--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Перми двое в масках напали на школу, есть пострадавшие

Новости
1377
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня утром в Перми на улице Крупской у школы No127 и ТЦ <<Кит>> двое мужчин напали на школьников. Пострадавших детей госпитализировали.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_permsk...aign=newsdisguss

На школу No 127 в Перми совершено нападение. По неподтвержденным данным, туда ворвались двое мужчин в масках.

Пострадали пятеро учеников и учитель. В школе начался пожар.

Нападавшие были вооружены ножами. Ответственность за нападение пока не взяла на себя ни одна организация. Комментариев представителей школы не поступало.

ria56.ru/posts/45345843858353564.htm

_____________________________________

а на самом деле

В пермской школе не было нападения, а произошла драка между учениками, в которой оба использовали ножи. Об этом рассказали источники телеграм-канала <<Мэш>> (связан с <<Лайфом>>). Другие учащиеся и учитель попытались разнять дерущихся, в результате чего многие получили ранения. Педагог, как отмечается, был ранен в шею. Всего, по неподтвержденным данным, пострадали от пяти до восьми человек. В каком они состоянии, не уточняется. Одного из зачинщиков драки, по данным <<Мэш>>, задержали.
Один из двоих учеников, которые устроили поножовщину в школе в Перми, задержан.
ЧП случилось в Мотовилихинском районе города. Очевидцы сообщают, что здание учебного заведения оцепили полицейские, люди эвакуированы в ближайший торговый центр. На место выехали полицейские и бригады скорой помощи. Возле школы создан оперативный штаб под руководством главы региона Максима Решетникова.

вот куда родители смотрят и охрана ? за что с нас постоянно берут деньги то на металоискатели то еще на что то.... дети спокойно разгуливают по школе с ножами.... издец товарищи...
AlexeyNi
15.01.2018
www.youtube.com/watch?v=zgUevFTLhW0

Когда-то весь советский союз смеялся над этим и говорили, что у нас такого не будет.
Сглазили...
Fukusima
15.01.2018
Оперативный штаб - как я это люблю, и конечно под руководством главы региона.
И это из-за бытовой поножовщины, ага...
А почему задержан один? Уже все знают, КТО виноват?
skarabas
15.01.2018
Fukusima писал(а)
Оперативный штаб - как я это люблю,

Странно, что Следственный комитет не завел еще уголовного дела... Обычно они заводят через 1-3 минуты после таких событий.
Тихий Дон писал(а)
с нас постоянно берут деньги то на металоискатели то еще на что то.... дети спокойно разгуливают по школе с ножами

предлагаешь из школы сделать конслагерь с решётками и колючей проволокой под напряжением? Более чем уверен, что рамка не включена или досмотр выборочный. Поэтому пронести нож в школу - не проблема.
это то и напрягает... нафига их устанавливать если их отключают...
Устанавливают понятно почему, а вот по факту всем на безопасность наплевать, да и нереально это. Кроме воспитание ничего не поможет. Имхо.
Elen367
15.01.2018
"Кроме воспитание ничего не поможет. Имхо"
++++++++++++++++++++++++++++++++
Невоспитуемых - в ПТУ в 14 лет (как в СССР)
Deacon
15.01.2018
А где камменты типа "а вот был бы короткоствол..." (с)
gallaxy
15.01.2018
То было бы два короткоствола и перестрелка.
horntail
15.01.2018
Интересно. как в результате драки, пусть и с ножами, начался пожар.
bravoam
15.01.2018
horntail писал(а)
как в результате драки, пусть и с ножами, начался пожар

ну, искры же от столкновения клинков!
По версии СК пожара не было. По рассказам очевидцев, они сначала что-то подожгли, а потом ворвались в класс.
Нехер разнимать дерущихся. Всегда огребают разнимальщики. От обоих.
Резьба по дереву - это так увлекательно...
Надеюсь, там плотно окружили школу БТРами и сейчас ВКС начнут наносить точечные удары умными бомбами и с Байкала взлетают крылатые ракеты?
Бред. Либо врут и действительно имел место настоящий теракт, либо просто бредовые действия властей. Нельзя так реагировать на банальную поножовщину школоты.
Что, стула не было, по башке дать, не подходя под нож? Развели маразм.
ARTIOM
15.01.2018
маразм развел ты, пёс
Молчи, Татьяныч.
myhood
15.01.2018
Дед Маздай писал(а)
Татьяныч

Тонко!
Megavolt
15.01.2018
Дед Маздай писал(а)
Что, стула не было, по башке дать, не подходя под нож?


Проблема в том, что за этот стул потом сидеть не хочется...
Согласен. Полиция стоит на защите криминала, как и суд и следствие. Это медицинский факт.
Но все равно стоило по башке табуреткой угандошить.
кому предлагаешь? 4-класснику угандошить стулом 16-летнего?
Да уж.

<<Это было на третьем этаже, в кабинете начальных классов. Мы сидели в соседнем. Сначала были крики детей, наша учительница решила посмотреть, что случилось, вернулась и с криком приказала быстро выходить из школы. Мы побежали. Когда я обернулась, увидела молодого человека лет 19 на вид. Потом говорили, что всего нападавших было трое -- мужчина и два молодых человека. Они принесли в школу нож и пытались ранить учителя. Когда бежали, на полу было очень много крови>>, -- сообщила <<Ридусу>> ученица Диана Воронцова.

Многие ученики заперлись в кабинетах, поделилась другая ученица.

Были крики. Говорят, двое неизвестных зашли в младшие классы и порезали несколько человек. Учитель тоже пострадал. Многие классы заперлись в кабинетах. Детей отпускают домой, только если родители пришли. Кто-то успел выбежать, но курточки остались в раздевалке. Некоторые пятые классы до сих пор в школе. У школы очень много машин. Много крови на этажах,
отметила она.
<<Я очень испугалась. Видела детей в крови. Мы выбежали на улицу -- многие без верхней одежды, кто-то зашел в раздевалку, взял ее. Потом нам сказали идти в соседнюю, 133-ю школу>>, -- рассказала девятиклассница 125-й школы.

Нападение произошло сегодня утром. На данный момент известно о девяти пострадавших. Все они -- ученики четвертого <<Б>> класса. Одного из злоумышленников -- 16-летнего бывшего ученика школы Льва Биджакова -- задержали. Сейчас он находится в больнице.

В другом месте прочитал, что один из террористов сам себя порезал, чтобы соскочить от ответственности, типа он "пострадавший", а не нападавший.

Но наших "новостийщиков" надо анально покарать.
Нападавшие не были учащимися.
Дед Маздай писал(а)
Льва Биджакова

Это русская фамилия?
vk.com/id468234510
Я чо то н епонял! Эта шваль еще и в интернете и постит комментарии!!
Охренеть! Мне одному это подозрительно?
Anaita
16.01.2018
Там уже 3 фейковых страницы. Утром их не было.
Я зашел утром, страница была. Потом ее почистили. Потом начали появляться сообщения.
ARTIOM
15.01.2018
16 летний дибил пришел убивать 4-классников

надеюсь в тюрьме он долго не проживет

rusnext.ru/news/1516000056
Он не один. Фамилия точно русская? по сути это теракт чистейшей воды.
Утилизировать таких надо. На мусоросжигающем заводе.
gallaxy
15.01.2018
Биджаков разве русская фамилия?
Lynx Lynx
15.01.2018
Пипец самоутверждение
Теракт. Какое самоутверждение? Просто НЕВЫГОДНО сейчас произносить это слово. У нас же все спокойно. Фамилия южная, ножи, нападение на детей не глядя. Которое преподносят как "ссора учеников с ножами". А "ученики" оказывается и не учатся в этой школе. Упс.
ну а чего вы хотели, если по тв и в комп играх показывают, что так можно делать..
Нам в СССР показывали, что немцев можно из огнеметов поливать. Я не припомню, чтобы после обеда мы это делали.
ARTIOM
15.01.2018
надо выпустить игры где героя зовут люся он живет под шконкой в мужской камере и ест из пробитой миски и все наладится?
Лучше про Трампа.
для начала надо советские мультфильмы, ныне запрещенные цензурой, реабилитировать.
а потом запретить всякие губки бобы и прочее узкоглазые эмодзи и говно.
ARTIOM
15.01.2018
напавший на детей упырь был сторонником навального

