--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вечер с Соловьевым

Опрос
1396
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
18.11.2019
Что думаете о его работе- он нам нужен? По мне так что угодно может толочь лишь бы не по делу.
Вечер с Соловьевым
Да- Соловьев обыдланивает Россиян   74 | 85%
Нет- Соловьев лучик свет в темном царстве   13 | 15%
Проголосовало участников - 87
Петровичъ    Трафик    Кот абармот    nikom    Прохожий    СырСырыч    aleksey080    Яхонтовый    Добрый Монстр    GreatCornholio    Спектр    andrew_    Chiaroscuro    faringeit    mimoshel67    12guests    tumbb    mas13    drink-bol    металл нн    -=Июльский=-    ythecm    Зу    Будем знакомы    MAFELL    rama-33    Дуняш@    Ramst    edgar84    Dr. Drugs    Птенец    Юристище    siro4eg    antidot    gopNick    кубанец    Публицыст    HardRock    shian    Hillerien    Прагмат    Lect79    Planner81    tg52    742    felex.root    dieseldenis    Пани Зося    BullDozer    Lewgen    mtergan    ТеплушникЭр    Artr    guid    Ellvin    Алексей Первый    14325    ARTIOM    Дудук    Дядя Сталин    Demon-Strasti    Гавана    tim_on    нЭнС    Urbagan    +АЛЕКСАНДР+    alpari    JAWA    7109    glorri    Helen2609    Arion    tulenev    Фидель    ЛГ    АНТОН НН    Zombyshon    Astaf    Add-on    Ozols    Diman.S    Iliushka    054026    Войно-Ясенецкий    Sokolik    Саламан    raman   
$1*
18.11.2019
Если не нужен - уволите его?
rawf
18.11.2019
вместе легко можем уволить
$1*
18.11.2019
Вряд ли. Голосовалка на провинциальном форуме малозначима.
rawf
18.11.2019
голосовалка на форуме вообще не про "вместе", не в тему ответ
$1*
19.11.2019
Увольняйте, я не против.
Нет, не можете.
нЭнС
19.11.2019
Соловьёв безотносительно к идеям,им высказываемым-выдающийся талантливый журналист и шоу-мен.Вечером.
Утром по радио лучше его не слышать...
Ну,так и меня,например,до 9-10 утра лучше не волновать и даже не будить )
Так я и не спорю. Честно отрабатывает свой номер от и до. Бурление говн лучшее тому подтверждение.
нЭнС
20.11.2019
ага.
признавая талант его,я его ток-шоу почти не смотрю.Разве что когда там публика приличная и нет криков. Как только орать начинают-переключаюсь нах. )Видимо,ширнармассы напротив,любят когда друг другу в рожи плюют и готовы волосы драть начать.Т.к. каналы как раз крики и поощряют.
По мне так он позор России.
$1*
18.11.2019
Не смотрите его передачу. Я вот не смотрю, и нормально себя чувствую. И пофиг на него, что есть, что нет.
Так он на ваши деньги оскорбляет всех и вся. Вы в этом замешаны тоже косвенно. Ему не место в приличном обществе. А уж на центральных каналах его местонахождение я рассматриваю как верх цинизма
$1*
18.11.2019
Вы что то путаете, я его не нанимал. Ему 1й канал или Россия деньги платит. А им, в свою очередь, несут рекламодатели.
Секте Соловьева на это пофиг. Они уже привыкли, что деньги зарабатываются только донатами
$1*
19.11.2019
Что такое донаты?
пожертвования, от благодарных зрителей, за кривляние перед камерой
НавальныйЛайв в пример - эдакий удар по пропоганде Соловьева
$1*
19.11.2019
Похоже, я отстал от жизни.
14325
19.11.2019
Соловьёв - донатами? Не смешите СМИ!
bravoam
19.11.2019
$1* писал(а)
Ему 1й канал или Россия деньги платит. А им, в свою очередь, несут рекламодатели.

как вы сильно заблуждаетесь в этом вопросе. Эти каналы живут на дотации из бюджета.
$1*
19.11.2019
Им деваться некуда. Они ж свободу слова защищают. Только закрытие 1 передачи не поменяет формат телеканала вцелом. Кроме Соловьева там ещё стаи соловьёв.
расскажите нам какие дотации получают программы Соловьева
то что получает канал - так там множество программ с рейтингом чуть ниже плинтуса и которые не интересны рекламодателям
rama-33
19.11.2019
www.rbc.ru/technology_and_media/26/09/2019/5d8bf96e9a79471a8782ef5a
вот это деньги рекламодателей?
$1*
19.11.2019
На эту тему я ещё вчера отвечал, чуть выше пост.
rama-33
19.11.2019
никакого ответа я не увидел...
$1*
19.11.2019
Либо говорят что надо и получают дотации, либо говорят что хотят и получают #здюлей. Если коротко.
к чему тут только Соловьев?
у него такие низкие рейтинги, что необходимы субсидии?
или может это на поддержку таких каналов как "Культура" например.
"Голос" вас не напрягает?
rama-33
19.11.2019
а вы знаете как делятся дотации между программами что бы рассуждать о том, нужны ли они программе Соловьева или нет?
Так я вас спросил - к чему тут Соловьев?
может вы как раз тему дотаций на его программы предоставите
А ему еще и ютуб платит
rama-33
19.11.2019
а при том, что он работает на канале, который приносит убытки и получает дотации. Или весь ВГТРК убыточный кроме его программы?:))
так вы мне продолжите задавать вопросы, или ответите на мой?
виляние ваше мне совсем не интересно
rama-33
19.11.2019
это вы виляете. Конкретный вопрос - вы считаете, что на фоне убыточной ВГТРК, жрущей деньги налогоплательщиков, передача Соловьева приносит телекомпании деньги?
Конечно программы Соловьева приносят деньги, как и например упомянутый "Голос", или трансляция футбольного матча.
Что не скажешь о программах вроде "Давай поженимся" или "Диалоги о рыбалке"
rama-33
19.11.2019
с чего вы это взяли? Соловьев сказал?
Реклама, которую показывают в перерывах программы Соловьева, приносит деньги.
rama-33
19.11.2019
а рекламу только в перерывах программы Соловьева показывают? В остальное время ее нет?
Речь шла о программе Соловьева, а не о других. Деньги она приносит.
rama-33
19.11.2019
я не финик в ВГТРК, поэтому ничего не могу сказать
$1*
19.11.2019
Не, все миллиарды сразу Соловьёву в карман перекладывают. А зрители за этим наблюдают. Тужатся, хотят выключить, но не могут... Гипноз..
nikom
19.11.2019
Вы не смотрите, но люди в целом смотрят. Это примерно то же самое, как сказать, мне плевать на пропаганду Геббельса, я ее не слушаю. Таким образом, вам плевать на оболванивание населения. Позиция страуса очень недальновидна и не умна.
$1*
19.11.2019
То есть Вы политику действующей власти пропагандой Геббельса считаете?
Folk
19.11.2019
А Вы?
$1*
19.11.2019
Нет, я не считаю нашу власть фашистской. С перекосами, с казнокрадами, но не фашисткой.
