--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде открылся магазин с самыми дорогими продуктами (фото) - обсуждение новости

Новости
1874
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В центре Нижнего Новгорода открылся фермерский магазин под брендом скандально известного предпринимателя Германа Стерлигова. Ассортимент - не самый большой, а вот цены способны удивить даже самую взыскательную публику. Например, буханка ржаного стоит 550 рублей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Это для самых упоротых либо олигархов.
как открылись, так и закроются, уж больно ценники конские, НиНо это вам не Москау
Так не ширпотреб, бутики же вон не закрывают.
То есть, ты не видишь разницы между брендовой одеждой в бутике и буханкой хлеба за шесть сотен рублей?
Суть та же, клиенты те же и стабильны, иная рентабельность, достаточный пул клиентов, нежели всем и задаром.
Тех, кто при деньгах, на копеечные чаевые то кое-как растрясти можно, а тут хлеб - продукт портящийся, к слову
Какие чаевые в бутиках или булочных?
в забегаловках здешних, сердешный :)))
Так речь не об оных.
kassi
15.09.2017
чаевые чужому дяде надо отдать, а хлеб себе любимому купит
И чё?
minotaur
15.09.2017
Бутики не для этих целей открыты.
А для каких ?
minotaur
15.09.2017
Отмывка денег. Неужели вы думаете, что магазин в центре города с конскими ценами, где никто ничего не покупает, может работать с прибылью?
Отмывка денег ?!!! Слишком гиморно... На кой ляд держать магазины в центре, персонал, ассортимент и прочее, если можно в одной комнате со стулом отмывать под упрощенку...
minotaur
15.09.2017
Просто один из способов. Действительно, на кой ляд держать магазин с дорогущей арендой и ценами, если там никто ничего не покупает?
Да, а откуда вы знаете , что там никто ничего не покупает ? Кассу снимаете ежедневно ?
minotaur
15.09.2017
Ни разу не видел там какого-то ажиотажа или хотя бы множества посетителей.
Ажиотажа и нет , множества посетителей тоже, если не скидки. Пять-шесть покупок в день вполне достаточно, особенно , если вещь стоит 300 тыщ, а наценка от 200 процентов...
araxo
15.09.2017
дурачка то хорош включать...
www.forbes.ru/svoi-biznes/pr...orodskih-butikov
Что конкретно вы хотите сказать ?
araxo
15.09.2017
то, что хотел. расскажите лучше вы про чирок Корабельника с ручным управлением ...
Если не можете донести мысль, то продолжайте разговаривать сами с собой
araxo
15.09.2017
я лучше вас послушаю ... расскажите про офигительную бизнес-модель магазина на покровке, которая позволяет делать деньги из воздуха...
Смотря какие, это как банковская сфера.
Бутики тоже закрываются.
Закрываются, открываются снова с теми же учредителями.
Gurmannn
15.09.2017
Они не только в Мск, по соседству в Кирове есть.
Sosedochka писал(а)
как открылись, так и закроются, уж больно ценники конские, НиНо это вам не Москау ...

У нас возьмут кредит в Быстроденьги или пару месяцев за ЖКХ не заплатят, но пойдут сходят в магазин к Стерлигову)
Делать мне больше нечего.
а почему ты высказывание выше на свой счет принял?
Потому что ты написал - у нас. У нас - это в Нижнем или я неправильно тебя понял?
У нас - это в Нижнем. В остальном - неправильно понял)
Короче - не пойду я к нему в магазин.
Схожу, нужно взять попробовать, прежде чем делать выводы. Есть у меня слабость - нравится лапландский хлеб... а он уж натуральней некуда. Посмотрим, что за нах.
не закроется! Там будет собираться "народ" особого сорта, визитами туда будут хвалиться перед нищебродами, интсаграмм пополнится селфи персон, пожирающих недоступную для смердов еду.
Его магазины есть в Кирове, Перми, Воронеже, Краснодаре, Петербурге, в Москве несколько.
Cracker
14.09.2017
Думаю, это недоразумение быстро прикроется за непотребностью. Хлеб заплесневеет, молоко прокиснет, яйца стухнут, 6 пар глаз уволят(ся).
Другое дело, если б п...сам вход был не воспрещен!
Так и будет Да и открывался он не за этим Просто Герман решил отметится в информационном пространстве Чтоб вспомнили и заговорили Потому и расположен в подвале Подешевле чтобы
Stephan S
15.09.2017
Осип Шплундер писал(а)
Потому и расположен в подвале Подешевле чтобы

Если я правильно разглядел прошлые фото... это не абы какой подвал, а на площади Минина.
это недоразумение быстро прикроется за непотребностью.

