--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сарове мужчина избил девушек-диспетчеров из службы такси и засветился на видео. Его опознали - обсуждение новости

Новости
420
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
26.04.2018
В службе такси Семерочка города Саров Нижегородской области был конец обычного рабочего дня. Внезапно в помещение, где сидели две девушки-диспетчера ворвался парень. Сначала он ударил девушку, которая находилась около него. Он удара она упала на пол. Потом парень нанес удар второй девушке. Уходя, он пнул ногой первую пострадавшую. Все это время в дверях стоял еще один мужчина и спокойно наблюдал. Видео с камеры наблюдения попало в интернет и героев нашли.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_sarove...aign=newsdisguss

Вроде бы женщины не нападали на него (для кого-то это является основанием для полного контакта спаринг-партнера)
chastener
26.04.2018
Забавно то, что в очередной раз менты ничего не хотят делать, хотя преступник давно известен.
"Стабильность" имени Путина *rofl*
chastener писал(а)
Забавно то, что в очередной раз менты ничего не хотят делать, хотя преступник давно известен. <br> "Стабильность" имени Путина *rofl* ...

Либерастия головного мозга у тебя... Интересно, у тебя пожрать/посрать хотя бы получается без мантры "Путинзло"?
Такая "отзывчивость" органов была до Путина и, скорее всего, будет после, но это не мешает тебе впернуть свой тупой высер. Андрей, ты болен? Или на зарплате?
chastener
26.04.2018
beerboy4ik писал(а)
Такая "отзывчивость" органов была до Путина

Не ври, не была, я жил и знаю.

beerboy4ik писал(а)
Или на зарплате?

Угу, сам Сисян мне деньги на карту переводит 8-)

Бухни лучше бояры и порадуйся очередному "технологическому прорыву" вашего "гения":
Заботливые власти Великого Устюга оборудуют для жителей города места для стирки белья на реке
www.5-tv.ru/news/199529/
21 век на дворе, а бельё в реке Россия полощет, капец *rofl*
ты, походу, не всегда ложкой в рот попадаешь, куда уж тебе что-то знать.
PaDlIcK
27.04.2018
Олёше Навальному про это расскажи, который с такими статьями и до сих пор на свободе.
Это не мужчина, а животное.., а полиция да, в своем репертуаре. Вот если бы он в контакте что нибудь не то репостнул, его бы сразу закрыли, а так видимо не опасен для общества
нынче опасность для общества полицаев не возбуждает. Вот угроза для властимущих - это да, мигом сцапают.
Kolt
26.04.2018
...девчонки глубоко одинокие, что ли...уже друзья/отцы/братья давно наваляли бы этому ублюдку и всех делов...чтобы не повадно было...
Kolt писал(а)
... давно наваляли бы этому ублюдку и всех делов...чтобы не повадно было... ...

зачем, чтоб потом самим уголовку с хлопотать ?
PutiNN
26.04.2018
Вот именно! Очевидно, что нападавшие связаны с полицией и находятся с ними в дружеских отношениях
прокуратура дальше есть
прокуратуры дальше нет. Одно название есть )
Это ж Саров.
Там Юлия Валерьевна у этого упыря родственнички суетятся во всю что бы замять дело, самосуд чреват увы...
Kolt писал(а)
...девчонки глубоко одинокие, что ли...уже друзья/отцы/братья давно наваляли бы этому ублюдку и всех делов...чтобы не повадно было... ...

и сами же сядут потом, угу.
Reutoff
26.04.2018
> Но его, по слухам, уже уволили из рядов армии и забрала военная прокуратура.
Я вот совсем не уверен, что Росгвардия находится в компетенции военной прокуратуры.
pover.su
27.04.2018
Reutoff писал(а)
... Я вот совсем не уверен, что Росгвардия находится в компетенции военной прокуратуры. ...

Это потому что как неюрист вы не понимаете зачем ее выделили именно так. Но в реале очень жесткая схема, для людей здесь живущих. Просто государь учится свои же законы писать и применять.
:(
Dremore
26.04.2018
Надеюсь накажут животное. Никакого оправдания приходить и бить девушек быть не может. Кто там ему нахамил и нахамил ли вообще не имеет значения.
PanovAR
27.04.2018
пздц скрепы
нормальный мужчина не приедет целенаправленно разбираться с двумя девушками, тем более, не выяснив на словах вначале, что к чему, не будет лапами махать
если таких "нормальными" считать, то страшно подумать, какие же ненормальные тогда?
VIadimir
27.04.2018
А почему в новости упоминается, что он "перепутал службу"? Это было бы оправдано, если бы не перепутал?
.
djabel
27.04.2018
Второму, судя по новости ответственность не грозит. Очень интересно почему?
PutiNN
27.04.2018
наверно, он не считает себя соучастником. Также он не знает, что имеется ответственность за непредотвращение преступления
djabel
27.04.2018
То есть в следующий раз если пара тройка человек будет где-нибудь в кустах насиловать девушку, мне можно будет спокойно постоять посмотреть подр....ить! Буду знать, спасибо.
pover.su
27.04.2018
Даже если увидите как избивают сотрудника не известные вам лица. Выжнеремба, не сотрудник. Тока позвонить не забудте, в приделах часа - все равно не ответят.
:(
Но будьте готовы что детектор ржи будет для вас трое суток в виде бутылки шампанского, могут продлить еще на 30 дней за мелкое хулиганство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26