rama-33
19.11.2019
Как сказал кто-то из великих "патриотизм - это любовь к своим. национализм - это ненависть к чужим". Наше телевидение учит ненавидеть. А по поводу геббельса - эго фамилия уже давно стала нарицательной и обозначает махрового пропагандиста-оболванивателя людей.
$1*
19.11.2019
Кто ж вас заставляет смотреть ненавистное телевидение? Там уж лет 5 кроме официальной точки зрения партии больше ничего не показывают.
А Геббельс - фашист, как не крути.
rama-33
19.11.2019
а я не смотрю. Иногда включу каналы пощелкать, и все.
А Геббельс не был фашистом, фашисты были в Италии, а в Германии - нацисты
$1*
19.11.2019
Сути не меняет.
rama-33
19.11.2019
Геббельс, как и Соловьевы сотоварищи, призывают ненавидеть чужих, и они для меня все одинаковы, поэтому все они современные геббельсы
$1*
19.11.2019
Только один был одним из руководителей страны, а второй обычный клоун перед телекамерой, которому деньги за это платят. Немного разные позиции, как мне кажется.
rama-33
19.11.2019
суть одна - тупое циничное оболванивание народа. Причем реальный Геббельс был честнее, чем эта шушера - он нес свои идеи до конца, до самого краха, и смело последовал в ад за своим шефом, а не менял свои убеждения, как перчатки, ...
Бгг)) "смело последовал")) Что смелого-то? Он же не под танк с гранатой бросился)) Просто понимал, что на суде его ничего кроме смертного приговора не ждёт, но до суда ещё дожить надо. Зассал он в плен попадать к советским солдатам, также как и его обожаемый фюрер, солдатики ведь могли наплевать на НКВД и разобрать вождей рейха по косточкам - на сувениры.)) Уж лучше цианидом травануться.))
rama-33
19.11.2019
сколько его партяйгеноссе пытались смыться и скольким это удалось? некоторые с концами пропали, так и не смогли найти. А этот не пытался, сразу в ад, а это поступок...
Как в начале 90-х говорил Климентьев, царские офицеры пулю в лоб пускали, а наши время чинуши партбилеты порвали и все. Хочется добавить к его словам - а теперь они все вступили в Единую Россию
Ну куда ему хромому и с таким количеством детей?)) Просто здраво оценил свои возможности и смирился.)) Надежды на сепаратные переговоры с англичанами рухнули и всё.
Царские офицеры тоже разные были, как и чиновники - многие из царских офицеров вполне добровольно превратились в "красных" командиров, причём, весьма преуспевающих, а кто-то из чиновников и из окон выбрасывался, по причине отсутствия цианида.
rama-33
19.11.2019
многие там и детей бросали и в бега пускались. Сейчас прочитал в Википедии биографию Киселева, обращал внимание только на факты - делал передачу на гранты Евросоюза, подвизался на Эхе Москвы, работал на Украине, теперь пропагандист на государевой службе - такой точно яду не выпьет:))
Выпьет, если иного выхода не останется, у всех есть предел прочности.
rama-33 писал(а)
Наше телевидение учит ненавидеть

Это что за бред? Может вы сейчас о себе любимом? Меня вот не научили. Отношусь ко всем ровно. Да, и бесплатный совет - если не хочешь жить болваном, то воспринимай по ТВ предлагаемые темы, а информацию черпай из других источников - и чем их больше, тем лучше.
Lewgen
19.11.2019
$1* писал(а)
Нет, я не считаю нашу власть фашистской. С перекосами, с казнокрадами, но не фашисткой. ...

Здесь вопрос не партийной/властной принадлежности, а таланта пропагандиста.
Даже Путин оценил в свое время, назвав Гебельса талантливым.
$1*
19.11.2019
Мне фиолетового, как его Путин оценил. Своё мнение есть.
14325
19.11.2019
"Фашизм -- обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм..." (википендия)

И где у нас нефашизм? Разве что национализм не милитаристский
$1*
19.11.2019
У нас конституционная монархия
14325
19.11.2019
царь некоронован.
$1*
19.11.2019
Ещё не вечер(с)
Dr. Drugs
19.11.2019
14325 писал(а)
милитаристский национализм

А тн "русский мир" разве не тоже самое?
Folk
19.11.2019
А тн еврейский мир?
Dr. Drugs
20.11.2019
Что это такой за зверь?
Folk
20.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
тн "русский мир"
ну примерно такой же, только еврейский
Что не так у Соловьева, то что он говорит, что Порошенко мудак, а Зеленский клоун? это разве не так? - это уже давно занимает 75% передач, поэтому и смотрю редко. Издевки над лысым смотреть обрыбело
drink-bol
19.11.2019
Слишком много эфирного времени наше телевидение уделяет Украине и слишком мало России. Пусть покажут как у нас деревни живут, какое там медицинское обслуживание, сколько школ закрыли. Почему Белоруссию не показываю, там батька бунтует в очередной раз.
$1*
19.11.2019
Верно. Украиной уже достали.
Это всё должен Соловьев показывать?
У него свое направление на телевидение, которому он продает свои передачи - он работает. Вы это понимаете?
Так же он вещает и на радио.

Я не гляжу телевизор, я больше стараюсь через интернет фильтровать, то что интересно мне. И то что где там происходит Боливия, Белоруссия, в деревне, и сколько школ открыли (по какой причине) меня не интересует. Всем подряд я голову не забиваю.
drink-bol
19.11.2019
Вот когда он приобретёт телеканал пусть вещает все что ему в голову придет, а РТР это государственный канал и не нужно его засорять Украиной, пусть они сами разбираются в своем бардаке.
как только вы приобретёте канал, так и будете вещать на нем, то что вам будет угодно
drink-bol
20.11.2019
Соловьеву об этом расскажи
нЭнС
20.11.2019
drink-bol писал(а)
Слишком много эфирного времени наше телевидение уделяет Украине

кмк,они там на ТВ туго отслеживают зрительские симпатии.И если бы ширнармассы смотрели взахлёб оперы и балеты-то унас бы по 12 часов вдень шли оперы и балеты.
А раз Укра лезет изо всех щелей с утра до ночи и каждое слово любого укрского прыща обсасывается почти как речь Путина-знать "зритель" именно укрой и интересуется.
Лично мне давно это обрыдло-по крайней мере нонстопом ежедневно высасывание укро-новостей из пальца.И в итоге уже мимо ушей начинаю пропускать и что-то реально важное в рос-укр отношениях.Хотя кмк ничего судьбоносного ближайшие год-два не будет.
нЭнС
20.11.2019
drink-bol писал(а)
Почему Белоруссию не показываю, там батька бунтует в очередной раз.

батькины бунты-нечто вроде смены времён года.Предсказуемы,хотя порой и неожиданны.Коли опять бунтует-знать бабосики кончаются и скоро в Россию ехать просить надо...)
Dr. Drugs
19.11.2019
Смеагорл писал(а)
Что не так у Соловьева, то что он говорит, что Порошенко мудак, а Зеленский клоун?

Нет. Этот ублюдок позволяет себе унижать и оскорблять учителей да и обычных россиян.
Я уже про лицемерие его вообще не говорю.
нЭнС
20.11.2019
не мучьте себя,я вас умоляю.Слушайте только Эхо,ну в крайнем случае БизнесФМ ))
Там есть на ЭМ один полуукро-маразматик один,так он вовсе даже передачи на мове ведёт.Этож праздник какой-то просто,именины сердца для всего либерального человечества.
Я тоже считаю, что он позорит нашу страну там, где могут еще смотреть наше ТВ. И писал уже об этом здесь. До кучи сюда нужно добавить Шейнина, Куликова и Киселева.
Иван Ургант все равно лучше
$1*
19.11.2019
Я за Светлакова!
КГ/АМ
Делите килограммы на ля-минор?)
Не. На зеленое и жидкое.
Где вариант "Я не смотрю Лаки Стар телевизор, так что пофег"?
$1*
19.11.2019
Тоже этот же пункт выбрал бы.
А я смотрю.
2/2 канал
Я в Лизу Симпсон влюблён и в её саксофон
Osss
19.11.2019
Взрослый мужик, а все детство играет, да в вашем возрасте уже давно пора смотреть ЮП гыы
Не проникся ЮП
Не созрел ещё наверное)
В-52
19.11.2019
Так собака виляет хвостом
Или наоборот?
В-52
19.11.2019
Собака?
Собака)
ISOpter
19.11.2019
пёс режима
Собака)
Михаил Борисович Пиотровский возглавляет Эрмитах с 1992 года
покруче их будет
В-52
19.11.2019
А он тоже из борцунов с несменяемостью власти, или я что-то пропустил?
он на одной должности несменяемо дольше, чем эти борцуны
В-52
19.11.2019
Тараканы в Эрмитаже вообще помнят крепостное право. И что?
рыжий таракан живет один месяц
черный до девяти
не катит пример
palp
19.11.2019
из главреда так себе власть.
В-52
19.11.2019
"Четвертая власть" (тм)
Zombyshon
20.11.2019
Сравнил. Совсем ку-ку что-ли ?
OCV
19.11.2019
Обыдланить можно только того, кто сам внутренне готов к этому.
Я не думаю о его работе. И о нём вообще.
Old voron
19.11.2019
Вам нужен, похоже либерастов и сальных ботов засталяют его смотреть. :)
Вообще он гений. Итальянское гражданство, миллиарды на счетах в странах НАТО. Типичный представитель стана врага, прикидывающийся патриотом. Что только не сделаешь за бабло!
Ну, как и Киселев, работник УКРАИНСКОГО телевидения, вдруг оказавшийся адским патриотом России опять с миллиардами в кармане.
Ну или Брылев, гражданин Англии, вдруг зарабатывающий на патриотизме в России.
Да их цела кодла!
нЭнС
20.11.2019
ну и?
Опра Уинфри-журналист и шоувумен примерно такого же класса-в Штатах имеет личный самолёт,миллионерша и того и гляди в президенты её двинут.
Про Киселёва не скажу-не вижу практически,а Соловьёв и Брылёв-кмк и журналисты сильные и проправительственную(преимущественно) и пророссийскую линию проводят-всегда. Несмотря на ино-недвижимость,загранпаспорта и членов семьи за рубежом. И самое главное-они НЕ ГОССЛУЖАЩИЕ!!!
Это когда недобитые гайдаро-чубайсовцы в правительстве пристраивают семьи в Майами и Лондоне-можно считать признаком измены.Или другие "либеро-патриоты",из Америки призывающие к перевороту в России...А когда коммерческий канал нанимает (!) выдающегося специалиста-и тот проводит генеральную линию канала и получает большие деньги за это-то в чём проблема?
Кмк,мы все плохо представляем,какие огромные деньги крутятся на ТВ.Доренко раз в эфире начал прикидывать-по старой памяти-сколько мог получать уж не помню кто-там от количества нулей у меня просто в ушах заложило...
Пусть будет. Лучше Соловьев, чем Шейнин. Хотя - ненамного.
drink-bol
19.11.2019
Они друг друга стоят
Бгг)) Передачу с Соловьёвым и смотрят для того, чтобы увидеть как Соловьёв "обсирает" своих "гостей"))Нужно быть совсем ку-ку, чтобы надеяться увидеть что-то другое в передаче, которая называется "вечер с Владимиром Соловьёвым")) Ему платят не за то чтобы он говорил "по делу", а именно за подобную хамоватую манеру поведения - на грани фола, а порой и далеко за гранью))
У передачи хороший рейтинг и я не уверен каких зрителей больше - тех кому действительно нравится срач Соловьева или тех, кто смотрит это шоу, чтобы всласть поплеваться))
Antro
19.11.2019
Эос. Ничего не думаю
Antro писал(а)
Ничего не думаю ...

Как и большинство наших, сограждан, увы. Оттого и собирает рейтинги всякий телешлак.
Antro
19.11.2019
Главное что бы вы хорошо учились и кушали полный пансион
Zombyshon
20.11.2019
))) это он так на всякий случай сказал, а то мало ли что... На самом деле любит его.
Дуняш@ писал(а)
Как и большинство наших, сограждан, увы. Оттого и собирает рейтинги всякий телешлак.

