--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В России осудили мужчину за разжигание ненависти к украинцам

Про Украину
598
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTIOM
13.11.2017
новости с укроресурса

korrespondent.net/world/russ...sty-k-ukrayntsam


Россиянин разжигал ненависть к украинцам в соцсетях.
В России мужчина получил один год условно за разжигание ненависти к украинцам в соцсетях. Соответствующее решение вынес Петроградский райсуд Санкт-Петербурга, передает РБК.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "возбуждение ненависти либо вражды".
Как установил суд, в августе 2014 года он разместил в одной из групп в социальной сети текст "с целью возбуждения ненависти и вражды по признакам национальности — к украинцам". Кроме того, обвиняемый также хотел "унизить достоинство человека и группы лиц по признакам национальности — в отношении украинцев и представителей народов Средней Азии".
На городском половину юзеров, "за разжигание ненависти к украинцам в соцсетях", можно привлечь, имхо.
Eukaryot
13.11.2017
а в то же время
украинцы такие же люди как и мы
Eukaryot
13.11.2017
ну разве что три головы у них вместо одной
и восемь ног
vp
13.11.2017
Нет, их тут буквально единицы осталось. Чаще либеральшина "ватников" полощет )))

А вот на укроресурсах и поболее половины не только банить можно, но и сажать... нужно.

:)
(amigo)
13.11.2017
нее.. я помню про: Порошенко, Яценюка, Турчинова, Яроша - дык они вроде как и не украинцы, да и с гражданствами Германии и Канады..
Саакашвили вроде как единственный из компашки, только гражданин Украины))
(amigo)
13.11.2017
кого именно?? я чёт не примечал..
то что за "разжигание" - тут этого навалом, не всегда и скрытое, но завуалированное.. но едино ни кого не привлекают.. разве только баны раздают
Vigilante
13.11.2017
Легко можно! если не проглатывать такие сообщения, а поднимать сразу шумиху, то компетентные органы обратят внимание
Lisss
13.11.2017
А либшизу можно смело за русофобство.
kangaroo
13.11.2017
Никто либшизу не тронет - и так со смертью бабы Леры уполовинилась. А ведь она просто необходима как фетиш для вашего брата-фейкодрочера...
Osss
13.11.2017
а другую половину за русофобию гыы
Bekas999
13.11.2017
а который про автобусы рассказывает за что осудить можно?
а кто такие украинцы? они вообще существуют?
Eukaryot
13.11.2017
я видел одного
когда служил в рядах советской армии
А я живого немца видела, когда первый муж служил в воинской части.
Смазливый был этот молодчик - прям сил нет. Звали его Гела
Eukaryot
13.11.2017
ГДРэвец что ли?
тогда я и югославов видел и пил и курил с ними со всеми
пока они не развалились на кучу частей
Ага. Хорошенький! Светленький, личико такое... в общем, ну красив до неприличия и после неприличия. По-русски, кстати, сносно говорил. Еще всамделишный горец был, тот говорил плохо, но учил язык
drink-bol
13.11.2017
Гела так то грузинское имя, может был немецким грузином ?
Гела - это русифицированный вариант
drink-bol
13.11.2017
У меня товарища так звали, родом был из Тбилиси.
нЭнС
13.11.2017
подручная Воланда ?
как нашли то его, чтобы оскорбить
Eukaryot
13.11.2017
его звали Голотой
ну не русский же он был с такой фамилией
а русские существуют?
Eukaryot
13.11.2017
а ты из мегаполисов выезжал когда-нибудь?
из русских)
не нашёл пока причин. т.е. по вашему русские это селяне, понятно
Eukaryot
13.11.2017
да хоть бы и селяне
ты же басурманин в любом случае
так это бот одяшки что ли?
Eukaryot
13.11.2017
нет
На нет и суда нет. Через табурет
Eukaryot
13.11.2017
ты пока думал, сколько нерусской еды съел?)
Немного. Стейк новозеландский и бутылку бароло.
Eukaryot
13.11.2017
А я водки поллитру выпил и килькой в томате закусил
DEN_di
13.11.2017
Если б ты был русский, то после поллитры обязательно наделал бы ошибок в тексте, значит или врёшь, или еврей. Адназначна:-)
Eukaryot
13.11.2017
я же не на всю голову русский
есть и в моих чертах инородные присутствия)
Славно.
GribNik
13.11.2017
Eukaryot писал(а)
я видел одного
когда служил в рядах советской армии

в ВМФ Вы бы их не один десяток увидели
Eukaryot
13.11.2017
то есть хохлы на кораблях себя хорошо чувствуют?
не знал, но всегда подозревал)
батя у меня на КТОФ служил в 50-х...перекличка у них была в отряде торпедных катеров: ..Дидура, Лусь, Пасюра, Шеян, Омеленчук, Доценко, Свириденко, Калашник, Лизогуб....б...ь, язык сломаешь или от смеха умрешь))
нЭнС
13.11.2017
их,наверное всех на ДВ служить посылали-чтобы катер не спиз...не продали в-общем.А с китайцами им договориться труднее ))
GribNik
13.11.2017
Матросы - больше половины украинцев, мичмана - почти все лишь пара местных прибалтов. ДКБФ, конец 80-х.
portwein
13.11.2017
JobForFood писал(а)
они вообще существуют?

Ка минимум украинки есть - недавно двух хохлушек видел на автозе, часов в 11 вечера, что то на мове своей перетирали.
нЭнС
13.11.2017
может,мордовки? )
portwein
13.11.2017
Мордва вроде "шо" не говорит. Я на самом деле поначалу подумал что девушки с Кавказа, а потом прислушался - не, це европа.
Их много, я в армии под Полтавой служил, даже разговаривал с ними, но они тогда ещё советские были)))
А когда на Украине начнутся суды за разжигание ненависти к русским ?
Eukaryot
13.11.2017
кто из твоих близких и родных
пострадал конкретно от произвола украинских властей?
vp
13.11.2017
Так он не про "властей" пишет.
Eukaryot
13.11.2017
да, я погорячился
но все идет от властей
"разве ты наставишь пушку на мою жену хохлушку?"
Из моих никто не пострадал , но среди моих знакомых есть те , кто пострадал . и они могут рассказать , как двадцать лет их учили ненавидеть всё , что хоть как то с Россией связано . и уничтожались всё , от СССР оставленное под теми же предлогами .
Нафига заводы и фабрики от СССР , мы свои сделаем , а эти снесём . снесли , а новых построить забыли . и всё остальное в таком же духе .
В открытую велась антирусская пропаганда и никто за это не ответил .
ARTIOM
13.11.2017
ARTIOM
13.11.2017
www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI

вот от такого гамна мозги некоторых знакомых пострадали
Жыд чего то кудахчет про кацапов .
Вот кто настоящие враги Украины , не мы .
нЭнС
13.11.2017
ARTIOM писал(а)
вот от такого гамна мозги некоторых знакомых пострадали

песенка,конечно на "статью" уже вполене тянет.
Но прискорбно то,что есть доля истины.И показанные автором персонажи и вправду встречаются...Да вот хоть бы и на страницах ГФннРУ...
Хотя,конечно,уж не "русскому хохлу" об этом петь-в зеркале собой бы лучше ужаснулся...
ARTIOM
14.11.2017
это у них нормально считается
нЭнС
13.11.2017
Капитан Флинт писал(а)
огда на Украине начнутся суды за разжигание ненависти к русским ?

а вот как по частям начнут к РФ присоединяться-так и начнутся.
Да ещё и надпись "Анонимки и доносы больше не принимаем!" придётся метровыми буквами на стенах всех ПОО и даже Почты и ЖЭКов делать,ибо через 3 дня завалят...
sonusik
13.11.2017
Это знак от хозяев, которые начали переобуваться на лету, вате, чтоб пыл поумерила. Это показательно. Мидовская фейсбучница Софию Ротару на днях окучивала, призы вручала. Скоро дружить с Украиной начнем.
FreeCat
13.11.2017
ARTIOM писал(а)
новости с укроресурса

... дальше можно не читать ;-) :-D ...
kangaroo
13.11.2017
Шизиков надо лечить, а не наказывать.
jsn
13.11.2017
Чаще всего в соцсетях у нас привлекают по 280-й (призывы к экстремизму) и 282-й (экстремизм) статьям УК за так называемые экстремистские высказывания, связанные с Украиной и Сирией.
И чаще всего эти дела касаются пользователей социальной сети <<ВКонтакте>>. Она очень удобна нашим правоприменителям, потому что принадлежит российской Mail.ru Group. А значит, правоохранительным органам несложно получить любую информацию по интересующему их пользователю.
<<ВКонтакте>> беспрекословно исполняет закон об организаторах распространения информации -- так называемый закон о блогерах. Он обязывает администрацию социальной сети собирать и хранить все логи, все регистрационные данные пользователей в течение шести месяцев.
И если Facebook и Twitter не спешат делиться этой информацией, <<ВКонтакте>> передает ее властям по первому требованию. А без этих данных невозможно сшить уголовные дела и доказать виновность в уголовном судопроизводстве.
meduza.io/feature/2016/07/05/vkontakte-so-sledovatelyami

Я уж даже не знаю, что передает нн.ру? :)
DEN_di
13.11.2017
jsn писал(а)
Я уж даже не знаю, что передает нн.ру?

Да куда больше чем "вконтакте" передаёт. Вспомнить хоть страдальца Альберта. Вот располагался бы он в "свободной" стране, тогда да, а так...:-)
(amigo)
14.11.2017
МордоКнига ЦРУшникам передает.. нашим то оная ничем не обязана)
vivat
14.11.2017
"Кто не пёрнул - тот Москаль!" - есть разжигание чего-нибудь?
:-)

господа.....
читайте Булгакова "Белую Гвардию", ведь вам так мил профессор Преображенский - это призыв к чему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26