--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижегородской области на карантин закрылось 40 школ - обсуждение новости

Новости
37
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
26.01.2017
Карантин коснулся как областных школ, так и школ Нижнего Новгорода, в частности учебных заведений в Канавинском, Московском, Сормовском, Нижегородском, Советском, Приокском районах областного центра. Школы закрывают, чтобы не дать распространиться респираторным инфекциям во время эпидемии гриппа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizheg...aign=newsdisguss

Берегитесь и будьте здоровы!
Zoltrak
26.01.2017
Интересно другое.
Каждый год вакцинации, а карантинов меньше не становится. Где статистика - заболело столько-то, из них Х - вакцинированные, У - не вакцинированные? Где данные, показывающие работоспособность вакцин и их пользу?
mirielle
26.01.2017
Статистика, наверное, есть...но не обнародована.
потому что не в пользу прививок будет, наверное
IGOR**
26.01.2017
где то читал трамп покатил бочку на вакцинаторов
shian
27.01.2017
фигня это полная, в вакцине одни штамы а придет другой и привет
вакцинация, скорее всего, неэффективна. Трата денег и урон здоровью.
Zoltrak писал(а)
Где статистика - заболело столько-то, из них Х - вакцинированные, У - не вакцинированные


Организмы у всех разные, кто-то каждый год вакцинируетс и болеет, при этом думает, что переболел бы тяжелее, если бы не вакцинировался
П кто-то вообще из года в год не болеет без вакциА
Известные мне родители негодуют, кстати.
mirielle
26.01.2017
Наконец-то школы начали закрывать раньше, чем заболеет половина детей. Зачем карантин, если бОльшая часть детей уже заболела? Карантин, он на то и карантин, чтобы не допускать распространение болезни...
У нас с сегодняшнего дня закрыли школу на карантин до 6 февраля. В нашем классе, к счастью, никто не болел. Посмотрим, что будет после карантина...
В прошлом году также закрывали, когда никто не болел. А болеть начали, когда все вышли после карантина (((
mirielle
27.01.2017
Посмотрим, как будет в этот раз...У нас, вроде в прошлом году не многие болели и после карантина, но прививки же делали.
16ninelll
26.01.2017
Возможно это поможет.
Qavai
27.01.2017
страна для больных какая-то

что делать здоровым детям, которые хотят учиться? которые закаляются и не болеют?
grozd
27.01.2017
Сваливать, чо.
Сейчас набегут поцреоты: "если те чё-то не нравится и не болеете как все - валите туда, где не болееют."))
16ninelll
27.01.2017
Переждать эпидемию дома, занимаясь при этом в два раза интенсивнее.
mirielle
27.01.2017
Вынужденные меры...
А что, есть жаждущие учиться? :)) Тогда интернет и дистанционка в помощь))
Ну вообще в прошлом году в карантин так не хило задавали домашних заданий - и то что в школе должны были проходить и домашку. Так что было чем детям заниматься.
омг. будто на полгода школы закрывают.
antidot
27.01.2017
Окутанная мглой писал(а)
омг. будто на полгода школы закрывают.

Больше тебе скажу.
Школьная программа - это читать(хотя по поступлении в школу 80% уже умеют читать и писать печатными буквами), писать, два вида уравнений, один вид неравенств. И все это как "каша размазня" размазано на 10, а теперь уже на 11 лет ! Оставшееся время забито разного рода природоведением, физкультурой и ОПК.
Школа, это не образовательное учреждение, а дневное стойло для детей ! Хотя родители по-большей части, непротив.
это к чему сказано? речь в теме о карантине, а не о вакцинации
так-то у меня есть дети-школьники. программа в действительности чуть более насыщенная) удручает то, что после сильной началки наступает пофигизм учителей и снижение качества преподавания в средних классах.
Deacon
27.01.2017
А зачем вам качество среднего образования? :)
действительно, о чем это я)
Deacon
27.01.2017
все равно одни мЭнеджеры в стране :)
16ninelll
27.01.2017
"Если такой умный- почему такой бедный?")
antidot
27.01.2017
Я не умный, я эрудированный!
antidot
27.01.2017
16ninelll писал(а)
Берегитесь и будьте здоровы!

Я болею гриппом раз в 5 лет.
Никогда не вакцинируюсь.
Реально, не вижу зависимости между вакцинацией и снижением заболеваемости. В школе как-то сделали укол от гриппа - свалился с температурой на следующее-же утро.
Как ни странно, у нас в классе болеет 5 человек - все из них делали прививку от гриппа...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26