я думаю, человек хотел сказать "ничего не думаю по этому поводу" )
Спасибо, кэп)
ну а ты слегка исказила суть высказывания, и, воспользовавшись игрой слов, обвинила сограждан, можно сказать мудрый и терпеливый русский народ! Ай яй яй, Дуняша. Мы то знаем тебя совсем с другой стороны ;)
Lissonka
19.11.2019
Раньше нравился, теперь - как увижу по телеку - сразу переключаю на другой канал, надоели эти сралки.
И иже с ним туда же - и Шейнина, и Стриженову, и Борисова и прочих.
И всех-то ты знаешь)
Lissonka
19.11.2019
На память не жалуюсь ;)
AlexeyNi
19.11.2019
Вечера с Соловьевым проводят только извращенцы какие-то. Нормальные люди большую часть вечеров проводят все же с семьями и любимыми людьми)
Вот ты сейчас Соловьева очень обидел.

Он старается, из кожи вон лезет.

И всё это ради извращенцев каких то?
AlexeyNi
19.11.2019
А как еще назвать людей, которые вместо того, чтобы с детьми поиграть, или с женой/любимой женщиной любовью позаниматься, да и вообще вместо того, чтобы просто поспать после рабочего дня, включают ящик на весь вечер?
Ты пенсионерам этот вопрос задай.
Которым не с кем играть и нечем заняться.
Которым уже всё надоело в этой жизни.
Для которых телевизор остаётся единственным развлечением до самой смерти.
А там задорный Соловьёв...
А у пенсионеров только один канал показывает?
Да хоть двести пусть показывают.
Но на первом канале глютаматом намазано)
Ну во-первых, не на Первом канале, а во-вторых, если из всех возможных программ люди выбирают шоу с Соловьёвым, то этим людям уже ничего не поможет.
Во-первых, первый канал - это имя собирательное
Во-вторых, если по первым каналам гонят такую пургу, то конечно хочется либо замкнуться в себе, либо выйти вон
Так в чём проблема? Не будет спроса на подобные программы, не будет и предложения, эфирное время стоит недёшево. Но пока людям нравятся подобные передачи, их так и будут показывать. Будут меняться гости и ведущие, а сам формат так и останется.
Проблема в том что я не один в этом мире
Я не знаю как решить эту Вашу проблему.
Но никак не хочется солидаризироваться с руководящей и направляющей
Osss
19.11.2019
Полнейшая чушь или вы к нормальным причисляете только 5% населения. Большинство вечерами смотрит малахова, кто помоложе дом 2.
Zombyshon
20.11.2019
Зачем тогда Соловьёв ? Чтоб не утеряли веру, что нами правят истинные патриоты ? Пускай гады , но свои ? НЕ ВЕРЮ.
Osss
20.11.2019
Соловей для закрепления новостного контента. По новостям сказали что каклы зло, потом соловей показывает упоротого какла в студии, профит гыы
Zombyshon
20.11.2019
Плодят своих упоротых ?
Osss
20.11.2019
Как же политично близоруко ты рассуждаешь гыы
Zombyshon
20.11.2019
А мне кажется ненависть к Украине закрепляется (корень креп ?))) для поддержания мнимого противостояния с США.
frost2366
19.11.2019
Нормальные люди такое не смотрят
X-master
19.11.2019
Трафик писал(а)
он нам нужен?

