--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде ищут охранника, унесшего сумку с деньгами из банка (фото подозреваемого) - обсуждение новости

Новости
27
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородская полиция разыскивает 51-летнего Дмитрия Александровича Панкова. Правоохранители считают, что это он вчера вынес сумку с 9 миллионами рублей (по неофициальным данным) из банка.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Странно, что так просто можно взять 9 миллионов?
Краусавчик.
Если их украл тот, у кого их украл я, ну не знаю, пусть Бог ему будет судья. (с)
16ninelll
01.04.2017
Найдут.Накажут.
GeK65
01.04.2017
Наверняка знает, что найдут, что побудило его
seryiy
02.04.2017
много нашли?
IzStekla
01.04.2017
Сегодня в 48 маршрутке объявление: "наш маршрут закрывают. Мы против. А вы?". Надо писать внизу : с 1 апреля.
FreeCat
01.04.2017
не .. это не первоапрельская ... это уже несколько дней собирают
Andrei25
02.04.2017
пусть закрывают 48 вообще надоел каждые 3 минуты катаються
FreeCat
02.04.2017
это не только в 48-й. во многих маршрутках. а некоторые из них ходят там где либо вообще нет муниципального транспорта, либо его не дождёшься :( .
Andrei25
02.04.2017
ситуация такая что либо делать весь транспорт муниципиальным либо заставлять этих частников работать по договору с администрацией.то что сейчас твориться это ад сотни и тысячи автобусов друг за другом я целиком поддерживаю изменение транспортной системы и внедрения на ВЕСЬ транспорт электронных проездных и GPS учета.извиняюсь з...ывает платить каждому частнику
Anselm
01.04.2017
молодец, нефига стажеров на инкассацию ставят. надеюсь, вычтут с тупых кадровиков
Salvia
01.04.2017
Не угадали. Обычно с них взятки гладки.
- Ну а что, Медведеву можно, чем я хуже? - подумал Дима, и выйдя из банка поехал на Канары.
Михаилъ писал(а)
Странно, что так просто можно взять 9 миллионов?

если по работе тебе их доверяют, почему бы не взять?
looking
02.04.2017
Главное получше спрятать. Отсидит 5 лет-выйдет миллионером))
Так, скорее, не получится, если следствие не найдёт, бандиты отберут.
Михаилъ писал(а)
бандиты отберут


Какие не гуманные бандиты ! ))
А по фотороботу - какая отвратительная рожа ! Я б такому не то что 9 миллионов, а сумку с овощами не доверила ))
Странно, зачем фоторобот, наверняка, на него есть личное дело. Просто так охранником не принимают.
ну пока его не нашли, что странно.
За 5 лет эти копейки испарятся при такой инфляции.) лучше треть отдать за Удо.)
Скорей всего, просто дурак. Часты случаи, человеку попадают в руки чужие деньги, и он присваивает их, не думая о последствиях.
Ну пусть 9 лямов, нужны документы. У кого-то есть возможности, связи, чтоб просто вот так с ходу сделать паспорт на чужое имя? Если их не иметь, а тупо искать самому, сразу наткнёшься на ментов.
seryiy
02.04.2017
умный вывод
Вывод-то умный, но он предполагает, что, если бы была возможность "правильно" украсть деньги, то вроде можно? А как же мораль?
seryiy
02.04.2017
"правильно" украсть деньги - это как?
а мораль сей басни такова: не надо доверять абы кому,даже если он обещает поделиться.
pover.su
02.04.2017
Это не вывод, догадки о чужой глупости и попытка воздержать других от очевидного. Кривосмотрящаяся...
:)
seryiy
02.04.2017
о чужой ли?
Может и дурак, а может он все продумал и готовился к этому не один день\месяц\год?
Вообщем время покажет, найдут или нет.
бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
причём достаётся он только второй мышке
SergN
03.04.2017
"Полиция распространила фоторобот охранника"

Видимо, Вера Новикова, не знает что такое "фоторобот".
Вроде обычное фото опубликовано, да и странно составлять фоторобот на сотрудника охраны. Наверняка, есть фото в личном деле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов