--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В США назвали претендентов на Оскар: среди них Леди Гага и Фредди Меркьюри - обсуждение новости

Новости
221
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
22.01.2019
В Лос-Анджелесе сегодня объявили имена номинантов на статуэтку Оскар. Церемония вручения пройдет 24 февраля в Голливуде, в кинотеатре Dolby. На звание лучшего фильма претендуют восемь кинолент, среди них Богемская рапсодия Брайана Сингера. Конкуренцию ей составят мелодрама Звезда родилась, Зеленая книга, Рома, Черная пантера, Фаворитка об английской королеве Анне, Власть о роли денег в современном мире и Черный клановец -- о бандитах и полицейских.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_ssha_n...aign=newsdisguss

Если давать оскары по настоящему хорошим фильмам, должны ввести десятилетние перерывы между церемониями)))
В-52
22.01.2019
Фильмы, которым дали Оскар года примерно до 2000-го, и раньше с удовольствием смотрел, и сейчас с удовольствием пересматриваю. Выходит, у меня вкусы не сильно изменились. Может, с Оскаром что случилось?
rama-33
23.01.2019
вы не единственный такой, мне тоже больше по душе старые фильмы. Даже некоторые критики говорят о том, что хорошее кино закончилось с приходом 21 века
В-52
23.01.2019
Ну почему только старые? Недавно с удовольствием посмотрел https://www.kinopoisk.ru/film/lyubov-...
rama-33
23.01.2019
Я имел в виду Голливуд, практически все Оскары дают за их продукцию. неплохое кино продолжают снимать в Европе, и у нас есть неплохие фильмы. Мне даже Звезда родилась больше нравится старая, с Барброй Стрейзанд и Крисом Кристоферсоном
В-52
23.01.2019
Ну, про Голливуд, да, согласен.
rama-33
23.01.2019
мы 1+1 постоянно пересматриваем, Лучшее предложение, еще много европейских фильмов.Несколько лет назад я вообще думал, что кино в Европе кончилось, а оно там цветет и пахнет
просто ты стареешь.
Наши родители с удовольствием смотрят фильмы 60-ых, а современные фильмы для них дерьмо. И мы такие же будем
В-52
26.01.2019
У меня точно уже последняя стадия. Зажег плиту, налил в чайник воды и поставил его рядом. Недоумеааю, что он не закипает-то?
у меня дочь в 7 лет впервые увидела как спичками зажигают газ плиты
В-52
26.01.2019
Ну и что. Я керосиновую лампу в первый раз примерно в том же возрасте увидел.
все повторяется из поколения в поколение
Я за Леди Гагу. Ну для прикола.
Посмотрел бы сначала фильм. Ну для приличия.
Да ему-то куда? Его и так все знают. Без оскаров.
Кого "его"? *pardon*
Фредди Меркьюри конечно же.
Он вроде бы и не жив давно, и так известен всем в мире.
Ну пусть девице цацку-то дадут - ей нужнее.
Если там новый какой-то оный не нарисовался, о чём по правде не в курсе.
Я про "Звезда родилась" с Гагой, чтобы осознанно, а не для прикола. На Оскара, имхо, конечно не тянет - но фильм очень неплох.
я за Фредди, все ж пел то хорошо...
сейчас ерунде всякой дают оскары
Olle-84
23.01.2019
Согласна насчёт Богемской Рапсодии, "звезда родилась" и "Фаворитка". Мне эти фильмы очень понравились. "Рома" не смотрела, про пантеру не буду смотреть даже. Но первая тройка достойная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем