--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В отделениях «Почты России» откроют магазины Fix Price

Размышляем
798
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
некоторых отделениях «Почты России» появятся магазины непродовольственных товаров Fix Price, сообщает РБК.

Число отделений, в которых в рамках пилотного проекта планируется открыть торговые точки Fix Price, представители почтового оператора не стали раскрывать.

При этом они сообщили, что проект рассчитан, в первую очередь, на жителей сельских и удаленных населенных пунктов. Магазины Fix Price, считают в «Почте России», обеспечат их «доступными товарами, которые сегодня, как правило, возможно приобрести только в городах».

В 2018 году в некоторых отделениях «Почты России» были открыты продовольственные магазины «Магнит».

«Почта России» объявляла и других проектах, направленных на увеличение оборота отделений, например, о продаже слабоалкогольных напитков и торговле по каталогам.

По итогам 2018 года «Почта России» отчиталась о рекордной чистой прибыли в 2,7 миллиарда рублей при выручке в 190 миллиардов рублей.

_____________________________________

интересно опять план продаж на работников почты повесят?

пс пока ни одной посылки с али не сперли. и в моем почтовом отделении все по талончикам и быстро.
Зу
10.04.2019
Бизнес - прямо из кетая с надбавкой в 146% и напрягаться не надо.
Плюс распродажа потерянных посылок
Зу
12.04.2019
так это вообще чистая прибыль при минимуми издержек
kazual
10.04.2019
"Потча Роисси" занимается всем чем угодно, кроме почты.
Nikky
10.04.2019
собственно, как и Дойче Пост. да и Почтовая служба США уже не торт.
7aladin
10.04.2019
У нас почта нормально работает и молодые работницы не в драных колготах. Все идеально. Сдадут лишние площади кипрской компании. Всем будет хорошо. Сегодня фикс, завтра путевки в таиланд . Зарплата у меня выросла только в статистике Медведева, на меня могут не рассчитывать даже на посмотреть.
Ржачно смотреть на товар фикса , когда в руках посылка с Али. Это как чёрное и белое по одной цене.
7aladin писал(а)
Зарплата у меня выросла только в статистике Медведева


ну да, тоже провожу вынужденный личный социальный эксперимент, он тут при обсуждении необходимости увеличения пенсионного возраста убеждал, что найти работу в предпенсионном возрасте просто "раз плюнуть", вот уже полгода "плюю",по специальности никому не нужна, а сменить квалификацию и например пойти шпалы укладывать и рада бы работе на свежем воздухе, да черт возьми возраст не позволяет, вернее здоровье...)))))
За укладку шпал тоже много не заплатят.
ну по специальности я тоже не на "сотни тысяч" работу ищу)
mmartin
11.04.2019
панночка писал(а)
по специальности

какая, если не секрет?
та, которой как "грязи" - юрист)
mmartin
12.04.2019
да, много вас, но вроде халтурки должны быть в избытке..
Bonus777
12.04.2019
Она просто укладку шпал забыла в кавычки взять. А цена так и не изменилась с 90-х. 50 000 американских рублей за шпалу. 8-)
raman
10.04.2019
за работу в отелениях не скажу, но в последние месяцы почта по России подозрительно быстро стала доставляться
Ой, не факт...
В марте отправляла две посылки в Москву.
Одна за двое суток дошла.
Вторая - за десять...
А в Новосибирск отправила - там вообще - капец...
Зависла на выходе из Новосиб. сортировки на пути в нужное отделение связи ]:->
Bonus777
12.04.2019
Вот же гады!!!
Да не то слово..
Я, прям, неистовствую ]:->
Представляешь, с 4-го числа - каждый день писала им в чат - так они сообщали дату поступления - плюс пара дней к дате моего вопроса.
Последний раз писала им в чат - 16-го числа. В ответе никакой даты уже не было.
Сейчас захожу - и вижу, что посылка была в месте вручения через четыре часа после того, как покинула сортировку..
По-тихому так, через две недели, поменяли статус - не оповещая (мне уведомления приходят)..
И получатель тоже волнуется...
Ну, посмотрим, ЧТО там ещё, в той посылке пришло... Может, размер не подошел - так решили по назначению передать? :-D
Bonus777
18.04.2019
Просто стальные нервы с ними нужны! :-D
Да не то слово...
Вот жду сообщения - то пришло, что я отправляла, или нет? *crazy*
Bonus777
19.04.2019
Конечно придёт в конечном итоге. Куда же ей деваться.
Оповещение пришло - посылочка получена.
Но получатель не отписался пока))
Bonus777
20.04.2019
Татьяна_Лоскутница писал(а)
Но получатель не отписался пока))

Понятно. А почему? Раз посылочка получена. 8-)
Не успел - разница во времени..
Пришло то, что и было отправлено))
Bonus777
22.04.2019
Татьяна_Лоскутница писал(а)
Пришло то, что и было отправлено))

Отлично! *drink*
*drink*
Сычъ
11.04.2019
Получаю периодически почту в двух отделениях. В одном - никаких очередей, в другом - постоянно как на бирже - человек 30 сидит.
FreeCat
12.04.2019
Сычъ писал(а)
в другом - постоянно как на бирже - человек 30 сидит. ...

а отдельной очереди для посылок там нет? которые без оплаты?
Сычъ
12.04.2019
Не знай.
FreeCat
13.04.2019
у нас в отделении такое есть.
chastener
10.04.2019
Давно нет никакого фикса - цены разные - 55, 77, 99, 199 рэ. А раньше всё было по одной.
chastener писал(а)
А раньше всё было по одной

Договоритесь....сделают - всё по 10 тыщ ! :-D
chastener
11.04.2019
Счас полно открылось магазов "1000 мелочей". Там многое дешевле чем в Фиксе, и ассортимент гораздо выше. А если не срочно, пока есть Али. Фикс это пережиток 90-ых, когда многое было в диковинку, мне он давно неинтересен :-)
К сведению, в ЦС в бывшей "Улыбке" "1000 мелочей", недорого, часто мелочёвку покупаю там. *Не реклама :-D
Спасибо, будем занть :-)
Bonus777
12.04.2019
А я захожу в "фиксатый". Там конфеты без сахара стоят 55. А в аптеке от 120. *write*
И пепси-кола там по 27 рублей ( банка 03). Больше нигде нет по такой цене
И пепси-кола там по 27 рублей ( банка 03). Больше нигде нет по такой цене
Bonus777
12.04.2019
Да! И это радует!)
в фикс прайсе работники не по трудовой, а по договору, стажируются без медкнижек. абсолютное дерьмище, а не магазин.
7aladin
11.04.2019
Все что угодно, но не это(по первой части). Либо стучите. Поставщик рабочей силы получит сполна по рыжей морде.
поставщики рабсилы у них кадровые агенства, несколько штук
а почта РФ у нас прям такая почта-почта
кстати нормальная стала, у меня в отделении добавили сотрудников и по талонам без особых очередей даже
Мне на мое тоже грех жаловаться - последний год-два прихожу, беру талон и сразу иду к окошку, редко-редко приходится ждать несколько минут. А мелкие пакеты вообще выдают в отдельном помещении со своим входом.
Но иногда бываю в других отделениях - там ад...
FreeCat
10.04.2019
Я просто посмотреть писал(а)
удаленных населенных пунктов

ну это точно к нам ;-) :-D ...
DezzyDez
11.04.2019
ну не плохо бы на Ошарской 21 в ОПС открыть Fix-Price вместо какого-то "займодавателя", занимающего часть отделения! у нас тут в радиусе 3 км нет магазина такого. на пл. Горького ЕвроШоп был - закрыли теперь.
Фикс Прайс работает на Пискунова, как от Варварки идти в сторону Спара.
DezzyDez
12.04.2019
ого! спасибо огромное! а я чего-то и не знала, и на карте то не додумаюсь посмотреть. В принципе, километр можно и догулять до него ) - не далеко 10 мин ходьбы
Чего уже там только не открывали, жду когда бордель со шлюхами откроют.
иди в любое отделение - кто с квитанциями жкх стоит, это те кого ты ищешь)
kazual
11.04.2019
Дрыныч писал(а)
иди в любое отделение - кто с квитанциями жкх стоит, это те кого ты ищешь)

Я тоже этой темы не догоняю. 21 век уже как 20 лет на дворе. Интернет в каждом доме. Электронные квитанции, он-лайн оплата, автоплатежи... ЗАЧЕМ с бумажными квитанциями тащиться на почту?????
kazual писал(а)
Я тоже этой темы не догоняю

погоди годков 10-15 и догонишь, когда перестанешь догонять технический прогресс.
TiliTam
11.04.2019
Ога) будем мучительно пытаться сконцентрироваться чтобы нейроинтерфейс понял разбрасанные деменцией по черепной коробке команды и желания юзера и сокрушаться по отсутствию старого доброго тача...
kazual
11.04.2019
TiliTam писал(а)
будем мучительно пытаться

Для этого есть дети, внуки в конце-концов, родственники, соседи и т.д. Никто не живёт на необитаемом острове.
TiliTam
12.04.2019
А нафига? Если есть место где все можно сделать по старинке?))
kazual
12.04.2019
TiliTam писал(а)
А нафига? Если есть место где все можно сделать по старинке?))

Есть мнение, что бабки туда ходят по социальным мотивам. Это типа как клуба такого по интересам. Пока стоишь в очереди, все новости, все последние слухи и сплетни можно обглодать с такими же голодными до общения одинокими людьми.
TiliTam
12.04.2019
И это тоже скорее всего)
kazual
11.04.2019
фумитоксик писал(а)
погоди годков 10-15 и догонишь, когда перестанешь догонять технический прогресс.

А что в 30 лет у человека деменция уже начинается?
Nautilus
11.04.2019
Невостребованные посылки будут продавать?
в сша распродают невостребованное имущество )
А в магазинах Фикспрайс будут выдавать почту?
chastener
11.04.2019
Счас полно открылось магазов "1000 мелочей". Там многое дешевле чем в Фиксе, и ассортимент гораздо выше. А если не срочно, пока есть Али. Фикс это пережиток 90-ых, когда многое было в диковинку, мне он давно неинтересен :-)
К сведению, в ЦС в бывшей "Улыбке" "1000 мелочей", недорого, часто мелочёвку покупаю там. *Не реклама :-D
Rory
12.04.2019
жду когда они выпустят свою криптовалюту
интересно как она называться будет)
Rory
12.04.2019
почта россии-самая быстрая почта в мире!
Что-то ты сегодня без настроения. Где твоя былая экспрессия?
Rory
12.04.2019
за экспрессией в цирк
Цирк давно не тот.
Rory
12.04.2019
сочувствую
Да ладно, не нужно.
FreeCat
13.04.2019
Я просто посмотреть писал(а)
интересно как она называться будет)

"Ждун" же ;-) :-D ...
0000001
12.04.2019
ну теперь вообще письмо не дождешься получить
Цук, теперь прям на почте будут наши посылки с Али продавать((
ЗЫ в нашем отделении чёт очередей давно уж нет и работают до 20:00 по будням и без обеда, чёт прям подозрительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26