а нас спросили?! )))
кто это?
это смотря кто подразумевается под "нам".
не зря же он миллиардер за счет наших налогов.
Аж противно слушать, программа по радио была в свое время, он там с Володарским вел, говорил какие то годные вещи, а сейчас одна чушь.... причем когда его ловят на этом, утверждает что этого не говорил. или имел ввиду совершенно другое.....
"Соловьиный помет"(цитата из Урганта) не смотрю
Osss
19.11.2019
Он профессионал своего дела наивысшей категории. Поскольку от него пеной идут местные активисты, то безусловно он лучик света, хотя лично я стараюсь с этим лучиком ни ухом ни глазом не пересекаться гыы.
Zombyshon
20.11.2019
Странный ты какой-то - избегаешь лучика в тёмном царстве...
Osss
20.11.2019
Для меня темное царство за океяном, а там соловей мне не поможет гыы
Zombyshon
20.11.2019
Зачем пенные передачи во главе с высшим профессионалом в царствии света и добра ?
Osss
20.11.2019
Вот и я думаю
Так кто, все таки, более мерзостен? Тот кто делает или тот, кто за это платит?
ARTIOM
19.11.2019
формат сралка-шоу изживает себя ИМХО


Соловьев профи, но загоняется начинает самолюбованием заниматься - Кисель в этом плане чётче
Che_
19.11.2019
Трафик писал(а)
Что думаете о его работе- он нам нужен?


"Да- Соловьев лучик света в темном царстве"
"Нет- Соловьев обыдланивает Россиян"


Какой же всё таки "замечательный народ" задавая такие противоречивые вопросы...
ps может Вы всё таки напутали, в опроснике?
FreeCat
19.11.2019
не, он сознательно так запутывает :-D ... поэтому мой ответ ему - ниже :-D ...
Не запутывает он, просто Соловьёва пересмотрел...
FreeCat
19.11.2019
ЭОС :-D ...
wsbb
19.11.2019
Самый высокооплачиваемый телеведущий в РФ! Лимон долларов в месяц зашибает (67 миллионов рублей)

Так что слушайте его крики внимательнее и учитесь!
Именно такие люди нужны сейчас России!
Зачем Вы здесь херню пишите про 67 млн. р. в месяц? Вы гл. бух "Россия-1" или жена Соловьева?
Это имя нарицательное. Когда ветер будет дуть в другую сторону, вы его не узнаете. Уже было такое. Чуваки просто зарабатывают бабло.
А почему такой куцый выбор в вашем опросе? Я к Соловьеву по разному отношусь. Но он, бесспорно, талантливый артист разговорного жанра. И иногда с его словами согласна на все 100, например, с его фразой типа Если бы США относились к народам других стран так, как они относятся к своим
гражданам, а Россия относилась бы к своим гражданам так, как она относится к народам других стран, то наш мир был бы на порядки безопаснее и лучше.
lorik_20_13 писал(а)
И иногда с его словами согласна на все 100, например, с его фразой типа Если бы США относились к народам других стран так, как они относятся к своим
гражданам, а Россия относилась бы к своим гражданам так, как она относится к народам других стран, то наш мир был бы на порядки безопаснее и лучше.

тут вроде бы небольшая "недоговоренность", но как принципиально меняется суть: на мой взгляд Россия (она же родина-мать) к своим гражданам "относится" очень хорошо (ну или вообще не относится), а вот бюрократия доморощенная и власть предержащие - не очень. Если бы соловьевы говорили так, прямо, то есть отстаивали именно справедливость (о которой он так любит порассуждать), а не интересы работодателя - совсем другое дело было бы.
Я бы оставил, даже если бы сменилось правительство и политика развернулась бы на 180 градусов. Работу свою он делает отлично, пригодится в любом случае.
Зомбированых всё меньше..
Я не заметил. А если тема песен приестся, их можно просто сменить. Сама техника зомбирования как работала сто лет, так и работает отлично.
Пусть поёт)
Zombyshon
20.11.2019
Зачем разводить всяких Кеосаянов ? (Международная пилорама с Кеосаяном - вот верх тошнотности.)
Последние его "шедевры" в кино говорят сами за себя.
Киселёв и Соловьёв были когда-то реально приятными, сейчас как и многие тупо продались с потрохами.
Зачем плодят тошнотные передачи ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26