мне лично брезгливо, брать ничего там не хочется, если честно
Mati
15.09.2017
Да, зря они им вход запрещают. Всю свою основную клиентуру распугали. Ибо недешевое это дело )
яйцо куриННое... а туда же.
kamorin
14.09.2017
да уж...
Вот-вот!! И я взбесилась.. А еще в словари советует заглядывать русско-греческие..
куриННое

это куриЦЦа или вариЦЦа?)))
хаваеЦЦа же.
Ага, тоже в глаза бросилось.
нижегородское)
Mati
15.09.2017
Я б за такое не мЕньшие штрафы накладывала )
вот да.
Не знают, как пишутся слова "куриный" и "педераст" - а еще советуют заглядывать в словарь...
Mati
15.09.2017
Может, это какой новый вид яйца? Лично самим стерлиговым высиженный )
araxo
15.09.2017
выкуренный
коренные яйца? Откуда рвать будут(поручик, молчать!)?
Патаму и по 50 за штуку :)
По сути в мяснове 70 руб хлеб, бездрожжевой. Вот и вся себестоимость, кто хочет платит за *бренд*, удачи.
а кто его проверял то дрожжевой он или бездрожжевой, да и 70 тоже как бы многовато за буханку
Я проверял, бездрожжевой с водорослями и семена чиа. 400 г, всем рекомендую.
Адяшка писал(а)
и семена чиа


Это чьи семена ? ))
С собакой Чихуахуа тут не причём ? ))
Да вы чё, 20 г белка.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...0%BD%D0%B8%D0%B5 )
Давеча взял масло семян чёрного тмина, в шоке был.
Адяшка писал(а)
в шоке был


Каков эффект ? )) Силы прибавились ?
Вчерась в футбол игрались, так 14 голов из 25. Подозрение на масло.)
Да не, на тощак полезно, 40 динар же, это 15 евро почти.
araxo
15.09.2017
Адяшка писал(а)
Вчерась в футбол игрались, так 14 голов из 25

в настольный футбол играли так понимаю))
Не, на поле.
В-52
15.09.2017
Фу, как некультурно :)
Это Вы о чем ? )) Я-то по сходству названий написала )
В-52
15.09.2017
О чем это я? Ах да, о птичках!
Адяшка писал(а)
и семена чиа.

Родина растения -- Центральная и Южная Мексика, а также Гватемала, где оно произрастает на высотах 1800--2600 м над уровнем моря. В настоящее время чиа культивируется также во многих странах Южной Америки и в Австралии.
Тогда что-то дешево мяснов продает.
Сертификат прилагается?
Так то и отдельно продаются.
www.myasnov.ru/catalog/semena_zerno/semena_chia_6202000700000000/
attractor
14.09.2017
Какая это себестоимость? В мяснове тоже за бренд неплохо наваривают. Как и просто за обычный хлеб везде, впрочем.
Пока есть дураки на Руси - будут их доить всякие честные Стерлиговы. Ну и фиг с ними.
Нормальная мука и пр. ингредиенты, нравятся дрожжи саф-момент и плесень на 2-й день, да ваш выбор.
Ну всё, нового врага нашли - дрожжи :-D
Сто лет жили не тужили, ели пироги и булочки и ничё, а теперь куда ни плюнь каждый второй плесени боится.
В-52
15.09.2017
В-52 давится батоном, но ест. Не выкидывать же.
гульки тоже хлебушек любят, скормите им, можно по 500 руб. за батон, они не против :-)
Salvia
15.09.2017
А у нас всегда так - из крайности в крайность.
Дрожжи погибают при t? >50?. В печи она всяко выше.
А продукты плесневеют от т.н. летучих дрожжей. Они постоянно в воздухе присутствуют.
Была закваска так-то, но не дрожжи. Дрожжи для промышленных масштабов для прокорма скота налогоплательщиков.
Что такое закваска? Это кусочек теста, начавший самостоятельно бродить из-за случайно попавших дрожжей из внешней среды -- с водой, из миски, с мукой, с рук, с частицами пыли, а также лактобактерий. То есть, <<случайные>> дрожжевые клетки и молочнокислые бактерии, попав в благоприятную среду начинают активно в ней размножаться. Когда их становится много, закваску можно использовать, чтобы продолжить сбраживание основной массы теста. Поэтому хлеб на закваске тоже является дрожжевым. (с)pikabu :-)
Нет, из пророщенной пшеницы.
VitOb
15.09.2017
Да хоть из куриного помета. Бродит то один фиг из-за дрожжей.
horntail
15.09.2017
Между прочим, и дрожжи, и плесень - все грибы.
Зато как гламурно: батон с благородной синей плесенью :)). А то сыр-сыр.
rysja
15.09.2017
Батон дорблю)) Не раз видала в наших магазинах так же и персики дорблю, колбасу дорблю, творог дорблю и так далее))
пенициллин опять же - в организме пригодится ;)
horntail
15.09.2017
Да, поднимем здоровье населению.
Да неужели.)
это что за хлеб с плесенью на 2-й день? Я в ХП делаю, буханки только сохнут, но не плесневеют.
Магазинный ширпотребный.
rama-33
15.09.2017
печем сами в хлебопечке, используем этот самый саф-момент - ничего не плесневеет. Не в дрожжах видимо дело
Оставьте на недельку в пакете - увидите как не плесневеет.
rama-33
15.09.2017
через неделю может и заплесневеет. Только магазинный плесневеет через два дня и плесень какого-то непонятного цвета, а из хлебопечки у нас за год плесневел два раза, примерно через неделю, и цвет плесени отличался от плесени магазинного хлеба
rama-33 писал(а)
магазинный плесневеет через два дня

Брехня. Если не соблюдать условия хранения может быть, хотя и то я сомневаюсь. 3-4 дня норм может лежать караваевский. Даже не распакованный.
rama-33
15.09.2017
про брехню вы скажите хлебу, который я когда-то покупал...объясните ему, что, по вашему мнению, не должен был он плесневеть
Я не знаю что вы и когда покупали и как хранили. Я говорю про современные реалии. Это факт.
rama-33
15.09.2017
ну может с прошлого года что-то изменилось:))
rama-33 писал(а)
плесневеет

надо яблочко класть рядом с хлебушком, чтобы не плесневел - это народная мудрость, правда мною. не проверенная....
Но в их количестве видать.
rama-33
15.09.2017
вот сейчас печется, через час будет готов, с отрубями, с льняными семечками, на саф моменте...
VitOb
15.09.2017
Попробуйте на прессованных дрожжах, нам больше нравится.
rama-33
16.09.2017
пробовали...оседает хлеб
VitOb
16.09.2017
Поменьше кладите. Нам саф момент наоборот не понравился, то подходят, то нет. И непонятно в чем причина. Может хранили эти пакетики не так в магазине.
rama-33
18.09.2017
может быть много дрожжей клали...у нас верхняя часть буханки оседала. С саф моментом такого не было. Были одно время проблемы с хлебом, но там, судя по всему, виновата была мука Океевской торговой марки, сменили муку - исчезли проблемы
attractor
14.09.2017
Прянички богородские они тоже, видимо, по себестоимости отдают под своим брендом. :-) Сравнить хотя бы с магнитом, не говоря уже про цену в самом Богородске и тем более неизвестную себестоимость.
Вот кого нужно было пригласить на открытие этой лавки!!! :-) :-) :-)
Господи, что это?
araxo
14.09.2017
Дольф Лундгрен?
Шура, твори добро
OCV
14.09.2017
Но, но. Дольфа не замай. Он самому Рэмбо, в пятак на съемках Рокки-4 настучал.
Ну, мужику 60 лет уже.
OCV
14.09.2017
Я думаю он и в 60 кому хочешь в пятак настучит. *yes*
Хз, если токмо в фильмах, возраст даёт о себе знать, причём серьёзно так. Потому уважение к тренерам такое.)
DIRP
14.09.2017
это мразиш
SphinX
15.09.2017
Вот этот гражданин: lurkmore.co/%D0%90%D0%B7%D0%B8%D1%81
randomize
15.09.2017
У господина Стерлигова уже Владимир Вольфович был в поместье, так что он вполне себе толерантен к меньшинствам (вполне возможно, что и сам практикует задний привод). Для него главное пиар и бабосики.
f2
14.09.2017
да ладно, дорого вам.
прямо обнищали сразу.
за коктейль из сомнительных жидкостей в субботу в баре 500р не дорого (да и не по одному),
а за литр натурального молока уже жаба душит?!
OCV
14.09.2017
f2 писал(а)
а за литр натурального молока уже жаба душит?

Из чего следует что оно натуральное? Там что, корова прямо в магазине? Кстати неплохой стартап.
f2
15.09.2017
молоко то козье, корова не участвует
OCV
15.09.2017
Ну коза.
Echelon
15.09.2017
Бабуля, божий одуванчик, привела к ветеринару любимую козочку:
- Посмотрите, доктор, что-то доиться перестала.
Доктор обследовал животное, вышел из кабинета к бабуле:
- Ну, что же, мамаша, козел конечно задроченный, но жить будет.
В-52
15.09.2017
Доите корову прямо в магазине, процеживайте и наливайте молоко при клиенте, не забудьте заплатить акцизы как за спиртное, потом сравнивайте теплое с мягким.
f2 писал(а)
за коктейль из сомнительных жидкостей в субботу в баре 500р не дорого (да и не по одному), <br> а за литр натурального молока уже жаба душит?! ...

коктейль раз в неделю от силы, а молоко и хлеб каждый день
f2
15.09.2017
ну и молоко пей раз в неделю.
его вообще вредно пить взрослым
f2 писал(а)
а за литр натурального молока уже жаба душит?!

кончно душит, ведь этот же литр можно гораздо дешевле купить и молоко будет тоже из-род коровы. Хотя, если не знать чем питалась корова, то можно смело брать.
OCV
14.09.2017
Возможно первое время кто-то будет там закупаться. Чисто для понтов. Не может столько хлеб стоить. От слова совсем.
Надо было взять интервью у первых покупателей, интересно посмотреть на их довольные просветленные лица
Они не просто хлеб покупают! Они Родину от пиндосов и пидарасов тем спасают!
-Zodiac-
15.09.2017
можно было просто банку на входе поставить с наклейкой "Помогите Родине"
две банки. На одной "помочь Родине", на второй - "не помогать"
Шарите в маркетинге!
ващета это старый прием американских баров, банка около кассы(и две банки - тоже старый прием, увы, ничего нового ;)
attractor
14.09.2017
OCV писал(а)
Не может столько хлеб стоить.

Оказывается, сам Герман доказывал уже :-)
www.youtube.com/watch?v=N45zrzpe6fU
attractor
14.09.2017
Вообще психически неуравновешенный... Пыпэц!!! Опасный чел.
www.youtube.com/watch?v=OmiTgqZpZFc
Vero
15.09.2017
Хам, тролль и феминофоб. Кстати, его можно привлечь за унизительные высказывания и оскорбления относительно женщин.
Mati
15.09.2017
Ждем очередного запрета от него )
Всё чётко, коммерческая жилка не угасла в Германе. А так-то да, от пятёрочки до эндокринолога.
Бездельницы крашенные.(с)
OCV
14.09.2017
Ну да, чего он там только не наплёл. Разве что выпекал не на горе Фудзияма и муку не разводил слезами японских девственниц. Трепло.
Вы не слышали случаем, как производят хлебушек расово верные для местного быдло-скота? Вот и не истерите тогда,что онкология повсеместно.
OCV
15.09.2017
Адяшка писал(а)
Вот и не истерите тогда,что онкология повсеместно.

Ну это уж точно не от хлеба.
От хлеба, больше не от чего!
Спектральный анализ показал иное!
https://www.nn.ru/~gallery139008?MFID=190333&IID=23579726
онкология от хлеба с медом будет - вот это точно... поскольку мед при нагревании выделяет оксиметилфурфурол - похлеще курения такой хлеб...
мед, мла... Вот они - канцерогены то где....
По описанию самого места секта какая-то, даже страшно спускаться..

Помещение больше напоминает бар

так это и есть бывшая рыгаловка с пивом по 80 р.
самое ниипическое место для экологически чистых продуктов выбрал олегаргх

на самом деле, любой постоянный клиент рано или поздно выйдет сразу на производителей и договорится с ними по адекватным ценам, а этот магазин снова станет очередным говнобаром.
самое ниипическое место для экологически чистых продуктов выбрал олегаргх

ну да, навроде роддома на месте крематория
Крематорий более безопасен, нежели гниющая ското-хорониловка, промежду прочим так.
я выше тактично старалась опустить слово "кладбище" :)

пс где-то в области, не помню, Арзамас что ли какой, реально роддом построили на месте городской свалки, но не сейчас, в далеких 50-60х..
john mcentire писал(а)
выйдет сразу на производителей

Так производитель - Стерлигов и есть. И цены он конские ломит
Гуманитарный технолог писал(а)
Так производитель - Стерлигов и есть.

вы это как себе представляете? срок реализации натурального хлеба - пара суток. везти его с фермы стерлигова (М.О., деревня Нижневасильевское) минимум сутки. и на прилавке еще неделю лежать. абсолютно нереально. и в статье об этом указано:

"Задача магазинов -- чтобы крестьяне, производящие натуральную продукцию, получили возможность продавать ее дорого. Это могут быть и местные производители."
В статье? В какой статье? Кто её писал? Представляю - просто. Везут хлеб по стотыщпятьсот рублей и продают. Не проданный выкидывают
информация им самим и предоставлена, либо его представителем.
vladmir
15.09.2017
Ну наконец-то и нашим олигархам будет где денешку потратить.))
экзотика на покровке для приезжих примерно с той же наценкой, цена адекватна, мы же не оспариваем цену на куантро или верту или даже на 10й айфон. На последний многие берут ипотеку, а я с удовольствием посещу сей магазин и без покупки не уйду.
MAVR S
15.09.2017
Хлеб у него - вкусный!
Рекомендую.
какой состав хлеба за 550 рублей?
horntail
15.09.2017
Белки, жиры и углеводы, как у прочих.
тогда в чем разница с хлебом за 30-50 рублей?
В нем сперма правильного фермера. :)
на зарплате или на проценте у Стерлигова? Хотя.. погоди ка.. Герман!!!????
MAVR S
15.09.2017
Следователем работали?
К Стерлигову отношения не имею.
Хлеб его пробовал, об этом и сказал.
Агафон писал(а)
На последний многие берут ипотеку,

Расскажыти подробностев про ипотеку на ойфон!
кредит берут и жрут дошираки потом много лет, зато с айфоном ходит.
Доширак весьма не бюджетная еда. Если пересчитать за килограмм, то дороже мяса выходит.
Аа, кредит. Но не ипотеку. Но это - подробности.
Это стеб, на который никто от тебя не ожидал подобной реакции.
araxo
15.09.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Расскажыти подробностев

нафига тебе подробности его личной жизни?

зы. бухать заканчивай второй раз говорю. рааскажыти подробностев епть...
у меня нет ипотеки.
araxo, ПНХ!
iNDIGo-
15.09.2017
Никогда не ел яиц куринных
Для дебилов. Но в принципе делать бабки на гламурных сосках и малчиках-зайчиках вполне можно.
не только можно, но и нужно. доить лохОв - священная обязанность...
Krjemelek
15.09.2017
Теперь ждем открытия Фермер Фермер. Правда, его еще надо заслужить
хренасе...
в нижкремле для содержанцев надо было открывать
Stephan S
15.09.2017
Дак напротив же расположились
Масло из грецкого ореха с мякотью, выращенного в полисаднике.
А вообще тема про Стерлигова мусолена-перемусолена.
Деньги он отмывает. Более ничего.
А зачем ему отмывать ? На наркоте зарабатывает ?
mimoshel67 писал(а)
А зачем ему отмывать ? На наркоте зарабатывает ? ...

Не удивлюсь, если людьми торгует))) Или недвигу у своих сектантов подопечных отжимает...
Шнюк
15.09.2017
в россии деньги не отмывают, нет необходимости в этом от слова совсем.
хоть я и не пи****с, но вход в магазин мне тоже воспрещен. :'( по причине нищебродства.
evgeny.sh
15.09.2017
А я покупаю мед у себя в деревне у местного пасечника, цена 1200 за 3-х литровую банку, в которой Больше 4-х кг.
Яйца: 100 рублей десяток у бабки соседки.
Молоко не пью, но его тоже продают из под козы и коровы по цене чуть-чуть дороже порошкового в магазине.
Хлеб в деревенском магазине обалденный, в городе такого не встречал, разлетается весь за час, люди приходят и ждут машину хлебную у магазина.
А Стерлигов человек предприимчивый и просто делает деньги. Мне он крайне не симпатичен, да и пох. Кому хочется пусть у него там покупают. Смешно конечно, но пиар очень грамотный)))
Как говорится: Без лоха и жизнь плоха.
vladmir
16.09.2017
evgeny.sh писал(а)
и ждут машину хлебную
===
От какого хлебозавода хлеб?
Kolt
15.09.2017
...ну, понтануться есть повод желающим... )))
Как в музей будем ходить.
Стоят бабульки на рынке. Торгуют помидорами. Идет мужик, смотрит у всех по 30 рублей, а у одной бабки 300 за кг. Походил, посмотрел. Вроде одинаковые. Подходит к этой бабке и спрашивает:
- Бабуль, а что у тебя помидоры какие-то другие?
- Нет, такие же, милок.
- Может, они как-то иначе растут?
- Нет, так же.
- Так а почему у всех остальных они 30 руб за кг, а у тебя 300?
- Понимаешь, сынок, денежки я очень люблю.

Вот и весь сказ про этого товарища.
А че цены какие пи...ские?
взыскательной публике 550 руб за буханку это ни о чем.
Andrey Af
15.09.2017
Ерунда! Продам буханку ржаного хлеба за 25000 рублей. ))
КМК, исключительно для отмывания денег такие магазины... Хотя деревянные таблички на их входах мне нравятся...
*Crazy*
15.09.2017
Согласна с теми пользователями,кто написал-"Как открылись,так и закроются!"
Думаю,недолго ему там работать))
firstun
15.09.2017
очень доставила фотка с конфетками за 500 р., к которым пришпилены напечатанные на ч/б принтере бумажки)
на ч/б принтере бумажки

Лан придираться. Вот сама информация на бумажках совсем не по форме, и куда смотрит налоговая , какое безобразие ))
а там можно придти и купить ломтик хлеба? ну как хамон раньше покупали?
kazual
15.09.2017
Как бы какашками не закидали этот "магазин"...
Ему надо с Тиньковым замутить акцию какую
хлеб с плесенью, мдааа. За плесень наценочка.
как раз для тех, кого судя по вывески и не хотел пускать этот пид-ас
пока не научишься отличать сотку от двухсотки - жизни ты не поймешь.
youtu.be/c3OTr3eKQ6A?t=95
На Авито уже рекламирует свой магаз )))
F117
10.10.2017
Цены он может назначать любые. Это коммерческая организация.

Однако почему у него нет касс - он не выдает кассовые чеки о покупке, нет вообще никаких сертификатов и разрешений на пищевую продукцию?

И это в центре Н. Новгорода, в 2017 году.

У меня вопрос ко всем - почему этому гражданину позволено открыто нарушать закон?
Почему нет кассовых чеков о покупке?
Почему нет сертификатов на пищевую продукцию?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26