--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В здании Госбанка на Покровке пройдут бесплатные экскурсии. Рассказываем, как успеть записаться - обсуждение новости

Новости
782
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
udjin-22
17.09.2019
Каждый год здание Государственного банка, располагающегося на главной улице Нижнего Новгорода, открывает свои двери для нижегородцев и гостей города. Длится это событие всего один день, так что регулярно у старинных дверей собираются длиннейшие очереди. Но попасть туда получается не у всех -- иногда эти очереди настолько длинные, что люди физически не успевают на бесплатные экскурсии. Можно, конечно, прийти к старинному банку ранним утром, но можно туда попасть и иначе. Рассказываем, как это сделать.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_zdanii...aign=newsdiscuss

Мест уже нет
danay
17.09.2019
Ага, все как всегда - телефон не отвечает, на сайте записаться нельзя. Нас нае*али - расходимся
А какой сайт у нижегородского отделения?!
www.cbr.ru/openday/
Там надо выбрать город, и увидеть что "Мест нет"
Dr. Drugs
17.09.2019
Меня подруга записала, успела, еще вчера.
На следующей неделе схожу
А я там был. Родственница там работала. Ничего интересного, так что если не попадёте - немного и потеряли. И коллекцию в 120 юбилейных рублей вам там точно не дадут.
natalj-a
17.09.2019
да красиво там, что тут говорить) если просто поглазеть, то, возможно, ничего интересного не найдешь - это все-таки не художественный музей. А тем кто увлекается историей, думаю, очень понравится. Очень хотела туда попасть, молодость вспомнить))
нЭнС
17.09.2019
меня дедушка ещё водил ребёнком...И тогда были траблы с посещением,но кмк-не так,как сейчас.
А вопщета интересно,почему народ-не имеет права(по факту именно так!) видеть СВОЁ,народное достояние?
Не думаю,что ГБ переломится или разорится,если "день открытых дверей" будет не раз в году на полчаса,а например,раз в неделю с вечера пятницы по воскресенье? Да и туристической привлекательности это прибавит городу. В московском кремле-туристы,и ничего так, с чиновниками друг другу не мешают.
Задавали тут вопрос-что предложите к 800-летию.Вот это и предложу.
natalj-a
17.09.2019
так в первопрестольной и в госдуму можно на экскурсию сходить и, кстати, не очень дорогое это удовольствие. А где можно предложить что-то к 800-летию? я тоже хочу предложить такой день открытых дверей в теремке на Покровке)
Ну вот...раскатила губу...думала,пройдусь по банку, рассмотрю все в подробностях, вспомню молодость...обожала ходить туда по работе, но бывала только в операционном зале да в кабинете нашего кредитного инспектора, ну разок в приемной...думала дочку взять с собой, а мест уже нет... Помню, тётка у меня жила там с семьей, в каком-то флигеле, во дворе банка...А сейчас туда фиг попадешь...уже история...
нЭнС
17.09.2019
дык этож ВСЕнародное достояние! надо его беречь от всяких тут...а то ходют и ходют,ходют и ходют...Вот когда "всенарод" придёт-тогда ему и покажут...может быть...если гастеры при ремонте Васнецова не замажут.А пока неча тут шляться по одному.За границу езжайте старину смотреть,а тут люди занятые,не до ваших глупостев им.
Эххх.. И то правда...
Фин
17.09.2019
промахнулся и ткнул в Нарьян-Мар
там мест ещё полно
antidot
17.09.2019
udjin-22 писал(а)
е

Где-то в недрах Госбанка-->
shushle
18.09.2019
Устроили бы платные постоянные экскурсии с мастер-классами. Туристическая улица же, подправят бюджет:)
Банки только ная.. вать могут. И тут нае..лово очередное, а уж сбер и гос это главные нае..льщики.
mkv
18.09.2019
Почему то никто не требует экскурсию и день открытых дверей в СИЗО...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26