--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде предложили платить за строительный мусор - обсуждение новости

Новости
150
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
19.06.2018
В Нижнем Новгороде придумали, как бороться с несанкционированными свалками. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Считаю что идея хорошая, только запорят все как обычно.
Bekas999
19.06.2018
а чё....пора начать собирать на квартирку в маяме очередному сироте....
ну что ж делать.... все они отлично заработали. ну значит раз в бюджете денег нет - пусть идут сами и вручную разгребают. деньги были но ушли в их кармансы. значит им и работать.
и глядишь - на второй день сразу найдутся и деньги и техника.
может поставить эксперимент? только не так чтобы выгнать младших клерков и секретарш, а чтобы все главы района, отделов с пузиками вышли сами с лопатами.
2114
19.06.2018
Тогда мусор с частных свалок перекочует на муниципальные, да еще за деньги. Благодать. По чем сейчас свалку можно купить?
st.a
19.06.2018
мосорообразователи обычно САМИ платят за утилизацию различного мусора, нагадил, заплати уберут-утилизируют. Была тема с приемом б\у автопокрышек, завод для которого это было сырьё и тот принимал только за деньги и ни кому не платил. Эти муд*ки оять бредят и пытаются осушить и так сухой бюджет. Всё давно придумано до них! Ну и до кучи региональный оператор по вывозу ТКО, полагаю будет такой же армагедец как с оператором кап ремонта. Денег на счетах дох*я, работы не видно.
"Мы не можем остановить или конфисковать машину, оштрафовать водителя, потому что для этого нужно решение суда" - ну да, раз расстрелять сразу на обочине не разрешено, то уж и делать ничего не будем, лучше очередную идейку с баблом бюджетным закинем... "золотые человеки"!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26