--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Конгрессе США анонсировали выделение 4,6 млрд. долларов на борьбу с Россией в восточной Европе

В мире
424
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTIOM
09.11.2017
colonelcassad.livejournal.com/3796772.html

В Конгрессе США анонсировали выделение 4,6 млрд. долларов на борьбу с Россией в восточной Европе, в рамках оборонного бюджета на 2018 году.
Речь идет о проведении учений, поддержании боеготовности развернутых в восточной Европе войск, поддержке армий местных сателлитов, проведения мероприятий связанных с кибербезопасностью, информационной войной и т.д.
Украина в рамках этих планов получит 350 млн. долларов, Прибалтика - 100 млн.
Стоит отметить, что состоялось прогнозированное ранее увеличение расходов на Восточную Европу, но не такое масштабное, как могло бы быть. Стоит напомнить, что в 2015 бюджет на эту деятельность составлял порядка 750 млн. долларов. В 2016 он вырос до 3,5 млрд. Сейчас рост не столь существенный, но тем не менее, тенденция к увеличению расходов на "противодействие России", вполне сохраняется, при этом скорее всего рост расходов на этом направлении может иметь место и у ЦРУ с АНБ.


прогнозирую повышенную активность безуровневых ботов и прочих "всепросральщиков"

у макаронных может тоже карта попереть )))
Сосать устанут....
Это всего по 30 с небольшим долларов на каждого россиянина !
Мелко плаваете , американы , жопа видна !
Зю: да и вообще как то оскорбительно ... Лично на борьбу со мной выделено 30 доллАров . уроды . козлы . гомосексуалисты !!
Шнюк
09.11.2017
интересно, а где мне могут выдать мою долю...
я бы за 30 в месяц поборолся, например бросил бы курить, на спор, и лишил бюджет 21000 рублей в год акциза.
Согласен. Это просто оскорбительно. Мы в месяц пропиваем больше.
Предлагаю !
Американскому конгрессу выделить из бюджета хрензнаетскольколион доллАров и выдать каждому россиянину по тыще баксов .
Мы тут у себя сделаем вид , что очень испугались , аж в штаны чуть не наложили от радости страха , а они там у себя в палате скромненько отпразнуют победу .
И нам хорошо , и у них будет чуство глубокого морального удовлетворения .
Обязуюсь в случае получения гранта целый месяц не работать на Кровавую гебню! (у меня отпуск как-раз пропадает).
apriel
13.11.2017
на борьбу.... А в чем цель борьбы? Для чего "борьба"
Это лучше у зеленоглазого такси Лёлика спросить.
Ehidna
09.11.2017
Госпидя, ну что вы как эти прям:) просто военные промышленные компании США и их лобби среди сенаторов и конгрессменов отбивают свои бабки. Сначала это делается путем прямого интервью, а в случае необходимости организуется слив или утечка информации.
Сколько там на нас выделено мы не узнаем никогда от слова вообще:)
ARTIOM
10.11.2017
денег хватит вдобавок купить пачку "макларенов" с их докладами и прочих правдорубов
barsuk
09.11.2017
по сути давно идет новая холодная война и наш враг в очередной раз прямо заявляет об этом
Dr. Drugs
10.11.2017
И мы в очередной раз её просрем... Как не печально это звучит.
Есть предпосылки к победе?
barsuk
10.11.2017
я бы с русскими на их месте не связывался
Dr. Drugs
10.11.2017
А что может случиться?
barsuk
10.11.2017
Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.
Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"
Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым тоже, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"
Dr. Drugs
10.11.2017
Смешно, если бы хоть какую то связь с реальностью.
barsuk
10.11.2017
если смешно, значит реально
Dr. Drugs
10.11.2017
Это ты собутыльникам своим рассказывай. Им понравиться.
barsuk
10.11.2017
сдают нервишки у либшизы в пятницу то я смотрю
Dr. Drugs писал(а)
Им понравиться

понравиТСя, понравится бестолочь нерусская!
а что поимели США от победы в первой холодной войне?
Dr. Drugs
10.11.2017
Они стали единственной сверх державой.
Ойда? А Китай уже самоликвидировался?
Dr. Drugs
10.11.2017
Китай в 90-ые не был сверхдержавой.
А сейчас Китай не плохой такой союзник США.
у Китая никогда е было, нет и не будет союзников. Так он не сверхдержава, я правильно понимаю?
Dr. Drugs
10.11.2017
Deathmaker писал(а)
Так он не сверхдержава, я правильно понимаю?

Ты вообще туго понимаешь.
Китай вообще не при чем.
В холодную войну приплел Китай...
Туго понимаете Вы, судя по всему:

[Привилегированный пользователь 2 уровня] Dr. Drugs сегодня в 14:18 <<ответить>>
Они стали единственной сверх державой

Еще раз спрошу - Китай не сверхдержава?
Dr. Drugs
10.11.2017
При чем здесь Китай? Он в холодной войне участвовал?
В 90-ые Китай претендовал на это звание?
пля. ты дурак или как? ты сам пишешь - они СТАЛИ единственной...
т.е. мы говорим о "сейчас", а не о "во время".
я тебя спрашиваю - Китай не сверхдержава?
давай по третьему разу свою дурку включай?
Dr. Drugs
13.11.2017
Если ты спрашиваешь, что поимели США от победы в холодной войне, то подразумевается время окончания холодной войны, а не сейчас. СТАЛИ, после окончания. Не знаю как ты мог прочитать иначе.
Правильно я понимаю - то что они поимели в 91м, к 2017му они уже просрали?
Dr. Drugs
13.11.2017
Просрали? В чем?
Не знаю, Вам виднее. Вы разделяете выигрыш тогда и выигрыш сейчас. Значит что-то изменилось.
barsuk писал(а)
по сути давно идет новая холодная война и наш враг в очередной раз прямо заявляет об этом

А наше правительство финансирует сша?
www.vestifinance.ru/articles/92568
Michell
10.11.2017
Это ОНИ нас считают врагами - точнее узкая группа лоббистов в Конгрессе считает, под чью дудку все остальные пляшут. Даже Трампа заставили.
МЫ их врагами не считаем, хотя они всячески этого добиваются. Мы просто хотим спокойно жить, торговать, и т.д. Хотя может они и добьются своего, и станут они не "нашими партнерами", "вероятным противником".

Да, и это не мы их финансируем, а они нас) вот смотрите, раз ЦБ в долларах имеет активы, значит кто то принес эти доллары, и обменял их на рубли. ЦБ просто сохраняет активы в том виде, в котором они пришли в Россию (дабы избежать валютных рисков), а раз активы пришли в валюте Соединенных Штатов, то кто кого финансирует?))
DEN_di
09.11.2017
Не, на пропаганду там отдельный бюджет. Ещё сколько там миллиардов:-)
Dr. Drugs
10.11.2017
ARTIOM писал(а)
прогнозирую повышенную активность безуровневых ботов и прочих "всепросральщиков"

Мне вот интересно, какой логикой пользуются некоторые упоротые личности делая подобные заявления?
Есть хоть какие то подтверждения этому? Все знаю про кремлеботов, все знаю где они сидят и работают.
Про юсаботов (пусть их так зовут) вообще ничего не слышно, кроме голословных заявлений.
Как это работает?
Так голословность специальная - главное набросить, чтоб разошлось по сети и головам. А доказуха в эпоху постправды только мешает.
а чё каментировать
борьба с остатками совка стоит не очень дорого
вот если бы выделили 46 млрд. или 4.6 трлн - было бы чем гордиться
Dr. Drugs писал(а)
Все знаю про кремлеботов, все знаю где они сидят и работают.

Поделись с нами. Где же они сидят? Ты там прям был, видел как они работают?
Где сидят всепросральщики я могу указать прям точно: www.nn.ru/community/gorod/politika/
Dr. Drugs
13.11.2017
ул. Савушкина, 55, Санкт-Петербург, 197183
Для того, чтобы знать, не обязательно там лично побывать.
Понятно. Человек-сушилка. Для лапши.
Dr. Drugs
13.11.2017
Считаешь это выдумкой?
Считаю что с уверенностью можно говорить только о том, что видел сам или что подтверждено НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ доказательствами. Для меня вбросы из говноСМИ к таковым не относятся - не зависимо от ориентации этих СМИ.
Dr. Drugs
13.11.2017
Т.е. все твои рассуждения на форуме можно считать пустозвонством. Ты же сам не являешься свидетелем тех событий, о которых пишешь.
Какие источники, по твоему, можно считать достоверными?
На 100% - никакие, кроме своих глаз.
Мои рассуждения - это мои умозаключения на основании полученных из источников данных. Нигде никогда не указывалось, что это истина в последней инстанции. По умолчанию это ИМХО.
Dr. Drugs
13.11.2017
Так какие источники достоверных данных надежны, по твоему?
Правильно ли я понял, что ты исключаешь возможность существования "фабрики троллей" на савушкина, только по тому, что о них рассказали "говноСМИ"?
Никакие не достоверны. Даже самый достоверный источник может ошибиться. Намеренно или случайно.
Я верю в существование фабрики тролей ровно так же, как и в существование платных "активистов", работающих по методичкам из Вашингтона. Вероятность существования первых создаёт вероятность существования вторых.
Dr. Drugs
14.11.2017
Вот только про одних есть сведения и факты, а про других только крики ваты. Вот в чем разница.
Факты - это статейка на сайте эха мацы? В котором "стрелка осцилографа"? :о))
Ну да, этим не верить нерукопожатно. Эти люди вГать не могут по опГеделению!
Dr. Drugs
14.11.2017
Если твоя узколобость не дает увидеть другие, то мне тебя жаль.
у кого-то узколобость, у кого-то лопоухость - все фломастеры на вкус разные.
Молодцы, воины добра заждались, бью копытом от нетерпения. Рвутся в бой с агрессором.
Как бы сказал ныне покойный М.Задоронов:
- "Нууу тууупыыые американцы...(с)"
Osss
10.11.2017
Это называется запил бюджета по демократически, нашим давно пора перенимать опыт, а не шифровать все через виолончели гыыы
Сегодня на НП пятничный праздничный намаз!
Глядишь и Владка воспрянет и начнет снова нести нам светоч зарны правду жизни. :о)
кстати да, не хватает этого унылого персонажа.
Отрадная новость для форумских экспертов-всёпропальщиков
Поиздержались поди с болотных времен
они не эффективно работали, так что других стоит ждать.
это баков по 30 на россиянина
можно залить европейскую часть страны фосгеном на эти деньги
OCV
10.11.2017
Ну так надо жёстко ответить. Забрать миллиарды из госбумаг супостата.
СВН
10.11.2017
Лучше бы неграм-пенсионерам отдали!
а сколько одноногих цветных бабушек-трансгендеров можно было перевести через дорогу? а сколько приютов для мексиканских сирот построить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем