--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Ульяновской области настоятель храма устроил смертельное ДТП, организовав вместе со своим братом гонки на спортбайках.

В мире
101
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
02.05.2017
В Ульяновской области настоятель храма устроил смертельное ДТП, организовав вместе со своим братом гонки на спортбайках. Не справившись с управлением, игумен Флавиан на огромной скорости врезался в Renault. Вслед за ним в другую встречную машину влетел и следовавший вплотную сзади младший брат. В итоге оба байкера разбились насмерть, также погиб пенсионер, находившийся за рулем иномарки.

В полиции отметили, что 46-летний байкер, врезавшийся в Renault, имея 16-летний стаж автомобилиста, не имел прав на управление мотоциклом. У обоих погибших мотоциклистов полицейские взяли кровь на исследование, которое установит, были ли они пьяны.
www.gazeta.ru/auto/2017/05/02_a_10653173.shtml#page1
www.youtube.com/watch?v=ZStzt4wBIxo
экстренный вызов к начальству.
а вот пенсионер здесь при чем?
moncher
03.05.2017
Похоже, это были слуги дьявола.
tg52
03.05.2017
Жаль погибшего пенсионера.
"Такие же люди как и все"(С)
FreeCat
03.05.2017
угу .. но при этом, практически как раньше партия, выдвинают себя как " ... честь и совесть нашей эпохи ..." %-)
Caesar
03.05.2017
- меня только что два бородатых мужика на лекусе не сбили!
- ой батюшки!
- да. они (С)
Они не были пьяны. Они просто причастились перед убийством.
AlexeyNi
03.05.2017
Это одна из причин, почему, уважая веру (хоть сам и не верю), я мягко сказать не люблю РПЦ - нелюди в рясах на всех уровнях совершенно не уважают ни себя, ни людей, про бога я уже молчу

Ниже еще один пример

www.yaplakal.com/forum28/topic1589590.html
Osss
03.05.2017
"отцы" тоже люди, поэтому как и везде там есть идиоты. Жаль, что в данном случае эти идиоты совершили убийство.
ЗЫ: всегда был уверен, что в машине ты защищен от любых спортбайков, ан нет.
Osss писал(а)
всегда был уверен, что в машине ты защищен от любых спортбайков, ан нет.

ну от скорости зависит. Лет пять назад авария емнип в ростовской области была, рамный митсубиси паджеро спорт против спорт байка - байк им в бок влетел, тупо насквозь прострелил. три трупа в итоге, два из них в митсубиси.
Osss
03.05.2017
просто по идеи энергия авто больше энергии байка и ...да в общем хз, человека убило, значит я был не прав в своей уверенности, это хреново.
Osss писал(а)
энергия авто больше энергии байка

ну не, m*V? же формула то.
Warwar
03.05.2017
Энергия больше... это означает, что автомобиль может причинить больше ущерба - так и есть... Но... Байк сам по себе достаточно маленький, и оказывает на препятствие достаточно большое давление - оно обратно пропорционально площади соприкосновения... То есть, как и написали, входит как нож в масло... и скорость авто, при встречном столкновении, только "добавляет энергии"... При боковом - на скорость автомобиля пофиг, мог бы и стоять - результат тот же... У авто тупо не хватает жёсткости, что бы погасить энергию байка, и сама по себе энергия движущегося авто ни при чём...
Энергии в движении есть смысл рассматривать только про абсолютно упругом столкновении, что является математической моделью и в физическом мире можно применять с кучей оговорок.
Только что посчитал, для примера:
Энергия пули, пистолета ПМ (9 СП7 гж: 4г, 400м/с) примерно равна энергии бегущего человека (80кг, 10км/ч).
Мне кажется очевидным тот факт, что при столкновении с бегущим человеком вас отбросит, а пуля или пройдёт насквозь или, как минимум, проникнет внутрь.
Nikky
03.05.2017
энергия кирпича, выпавшего из кузова грузовика ничтожна по сравнению с энергией автомобиля...

youtu.be/20k_9wiU8_A
FreeCat
03.05.2017
Osss писал(а)
поэтому как и везде там есть идиоты

настоятель уже не рядовая должность в РПЦ. если до такой добрался - то сразу видно отношение "вышестоящих" в РПЦ к нижестоящим ... по крайней мере в том регионе.
Aggi
03.05.2017
почему люди, призывающие к смирению и послушанию выйдя из храма садятся на незарегистрированные и не имея права на управление данным средством передвижения валят "на все" наплевав и на мирские и на божественные законы?
это сюр какой-то
какая-то насмешка над действительностью
Nikky
03.05.2017
раньше я катался на мотоцикле во имя Сатаны, а теперь катаюсь на мотоцикле во имя Господа (с)
FreeCat
03.05.2017
вспоминается: "и эти люди... "(цы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26