--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В центре Парижа произошел мощный взрыв

Новости
459
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
При взрыве пострадали несколько десятков человек. В здании, где произошел взрыв, начался сильный пожар. Полиция рекомендует местным жителям покинуть опасную зону

Взрыв произошел в центре Парижа на улице Тревиз в ходе пожара. Об этом сообщается в аккаунте городской полиции в Twitter.

Инцидент произошел в девятом округе Парижа. По данным радиостанции Europe1, взрыв произошел из-за утечки газа, что подтверждает телеканал BFM TV.

www.rbc.ru/rbcfreenews/5c39b1249a794790cce1e26c?from=main

Что за эпидемия с газом?
Это Макрон взорвал,чтоб после жилеток гайки законодательно затянуть.100%!
Да нет, это же был путин, чтоб ещё сто раз нам сказать "вы точно не хотите как в Париже?" когда будут пенсию совсем отменять или ндс до 25% поднимать
Вы без Путина жить не можете? И к месту и не к месту его вспоминаете. Это любовь?
horntail
12.01.2019
Конечно, любовь. Где б он ещё мог налогов не платить и этим хвастаться.
слышал, там неподалеку каких-то арабов в маршрутке расстреляли, что в это пекарне прописаны были
Пол Карасика писал(а)
Это любовь? ...

Это всего лишь чувство юмора, у предыдущего оратора речь про президентов зашла! И теперь как слышу про париж почему-то не преднамеренно сразу вспоминается: Путин: <<Мы же не хотим, чтобы у нас были события, похожие на те, что в Париже>>
st.a
12.01.2019
В новостях ТВ, интернет эта новость идёт как основная. Я вот что подумал, во Франции так же живо и с сочувствием обсуждали взрыв в Магнитогорске? Там тоже вроде газ.
не знаю, может Наталья Водянова скажет как там было...
horntail
12.01.2019
Думаете, она причастна?
нет, она скажет как там было (с) сам себя цитирую
ей заткнули рот!
https://www.nn.ru/~camin?MFID=114343&IID=2001046
Она вроде на время беспорядков свалила из "городу Парижу".
Йошкин кот! писал(а)
не знаю, может Наталья Водянова


Я вам без Водяновой могу сказать, что французы - нормальные и адекватные, в большинстве своем люди, есть и отморозки и психи, как и везде...
Они очень переживают за свою страну и когда в России происходят негативные события, они не ухмыляются - уверяю вас - они с сочувствием все воспринимают
Я имею в виду не арабов, конечно, а именно французов (мне без разницы в каком поколении кто туда мигрировал из Африки, французы для меня это те, кто коренные во многих поколениях)
vladmir
13.01.2019
st.a писал(а)
В новостях ТВ, интернет эта новость идёт как основная. Я вот что подумал, во Франции так же живо и с сочувствием обсуждали взрыв в Магнитогорске? Там тоже вроде газ.
===
В каждой стране основные новости - о своей стране.
И только в России все федеральные каналы (зомбоящик) главными новостями считают проблемы в других странах. Свой путь, типа.
"Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла."

Вот какая самая горячая российская новость прошедшей недели?
Расследование Новой по убийству трёх российских журналистов в ЦАР.

www.novayagazeta.ru/articles...tovlennoy-smerti
"Хроника хорошо подготовленной смерти"

Где эта новость на федеральном зомбоящике? ...
там все "хайли-лайкли"
vladmir писал(а)
Где эта новость на федеральном зомбоящике?

о том что контру Ходора консультируют сотрудники СБИ и пенсионеры из Израильских спецслужб?
Folk
13.01.2019
А что на этот счет говоритъ Антонъ Орехъ?
vladmir
13.01.2019
echo.msk.ru/programs/observation/2350337-echo/
Будем наблюдать - 12 января 2019, 13:05
...
А. Венедиктов

- ... люди и компании, которые заинтересованы в присутствии в Африке в ЦАРе, в Судане, извлекают оттуда гигантскую прибыль, не дают возможности Следственному комитету, пользуясь своими политическими связями... Пригожинские, да, пригожинские, не дают возможности вести расследование. И тогда этот пресс-релиз Следственного комитета еще больше заставляет задуматься о влиянии пригожинских. В Следственном комитете. И здесь мы видим линеечку. Итак, журналисты с ФАН, которых финансируют пригожинские, подводят вот этого фиксера, который неизвестно -- кто, неизвестно -- где, неизвестно -- как. Жандарм несколько раз, который их ведет, переписывается с неким Александром Сотовым, который работает в <<М-Финансе>>, который принадлежит Пригожину. Помощник президента по нацбезопасности Валерий Захаров или советник, около сотни раз, сотня телефонных звонков с этим Александром Сотовым за июль-август. За время гибели, за месяц до и после. Ребята, и вот три раза возникают вот эти истории. Ну, расследуйте. Чего вы опровергаете. Ложный ли биллинг, ложные ли документы, ложные ли связи. Докажите, что это все сделал Ходорковский. Создал ложные связи. Вы же не отвечаете на этот вопрос. Вас же что ФАН просил? Проверить исследование. А чего же вы не идете на просьбу ФАНа и не проверяете исследование, а говорите свои умозаключения. Вы доказательства найдите. Кто убийцы? Почему их убили? Кто выгодоприобретатель, бенефициарий. И вы думаете, что мы забудем, как убили зверски наших товарищей. И не надейтесь. Уважаемый Следственный комитет.
...
===
Folk
13.01.2019
Жаль, что мы так и не услышали начальника трансп... пропагандистского цеха Антонъа Орехъа
Нигде покоя нет, бедные люди!
а власти то скрывают! Морги Парижа переполнены!!!
jsn
12.01.2019
Дом красивее, чем у нас.
и не рухнул
jsn
12.01.2019
А чё ему падать-то? Он же не панельный.
horntail
12.01.2019
А как юмористы из Charlie Hebdo отреагировали? Надеюсь, нарисовали на злобу дня.
Была бы возможность плюсануть два раза - плюсанул бы,а так только один плюс.
horntail
12.01.2019
О-о-о!
Ого -го,я бы сказал)
horntail
12.01.2019
:))
Old voron
12.01.2019
Согласен, почему бы не юморить, свобода слова же и либерастнутые на голову ценности.
Свои порвут, они ближе.
А дом то не упал.
XIX век ! Однако....
умели строить
Вот эо место до взрыва....Красивые там домики

fr.mappy.com/plan/75000-pari...05,48.87293/Z15/
я правильно понимаю: газ в Париже не российский?
американский СПГ
Folk
13.01.2019
таки российский, ну может еще алжирский, а американцы свой спг в Азию поставляют
www.interfax.ru/business/594394
даже не норвежский или британский?
Bonus777
13.01.2019
Чувак в трусах стоит и фоткает). ...
фейк, если это не Павленский. У него стальные фаберже
Как сказал владелец этой булочной, никакого газа у него там не было. Все электрическое. Может врет, конечно.
кубанец писал(а)
никакого газа у него там не было. Все электрическое

Прошу всех людей доброй воли сделать репост этой фразы www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=223024527
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26