--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Волгограде герой СВО пытался задушить 12-летнюю девочку

Флуд
673
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
19.05.2024
"В Волгограде участник СВО пытался убить 12-летнюю девочку. Накануне 44-летний мужчина набросился на ребенка в подъезде многоквартирного дома в Краснооктябрьском районе и начал душить. Школьнице чудом удалось спастись.

В СУ СК России по Волгоградской области сообщили, что ЧП произошло на улице Германа Титова, 62 16 мая.

— Предварительно установлено, что в вечернее время 12-летняя девочка зашла в один из подъездов дома, где на лестничной площадке на нее напал неизвестный, схватил за шею и начал душить. Несовершеннолетняя оказала нападавшему активное сопротивление, ее крики услышал местный житель, который выходил из лифта, что испугало фигуранта, — сообщили в ведомстве. — При этом после того, как девочка вышла на улицу, она вновь увидела нападавшего мужчину и ей удалось его сфотографировать. Благодаря имеющейся у следствия фотографии подозреваемого удалось задержать. Им оказался 44-летний волгоградец.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство. Сейчас он находится в СИЗО. В прокуратуре Волгоградской области сообщили, что ход расследования уголовного дело взяли на контроль.

При этом телеграм-каналы сообщают, что в социальных сетях у задержанного опубликованы несколько фотографий в экипировке ЧВК «Вагнер», а также фото наград: медаль «За отвагу», награды за взятие Соледара и Бахмута.

Источник редакции V1.RU сообщил, что задержанный юридически не судим, но ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Мужчина был помилован в связи с участием в СВО..."(с)

v1.ru/text/incidents/2024/05/18/73594898/

Это явный фейк и дискредитация. Никогда не поверю, чтобы взрослый мужик с боевым опытом не смог задушить ребёнка. Он просто хотел с ней поиграть...

Специально для кремлеботов, которые любят придираться к заголовкам: этот человек награждён государственными наградами за участие в боевых действиях против Украины...
user 07
19.05.2024
NZT писал(а)
Специально для кремлеботов

боты закончились, остались кремлешлюхи
user 07 писал(а)
боты закончились, остались кремлешлюхи

Ну, конечно, вам - хохлопидорам виднее, кто у вас в мозгах закончился, а кто остался : )
user 07
20.05.2024
Чо? Обиделся кремлешлюх?)))
Нужны подробности. Возможно, ребёнок был в одежде цветов украинского флага, возможно, слушал бумбокс с записями Сердючки, возможно, ветеран спьяну принял её за бандеровца.
Так что не исключено, что придётся привлекать родителей девчонки.

Щаз придут местные уроды, наставят своих сраных минусов.
Ботам - минусы, бугага *rofl* ДБЛБЛДЬ ©
NZT
19.05.2024
Кстати, зрители освистали Сердючку на концерте в Киеве за исполнение песен на русском языке.

Не понимаю, почему украинцы нас так не любят, ведь Россия освобождает их от нацизма...
NZT писал(а)
Россия освобождает их от нацизма

потому что медленно освобождает, могла бы и поактивней.
СМУ-2
19.05.2024
А может участников СВО пора уже как-то выделять из толпы?
Чтобы все остальные люди видели - это участник СВО
19.05.2024
Свастику Z на лбу нарисовать зелёнкой
NZT
19.05.2024
Здравая мысль. Ведь есть же те, кто клеит на свои авто букву Z. Я стараюсь держаться от них подальше. Кто знает, что у них на уме...
СМУ-2
19.05.2024
Любая наклейка на машине - повод держаться от её хозяина подальше
VIKINGS
19.05.2024
Гениально!
19.05.2024
седня на дороге попалась древняя камря с "фсо-шными" антенками с 05 регионом вся в тонере и с наклейкой "палестина, народ кавказа с вами". и еще какаято с флажком муслимовским..)
VIKINGS
19.05.2024
NZT писал(а)
Кто знает, что у них на уме...

Парень из Шахуньи, которого лишили прав, катался пьяным на чужой тачке и избил газелиста.

Диме 29. Его главные страсти -- алкоголь и тачки. Парня дважды лишали прав за пьяную езду, причём во второй раз -- по уголовке, на три года. Выдать должны были в этом сентябре. Но есть нюанс. На майских Дима крепко набрался, одолжил у подруги "Джили" и погнал куда глаза глядят. 

По дороге в Туманино подрезал "Газель", избил шофёра (зовут Лёша) и забрал у него ключи: обещал вернуть, когда тот научится лучше водить и заплатит 10к некой моральной компенсации. А дальше... очнулся в Шахунье -- за рулём. Разбудили сотрудники. Забрали в отдел, объяснений не дождались. Зато нашли заявление Лёши о побоях и вымогательстве. Диме грозит несколько уголовок. Его подругу оштрафовали на 30к за то, что дала тачку человеку без прав.
---
Ni Mash
На сво не только зэки, дурачок
СМУ-2
19.05.2024
Я в курсе
Но все они потенциальные зэки
Идти убивать за деньги - это не просто так
sov-svet
19.05.2024
Клеймить что ли?
СМУ-2
19.05.2024
Заметьте, не я это предложил
sov-svet
19.05.2024
)
no war
19.05.2024
Z на лбу выжигать каленым железом
СМУ-2
19.05.2024
Зачем так жестко
Можно Z-серьгу в ухо
user 07
20.05.2024
А потом ухо отрезать и приколотить на лоб))) вместе с серьгой)
"Корреспонденты V1.RU пытались связаться с пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области с просьбой прокомментировать задержание мужчины, однако на звонки журналиста не ответили."


На самом деле Муму выжила, иначе кто рассказал Тургеневу эту историю?
NZT
19.05.2024
Это и удивляет...
Алтарь писал(а)
На самом деле Муму выжила, иначе кто рассказал Тургеневу эту историю?

Му-му не только рассказала, но, и записала этот случай. А Тургенев, не будь дурак, присвоил творчество Му-му.
Мобилизованных ребят не отпускают домой который год, а отморозков-зэков пожал-те на свободе да с наградами, нападают на детей. что за жесть происходит
ну так мобилизованные как покорные бараны пошли на убой, а с отморозками-зэками попробуй-ка так...
no war
19.05.2024
Никогда не поверю, чтобы взрослый мужик с боевым опытом не смог задушить ребёнка.

Ты думаешь на сво одни рембы чтоль
NZT писал(а)
В Волгограде участник СВО пытался убить 12-летнюю девочку




прямо на мамаевом кургане? а то новость так себе.
Pingvin
19.05.2024
НавеялО чЕ тО...
Esyda
19.05.2024
Только участники СВО нападают на девочек?
Почему бы вам не рассказать о трудолюбих иностранных специалистах, которые нападают на девочек?
user 07
20.05.2024
Esyda писал(а)
Почему бы вам не рассказать о трудолюбих иностранных специалистах,

Потому что путин не называл гастеров новой элитой и цветом нации)))
На Украине вступил в силу закон о новых правилах мобилизации, теперь женщинам в Украине тоже нужно обновить свои данные
Почему не рассматривается версия, что это девочка первой напала на героя и пыталась его задушить?
зт
20.05.2024
это была очень странная девочка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем