--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нижегородском крематории откроют арт-сад с музыкой, посвященный страху смерти - обсуждение новости

Новости
195
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в Нижнем Новгороде анонсировали открытие общественного мемориального комплекса. Там можно будет послушать музыку, посмотреть на сад и бесплатно посвятить усопшему родственнику растение.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizheg...aign=newsdiscuss

Официальное открытие состоится 6 июля.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А усопшего уже назначили на 6 число? :(
spyco
18.06.2019
Если бесплатно, от желающих отбоя не будет.
Такая музыка ?
youtu.be/mSo1sgmOgGA
rawf
18.06.2019
вообще это офигенно, я считаю. вообще я первый раз сейчас услышал про нижегородский крематорий. или слышал раньше, но забыл. а сейчас это место явно запомнится. хороший "инфоповод", как говорят. молодцы.

думать о смерти и осознавать смерть - это вообще довольно зрелая штука, я считаю. и то, что эти ребята помогают людям "созревать" - прекрасно
Ещё "ни коня, ни воза" - даже не открыли, а Вы уже знаете, что это офигенно?

Фотки видели?
Унылый пустырь из брусчатки и чахленьких растений - namegarden.ru/%d1%81%d0%b0%d0%b4/
Blackpool
18.06.2019
посвященный страху смерти

Смерть в теории - это избавление от земных страданий, это наивысшее расслабление.
Разве можно ее бояться?
Тем более что все равно от нее никуда не деться...
Откуда вы вообще можете знать, что это наивысшее расслабление и вообще что вас там ждет? Может там также нищета, коррупция и голод.
Пускай родился дворником - родишься вновь прорабом,
а после из прораба - до министра дорастешь.
А если туп, как дерево - родишься баобабом,
и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь... (с)
Blackpool писал(а)
Смерть в теории

На этот счёт есть разные теории :-D
Но даже самая оптимистичная теория говорит, что наивысшего расслабления - нирваны, мы достигнем через миллион перерождений :-) И то если не будем сильно косячить в земных воплощениях.
Круто..обязательно пойду посмотреть что там, в нашем крематории
Логично. Народец сходит, послушает про страх смерти, глядишь авансом погребение закажет. Готовиться начнет, так сказать
В-52
19.06.2019
"Городской общественный туалет проводит день открытых дверей. Для посетителей играет духовой оркестр, работает буфет" (с)
Искромётные юмористы домашнего разлива ...
Только одному мне сразу же вспомнился рассказ Генри Каттнера "Лучшее время года"?
Kolt
19.06.2019
...думала, избавлю своих близких от всех этих страданий по умершему, завещав себя сжечь...а тут - на тебе...иди дерево сажай... (
Н111
19.06.2019
и удобрят сразу твоим прахом)) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов