--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Выксе ночью взорвали банкомат - обсуждение новости

Новости
234
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня ночью в Выксе прогремел взрыв. Целью злоумышленников стал банкомат Металлинвестбанка.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_vykse_...aign=newsdiscuss

Кто-то в Выксе явно недолюбливает банкоматы.
TiliTam
14.10.2019
Наоборот кто то их любит. За багатый внутренний мир..
ЗЫ. Только сейчас видать до нас эта мода докатилась
Pingvin
14.10.2019
+1...

Читал как то судебное от начала 2000-х по северо-западу России, там по сельской местности и маленьким городам гастролировали умельцы, любители банкоматов... Не хуже иного детектива чтиво, экшен, деньги, два ствола, да... Ну они поближе к Европе, у них пораньше этот модный тренд... :)
TiliTam
14.10.2019
мне вот интересно - до сих пор не додумались лепить в денежную кассету стеклянный жбан с зеленкой? Давануло перепадом давления= залило бумагу зеленкой. а то их так и будут пионеры "быстрозапуском" рвать..
Pingvin
14.10.2019
Подозреваю, что дело в получении разрешений и согласований на внесение изменений в конструкцию, разрешенную к использованию, отвечающую стандартам и пошло поехало...

На круг допускаю, что экономически выгоднее заложить допустимый процент потерь от пионеров, чем идти по коридорам пыль глотать... :)
TiliTam
14.10.2019
Монку туда сунуть да и делов ))
" кто их, хулиганов, спаси господи их души заблудшие, знает чем они взорвать пытались... вот и подорвались бедолаги. скорбим.." ))
Pingvin
14.10.2019
А в инкассаторы, когда кассеты меняет, в таком разе набирать только смертников и бывших саперов, и на всякий случай при приёме на работу в первый же день отпевать заранее за счёт банка, да... Каждый банкомат как последний, ага... :)
Представляю такого, в костюме полной защиты заходящего в помещение с кассетой в руках: "Граждане, я быстро, далеко не уходите..." :)
TiliTam
14.10.2019
Зачем смертников)вот таких отчаянных пацанов)
В-52
14.10.2019
Ну, инкассаторские чемоданы снаряжают же "зеленкой". Я именно про краску.
rama-33
14.10.2019
так нечто похожее уже существует и деньги красятся. Писали же о крашеных деньгах, украденных в ДНР и ЛНР
TiliTam
14.10.2019
видимо не везде и не всегда. Этих банкоматов начпокали вагон и тележку
rama-33
14.10.2019
а может просто шпана, взрывающая банкоматы, от этом не знает
TiliTam писал(а)
ЗЫ. Только сейчас видать до нас эта мода докатилась

дык чей краску не заряжают в таких колхозах то.
TiliTam
14.10.2019
НемогуЗнатьВашБлагородь! Выше тоже удивляюсь. Вроде решение то копеешное и очевидное
Сурово у них там , в Выксе то !
В-52
14.10.2019
Не то слово. А я весь день в офисе какой-то херней занимаюсь...
Бандиты какие то пошли нынче туповатые :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26