь избеганием.
Человеку должно повезти 3 раза:
От кого родиться, у кого учиться и на ком жениться!..
antidot
21.10.2017
Rabbit @ com писал(а)
От кого родиться, у кого учиться и на ком жениться!.

Так выпьем-же за это !
Костя, я не понял. Выпить за то, что тебя ждёт, как говорят японцы, "похабщина в одиночестве"? :-D
E U9
21.10.2017
да каблуки вообще мужиками то не особо являются.
пусть в юбках ходят, чтоб на улице их сразу видно было
E U9
21.10.2017
.
-антидот, откуда у тебя синяк под глазом?
-жену на "ты" назвал..
-да ладно, за это же не бьют.
-как то вечером жена и говорит "что то у нас давно секса не было", а я и поправил "не у нас, а у тебя"..
antidot
21.10.2017
Томас писал(а)
-как то вечером жена и говорит "что то у нас давно секса не было", а я и поправил "не у нас, а у тебя"..

Хороший анек ! Кстати до сих пор не могу понять, как трахаются в парах, где жена в три обхвата ?! Ну когда женились, понятное дело, она нормальных размеров была. А потом чего ? Это-же извращение а не секс !
PanovAR
21.10.2017
дык исправь
- женись и займись этим вопросом
нам потом расскажешь ))
а три обхвата - эт как раз для темы твоей
ythecm
24.10.2017
Не, не надует до таких размеров... лопнет...
Странные мысли у Кости сегодня
IzStekla
21.10.2017
Да никогда он не женится
antidot
21.10.2017
IzStekla писал(а)
Да никогда он не женится

Вы либо правы, либо не правы )
Одно из двух ! )
IzStekla
21.10.2017
Я говорю как уж на сковородке, что-то скрываешь
antidot
21.10.2017
IzStekla писал(а)
Я говорю как уж на сковородке, что-то скрываешь

Я что-то скрываю ? В настоящее время никакой женитьбы не планируется, про будущее не могу сказать, я не бабушка Ванга !
IzStekla
21.10.2017
Не знаю, уж кто вы
Вообще слышал такую историю. Муж - единица, жена - ноль.
А что из себя представляет пара - зависит от того, как они стоят.
Если жена ЗА МУЖЕМ (замужем), то вместе они - 10. Вместе они в 10 раз сильнее, надёжный тыл - основа семьи.
Если жена вперёд мужа лезет, то вместе они 0,1 - и ничего хорошего из этого не выходит.

А кто какое место займёт - от обоих зависит. От умения договариваться, идти на взаимные уступки...
Поэтому современный чисто утилитарный подход убивает институт семьи.

У нас сейчас много мужчин, воспитанных в классических однополых семьях - мамой и бабушкой...
Не знаю, щас у жены спрошу.
Не знаю как у других, а у меня все хорошо, правда второй раз женатый..)) бывает, конечно поругиваемся!
antidot
21.10.2017
Сухов писал(а)
правда второй раз женатый..))

А первый раз что случилось ? Хата после развода кому отошла ?
Ушел с пакетом носков и маек........да и трусов тоже...... ))
С первой жил. был гипертоником, а сейчас забыл, что такое давление.
antidot
21.10.2017
Сухов писал(а)
С первой жил. был гипертоником, а сейчас забыл, что такое давление

Как же ты ее сразу-то до ЗАГСа не раскусил ?
Эти мозги, да к тому члену!! ))))
Romshtex
21.10.2017
Наверное бегать и физически работать стал больше? Гипертония, она из-за недостатка двигательной активности появляется.
кн775
21.10.2017
Да нифига. Вполне может от постоянного взаимодействия с какой-нибудь определённой личностью развиться. Никакая двигательная активность не поможет. А послать эту личность подальше - и эффект может оказаться целительным.
Romshtex писал(а)
Наверное бегать и физически работать стал больше

Нервное напряжение сказывается.........Гипертония бывает от сосудов, почечное, сердечное....ну и там много чего, главное НЕРВНОЕ .......... с подвижностью все в порядке и тогда, и сейчас!
DEN_di
21.10.2017
Что бы оценить преимущества и недостатки нужно побыть и там и там достаточно долгое время, причём в одном возрасте:-)
Вот с одной стороны смотрю на своего отца, ему 72 года, жена, дети, внуки, он всё время чем то занят, строит планы... А с другой стороны приятель неполных 50 давно разведённый спивается и вешается из за того, что он никому не нужен, ему некуда себя деть и незачем жить.
antidot
21.10.2017
DEN_di писал(а)
. А с другой стороны приятель неполных 50 давно разведённый спивается и вешается из за того, что он никому не нужен, ему некуда себя деть и незачем жить

Хозяйство должно быть, занятия разные, чтоб не пить. Если сидишь целые дни как мышь в норе на хате или вообще в комнате, что делать как не пить ?
DEN_di
21.10.2017
Это в 20 лет работает, а в 50 себя не обманешь и занятия только для того что бы себя занять не прокатывают.
Есть конечно люди, которые тянут "дело всей жизни", или занимаются творчеством, им легче.
antidot
21.10.2017
DEN_di писал(а)
Это в 20 лет работает, а в 50 себя не обманешь и занятия только для того что бы себя занять не прокатывают

Ну прям ! У меня отец в 50 на права сдал, гараж купил и отремонтировал + сад купил. А до этого целыми днями дома тухлил, с теликом и газеткой !
DEN_di
21.10.2017
Аааа, понятно теперь...:-)
DEN_di писал(а)
Аааа, понятно теперь.

Печальная картина перед глазами - ужас ! :(
palp
21.10.2017
antidot писал(а)
Хозяйство должно быть

нафуя тебе одному хозяйство ? рензиновой жопе много не надо.
palp писал(а)
рензиновой жопе много не надо.


а пофантазировать !? :-D
palp
21.10.2017
да фонтазизуйре сколько влезет, хозяйство то зачем ?
Так и об этом ! Я не из фантазероффф, я воплощающая мечты в реальность :-D
DEN_di писал(а)
что он никому не нужен, ему некуда себя деть и незачем жить.

когда нам никто не нужен, и мы никому не нужны...))
Zergling
21.10.2017
Женитьба свыше нам дана - замена счастию она. В целом, моногамный брак - полезное изобретение. Он дисциплинирует, социализирует и придает жизни иллюзию осмысленности. Жена тоже - условно полезный девайс. Как автомобиль УАЗ: не роскошь, а средство передвижения. Может помочь добраться из пункта А в пункт Ж, а может и в кювет кувыркнуть. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
E U9
21.10.2017
Zergling писал(а)
замена счастию она

иными словами, счастьем женитьба не является.
Судя по статистике разводов - совершенно не является. И хорошо, если развелись до того, как спиногрызов наделали - тогда это элементарно, как в магазин сходить, жизненный опыт плюсом прилагается. А если там двое детей уже было, часто по этому можно изучать, насколько низко может пасть человек, с обоих сторон..
E U9
21.10.2017
статистика разводов говорит о том, что государственная пропаганда по развалу института семьи работает отлично.
А можно примеры такой пропаганды?
Государственная пропаганда часто тупая как пробка (на сложную все деньги украдут в процессе, на что осталось, наймут 3-х студентов, те хорошего не выдадут). Сложно было бы не заметить. Но вот не припоминаю.
А семьи-то разваливаются по вполне объективным причинам, и пропаганда тут не при чём.
E U9
21.10.2017
ты включи, посмотри что там показывают и чему молодежь учат
и мульфильмы посмотри, какие детям показывают.

исключительно беспринципность, беспорядочную половую жизнь и алчность культивируют. и принцип человек человеку волк.

и вспомни как дело обстояло в ссср

а сейчас советские мультфильмы экстремистскими признают и запрещают.
Да я вообще телевизор не смотрю. Боюсь, однажды по пьяни не выдержу, и пальну в экран после какой-нибудь передачи, типа пусть говорят. Но я не настолько богатый, чтобы каждую неделю новую панель покупать. Его же и как монитор можно использовать.
Хотя поглядываю иногда, какой-нибудь Animal Planet HD, одни милые (или не очень) зверюшки и никакой политики. Благо в интернете 700 каналов бесплатно ловятся.
Следуй моему примеру-с марта ТВ не смотрю.
Ну если вы решите кино посмотреть, вместо ТВ, вас ждёт не меньшее разочарование.
Судя по рекламе, ну это должен увидеть каждый, а как увидишь - сплошной фейспалм и мысль о том, на что ты полтора часа убил. В основном это конечно про нашекино. Спецэффекты на мировом уровне рисовать научились, а сюжет от фильма к фильму всё менее наблюдается. А когда-то ведь умели (знаменитый фильм Брат помнится сняли вообще на коленке без всякого капитала, не говоря уже про советские шедевры, там бы никто и не подумал 100 млн долларов на фильм спустить, снимали как-то так..).
DimidROLL
22.10.2017
Здравствуйте, а подкиньте ссылку где эти 700 каналов найти, можно в личку)
Открою секрет, год прошёл, наверное можно.
torrent-tv.ru
Один раз им 100 р. кинул, до сих пор работает. Торрент же. Хотя на сайте такая опция не указана - но по факту пашет.
Правда, без компа - и не надейтесь. Не потянет. Хоть какой-то дома надо быть включен. Вроде под андроид было, но работает как говно, смарт тем более думаю отдыхает.
И мне скажите где это ) А то телик с интернетом зря что-ли...
См. выше.
Спасибо!
Вы там поаккуратнее. Этот Noxbit там дня три в дауне лежит. Как бы вирусняк какой не подсунули... (картинку вроде кажет, а скачать не получается, дурдом).
ок! Спасибо за предупреждение.
Подскажите где смотрите? У меня что-то все ip-tv плейлисты показывать перестали.
luruva
22.10.2017
да
Zergling
21.10.2017
Почему "не является"? Всяко быват. Замена - это ж не обязательно низкопробный эрзац. Замена тормозных колодок, например - вполне себе благостное дело.
sergey5
21.10.2017
какое-то жуткое женоненавистничество - низводить женщину до сравнения с железкой.
Zergling
21.10.2017
Как можно ненавидеть женщину? Это ж все равно что ненавидеть плюшевого зайца или какой-нибудь бешеный огурец. Упс, кажется, я сейчас опять кого-то куда-то низвел ))
Zergling писал(а)
из пункта А в пункт Ж

Это Вы правильно подметила - именно в Ж ! :-D
Zergling
22.10.2017
Будете величать меня в женском роде - прокляну ))
Надеюсь, Вы не заподозрили меня в сексуальном мачизме. А то прям беда какой-то: в кои-то веки взбредет поинфантерриблить - так тебе тут же норовят напялить санбенито и устроить локальный аутодафе. Забавная все-таки эта штука - психические проекции.
Я, вообще-то, печатала "подметили" ! :-D
Это нн.ру кривой ! Всё искажает :-D
Ни один мой муж не жалел о женитьбе.
diamant
21.10.2017
на вас?
bor52
21.10.2017
... или после вас?)
Ога, на нас))
А потом? Отравились грибами?
А потом суп с котом.
ythecm
24.10.2017
-А почему в синяках?
- Есть не хотел...
drink-bol
23.10.2017
Если не секрет, сколько их было ?
Ну наконец-то! Уж думала никто не спросит))
drink-bol
23.10.2017
Извиняюсь за назойливость, так сколько ?
Важно не количество, а качество
drink-bol
23.10.2017
Кто бы спорил, я не буду. Женился и живу , менять не собираюсь.
Частенько жалею...)
*прослезилась* от жалости)
JuliaNi
21.10.2017
Я бесценная жена, мой муж не жалеет. Скоро серебряная.
когда ты не женат, "хочешь халву ешь, хочешь пряники"(с)
AlexeyNi
21.10.2017
Как будто женатым нельзя успеть и то, и другое, что и делают по статистике большинство мужчин)
хм. я совсем не это имела в виду. но да. я согласна. даже на просторах ннру наблюдала такое. главное, чтобы не слиплось потом нигде.
antidot
21.10.2017
Chiaroscuro писал(а)
"хочешь халву ешь, хочешь пряники"(с)

Хочу на транзисторе играю, хочу - кисель пью ! (с)
во-во. свобода же!
Женский анекдот: Встречаются две подруги, первая недавно вышла замуж.
Вторая (не замужем) ее спрашивает: Ну как замужем ? Лучше ?
Первая : Нет, чаще.
хы! частушку напомнило:
не ходите девки замуж,
ничего хорошего,
утром встанешь - титьки набок,
и п...@ взъерошена!
На горе стоит машина
Под машиной семь девчат ))))
AlexeyNi
21.10.2017
Что о ней жалеть, о женитьбе)

Борщ ем, у жены голова не болит, ребенок радует - это самое главное
Zlaja@
24.10.2017
:) Анекдот вспомнился...

Выйду замуж на время кризиса.
Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.
Sidoroff
21.10.2017
Поскольку создание семьи и воспитание потомства - одна из основных целей пребывания индивидуума на земле, то можно сказать, что человек, не создавший семьи - неполноценен. Или как сказал Савва Игнатьич в Покровских воротах - живут не для радости, а для совести.
E U9
21.10.2017
размножиться, так то, и без женитьбы можно
Sidoroff
21.10.2017
Если ты сделал ребенка и больше его не видел - это в общем-то не твой ребенок.
E U9
21.10.2017
нет, это значит, что ты сам скорее всего не более чем биологический мусор.
ибо даже животные о своем потомстве заботятся всегда
myhood
21.10.2017
E U9 писал(а)
ибо даже животные о своем потомстве заботятся всегда

Особенно когда жрут его.
bor52
21.10.2017
или трахают в младенчестве, как у слепых землероек...
Rory
21.10.2017
у нас это инцестом и педофилией называется
в обоих состояниях есть как свои преимущества, так и свои недостатки...а чтобы понять для себя, надо побыть и там/ и там...
Есть хороший фильм на эту тему с Николасом Кейджем "Семьянин"))
tumbb
21.10.2017
у да, для здоровья полезно только с одним партнёром жить... и да выбирать с умом надо, и да регаться не обязательно, живи... те
тинЪ
21.10.2017
анекдот
- Ты недавно женился, давай по этому поводу в кабак что ли сходим.
- Теперь нельзя.
- Ну давай на рыбалку с мужиками рванем.
- Теперь нельзя.
- Жалеешь наверное.
- Нельзя жалеть.
bor52
21.10.2017
- Говорят, ты теперь замужем, жалеешь ?
- Да как же его не пожалеть?!
OCV
21.10.2017
я бы репостнул, но нельзя репостать

(с)
это только те кто в женщинах ошибся
antidot писал(а)
Большинство женатых, кого не знаю, постоянно страдают и жалеют о свершившимся
bor52
21.10.2017
на тв.пятнице есть ,,хулиганы,,... вопрос ,,что еще этим суч@м надо от этих пиз@в?,, рассматривается.... треш.заход первой серии)))
VIKINGS
21.10.2017
Костян, хорош белужить.
Создавай семью, детишек рожайте и будет Вам счастье)
antidot
21.10.2017
VIKINGS писал(а)
Создавай семью, детишек рожайте и будет Вам счастье)

Не вижу счастья, когда я целый день в стойле, а детей воспитывает непойми кто непойми где ! А ты ничего поделать не можешь, только деньги подтаскивай !
В чём проблема? Надевай юбку, выходи замуж, воспитывай детей.
А муж (независимо от пола) пусть деньги подтаскивает.
=-O зачем же жениться на непойми ком и жить непойми где???
Печать в паспорте, это всего лишь юридический статус. В чем преимущества... кому как... кому преимущества, кому недостаток. Что ещё... )
Парня нашёл себе, чтоль? :-) :-) :-)
asknn
22.10.2017
Парни - это для баловства. Мужика ему надо.
не жалел ни дня.
наверное фортануло
С 19 лет разводимся )
Потом сходимся

В общем, все мужики, как обычно-лапули )
Лапули ванючия
Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.
(с) Губерман
Преимущества женитьбы прежде всего в том, что два, до этого юридически ЧУЖИЕ люди, становятся самыми близкими родственниками, со всеми вытекающими из этого преимуществами. А все эти словоблудия по поводу того, что лучше - жениться или не жениться, основаны в подавляющем большинстве на сплошных эмоциях, эгоистических претензиях, а то и откровенной глупости. Так как люди все разные, при этом большинство из них хочет прежде всего всех возможных благ именно для себя от других, а НЕ от себя другим, то все отношения хоть в браке, хоть без брака зависят от САМИХ ЛЮДЕЙ, а не от наличия или отсутствия "штампа в паспорте". Если встречаются два адекватных, нормальных и уравновешенных человека, то они вне зависимости от этого "штампа" будут жить нормальной, уравновешенной и адекватной жизнью. Вероятнее всего такие люди женятся, чтобы скрепить свои отношения ещё и близким родством. Ну а если встречаются НЕ адекватные, НЕ уравновешенные, да и просто НЕ нормальные люди, то у них хоть в браке, хоть без брака в любой момент ВСЁ что угодно и прежде всего - взаимоотношения, могут пойти неперекосяк со всеми вытекающими из этого последствиями, которые как раз потом и описываются ими же. При этом, как правило, они выставляют себя "бедной несчастной жертвой", а вторую половину - причиной всех несчастий и проблем.

Вот и весь секрет "разницы" между жизнью в браке и без него. Для адекватных, нормальных и уравновешенных людей этой разницы НЕ существует, а для всех остальных это зависит только от того, на сколько сильно в них преобладают неадекватность, агрессивность, повышенный эгоизм и прочие пороки с признаками НЕ нормального поведения по жизни. Чем в человеке это всё слабее выражено, тем с этим человеком другим таким же людям легче наладить нормальные и долгосрочные отношения. А чем сильнее все эти негативные качества в человеке преобладают, тем больше вероятность того, что с такими людьми врят ли смогут сложиться нормальные отношения. И самое печальное, когда от этого страдают дети, подрывая на всём этом негативе свою психику... Поэтому, если у кого-то постоянно не складываются отношения с противоположным полом по данному вопросу, необходимо прежде всего, посмотреть на себя и своё поведение, а уже потом заниматься критиканством по отношению к другим.
E U9
22.10.2017
чужие люди родственниками не являются.
Читайте внимательно - когда юридически чужие люди вступают в брак, они после этого юридически становятся самыми близкими родственниками со всеми вытекающими из этого юридическими преимуществами. Что тут может быть непонятного?
Это прежде всего необходимо для того, чтобы в обществе был ПОРЯДОК, а не бардак и было понятно, кто в каких отношениях друг к другу относится. Но некоторые подходят к этому вопросу исключительно только с эмоциональных позиций, что говорит о том, что в головах у этих людей существует сплошной бардак и нет никакого желания стремится хоть к какому-то порядку. А когда в головах сплошной бардак, то и в обществе тоже присутствует сплошной бардак и нет ничего удивительного в том, что этот бардак существует в таком обществе не только в семейных отношениях...
TC Jester
21.10.2017
Не женись. Лучше зарабатывай больше.
Nautilus
21.10.2017
Не жалею :-)
Rory
21.10.2017
чего бы там не пищали обиженные и оскорбленные я за институт семьи, не важно как он выражается. человеки для потрахушек и для семьи в корне отличаются , поэтому выбирать надо с умом и прицелом на будующее
В 1985 году женился. Так и живём. Не жалею, наоборот.
Люди женяться, потому что, однажды, их накрывает ЛЮБОВЬ. Такая, что дышать не можешь без этого человека. Такая, что горы можно свернуть и весь мир замирает. От этой любви появляются плоды- детишки, очень-очень любимые, наше продолжение и истинный смысл всей жизни. Семья - ячейка общества, начинается с появления детей. Брак без детей семьей не считается. Задача каждой семьи воспитать потомство и пронести свой огонечек любви через всю жизнь.
antidot
21.10.2017
фруттела писал(а)
Люди женяться, потому что, однажды, их накрывает ЛЮБОВЬ

Которая отлично потом преобразуется в НЕНАВИСТЬ !
Да, есть такая поговорка." От любви до ненависти один шаг". Тем не менее, я желаю вам встретить такую любовь, которая вдохновляет на подвиги и на ваши вопросы вы сами найдете ответы.
antidot
21.10.2017
фруттела писал(а)
Да, есть такая поговорка." От любви до ненависти один шаг

Давно замужем ?
Время относительно.
antidot
21.10.2017
фруттела писал(а)
Время относительно.

По моему я конкретный вопрос задал ? Ответ на него предполагает конкретную цифру. Год, два, три... 10, 15 лет ?
Я предполагаю, что вы скажете .Что с годами любовь разбивается о быт. Для этого вы хотите цифру. А на самом деле, для каждого человека время течет по разному, особенно, для человека влюбленного. И быт для такого человека не кажется чем-то ужасным. На моем примере, отношения лучше не рассматривать. Вам я желаю счастья.
antidot
21.10.2017
фруттела писал(а)
Я предполагаю, что вы скажете

Ничего я не предполагаю.
Я жду цифру.
Повторю свой вопрос - Сколько лет вы находитесь в браке ?
Я даже не знаю, как вам ответить. Вы хотите знать сколько времени у меня штамп в паспорте, сколько лет я люблю мужа или сколько лет делю с ним быт и воспитываю детей ? Любви вам не хватает, любви. Тогда вы посмотрите на эту жизнь через иную призму. Вы когда-нибудь любили ?
Если вы такую тему создали, значит все таки задумались о своей жизни. Посмотрите сколько людей нашли свою половину и счастливы. А кто вас окружает ? С таким кругом общения трудно решиться на глобальные перемены. Вы в каждой судьбе пытаетесь выдернуть все "против", все плохое и несчастное. А в жизни неодинокой много хорошего, поверьте.
sergey5
22.10.2017
антидот часто заводит темы по приколу
antidot писал(а)
в НЕНАВИСТЬ !

Здесь не надо путать ) В ненависть к человеку может перерасти только зашкалившая любовь к себе любимому )
Drowt
22.10.2017
Я жену знал до свадьбы 6 лет, сходились-расходились раза 2-3 по серьезному. Когда женился вот этого точно не было - "ЛЮБОВЬ. Такая, что дышать не можешь без этого человека". Женится надо точно не поэтому))). Ибо через какое то время такая любовь проходит, и ничего не остается между людьми.
Я бы сказала, не только по этому, но без любви жениться никак нельзя. А чтобы она не прошла надо трудиться над отношениями вместе.
Zlaja@
24.10.2017
*Пятый класс, вторая четверть*...

Это всё общие слова.
volna2m
21.10.2017
Единственный смысл создания семьи - рождение и воспитание детей.
Без детей семья нежизнеспособна и довольно быстро распадается.
Поэтому государственная регистрация брака имеет главной своей целью в первую очередь социальную защиту как матери ( а не секрет, что примерно с 7-го месяца беременности до года от рождения ребёнка женщина себя обеспечивать не может), так и нового человека.
Разумеется, при наличии "штампа в паспорте" имеется полный порядок в огромном количестве документов, связанных с социальным статусом всех членов семьи.
Я думаю, вопрос "жениться или не жениться " вполне чётко характеризует степень инфантильности мужчины того, кто его задаёт.
Всему в жизни есть время и место: первой влюблённости, службе в армии (как возможность выжить в сугубо мужском коллективе), свадьбе, рождению детей, рождению внуков и т.д.
Настоящий обычный мужчина должен своевременно пройти все стадии развития жизни.
Иначе он настоящим мужчиной не становится
antidot
21.10.2017
volna2m писал(а)
Иначе он настоящим мужчиной не становится

Я не настоящий мужчина, и неоднократно это подчеркивал в своих постах !
Настоящий мужчина всегда всем почему-то, безо всяких оснований обязан ! Нафига мне это ?
да успойтесь уже. будете в старости умирать одиноким, никому не нужным и никому ничем не обязанным
antidot
21.10.2017
Пай- девочка писал(а)
да успойтесь уже. будете в старости умирать одиноким, никому не нужным и никому ничем не обязанным

Никто вам не гарантирует, что ваш муж не умрет раньше вас. И тогда вы будете умирать одинокой и бла-бла-бла...
у меня масса тех, о ком я забочусь. иногда "обязанности" продлевают жизнь людям. да-да
antidot
21.10.2017
Пай- девочка писал(а)
у меня масса тех, о ком я забочусь

И чего ? У меня есть несколько знакомых дам, которые живут по-принципу "замена деятельности суетой". Тоже вроде и при деле, а по-факту, просер денег, времени и всего остального !
Таким крайне рекомендован мужик ! Только и тут проблема .... мужика, коли такой рядом появляется, они тоже просирают !
по своим рассуждениям вы очень напоминаете персонажа известной песенки "Если у вас нету тети". "нет жены - нет проблем" - лозунг , с которым вы твердо (как вам кажется) идете по жизни, считая это своим выбором. но, скорее всего, тут причина в другом - в страхе не состояться как мужчина: а вдруг развод? а вдруг папой не очень хорошим стану? а как я буду семью содержать? смогу ли я взять отвественность не только за свою прелестную задницу? и т.д. и прикрываетесь щитом женоненавистничества - типа не очень-то и хотелось.
antidot
21.10.2017
Вы озвучили очень правильные вопросы.
У вас есть на них ответы ?
не надо бояться жить. люди живут, ошибаясь, часто учась на своих ошибках - но в этом, в частности, и состоит жизнь.
antidot
21.10.2017
Пай- девочка писал(а)
не надо бояться

Это не ваш ник.

По вышеозвученным вами вопросам ответы последуют ?

Ответы, а не слоганы что мол, "Жить- хорошо, а хорошо жить - еще лучше !"
это не слоганы. просто не пробуя, никогда ничего не познаешь - ни радости, ни счастья.
а ответы должны от вас исходить - как вы решите, так оно и будет.
volna2m
22.10.2017
Мне тоже не нравится понятие настоящий мужчина.
На мой взгляд любой человек с хромосомным набором 46ХУ уже является настоящим мужчиной. И это не имеет никакого отношения к морально-нравственным качествам.
Поэтому слово настоящий мной зачёркнуто.
An25
21.10.2017
Преимущество - семья. Не жалею. Воспитываем оба.
antidot
21.10.2017
An25 писал(а)
Преимущество - семья. Не жалею.
Воспитываем оба.

С фанатом подобных картинок хрен поспоришь )))

https://www.nn.ru/~gallery51423?MFID=313139&IID=9265449
An25
21.10.2017
Этот эскапизм автора картины (кстати, женщины) мне чем то приятен.
Эммм... а разве возможно трахаться в ледяной воде? =-O
antidot
22.10.2017
Тамбовский волчонок писал(а)
Эммм... а разве возможно трахаться в ледяной воде? =-O

Это первое, о чем я подумал. Также интересными делишками занимается баба в валенках, и все-бы ничего, если бы это не происходило на лютом морозе !
Это же суровые русские девушки, причём не нашего времени! :) Они и медведя на скаку могли остановить и четверть самогона за один мах выпить! Так что секс на лютом морозе, это было для них вполне невинное развлечение... :)))
Век за веком слепые промашки
Совершает мужчина, не думая,
Что внутри обаятельной пташки
Может жить крокодильша угрюмая.

Я долго жил как холостяк
И быт мой был изрядно пуст,
Хотя имел один пустяк:
Свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски...
Теперь со мной живёт жена,
А ночью снится тишина.

Разбуженный светом, ожившим в окне,
Я вновь натянул одеяло:
Я прерванный сон об измене жене
Хотел досмотреть до финала.

(с) Игорь Губерман
это как с покупкой машины - как повезёт.
djabel
22.10.2017
Преимуществ нет. Только недостаки. Женат 12 лет, жалею об этом.
Так живите отдельно, разведитесь, что мучиться, жизнь губить... Ребёнок? Он-то бывшим не станет, любите его, заботьтесь, общайтесь, а друг друга просто уважайте.
Это можно все и без брака!
Вас всех обчистили что-ли, материально? ) Так и без брака вы обязаны будете ребенку... или его тоже на себя не писать, скажете... просто сделать, чтобы был )
djabel
22.10.2017
Хорошего же Вы обо мне мнения. Прост я сказал что сделал ошибку 12 лет назад и будь возможность вернуть время назад второй раз не повторил бы такую глупость.Отношение к человеку показывают не слова,а ДЕЛА. Я вот до мая прошлого года не знал НАСТОЯЩЕГО отношения ко мне - с мая 2016-го иллюзий не осталось. А останавливает от ухода 2 вещи меня:

1) Дочь. Долгожданная и бесконечно любимая. В случае развода будет иногда оставаться одна с посторонним мужиком, с которым будет жить жена после моего ухода. Мозг рисует не самые радужные картины такого проживания. Не могу рисковать психическим состоянием дочери, одна у меня одна.

2) Сын. Для сына лучший пример - отец (ну или антипример как в моем детстве было). Если отец курит - сын курит, отец пьет - сын будет алкашом, отец старается и вкладывает правильные мысли в мозг - сын будет с идеалами и стремлениями, чтобы стать нормальным человеком. ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ я считаю что сыну проще и надежнее будет жить одному. Сына должен воспитывать ОТЕЦ! А иначе получится непонятно что, воспитанное матерью-одиночкой и бабушкой
За такое решение вас можно уважать. Вы хороший отец. Только зачем вы ТС пишите всю правду ? Вы что теперь всем мужчинам советуете до старости в холостяках ходить? Вы когда-то ошиблись с выбором, но детьми обзавелись. А если и не попытать счастье ни разу, человечество вымрет.
djabel
22.10.2017
Знаете почему институт семьи и отношений еще жив? Почему за вами ухаживают, добиваются, идут на компромиссы, терпят топанье каблуком и "я так решила - будем жить в сраных Печерах"! Лишь потому , что мужчинам ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ не дано рожать "для себя"! В тот день, когда мужчинам станет ДАНО это делать - все женщины получат пинка под зад! Но это лишь мое мнение конечно.
Нет, вам что сложно в Печерах пожить :-D
Я не думаю, что по этой причине жив институт семьи. Подумайте, какое будущее ждет потомков при ваших прогнозах. Каждому ребенку нужны оба родителя.
Mati
22.10.2017
Судя по всему, вы с конкретной женщиной не сошлись. Но это же не значит, что надо такие обобщающие выводы делать.
Отношение ваше к детям заслуживает уважения. Но у вас жизнь тоже одна при этом. Уходя от женщины, необязательно при этом уходить и от детей. Да и атмосферу такую между родителями дети очень хорошо чувствуют и тоже от этого страдают. Полно примеров, когда люди счастливы во втором браке, потому что подходят к нему уже более осознанно.
Правильно ли приносить себя в жертву детям, которые зачастую даже и не ценят этого? Ведь можно же найти какой-то компромисс, чтобы и детьми заниматься, но и на себе тоже крест на ставить? Мне кажется, гораздо больше пользы от родителей спокойных и счастливых, пусть даже и с другими уже людьми, чем от родителей, которые живут под одной крышей как кошка с собакой?

А то, что у вас мозг рисует не радужные картинки, это уже паранойя какая-то, получается. Ну вы что?
И наверняка это тоже связано с вашей нервной жизнью нынешней.
Так что, может, пересмотреть свое решение? ) Хотя еще зависит от возраста детей. Но и все-таки от атмосферы в доме. Это часто даже важнее, чем возраст.
djabel
22.10.2017
delete
djabel писал(а)
Хорошего же Вы обо мне мнения.

Нет, ничего личного! Я же вас не знаю даже. Просто вопрос... не хотела даже так глубоко задевать.
Мне хочется верить, да, есть такие порядочные ответственные мужчины.
Но есть такие *пииик*, которые стонут про плохую жену, чтобы таким беленьким быть, а на самом деле... Не проводите только параллели, я не намекаю ни на кого, просто тоже видела таких, детьми прикрываются, а на самом деле, можно воспитывать так же и не живя вместе, было бы желание. Насчет чужих мужиков в доме соглашусь, не лучшая идея.
sergey5
22.10.2017
у вас в размышлениях есть несколько взятых с потолка утверждений и страхов.
Например, сын будет таким как отец. Это неверное, люди могут меняться, родительский пример важен, но он не всегда игрет наиважнейшую роль.

У меня ощущение что вы не доверяете разуму других людей (будущему другу жены) и хотите всё контролировать. Это действительно нужно?

Жить и ждать подвоха со многих строн - сложно.
Насчёт друга жены. Конечно, любой адекватный нормальный мужик не подпустит к своим детям чужого. Зачем? Есть отец, есть мать. Ему-то, этому другу так надо воспитывать чужих детей? Ой, я вас умоляю... Взаимного уважения, доброжелательного общения вполне достаточно. А отец, если не беглец от семьи, если не асоциальный, всё равно авторитетней.
sergey5
22.10.2017
Не подпустит... блин, что же вы мужчин за каких-то примитивов считаете. Мне так и видится шимпанзе, бьющий себя в грудь.)))
Как насчет права жены строить свою личную жизнь после развода? И что ей, по съемным квартирам ныкаться? Или ей будущий бойфренд должен место обеспечить?
Строить, конечно, вне дома. Вот так, со стороны мужчины если представить... придти к женщине с детьми... ну это их дом-крепость, их территория... мужчина же должен ощущать себя не в гостях, а хозяином... и как это получится, не то что-то. Пусть к себе приглашает )
sergey5
22.10.2017
да, интересная у вас концепция.
djabel
22.10.2017
Вы правы, типично женская.
Странно. А вы не согласны? Вы же тоже не хотите, чтобы к вашим детям приходил чужой мужчина. И я вас понимаю.
djabel
22.10.2017
Согласен. Должно быть куда привести.
И вообще, какая-то позиция у мужчины получается... как будто приютили женщина с детьми. Ну не то как-то, даже чуть унизительно, если призадуматься.
sergey5
22.10.2017
Какая-то странная позиция что кто-то должен играть какие-то роли. Мужчина должен найти место, женщина должна куда-то ходить. Странно мне все это. Как будто главное в отношениях - не близость и забота друг о друге, а правильно сыгранный спектакль по распределению ролей. Чем дольше живу, тем больше удивляюсь тому, что некоторые люди думают об отношениях мужчины и женщины.
Вот, почитайте сколько жалеющих, что импульсивно расписались )) Сами не поняли зачем ) Жили бы себе, любили, заботились... )
Уж на что я не приземлённая, вечно витающий в облаках наивняк... ))) Но блин... *scratch* надо и голову включать иногда )
edgar84
22.10.2017
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)
для мужчины плюсов почти нет !
djabel
22.10.2017
"Почти"? Их совсем нет!
LAbydyba
23.10.2017
секс же? худо-бедно,местами,возможно, жирно, но лучше ручного
djabel
23.10.2017
А без женитьбы секса не было у вас? У меня был.
а аргументы будут?
Не женатый живёт дольше и жизнь проходит веселее.
А смысл? Провеселился всю жизнь и сыграл в ящик?
Это не препятствует продолжения рода и воспитанию своих детей. А самое главное, партнёр следит за своим здоровьем и привлекательностью.
Без совместного с ними проживания? Ню-ню)))
Да и таких безбрачных семей может быть несколько у одного мужчины или женщины.
И все они будут несчастны(
Есть такое "моряки дальнего плавания" очень часто живут на несколько семей и не женаты .
Много моряков не требуется народному хозяйству)
Женится надо, а то так и останешся беспилотником
Преимущество всегда у того, кто подготовлен к любому развитию событий. Дело собственно не в браке, а именно в подборе женщины на роль жены и матери твоих детей. Подойдёшь к этому делу со знанием дела - шансы на успех будут значительны.
X15
22.10.2017
Есть песня "Свадьба" из альбома "Восставший из Ада" 1999 года (Сектор Газа).
Послушаешь её и сразу определишь - нужно ли тебе жениться - или нет?
------------------------
Я почему то думаю, что ты не хочешь жениться, с вероятностью 85 %.
sergey5
22.10.2017
Если хочется жить беззаботно и не напрягаясь в отношениях, то лучше не жениться. Главное, при таком выборе - найти хорошую работу, чтобы было бабло. За бабло можно купить практически всё, кроме близких отношений. Бытовой комфорт и всякие развлечения купить точно можно.
Так что если силенок мало, желания напрягаться мало, а близкие отношения нафиг не нужны, то лучше не соваться в семейную жизнь.
Главное - знать, что хочешь и на что способен, а исходя из этого - решать, нужно это или нет.

А путь к гармоничным отношениям потребует многих качеств с обоих сторон, причем ты можешь отвечать только за себя, ну и за то, что ты сам выбираешь жену. Ну, важно еще и помнить, что с женой можно развестись, а вот с детьми будет сложнее.
sergey5
22.10.2017
А приемуществ для мужчины, который сам может готовить стирать и поддерживать порядок в доме, практически никаких.
Раньше семья нужна была для выживания. Секс одобрялся церковью только в браке. Хочешь секса - женись. Сейчас всё доступно без брака, на край есть порнушка.))) Сейчас для выживания не нужно быть сильным, сейчас нужно быть умным, чтобы понимать себя и понимать когда тебя хотят использовать.

Так что в брак сейчас имеет смысл вступать только если ты уверен что это тот человек с которым тебе будет хорошо и он с тобой не для того чтобы тебя использовать и получать только для себя. Это справедливо для обоих полов.

Насчет одинокой старости - это очередное запугивание. До старости можно не дожить)))) и то, что ты не решил вступать в брак не означает того, что ты не можешь контактировать с людьми. Главное тут - личная активность, даже в старости можно уметь находить людей для общения.
Я бы ваши советы назвала лучшими из темы.
sergey5
22.10.2017
спасибо!

еще добавлю из классики:
"Женись непременно. Попадётся хорошая жена -- станешь счастливым. Плохая -- станешь философом."
:-D
djabel
22.10.2017
Насчет одинокой старости - это очередное запугивание.
Причем придумано женщинами это запугивание я уверен. Я думаю что я, работая на двух работах как и большинство нормальных мужиков, до старости не доживу!
sergey5
22.10.2017
так да. даже если и не пьешь.
sergey5 писал(а)
Так что в брак сейчас имеет смысл вступать только если ты уверен что это тот человек с которым тебе будет хорошо и он с тобой не для того чтобы тебя использовать и получать только для себя. Это справедливо для обоих полов.

Насчет одинокой старости - это очередное запугивание. До старости можно не дожить)))) и то, что ты не решил вступать в брак не означает того, что ты не можешь контактировать с людьми. Главное тут - личная активность, даже в старости можно уметь находить людей для общения.


совершенно точно.
Херъ
22.10.2017
Жена приходит домой, видит, муж сидит грустный-грустный. Жена быстро накрывает праздничный стол и говорит:
- Что же ты грустишь, разве ты забыл, сегодня десять лет со дня нашей свадьбы!
Муж отвечает:
- Я вот как раз думаю: вот если бы я тебя тогда сразу убил, то сегодня бы уже на свободу вышел!
Если б не женился, то к 40 ближе годам мог быть таким же, как ты, задротом-раздолбаем на иждивении родителей. Но бог миловал...
antidot
22.10.2017
Вова Муха писал(а)
Если б не женился, то к 40 ближе годам мог быть таким же, как ты, задротом-раздолбаем на иждивении родителей. Но бог миловал..

Че тебе в своем Питере не сидится ? Сюда лезешь !
Steavi
22.10.2017
Нельзя жалеть! ©
как, говорил один знакомый зав.кафедрой: жены стареют, а студентки третьего курса - никогда :))
Видимо по его логике он сам не состарится никогда)
djabel
22.10.2017
А вообще отличная тема, Константин. Можно еще спасти десяток другой не сделавших такую ошибку парней.
Бесполезно.
Пока мужчина самостоятельно не разберётся в сути происходящих вещей (в данном случае в межполовых отношениях), он будет тыкатся как слепой котёнок.
asknn
22.10.2017
Безопасность, поддержка, принятие.

Это нужно не только детям в семье, но и самим супругам друг от друга даже без детей. Это просто делает жизнь полнее. Тебя ждут дома близкие тебе люди, рядом с которыми ты можешь быть самим собой никем не притворяясь. И наоборот - тебе есть о ком заботиться, оберегать, передавать опыт, разделять переживания и эмоции. Это никакая не романтика, а самые насущные потребности любого нормального человека, которые в хорошей семье полностью удовлетворяются.

Если чего-то не хватает из перечисленного, семья считается дисфункциональной. Да, многие никогда не видели функциональной семьи в своей жизни - но зачем слушать циников, которые не умеют в семью?
Dr.Re
23.10.2017
Чёт без штампа всё перечисленное держится даже крепче, показывают наблюдения...
asknn
23.10.2017
Легальный статус семьи имеет прямое отношение к безопасности.
Dr.Re
24.10.2017
Это какое? Скорее наоборот, потому как супруги, например, не могут свидетельствовать в суде в пользу друг друга или против. Где тут безопасность-то?
1. Если чел заточен под манипулирование - то им все равно будут манипулировать, женатый он или неженатый - без разницы.
2. Если чел не заточен под манипулирование - то им устанешь манипулировать. Любая самая страшная жена (из тех кто хочет манипулировать) плюнет и со словами "нах ты мне такой нужен" хлопнет дверью и уйдет. Останутся только те дамочки, которые хотят чтобы ими манипулировали.

Мне кажется что вопрос не имел бы смысла если б оба имели отдельное жилье, куда могли бы уйти в случае "инспирированных скандалов". Лично у меня такое жилье было (и есть), поэтому скандалов было ровно 2, потому что я сказал что 3-ий будет последним.

О свершившемся не жалею (иначе свалил бы давно), но и счастья особого в семейной жизни не нахожу. Живем и живем.
Что вам всем манипуляции какие-то мерещатся... )) Ну манипулирует. И... Если вы любите друг друга, вы в одной семье... интересы одни. Мы, может тоже манипулируем друг другом и рады вполне. Просто, манипулируй мной полностью, не чужие же )
И зачем вы все живете вместе без любви и счастья... Я не понимаю.
Golden Cat писал(а)
И зачем вы все живете вместе без любви и счастья... Я не понимаю.
А зачем жить раздельно без любви и счастия вы понимаете?
Другой вариант ответа - я очень люблю дочу и жена тоже очень любит дочу, а доча любит нас обоих.
Вам какой больше нравится?
Зачем вообще так жить... Живите со счастьем, с любимыми )

п.с. после добавки про дочь. Это ваш выбор, ваша жизнь. Наверное, всё же всё не так уж и плохо и стоило того.
Конечно стОило, иначе бы этого не было. Но я довольно пессимистично вижу будущую ситуацию, которая произойдет после того как доча (в ближайшие 5-10 лет) уйдет жить своей жизнью.
Добавлю что судьба мужика, которым манипулируют - незавидна. Мало того, что он несчастен в браке, так его ещё сольют при первой возможности (и браку соответственно конец). Порой манипуляции со временем превращаются (если муж не сопротивляется) в прямые указания.
В обратной ситуации (когда муж - более значимый) брак более стабильный, так как женщина находится в естественной позиции - помощника мужчины.
lada09
22.10.2017
женился 31 год назад, не жалею. Объяснять и доказывать не вижу смысла, если встретишь такого человека, с которым проживешь долго и счастливо - то сам поймешь зачем жениться, а не встретишь - объяснять бесполезно.
luruva
22.10.2017
наш человек! :-*
luruva
22.10.2017
мой муж не жалеет. говорит, что всё делает ради меня. вместе 29 лет.
а Вы ради него что-нибудь делаете?
luruva
22.10.2017
у нас всё взаимно.
Судя по количеству разводов, институт брака полностью себя скомпрометировал. В настоящее время вместе с законной женой мужчина обретает массу проблем психологического и финансового порядка. Иными словами, всё чаще женщина приносит в жизнь мужчины не спокойствие и уверенность, а бардак и раздрай. Да и вообще современные люди весьма смутно представляют себе, зачем же всё-таки создаётся семья.
Скомпрометировал себя не институт брака, а феминистический раж, когда уравняли в семейных правах мужчин и женщин.
ну да, разумеется. Семья, где правильно распределены роли супругов, мыслится только как патриархальная.
sonusik
22.10.2017
Не жалею.
Шнюк
22.10.2017
институт брака в том архаичном виде который был и есть, изжил себя.
пользы для мужчины никакой, только вред.
Dr.Re
23.10.2017
Преимуществ никаких. У нас чудесное законодательство, которое заставляет человека быть как можно более прозрачным для государства - соответственно, и вступление в брак - это лишняя засветка.
Это со стороны закона, а с других сторон каждый как хочет. Опыт показывает, что отношения без штампа куда прочнее и интереснее, и даже продолжительнее. Наверное, это потому, что в таких отношениях не штамп держит, а взаимный интерес. Кактотак.
В просвещённой европе гражданский брак (без штампа) также является основанием для раздела имущества. Скоро и у нас так же будет, да и судьи в основном - женщины. Так что и отсутствие штампа - не панацея
Dr.Re
23.10.2017
Ничего хорошего из этого не выйдет, развалится огромное множество гражданских браков и всё. Это катастрофически повлияет на многие стороны жизни многих людей, всего и дел-то.
Тут можно много фантазировать, к каким последствиям это приведет, начиная от резкого подъема бытовых преступлений до взлета вензаболеваний.
А еще ведь есть дети, им тоже придется крайне худо.
Короче говоря, Европе - европово, а у нас - Россия. У ней особенная стать, и не стоило бы забывать об этом.
Поэтому приходим к выводу что наличие штампа не принципиально. Гораздо важнее понимать женскую мотивацию, вкупе с правильным воспитанием, при выборе спутницы жизни.
Ω
23.10.2017
antidot писал(а)
Большинство женатых, кого не знаю, постоянно страдают и жалеют о свершившимся

а неженатые - о не свершившемся. Меня тоже часто посещают такие мысли, однако, чтобы ответить на этот вопрос конкретно для себя, надо прожить второй раз жизнь с момента женитьбы, но без нее. И сравнить.
А считать статистически риск без учета целей и индивидуальных параметров, и потом применять на себя бессмысленно. До первой женитьбы сам не знаешь, что ты получишь, и не знаешь, хочешь ли ты этого.
Это в случае без детей. Я так понимаю, что детей ты особо не любишь и не видишь смысла жизни именно в оставлении следа в генофонде нации непременно и прямо сейчас.
Dr.Re
23.10.2017
Короче говоря, жалеть придется в любом случае. Но последствия вступления в брак, ежели особенно случится из него выходить, куда хуже, чем отказ от вступления в брак вообще.
Я бы не посоветовал, этот государственный институт неактуален и даже вреден.
Ω
23.10.2017
Это от целей зависит. Если охота детеразведением заниматься, и потом женщина захочет соскочить, замучаетесь доказывать. Не, понятно, что в силу половых различий редко мужчины себе такое призвание ищут, но все же...а так, да, в феминизацией и размытием ролей в браке все это становится бессмысленным.
Тебе резиновая Зина не дала, что-ли, что ты опять такую тему поднимаешь.
я заметил что жалуются и неженатые, и женатые. всем чего-то не так. я вот без детей и без жены, и у меня все отлично. за исключением постоянной болтовни родственников, которым меня надо непременно женить.
кто натолкнул тебя на мысль, что у женитьбы могут быть преимущества? ))
X15
23.10.2017
Я всё таки хочу сказать об этом деле побольше, так как у меня опыт взаимоотношения с девушками огромный: - и в браках, - и не только.
----------------
Женщины - очень сложные существа, как самое сложнейшее оборудование. И ток кто умеет пользоваться этим оборудованием - тот значительно облегчает себе жизнь и наслаждается приятной жизнью. А тот кто не умеет пользоваться - тот получают только убитую нервную систему и пустой кошелёк.

Я не сразу, но постепенно врубился в принципы работы этих сложных систем. Теперь я могу управлять этими процессами себе на пользу.
--------------------------
Чтобы получить хорошую девушку надо:

1. Тщательно отбирать по своему характеру и мировоззрению, нужно искать честную и добрую - и нужно договориться заранее о всех правилах игры и предусмотреть все ситуации.

2. Нужно постоянно уделять ей внимание. Ласкать выбранную девушку - сутками напролёт. Это и для себя выгодно (снимаются все накопившиеся стрессы) - и она размягчается. - И потом она служит верой и правдой.
------------------------
В общем кто хочет достичь большой высоты в этом деле - тот ищет девушку по своему характеру - и потом её ласкает постоянно. - И она никогда не подведёт и будет всегда стараться во всём угодить.

Поэтому связываться с девушками - это благо! Но надо уметь это правильно делать!
А тот кто не умеет - тот получает результат отрицательный!
----------------------
Я теперь уже стал специалистом в этом деле. Мне теперь уже и девушки в магазинах - и в офисах - и на почтах - и везде - стараются угодить. И делают мне все документы и услуги без очереди. И заворачивают всё в лучшем виде. И всегда стараются.
В общем я освоил управление этими сложными системами.

Ну и конечно же, я с радостью буду продолжать с ними общаться и дальше - и искать себе новую жену.
Dr.Re
23.10.2017
Ласкать сутками напролет... Так-то да, да вот работа мешает, зараза. Но в целом таки как-то так...
X15
23.10.2017
Я недавно одному мужику свои технологии (размягчения женщин) рассказывал. Он этого не знал - и поэтому у него большие проблемы с женой. - Он даже хочет с ней развестись. Хотя в браке у него есть сын и дочь - но они уже взрослые и живут отдельно.

Так вот - я его спросил - что он делает дома. Он говорит что мало общается с женой - но и ничего плохого ей не делает.
Я ему сказал - что это мало.
Что он должен за ней целый день по квартире ходить и обнимать. И почаще целовать. И побольше дурачиться и веселить её. Потому что женщины уходят в блокировку - и их надо постоянно размягчать. А если он не будет этого делать - то он будет иметь сухую неинтересную жену.

Я первую жену так размягчил - что она в прыжке на меня в коридоре запрыгивала - как кошка на дерево - когда я с улицы приходил. Так я её даже на полу (на ковре) в коридоре драл. :-)

А вторая жена у меня забияка - но очень грамотная и умная. Так я и её научился размягчать. Но в неё надо больше тепла и ласки вложить.

Так вот. - И первая и вторая жена - служили мне верой и правдой. И все ласкательные инвестиции что я в них вложил - мне вернулись сполна. И они дали мне тоже самое - и ещё готовили для меня всё и вся - и помогали мне во всех делах - и гуляли со мной по улицам - и путешествовали - и т.п. Жёны для меня были - самые близкие друзья - которые никогда не предадут и не смотаются.

Ну а то что я с ними развёлся - это произошло из за отсутствия опыта у меня в то время. Сейчас я стал - ещё более компетентным в этих делах.
Теперь я уже имею уровень - "Мастер"!

Я теперь уже манипулирую даже их настроением - и могу улучшать его. И могу настраивать их для себя.
-------------
Так вот - кто тоже достиг такого уровня - то жениться - это абсолютное благо! А минусов в этом - нет!

Тот кто ещё видит минусы - у того просто ещё не хватает опыта взаимоотношения с женщинами. Поэтому нужно ещё учиться и учиться - а не пенять на плохую жизнь.
---------------------------

В общем.

1. Нужно тщательно найти подходящую девушку.
2. А потом её сутками напролёт ласкать.

И результат не заставит себя долго ждать.
X15 писал(а)
2. А потом её сутками напролёт ласкать.


А толку? Ни жены, ни детей.
Иди и ещё учись, "мастер".
X15
23.10.2017
С детями - вы ошибаетесь! - У меня есть свой родной сын и я вижу его часто.
Ну и с остальными выводами тоже ошибаетесь!

Я живу всегда нормально, интересно - и всегда выбираю лучшее.
И сейчас я ищу себе самую подходящую. - И разумеется найду её - гарантия 100 %.
Зато вы будете довольствоваться той - какая есть!
А если бы я довольствовался одной - то я бы не знал какой многообразный мир - и сколько в нём есть интересных девушек.
"С детями - вы ошибаетесь! - У меня есть свой родной сын и я вижу его часто. "
И кто воспитывает твоего сына? Другой дядя?

"И сейчас я ищу себе самую подходящую. - И разумеется найду её - гарантия 100 %"
С этой подходящей у тебя закончится также как и с первыми двумя - ничем. Потому что ты до сих пор так и не понял мотивацию женщин. По крайней мере я этого не увидел у тебя.
X15
23.10.2017
Другой дядя?

Ха - ха - ха - ха - ха!
*rofl*
Это типичное заблуждение новичков!

У меня жена живёт без всяких чужих дядек со стороны. - Она сама с сыном возится - а помогают ей её родители.
И ко мне бывшая жена привозит сына - на несколько дней.
-----------
Ну и дальше просто смешно читать!
Ха - ха - ха - ха - ха!
Конечно же нечем не заканчивается - кроме как очень большим удовольствием от приятной жизни. :-)

Завидуй счастливым людям!

Ну а я и дальше буду продолжать свою приятную традицию.
Чему завидовать? Твоей наивности? Или тому, что ребенок растёт без отца?

"У меня жена живёт без всяких чужих дядек со стороны"

Живёт как монахиня - затворница? Сколько вы уже не вместе?
То что ребенок с детства видит модель семьи, где отец где-то там, куда надо ехать в гости. И отец не живёт с матерью непонятно из-за чего. И это по твоему отличный пример для воспитания?

Чушь не городи, хохотун
X15
23.10.2017
Ты по полу видимо женщина! :-)
Потому что столько чуши ни один мужик написать не может.
---------------------
Ребёнок не мучается - как и я не мучился когда рос и часто не видел отца - он всё время был в командировках.
А мой отец не мучился когда рос и тоже не видел своего отца.
Поэтому выводы неправильные!

А моя бывшая жена не мучается. В отличии от вас - её полностью устраивает её жизнь.
"Ты по полу видимо женщина! :-) "

Забавно, что когда прочитал твои первые посты, с упоминанием словом ласка, в каждом предложении, подумал что пишет баба под видом мужика.
А я вроде числюсь здесь как ярый сексист и половой шовинист.

"Ребёнок не мучается - как и я не мучился когда рос и часто не видел отца - он всё время был в командировках. "

Теперь понятно откуда ноги растут.

"А моя бывшая жена не мучается. В отличии от вас - её полностью устраивает её жизнь."

Алименты платишь?
X15
23.10.2017
Алименты я разумеется плачу и причём даже намного лет вперёд. И мне осталось уже совсем немного заплатить.
--------------
Общение с отцом для детей полезно - но не панацея.
А основная масса общения происходит со сверстниками (друзьями). И общение с ровесниками ничего не заменит. Так было у меня в детстве - у моего отца - у деда.
Поэтому наличие отца ежедневно - необязательная опция. А вот наличие близких друзей - вот это самое главное.
У моего сына полно друзей, как и было у меня в своё время.
------------------
В общем - не надо кому то завидовать и пытаться кого то критиковать.
Люди живут как кому нравится.

И вот если человеку не нравится и он ничего не меняет - вот это плохо.
А я всегда делаю как мне хочется - и поэтому живу всегда интересно!
"Алименты я разумеется плачу и причём даже намного лет вперёд. И мне осталось уже совсем немного заплатить."

Что за бред? Как можно платить алименты вперёд?

"Общение с отцом для детей полезно - но не панацея.
А основная масса общения происходит со сверстниками (друзьями). И общение с ровесниками ничего не заменит. Так было у меня в детстве - у моего отца - у деда."

Общение с ровесниками это лишь общение с такими-же безмозглыми детьми, которые ничего не понимают в жизни.
Только отец (если он конечно не полный дебил и инфантил) может дать сыну пример как нужно вести себя разумно и достойно.

"В общем - не надо кому то завидовать и пытаться кого то критиковать.
Люди живут как кому нравится."

А ты точно не баба? Потому что только у них постоянно мысли о зависти и они трубят об этом постоянно и невпопад.
И люди (мужчины по крайней мере) не всегда живут так как им нравиться. Иногда для достижения цели требуется терпение и железная воля.

"И вот если человеку не нравится и он ничего не меняет - вот это плохо. "

Пока единственная твоя правильная мысль.
X15
24.10.2017
Ты лезешь в чужую жизнь как баба.
Тебя не должно волновать как мы с моей женой решили вопросы по алиментам и не должно волновать как растёт мой сын.

Поэтому все свои выводы и размышления - оставь при себе. За своей жизнью смотри, а не за чужой! Мне не нужны чужие советы - я не спрашиваю никого как мне делать.
Меня совершенно не волнует твоя жизнь и жизнь твоих родственников.
Ты влез в эту ветку со своим "мастерским" советом. Я указал тебе (и другим неопытным собеседникам) что твой совет полная х.рня.
На что получил в ответ истерику в которой ты озвучил все бабские штампы: обвинения в зависти, приписывание своих измышлений оппоненту, ха-ха-ха и тд.

На этом собственно всё. Больше обсуждать с тобой нечего.
X15
24.10.2017
Вот свою истерику и неопытность - при себе оставь.
Я тебе изначально ничего не доказывал - а ты это пытался делать - но это бесполезно!
Поэтому всё!
LoNNeGT
23.10.2017
Я замужем,думаю муж не жалеет. За 3,5 года поругались всего пару раз, и то не сильно. Не помню, когда я вообще ругалась последний раз
а если бы вы не были женаты, было бы хуже мужу?
LoNNeGT
23.10.2017
Не было бы. Все было бы тоже самое.
значит ответ на вопрос топикстартера "никаких преимуществ нет" ))
djabel
23.10.2017
Мы после 10-ти лет начали, так что у вас все впереди. Хотя, возможно, я ошибаюсь
LoNNeGT
23.10.2017
Оптимистично)
djabel
23.10.2017
Да и потом: это ВЫ ДУМАЕТЕ, что муж не жалеет. А его спрашивали? Или как в мультфильме: www.youtube.com/watch?v=9xMGp7XAc08
LoNNeGT
23.10.2017
Разве он мне скажет правду? Ведь если скажет, что жалеет я буду ругаться))
Сначала была уверена что муж не жалеет, а сейчас уже не знает скажет ли ей правду муж. Прогресс налицо)
LoNNeGT
23.10.2017
LoNNeGT писал(а)
думаю муж не жалеет


Вроде эти слова никогда не означали полную уверенность..Хочется верить, что не жалеет, но на 100% нельзя быть уверенным ни в чем в этой жизни.
djabel
23.10.2017
После 3,5 лет вряд ли. Правду говорят лет после 7-9 совместной жизни.
Когда муж исполняет все хотелки жены, то и ругаться то вроде незачем. Дети есть?
LoNNeGT
23.10.2017
Пока нет. Но и все мои хотелки, к сожалению тоже не исполняются=(
надо ругаться пока не исполнит))
djabel
23.10.2017
Какие ваши годы. Всего 3,5 года женаты, ну наверное еще пару лет жили вместе (как все). Допилите еще.
LoNNeGT
23.10.2017
Некоторые и значительно раньше допиливают.
"Пока нет. Но и все мои хотелки, к сожалению тоже не исполняются=( ?"

Тогда и говорить не о чем. Вот когда родишь, тогда и посмотрим.
LoNNeGT
23.10.2017
Как я не люблю, когда все сводится к детям, будто других стрессовых ситуаций в семье нет. Я бы с радостью поделилась, что изменилось в семье с появлением детей, но только эта тема станет уже архивной.
А я скажу что измениться.
До рождения ребенка как правило женщиной играется так называемая демо-версия хорошей жены, чтобы муж не сбежал раньше времени. После рождения ребенка появляется мощный рычаг давления на мужа - отца ребенка и демо-версия сходит на нет.
LoNNeGT
23.10.2017
Простите, но ощущение, что вас какая-то женщина очень сильно обидела.
Есть ощущение что все женщины общаются шаблонными фразами.
OCV
23.10.2017
Лоза давно спел.
www.youtube.com/watch?v=rK4wBrllUTQ
Ыш
24.10.2017
А Вы-таки думаете, что жалеть - это привилегия мужчины, а женщина не может пожалеть, что вышла замуж?
Да здравствует законный брак! Он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить не больше одного.(с)Классики

www.youtube.com/watch?v=N5G5q9jKW6w
ythecm
24.10.2017
Первая жена, Константин, должна быть француженкой.
Они в постели хороши...
Вторая - хохлушкой.
Готовят хорошо и много...
Ну а последняя - еврейкой.
Они, еврейки, за могилками хорошо ухаживать умеют...
luruva
25.10.2017
:-D
выходите замуж. видите, как вам тут расписали, как выгодно и клево быть женой
Slava76
25.10.2017
Жениться имеет смысл, только если созрел для детей. Воспитывать детей нужно в семье.
luruva
25.10.2017
он не созрел. и не созреет.
Slava76
26.10.2017
Тогда жениться для него не имеет никакого смысла при условии, что он способен сам себя обслужить.
Развелся, жалею, баб сейчас тьма, но хочу, что бы было как раньше.
Приданое же, как и было в скрепной до 17-го года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26