--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сормове трамвай сошёл с рельсов. Движение по маршруту No 6 остановлено - обсуждение новости

Новости
567
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ttu-nn
24.05.2019
Очевидцы сообщили, что в Сормовском районе трамвай No 6 сошёл с рельсов: все вагоны пустили по маршруту No7. Будьте внимательны и выбирайте другой вид транспорта.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_sormov...aign=newsdisguss

На момент выхода новости движение уже было запущено, задержка в движении маршрута №6 составила 1 час.
инфраструктура изношена вконец. Но у нас вместо того, чтобы поддерживать ее в нормальном состоянии, лучше запустят "быстрые и комфортные маршрутки" взамен "грохочущего и сходящего с рельсов" трамвая под дружное улюлюкание нижегородцев.

хотя в Москве тоже трамваи с рельсов сходят. Совсем недавно в крутом повороте с горки у трамвая сошла задняя тележка. Маршрут то ли 23, то ли 28, забыл уже. Вагон потащило боком и впечатало в столб. Никогда не думал, что прокачусь боком на трамвае :)
Ядрен батон писал(а)
Вагон потащило боком

Трамвайный дрифт )
снаружи, наверно, эпично смотрелось :) а внутри страшно было, благо не пострадал никто. Но с сидений полетели неплохо так.
А где душераздирающее фото трамвая кверху колёсами?
FreeCat
25.05.2019
не успели *pardon* ...
Estella
24.05.2019
Че-та я похоже знаю, кто был водителем этого тронвая))))))))))))))))))) Коля, выходи!
Не виноватый он, он в это время примус починял, ой, сервак настраивал :))))
При этом плату за проезд кондуктор не возвращает. Как хошь - так и топай до другого транспорта (особенно здорово, когда поломка вдали от автобусов).
Бывает, особенно, когда расшатано всё.
525
26.05.2019
А трамваи из Москвы уже работают?
Чёта не видел ни разу.
ttu-nn
27.05.2019
Работают, но не все.
525
27.05.2019
Дайте фоток.
ttu-nn
27.05.2019
525
27.05.2019
Красавцы.
У вас пути это трэш полнейший, они вообще нормам соответствуют? Чинить их собираетесь?
ttu-nn
27.05.2019
Город не выделяет денег на ремонт путей.
А своими силами много не отремонтируешь.
да у вас тоже не сильно лучше :) на многих перегонах ограничение скорости из-за состояния путей. А грохот и вибрация вообще во всем метро.
ttu-nn
27.05.2019
Метро, как я понимаю, тоже не в сильно лучшем положении. Им компенсируют лишь текущие расходы, а всякие капремонты - уже нет.
Получше пока) но к заречной уже спускаться страшно, грохот такой что кажется улетишь нафик
в Мск был поражен контрастом после НН - поезда идут ровно и тихо, вообще без вибрации. Хотя интенсивность движения там на порядки выше, но пути в нормальном состоянии.
ttu-nn
27.05.2019
Номерные там тоже совершенно не бесшумны.
причем тут тип состава, если речь про состояние пути? да, номерные жужжат, но никакой вибрации и грохота нет. В НН же состав не просто вибрирует, а порой откровенно трясет.
ttu-nn
27.05.2019
При том, что московское метро на том же типе ПС не является принципиально более тихим, чем нижегородское.
Вы то ли прикалываетесь то ли в метро нашем давно не катались
ttu-nn
27.05.2019
Давно... с месяц где-то.
Может до стрелки ездили
Вы меня совсем понимать не хотите. Состояние пути там на порядок лучше, и это можно почувствовать просто будучи пассажиром, без измерительного оборудования.
ttu-nn
27.05.2019
На порядок - это в 10 раз. Лучше, конечно, не спорю, но не на порядок.
прокатитесь в Москве по любой ветке, кроме зеленой. Мнение изменится. Да и на зеленой там далеко не так все плохо, как в НН.
Andrey Af
27.05.2019
Хм... Как будто в нижегородском метро пути чему-то соответствуют! Вагоны раскачиваются не меньше трамваев, особенно на 4 участках между Чкаловской и Заречной туда- обратно. А уж звук при подъезде к Заречной от Ленинской превышает по громкости все нормы.
В метро все таки построже, но пока вместо ремонта только скорости ограничили
Andrey Af
27.05.2019
Ты не из кабины поезда писал? )) Сегодня машинист старинного поезда с последним вагоном 0260 в 20-08 на станции "Горьковская" поехал с сумкой в недозакрытых дверях.
Нет, из кабины не пишу) выходной сегодня)
А зачем в двери сумки совать)
Andrey Af
28.05.2019
Ну не смог я у мужика спросить. Он на платформе остался.
Машинисту респект че))
Andrey Af
28.05.2019
Да, машинист даблкликал двери.
Прикольно ещё когда два друга бегут, первый успевает а второй на платформе остаётся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26