а я то думаю, что как либшиза разнылась про ВКС, СК и БТРы

а вон оно что!
Не знал, что этот теракт - предвыборная фишка Навального.
Pingvin
15.01.2018
Мелькала инфа, что там дебилы с ножами были большие поклонники истории "Коламбуса"... Так что Имхо нет там политики, обычной шизофрении и/или задротов-социопатов за глаза...
ДимС
15.01.2018
А в 90-е в какие компьютеры переиграли и какой телевизор пересмотрели?
в 90е тетрис был мозг развивающий , ну и запрещенный ныне "Ну погоди", где волк яйца ловил.
Osss
15.01.2018
мда....в мое время нас старшеклассники только портфелями по голове били и конфеты отжимали.
Тоже не айс. Шею могли сломать.
Он пишет в своем ВК... ДА! Представь себе, страничка выше ссылка дана, что не собирается дожидаться суда.
Osss
15.01.2018
Учась классе в 5-м помню сильно негодовал, что мои одноклассники ходят в школу с ножами, потом наконец то и мне подарили перочинный ножик и я как и все стал ходить в школу с ножом и уже мог полноценно играть в "ножички" наравне с остальными.
edgar84
15.01.2018
и почему даже мысль такая не закрадывалась, что ножичек можно втыкать не только в землю? а сейчас дети сидят по контактам и группам и пытаются подражать, рембо недоделаные. В ножички наверное уже никто и не играет и не знает
Раньше детям доверяли. Сейчас их считают за идиотов.
Osss
15.01.2018
мысль не закрадывалась потому что насилия почти не видели, интернета не было.
shian
15.01.2018
у нас кстати один горелик в школе воткнул однокласнику в руку. но замяли
В первом классе отличнику в спину циркуль воткнули. Плакал. Взрослым никто не жаловался, учительница вынула циркуль и сказала, что так делать нехорошо.
shian
15.01.2018
циркуль это норма была.
Osss
15.01.2018
я в ногу втыкал, правда себе, практики в "ножички" было мало. Но пришлось скрывать чтобы инструмент не отжали и задница на павиановскую не стала похожа.
shian
15.01.2018
а лопатой совковой в спину?
Osss
15.01.2018
только топор в руку
А раньше еще и с пугачами и поджигами ходили.
edgar84
15.01.2018
костры жгли на раз два - ностальгия)))
И ни одной школы не спалили.
В школе, где произошла драка на ножах, не работала система видеонаблюдения. Об этом сообщила представитель губернатора Пермского края. <<Есть информация, что в школе не работало видеонаблюдение>>, -- сказала она РИА Новости.
Как предсказуемо вовремя!
Какие мужчины напали??? Там двое школьников 16 лет напали с ножами на других школьников. Виноваты во всём компьютеры и адские игры Контер-Страйк.
Там вообще куча версий. Я прочитал штук восемь.
Напали мужики.
Нападавших было трое. Мужик и два подростка.
Напало двое, они бывшие ученики этой школы.
Нападения не было. На уроке два одноклассника поссорились и решили порезать друг друга.
Навальный подбил школоту на теракт.

Пока не ясно. Версия, что на уроке поссорились и вдруг порезали четвероклашек - абсурдна по сути.
Еще была фраза, что ворвались к четвероклашкам и били ножами в головы, чтобы точно всех убить.
Короче - прет дезинформация. Пока сверху не спустили НУЖНУЮ версию - мы ничего не узнаем. А когда спустят - тогда уж точно ничего не узнаем.
edgar84
15.01.2018
Последняя версия Следственного комитета такова: два ученика устроили в здании школы драку с применением ножей. По этой версии, конфликт начался в коридоре и продолжился в школьном классе, из-за чего пострадали младшеклассники. Следователи завели уголовное дело по статье <<Покушение на убийство двух и более лиц>>. По предварительным данным, одному из нападавших не понравился пост в соцсетях, и он пришел мстить за оскорбление.
Какой еще бред придумают, чтобы теракт перевести в разряд "бытовухи"?

1.Двое поссорились в соцсетях.
2.Один обиделся и пришел специально именно в школу, что нелогично абсолютно, т.к. можно было по пути в школу спокойно зарезать без шума и пыли.
3.В драке они "случайно" "упали" в класс четвероклашек, где девятерых "случайно" порезали.
4.Сами "поссорившиеся" совершенно случайно нисколько не пострадали. (есть свидетельство очевидцев, что один из террористов нанес ранения себе сам специально для отмазки).
5.Видеонаблюдение в школе "вдруг" не работало.
6. 11.20 Решение об избрании меры пресечения задержанным за поножовщину в школе 127 Перми будет принято к вечеру, сообщили ТАСС в пресс-службе СКР. Как уже сообщалось ранее, оба подростка находятся в больнице с ножевыми ранениями. Есть версия, согласно которой они вместе спланировали нападение на школу, однако в процессе повздорили и переключились друг на друга. Тем не менее, пострадали еще около десяти четвероклассников и учительница.
edgar84
15.01.2018
да там походу еще сами не понимают, че реально произошло, какие-то домыслы идут
Бред. Несколько часов никто ничего не может понять? Так не бывает. Другое дело, что НЕ ПРИДУМАЛИ, как это вывалить для СМИ.

Очевидцы пишут, что:

Двое подростков в черной одежде во время нападения на 127-ю школу в Перми ранили учительницу, когда та потянулась к телефону, после чего набросились на учеников четвертого класса, сообщил <<Комсомольской правде>> школьник, ставший свидетелем случившегося

15 ЯНВАРЯ 2018 13:21
Вооруженные подростки ворвались в класс на уроке труда, рассказал школьник, находившийся в момент нападения в кабинете. <<В класс вошли два больших парня. Они были в черных штанах и таких же черных кофтах, рты у них были закрыты темными масками, а на глазах -- темные очки. В руках у каждого было по ножу>>, -- рассказал мальчик. По его словам, нападавшие держали в руках <<профессиональные, охотничьи ножи>>. Корреспондент <<Комсомольской правды>> также сообщил, что у одного из преступников были нунчаки.

<<Когда один из этих парней увидел, что (учительница) Наталья Васильевна тянется к телефону, он подскочил к ней и схватил ее. А второй парень бросился к ребятам и стал хватать всех подряд>>, -- рассказал четвероклассник.

Один из четвероклассников сообщил, что в класс ворвались старшеклассник и еще один подросток, раньше учившийся в школе, пишет 59.ru . <<На третьем уроке к ним в кабинет зашли двое, подошли сзади учительницы <...> и сказали, что сейчас будут всех бить. Мы сначала подумали что это шутка>>, -- рассказывает свидетель случившегося.

Один из нападавших стоял в дверях и не выпускал детей, угрожая ножом, сообщает телеграм-канал Mash, который ссылается на слова еще одного четвероклассника, находившегося в кабинете в момент нападения. <<Когда мы убегали, первый старшеклассник стал наносить удары ножом и нам. Когда он нанес мне удары ножом, я отбежал к окну, тогда ко мне подошел второй старшеклассник и жестами показал, что не будет меня бить, потому что я поднял руки>>, -- рассказал очевидец. По его словам, дети улучили момент и убежали из класса, при этом некоторых учеников ранили во время побега. Школьник отметил, что в момент нападения преступники не разговаривали и не называли своих имен.

Некоторые школьники обратились за помощью к старшеклассникам, которые первыми ворвались в кабинет и попытались остановить нападавших. Часть учеников пошла за подмогой в ближайший торговый центр, другие отправились в поликлинику.

Остальных школьников эвакуировали из учебного заведения по пожарной тревоге, рассказал изданию 59.ru ученик 10 класса Павел. <<Мы услышали пожарную тревогу, после чего учителя нас начали выводить из классов. Когда мы выходили, через каждые пять метров видели капли крови. Когда мы вышли, на третьем этаже из окна шел дым>>, -- рассказал очевидец. Часть школьников заперли в спортзале, других эвакуировали в соседнюю школу.


Заметь! Ни одного слова о якобы "драки между собой"!

Нападение на школу в Перми организовали 16-летний Лев Биджаков и его друг Александр Буслидзе (не будем о национальности)

"Следственный Комитет НАСТАИВАЕТ на версии о ссоре между старшеклассниками" А мы ржом в голос над пиарщиками СК, так как обьяснить, как во время ссоры пострадало еще 15 детей аж четвертого класса, они еще не придумали. Наверное сами резко все упали на свои ножики, которыми резали пельмени, принесенные из дома.
да. мстить четвероклашкам-то за что?
gallaxy
15.01.2018
За детские обидки, которые определенные люди воспринимают как кровные.
Нужно легализовать ножи, что бы их носили все школьники. Ну такое изза незрелой школьной психики и повального распространения компьютерных игр случается. Путин к такому должен быть готов.
The best
15.01.2018
и сразу школу самураев. банзай.
gallaxy
15.01.2018
Лучше сразу огнестрелы. Мало ли кто кого и как на переменке обзовет. Оскорбит его мать, его дом трубу пошатает.
bearmik
15.01.2018
Ух как разошёлся! Обвинениями так и кроет в каждом сообщении.
Не пора ещё писать, что Путин лично возглавлял?
Или что раньше взрывали к выборам, а теперь вот новенькое придумали.
Головка бо бо? Ничо. Навальный приде. головку почине...
Elen367
15.01.2018
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят
- Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка
- Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,

Наша Таня громко плачет
- Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно...
У любого катаклизма
Объяснение одно...
Знает каждый демократ
- Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни <<белку>>
- Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз
- Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит
- Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
- Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала?
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад
- Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом?
- Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье?
- Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон
- Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад?
- Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье
- Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона?
- Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля?
- Он на службе у Кремля!
The best
15.01.2018
записала в блокнот.
The best
15.01.2018
скорее всего наркоманы.
Свежо. В СК только что придумали и эту версию. Что угодно, только не теракт. Такова установка. Думаю, что к вечеру придумают еще про Навального, Трампа, инопланетян, взрыв метана, отраженный в атмосфере, водяного, бабу ягу и Кощея.
The best
15.01.2018
правды мы не узнаем.
bearmik
15.01.2018
Это СК придумывает, да? Прям ссылки на СК у тебя есть? Или может это журналисты пишут?
Чья установка? Свистобол?
Ну читай сам, если умеешь.
bearmik
15.01.2018
Ну-ну.
ЗЫ.Так установка то чья?
ЗЫЫ.Ты чего как баба-истеричка в каждом сообщении "ТЕРРАКТ, ТЕРРАКТ"?
1. Это реально теракт.
2. Установка сверху. Официальный бред комментировать не могу.

Первая версия.

www.youtube.com/watch?v=nA4s5Nkm9W8

После получения крендюлей и правки "сверху" официальная версия.

www.youtube.com/watch?v=dSciJiSuwHU

Согласно весьма НЕумной версии СК, точнее - не продуманной. Все таки врать надо уметь. И для этого надо привлекать специалистов, а не следователей.

Достаточно понять, что по версии СК, двое ВООРУЖЕННЫХ ножами подростков решили друг друга порезать. А помешать им решили ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ !!!!

Кто в этот бред поверит?

НЕпроникающие ранения! Глаз у одного вырезан, это НЕпроникающие ранения?

Я не удивлюсь, что через неделю озвучат версию, что вообще ничего не было.
А...Ну еще
1. "Видеонаблюдение в школе НЕработало".
2. "СК изучает записи с видеокамер школы".....

Ну БРЕД!!!
и че он там нюхает, табак из сигарет походу. но понтануться надо, типа нарк.
Уже стерли.
так уже смотрел ранее сегодня, там табак какой-то, он просто троллит
Я читал, что и все термины, что он наркоман или псих - не выдерживают критики.
Elen367
15.01.2018
"дети спокойно разгуливают по школе с ножами.... издец товарищи.."
Вы же сами и ответили...
У меня на кухне 14 ножей. А сколько их в столовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elen367
15.01.2018
И Вы не ходите с ними по улицам и школам. Видимо, Вас таки правильно воспитали
chastener
15.01.2018
По имеющейся информации не считаю это террактом. Но оба упыря - "дети гор". И за это спасибо миграционной политике В.В.Путина.

А так в шоке, 4-ый класс это ж совсем малыши, что происходит?

Крайним сделают охранника школы.
The best
15.01.2018
я этому не удивюсь.
А что это?
chastener
15.01.2018
Дед Маздай писал(а)
А что это?

Бардак в стране, когда государство не может обеспечить безопасность детей!
Всё на самом деле очень просто. Как известно, многие из "них" постоянно таскают в кармане ножик. Это уже статья. Патруль ППС - досмотр - колония. Я бы ещё предложил родственников любителей поиграть в ножички высылать на историческую родину.
Но этого не сделают, как не введут давно напрашивающуюся смертную казнь. Ибо в стране у власти либерал Путин.
Четырёхклашкам тоже нужно разрешить носить с собой ножи. Для самообороны. Не понимаю почему в ДУМЕ таких законов не примут? Там дураки что ли сидят? Окурки из окон запретили выбрасывать, а разрешить с собой ножи нет.
chastener
15.01.2018
Я совсем не расположен отвечать на унылый троллинг.
Что сделает 4-классник с ножом против взрослого противника?
В ногу, в живот или в пах пырнёт его например.
Sl@sh
15.01.2018
главное толпой повалить, а там запинают.
По версии. Нет. Не так. По ОФИЦИАЛЬНОЙ версии Следственного Комитета, четвероклассники мужественно бросились с голыми руками на вооруженных охотничьими ножами случайно зарезавших их учительницу детин.

Мне одному кажется, что озвучив этот бред, теперь придется детям выдавать звезды Героев России?
ПРи чем тут это? Для начала надо квалифицировать это как теракт. Это тупо однозначно.
chastener
15.01.2018
Я не думаю, что это терракт. По имеющимся на данный момент данным по крайней мере.
Если ИГ (запр. в РФ) признает упырей своими солдатами или воинами (а они всегда это делают), тогда да.
Жду, что там напишет Эль-Мюрид :)
А что это? Нечаянно упали в класс и порезали полтора десятка детей?
chastener
15.01.2018
Ну счас пишут, что этих уродов обижали в соц.сетях :-D Решили всем отомстить.
Я ваще думаю, это какое новое молодёжное движение, типо АУЕ, суицидников из VK... теперь придумали что-то а-ля "возьми ножик и режь всех подряд".
В СССР, конечно, моментально бы вычислили всех организаторов этих групп VK и тщательно потом лечили в спецклиниках КГБ. Потом оттуда выходили безобидные сумасшедшие типо незабвенной Валерии Ильинишны. А либерал Путин может только болтать по телеку и ничего не делать.
Проститутки пишут что угодно, но в директиве "ничего не было".
Вот, сижу, ищу настоящих новостийщиков и журналистов. С Большой Буквы.
Пока не нашел, одна проститня.
chastener
16.01.2018
Я ЖЖ Эль-Мюрида жду... молчит =-O

Вон тут про "Колумбайн", тоже версия www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=195263765
bearmik
15.01.2018
Что такой специалист по расследованию преступлений делает на нн.ру? СК требуется твоя помощь.
Им требуется расследовать, а не слушать присланные сверху версии.

Двое с ножами В МАСКАХ и без повреждений, ДРУЖНО зашли в класс и начали резать детей.
Elen367
15.01.2018
Я бы ещё предложил родственников любителей поиграть в ножички высылать на историческую родину.


СМИ также опубликовали список пострадавших школьников. Среди них девять учеников 4Б класса 2006-2007 годов рождения:
1. Леонид Пряников, 2007 год
2. Амир Тимиров, 2006 год
3. Арсений Петришин, 2007 год
4. Ирина Усанина, 2007 год
5. Егор Зеленин, 2006 год
6. Менула Аброян, 2007 год
7. Александр Соломенников, 2006 год
8. Глеб Огнев, 2007 год
9. Лада Гончаренко, 2006 год

Какие еще предложения?
Упырь он и есть упырь.
В рядах того же ИГИЛа полно коренных европейцев
Приставили к госнаграде: russian.rt.com/russia/news/470497-uchitelnica-permskaya-shkola-gosnagrada Будет инвалидом теперь до конца жизни в автобусах бесплатно ездить.
gallaxy
15.01.2018
Бедная женщина! Пенсию будет нищенскую получать. Да и зарплата нищенская была...
bearmik
15.01.2018
Ты эту новость зачем как мудак подаешь?
Представитель Следственного управления Следственного комитета по Пермскому краю Ирина Незнамова заявила RT, что драка в школе между учениками была обоюдной.
<<На почве личностной неприязни между учащимся 11 класса и бывшим учеником произошёл конфликт, на почве которого они стали причинять друг другу телесные повреждения ножами>>, -- пояснила Незнамова.

После этого, по словам Незнамовой, они ввалились в помещение, где занимались ученики четвёртого класса.

<<Учительница и дети попытались их разнять и в результате получили ножевые ранения>>, -- пояснила представитель СК.

Ранее стало известно, что число пострадавших в результате драки с применением холодного оружия в школе в Перми увеличилось до 15. Также сообщалось, что зачинщик драки состоял на учёте в психоневрологическом диспансере.
странно. а как быть с показаниями свидетелей, приведенными выше?
<<В класс вошли два больших парня. Они были в черных штанах и таких же черных кофтах, рты у них были закрыты темными масками, а на глазах -- темные очки. В руках у каждого было по ножу>>, -- рассказал мальчик. По его словам, нападавшие держали в руках <<профессиональные, охотничьи ножи>>. Корреспондент <<Комсомольской правды>> также сообщил, что у одного из преступников были нунчаки.

<<Когда один из этих парней увидел, что (учительница) Наталья Васильевна тянется к телефону, он подскочил к ней и схватил ее. А второй парень бросился к ребятам и стал хватать всех подряд>>, -- рассказал четвероклассник.

непохоже, что ввалившиеся были противниками и боролись между собой
GribNik
15.01.2018
профессиональные, охотничьи ножи

За которые в тоталитарном государстве отправляли на лесоповал.
gallaxy
15.01.2018
Да как власти выгодно, так и подадут информацию. Когда-нибудь было по-другому?
счас посмотрела по трем каналам новости, там рассказали о проблемах сближения Южной и Северной Кореи, об аномальном морозе в Якутии, об умерших от гриппа в Париже, об обрушении, в буквальном смысле, фондовой биржи в Индонезии...и ни слова о происшествии в Перми. мож, по первому в 21.00 расскажут ...
gallaxy
15.01.2018
Нету новости? Значит точно выгадывают как лучше подать. А значит, Дед Маздай прав - это теракт.
gallaxy
16.01.2018
Угу. "Следствие глобализации и преступных архетипов поведения". Перевожу на нормальный язык. Глобализация - это когда Американский образ жизни рулит во всем мире. А преступные архетипы - это традиционное кавказское воспитание, когда "мужчина должен защищать свою честь, честь своей семьи и прочие поруганные чести с помощью кинжала". Наехал преступный архетип на глобализацию, которая поругала все возможные кавказские чести.
Теперь понятно? А то запутывают людей как будто мы сами не разберемся...
Про нерусскую няньку, съехавшую с катушек от развода с мужем, убившую свою подопечную девочку, потом разгуливающую по людной улице Москвы с отрезанной головой этой девочки, по телевизору так и не показали.
угу. и про массовую эвакуацию (учения) из торговых центров, школ и др учреждений по всей России скромно умолчали
Astaf
15.01.2018
Фарту, масти, АУЕ?
kolesov
15.01.2018
В масках?.....
Да. Случайно, в масках, с ножами, шли мимо школы. Вдруг, случайно, попали в четвертый класс. Тут на них шесть раз неудачно упала учительница. Потом посыпались дети. Они не увинуваты! Просто дети на них падали и падали. А они забыли ножики из рук убрать. Вот детки и порезались. Семеро средней тяжести, двое тяжелых. Что по версии СК звучит "поверхностные ранения".
Но и это не самое смешное. Террорист СЕЙЧАС ведет свою страничку в ВК!!!!
Old voron
16.01.2018
Вы уже все расследовали прямо с дивана, расскажите все следователям в белых халатах. А так да, это все заговор жидорептилоидов во главе с сами знаете кем. Только, никому:))
gallaxy
16.01.2018
Да Пушков же подтвердил выкладки Маздая! Только другими словами. Но суть одна. См. мой камент выше.
Только усилениями охраны в школах не помочь. Ситуация гораздо шире и глубже. Просто это как всегда умалчивают.
Лизнул?
Old voron
16.01.2018
Надеюсь, понравилось, истеричный диванный Пинкертон:)
Хотите в школах "надежной" охраны?
Окружите тогда их колючей проволокой, вход устройте с "рамкой" магнитной по системе "шлюз" (как в сизо), начините все коридоры системой в.наблюдения и платите нормальную зарплату как минимум ДВОИМ молодым (45-50 лет) пенсионерам ВДВ нанятых охранниками.
хотим. платить зарплату вооруженной охране вообще не вопрос. Двоим охранникам надо то по полтосу. Если на всех раскидать, то небольшие деньги будут
bearmik
16.01.2018
Терроризм -- политика систематического устрашения:[1] убийств, уничтожения имущества, порчи инфраструктуры и прочего с целью посеять страх среди населения, повлиять на принятие решений властями и международными организациями[2]. Чтобы претворять эту политику в жизнь, террористам приходится проводить акты устрашения, которые и называются террористическими актами (сокращённо -- терактами).
ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт

**********************
Кого устрашают? С какой целью?

ЗЫ. Помнится, один человек на работу пришел с ружьем и пострелял там немного народу. Это терракт был?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26