--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде затопило только что отремонтированную улицу - обсуждение новости

Новости
526
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К0Т
04.11.2017
В Нижнем Новгороде затопило улицу Стрелка. Ее только что отремонтировали. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Ребята на НГ к семьям слетают , а весной вернуться и переделают
да, городские, всё у вас через жопу.
К0Т
04.11.2017
откуда инфа?
из проверенного источника.
Топить надо в тех лужах тех работяг , вместе с теми , кто работы принимал .
buo
04.11.2017
Работяг можно не трогать, а вот ответственного заказчика который таких нанял и того кто принимал обязательно. С работяг что взять они знают что у них любую халтуру примут вот так и делают.
попробуй-ка не прими, если откат получил и уже успел его потратить на себя любимого
buo
04.11.2017
Sosedochka писал(а)
если откат получил и уже успел его потратить на себя любимого

Вот именно их и надо топить а первую очередь.
У меня друг есть , он уже на пенсии давно , а работал всю жизнь на стройке прорабом и не однократно мне говорил , что раньше в бытность ПТУшек разных на стройку приходили более-менее знающие люди , то есть человека ставишь на точку и он знает , что делать , а в последние лет 20 , когда весь зоопарк из бывших республик приехал сюда , то они абсолютно ни к чему не готовы . единицы только знают работу , остальные - биомасса , над которой пока стоишь - вродь правильно делают , отвернёшься - закосячат .
Знаю по себе , доставались с объектами такие работники , пинками гнал этих субъектов и звал своих . этим летом ложили пеноблоки , показал всё , объяснил , говорят - поняли . уехал на два часа ... Вернулся , посмотрел , сообщил им радостную новость , что у них есть пять минут на сборы , пока я ищу черенок от лопаты . что бывает когда он у меня в руках , они уже знали , поэтому долго уговаривать их не пришлось .
Им похрену , что делать , ляпают и ладно , правильно , не правильно , криво-косо , без сетки кладочной , притку кафельную могут "разогнать" так , что снизу она с крестиками , в средине впритирку , а сверху уже подтачивают , чтоб влезла и считают , что всё прекрасно (выложил бы фотку , но на калькуляторе её нет , а комп включать лениво). Единственное , что они умеют делать безупречно , так это зарплату выпрашивать и ныть , что домой деньги отправлять надо .
mysuccess
04.11.2017
Да все конечно понятно какие из них работники, никто даже спорить не будет, но пока будет возможность воровать из бюджета, то так и будут в стране работать такие горе-спецы- привлечение дешевой силы позволяет кому-то себе побольше в карман положить. Кто привлекает таких работников (они зачастую нелегалы, без образования, без документов) - тот уже преступник. Какая на фиг совесть, беспокойство за дело, за качество, за город и горожан- это теперь только может быть красивыми словами или лозунгами, которыми пытаются убедить властьимущие на кануне очередных выборов, чтобы оставаться в теплых креслах, а реально всех интересует только бабло, и кто бы за руль не держался веры ни в кого нет и не будет- прошло то время с остатками надежды ;-). Вот Москва и москвичи- да, живут и будут жить за счет всей страны, там они процветают, централизовали все отрасли и на всех свысока плюют (все финансовые потоки и транспортные только через Москву)
buo
04.11.2017
Это всё правильно, но если бы их халтуру не принимали и не оплачивали никто бы таких на работу не принимал.
проблема гораздо глубже, чем вам кажется, коррупция уже давно и успешно имплантирована в систему управления и функционирует только с ней
buo
05.11.2017
Это понятно что проблема глубже, но начинать то надо. Утопить пару тройку заказчиков и принимальщиков остальные может задумаются. Причём именно утопить с последующим захоронением другие меры вряд ли будут эффективны.
вы предлагаете, чтобы у нас вся система гос. и мун.закупок встала? а по-другому они увы, не работают в нашей безнаказанной стране
buo
05.11.2017
Лучше пусть встанет и постоит немного, может потом заработает нормально.
Да ладно . Поясочки подтянут немного и будут работать дальше .
у нашего дома такая же херня..сделали асфальт. Теперь хоть на лодке переплывай @= *bad*
Рановато собрались.
Привет Анжелике))))
Если дороги мешают бизнесу, нужно не картинки постить, а в администрацию головой стучать.
власти не относят водоотведение и ливневки к необходимому боагоустройству города.
К0Т
05.11.2017
Там всегда не проффи на всех руководящих постах
я уж поняла, что делают проект без привязки к местности, а потом хоть потоп))))
Не город, а колхоз какой-то
Как обычно, в 2012-м на Союзном проспекте на месяц дорогу закрывли, объявляли. что ливнёвку будут делать. "Сделали" и через день затопило всё.
ЗЫ почему то очень хочется, чтоб на будущий год к мундиалю дожди пошли и позатапливало бы к едреней фене всё, что можно, может хоть стыдно нашим чинушам будет.
kissolo
08.11.2017
Стыдно? Чинушам? Посмешили...
tg52
05.11.2017
Воровство бюджетных денег и коррупция должны приравниваться к государственной измене и соответственно наказываться, вплоть до расстрела. Тогда любые работы будут выполнять чётко по технологии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26